Результатов: 117

Родионенко заявила, что на базе гимнастов "Озеро Круглое" организовано нормальное питание

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике отметила, что меню для спортсменов разрабатывают доктора tass.ru »

2024-2-27 11:53

Медведчук назвал СВО единственной возможностью обеспечить нормальное будущее украинцев

Политик напомнил о фактическом этноциде, который устроил нынешний украинский президент Владимир Зеленский против русскоязычного населения, истории, русского языка tass.ru »

2024-2-13 10:55

Эксперт считает, что Цимлянское водохранилище обеспечит нормальное судоходство в 2023 году

Сбросной расход в Нижний Дон осуществляется в пределах нормального судоходного попуска, добавила начальник отдела гидрологических прогнозов Ростовского гидрометцентра ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС" Людмила Волкова tass.ru »

2023-10-2 08:10

Захарова: ОБСЕ вместо критики РФ следует наладить нормальное наблюдение за выборами

Официальный представитель МИД обратила внимание на пресс-релиз ОБСЕ, в котором осуждается проведение выборов на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей tass.ru »

2023-9-19 14:26

Додик считает БиГ неудачной попыткой Запада создать "нормальное государство"

Президент Республики Сербской отметил, что его страна существует в сложных условиях и "борется как может" tass.ru »

2023-5-22 21:08

Не все средства хороши. Западу начали объяснять новые правила «игры»

«В прошлом году появилась возможность ускорить так называемое возвращение в нормальное русло истории благодаря спецоперации на Украине», — признал американский политолог в статье для китайского издания Global Times. aif.ru »

2023-5-16 10:35

Путин заявил о планах России добиться возвращения жизни в новых регионах в нормальное русло

Российские власти будут делать все необходимое, чтобы жизнь в новых регионах России вернулась в нормальное русло, заявил глава страны Владимир Путин. «Строятся и ремонтируются дороги, жилье, объекты образования, здравоохранения и энергетики. vz.ru »

2023-5-2 15:42

Владимир Путин: Россия будет добиваться возвращения жизни в новых регионах в нормальное русло

Планы развития новых территорий России будут заслушаны на ближайших совещаниях с правительством. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2023-5-2 15:33

В КНР заявили, что развивают с Россией нормальное сотрудничество в области мирного атома

В "Росатоме" сообщили, что в ходе визита председателя КНР Си Цзиньпина в РФ стороны подписали программу долгосрочного сотрудничества в области реакторов на быстрых нейтронах и замыкания ядерного топливного цикла tass.ru »

2023-3-23 11:41

Зеленский призвал США помочь Киеву сохранить «нормальное общество»

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский в интервью изданию Atlantic призвал Штаты продолжить поддержку Украины ради сохранения «нормального общества» и использовать украинцев, а не американцев. fedpress.ru »

2023-3-20 21:57

Небензя: Украина имеет шанс восстановиться как нормальное государство, если прекратит боевые действия

Украина получит шанс восстановиться как нормальное миролюбивое государство и сбережет тысячи человеческих жизней, если власти страны примут решение прекратить боевые действия. Такое заявление на заседании Совета Безопасности ООН сделал постоянный представитель России при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-2-25 22:21

Лавров заявил о невозможности поддерживать нормальное общение с администрацией Байдена

Поддерживать нормальное общение с администрацией Джо Байдена невозможно, поскольку власти США ставят в качестве цели нанесение стратегического поражения России, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. vz.ru »

2022-12-27 07:57

Лавров заявил, что поддерживать нормальное общение с администрацией Байдена не получается

Министр иностранных дел отметил, что российско-американские отношения "практически заморожены по вине Вашингтона" tass.ru »

2022-12-27 07:37

Врио главы ЛНР поручил обеспечить нормальное прохождение отопительного сезона в республике

Леонид Пасечник напомнил, что 15 октября в республике начался отопительный сезон и что в целом проблемы, возникшие в городах и районах сразу после запуска системы, за месяц оперативно ликвидированы tass.ru »

