Результатов: 572

Аэропорт Дубая возвращается к нормальной работе после рекордных ливней

Возвращается к обычной работе аэропорт Дубая, работа которого была нарушена из-за рекордных для Объединенных Арабских Эмиратов дождей, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2024-4-22 22:48

Назван способ вернуться к нормальной жизни после развода

Пережившая в 35 лет развод писательница Салли Хоуп рассказала, как ей удалось вернуться к нормальной жизни. Она призналась, что раньше полностью растворялась в роли матери и жены, забывая про себя. После развода она даже не могла принимать простые решения. Но со временем она взяла себя в руки. lenta.ru »

2024-2-21 11:15

Вильфанд заявил, что нынешней зимой почти не было нормальной погоды

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Соответствующей климату погоды этой зимой в России почти не было. Оттепели сменялись аномальными холодами, а столько снега не наблюдалось уже несколько десятков лет, заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-2-16 06:30

Брат Шумахера оценил его шансы на возвращение к нормальной жизни

Ральф Шумахер оценил вероятность того, что его старший брат семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер вернется к полноценной жизни social.mk.ru »

2023-12-27 11:52

АКРА: спрос на ипотеку сохраняется вопреки нормальной логике

Ажиотаж населения на рынке ипотеки, подогретый властями, застройщиками и банками, привел к росту цен на недвижимость. Теперь ипотека менее доступна, но население не останавливается. news.mail.ru »

2023-12-25 11:13

Wildberries: Склад в Электростали не вернулся к нормальной работе из-за проверки

Более 8 тысяч сотрудников склада компании Wildberries в подмосковной Электростали не могут вернуться к работе из-за проверки правоохранительных органов nsn.fm »

2023-11-24 12:47

В сети высмеяли новые фото Инстасамки со словами «была же нормальной»

Фанаты высмеяли в сети новые фото рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, со словами «была же нормальной». 23-летняя исполнительница поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в серебристом бикини. lenta.ru »

2023-10-20 14:20

Победа «Единой России» и возвращение к нормальной жизни: эксперты подвели итоги выборов в новых регионах

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Прошел уже год с тех пор, как ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область вошли в состав России. Как изменилось положение регионов, обсудили на круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Интеграция новых регионов: поствыборный этап». fedpress.ru »

2023-9-28 17:54

В Минпросвещения заявили о нормальной эпидситуации в школах России

Первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев отметил, что все необходимые согласованные с Роспотребнадзором меры принимаются tass.ru »

2023-9-11 05:19

Польский премьер назвал условия нормальной работы с ФРГ в Евросоюзе

Глава правительства Польши Матеуш Моравецкий во время выступления, посвященном 84-й годовщине начала Второй Мировой войны, заявил, что Варшава и Берлин смогут нормально взаимодействовать в Европейском союзе, когда Германия выплатит репарации. mirnov.ru »

2023-9-4 10:23

Москвичи назвали сумму дохода для нормальной жизни

Москвичи оценили в 257 тысяч рублей сумму желаемого дохода для семьи из трех человек, следует из результатов опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob. Как отметили авторы исследования, запросы отцов семейств оказались в среднем на 20 тысяч рублей выше, чем у женщин. lenta.ru »

2023-8-16 13:27

Уролог высказался о нормальной продолжительности полового акта

Врач уролог-андролог Александр Баценко рассказал, сколько в норме должен длиться половой контакт. По его словам, средняя продолжительность секса в мире составляет пять минут. Однако он призвал не воспринимать интимную близость как марафон и наслаждаться самим процессом близости, а не думать о статистике. lenta.ru »

2023-7-20 08:31

Большие проблемы: сможет ли Дроздов вернуться к нормальной жизни после переломов

Знаменитый ученый и телеведущий даже спустя полгода после травмы страдает от ее последствий. Реально ли это исправить? 5-tv.ru »

2023-7-3 13:25

Исследование: Более 80% украинцев считают свой доход недостаточным для нормальной жизни

Свой доход считают недостаточным для качественной жизни 85% граждан Украины, следует из результатов опроса компании Gradus Research. Категорически недовольны своими доходами украинцы в возрасте от 41 до 60 лет (90%), затем украинцы в возрасте от 26 до 40 лет (84%) и от 16 до 25 (72%). vz.ru »

2023-6-25 11:18

Песков назвал проверку Ельцин-центра нормальной работой Минюста

Кремль не знает о проверке Ельцин-центра на предмет иностранного агента, но это нормальная работа Министерства юстиции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не в курсе (проверки). vz.ru »

2023-6-15 13:00

Новую Каховку планируют вернуть к нормальной жизни в течение недели после отхода воды

Власти Новой Каховки планируют вернуть город к обычному ритму жизни через неделю после отхода воды. Об этом рассказал мэр города Владимир Леонтьев в эфире телеканала РБК. life.ru »

2023-6-11 22:20

Песков назвал нормальной ситуацией вопросы Гладкова к Минобороны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, который заявил о наличии вопросов к Минобороны nsn.fm »

2023-5-24 21:44

Кремль назвал атаку диверсантов в Белгородской области «нормальной ситуацией» на фоне СВО

Кремль «негативно» относится к заявлению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова с угрозами для Белгородской, Брянской и ряда других областей России nsn.fm »

2023-5-24 13:50

Путин высказался о восстановлении нормальной жизни в новых регионах России

Власти России будут делать всё, чтобы в новых регионах страны жизнь возвращалась в нормальное русло. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин, принимая по видеосвязи участие в запуске трамвая в Мариуполе (ДНР). life.ru »

2023-5-2 15:15

Песков назвал абсолютно нормальной логикой, что из уехавших россиян не надо делать изгоев

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев ранее заявил, что уехавших из страны россиян не нужно превращать в изгоев и оппонентов российского государства, надо обязательно продолжать диалог tass.ru »

2023-3-16 12:44

Аэропорты Дюссельдорфа и Кёльн/Бонн вернулись к нормальной работе после забастовки

В германском профсоюзе Verdi допускают задержки в первые часы после окончания акции tass.ru »

2023-2-28 09:41

Нереальность нормальной и ненормальность реальной Украины

В связи с очевидно приближающимся разгромом украинской армии на поле боя, в российском обществе и особенно в среде украинской эмиграции, участились дискуссии на тему, какой должна быть послевоенная Украина и должна ли она быть вообще. oko-planet.su »

2023-2-21 21:06

Женя Малахова рассказала о радостях материнства: стараюсь кормить нормальной