2022-11-13 12:32

Посольство: Состояние пострадавшей в давке в Сеуле россиянки оценивается как нормальное

Состояние россиянки, пострадавшей в субботу в результате давки в центре Сеула, оценивается как нормальное, сообщили в посольстве России в Сеуле. Как заявила пресс-секретарь российского диппредставительства Ольга Глотова, одна россиянка находится в больнице, ее состояние нормальное, сотрудники дипмисии связались с девушкой, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-30 15:33

Губернатор Сахалинской области поручил дать нормальное жилье углегорцам из аварийного дома

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 августа, ФедералПресс. Глава Сахалинской области дал поручение по итогам встречи с жителями Шахтерска Углегорского района. Женщина на встрече с губернатором и главой района пожаловалась на то, что из одного аварийного дома ей предлагают переехать в другой. fedpress.ru »

2022-8-5 05:11

Врач раскрыла нормальное количество выпадающих за день волос

Врач-трихолог Анабель Кингсли раскрыла нормальное количество выпадающих волос за день. По ее словам, у прядей есть свой жизненный цикл, который делится на три стадии: рост, катаген и выпадение. При этом эксперт отметила, что норма потери растительности составляет до 100 волос в день. lenta.ru »

2022-7-11 08:55

В пространстве Севкабель Порт открылся инклюзивный кластер «Нормальное место»

В пространстве «Исткабель» (проект «Севкабель Порта», Кожевенная линия, 34А) начал работать инклюзивный кластер «Нормальное место», передает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-5-16 17:04

Тихонов: забытые Гараничевым лыжные палки - нормальное для российского биатлона явление

Спортсмен из-за инцидента был вынужден стартовать в спринте на этапе Кубка мира в Швеции с задержкой более чем в полминуты, в итоге он занял 113-е место tass.ru »

2021-11-28 18:40

Мантуров заявил, что цены на пиломатериалы войдут в "нормальное русло" в ближайшее время

По словам главы Минпромторга, планы развития приоритетных инвестпроектов в РФ учитывают развитие деревянного домостроения tass.ru »

2021-9-17 18:23

Трудовая миграция – это нормальное явление для открытых рынков: парламентарии о предложении создать трудовые лагеря для мигрантов

Депутат Госдумы от партии «Родина» Алексей Журавлев предложил организовать трудовые лагеря для мигрантов в России. Об этом он написал в своем Twitter. По словам парламентария, это поможет снизить криминогенность среды трудовых мигрантов в стране.«Са ... regions.ru »

2021-9-14 17:29

Вильфанд: Мы как-то разбаловались, забыли, что такое нормальное лето, о котором еще Пушкин писал

Летняя погода в центральной части России продлится ближайшие пять-шесть дней. И, хотя температура будет близка к норме, избалованным аномальным теплом... rosbalt.ru »

2021-8-23 13:04

Посол России Жирнов сообщил, что жизнь в Кабуле входит в нормальное русло

Посол Российской Федерации в Кабуле Дмитрий Жирнов заявил в среду, 18 августа, заявил, что обстановка в Кабуле в настоящий момент стабилизируется, а жизнь в городе входит в нормальное русло. argumenti.ru »

2021-8-18 14:00

В театре им. Пушкина сообщили, что состояние госпитализированной Алентовой нормальное

В СМИ ранее появилась информация о том, что артистку положили в одну из московских клиник с подозрением на коронавирус tass.ru »

2021-6-29 19:24

Россиянам назвали нормальное число заболеваний детей за год

Ситуация, когда дети дошкольного возраста болеют 6-8 раз в год, является нормой. Об этом заявил главный внештатный детский онколог-гематолог Минздрава России Александр Румянцев. По его словам, ситуация, когда ребенок не болеет, настораживает врачей, потому что это может говорить об онкологическом заболевании. lenta.ru »

2021-6-27 14:17

МИД отреагировал на слова генсека НАТО о сотрудничестве Москвы и Минска

По словам представителя министерства Марии Захаровой, нормальное взаимодействие России и Белоруссии не входит в планы альянса. aif.ru »

2021-6-6 15:03

В появлении оценки развала СССР можно видеть нормальное течение истории

Думаю, что все, кто интересуется данным вопросом, наверное, фамилии этих людей знают. Это президенты, которые подписали известные соглашения в Беловежской пуще, - Ельцин, Кравчук и Шушкевич. Дать их решениям оценку с точки зрения не обывателя и даж ... regions.ru »

2021-6-2 15:48

Бастрыкин считает, что нормальное общество не может жить без идеологии

Председатель Следственного комитета полагает, что в рамках правового регулирования необходимо создать все условия, чтобы "не только силы уголовного наказания действовали на молодежь, но и нормы морали, сила наших великих традиций, нашей великой истории" tass.ru »

2021-5-17 12:36

ФСИН подтвердила отправку Навального в колонию и пообещала ему «нормальное существование»

Директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Калашников официально подтвердил, что ФСИН отправила оппозиционера Алексея Навального в колонию znak.com »

2021-2-26 14:19

Медведев: жизнь после пандемии вернется в нормальное русло, но ряд новшеств останется

По словам зампреда Совета безопасности, под нормальной жизнью он понимает свободу общения и передвижения tass.ru »

2021-2-1 08:03

Какой способ измерения температуры тела самый точный?

Существуют аксиллярный, ректальный и оральный способы измерения температуры. Почему в нашей стране обычно используют первый из них и какой способ самый эффективный? aif.ru »

2020-12-18 00:10

В Оксфорде заявили, что жизнь вернется в нормальное русло уже весной

Жизнь должна вернуться в нормально русло уже к весне. Такую уверенность выразил сэр Джон Белл. Он профессор медицины. Работает в Оксфордском университете. argumenti.ru »

2020-11-9 17:02

"У Дзюбы абсолютно нормальное состояние". Семак впервые прокомментировал скандал с участием футболиста

Главный тренер забрал капитанскую повязку у форварда, но выпустил его в стартовом составе. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 19:08

DT: Джонсон выразил надежду на «как можно более нормальное Рождество» в Великобритании

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заверил британцев в том, что вступивший в силу в четверг карантин закончится не позже начала декабря, чтобы жители страны могли провести «как можно более нормальное Рождество», сообщает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-11-7 06:55

Алексей Кузнецов, Переосмысление истории, дописывание, уточнение и есть нормальное состояние истории [Видео]

Недалеким людям, повторяющим эту фразу, история кажется чем-то высеченным в граните, неким законченным повествованием, неким кратким курсом, любое отступление о которого ересь и фальсификация... echo.msk.ru »

2020-10-26 15:37

Депутат: Парламент Петербурга похоронил право граждан на нормальное участие в градостроительных вопросах

В парламенте Петербурга состоялась дискуссия по поводу участия горожан в обсуждении градостроительных вопросов. Депутаты в первом чтении одобрили соответствующий... rosbalt.ru »

2020-7-15 13:41

Впервые нормальное лето: синоптики рассказали о погоде на 29 июня

В понедельник, 29 июня, воздух в Москве прогреется до +20. . . +22 градусов по Цельсию. Об этом говорится в сообщении Гидрометцентра РФ. Дождей в этот день не ожидается. Ветер будет дуть северо-восточный, 5-10 м/с. tvzvezda.ru »

2020-6-29 06:51

Путин надеется на скорое возвращение жизни россиян в нормальное русло после пандемии COVID-19

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду на то, что в скором времени жизнь после пандемии коронавируса нового типа восстановится. Глава государства призвал граждан к аккуратности. argumenti.ru »

2020-6-25 20:19

Путин выразил надежду на возвращение жизни в стране в нормальное русло

Президент России Владимир Путин заявил, что надеется на скорейшее возвращение привычного образа жизни после пандемии коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление глава государства сделал во время общения с лауреатами государственных премий за бокалом шампанского. vm.ru »

2020-6-24 19:53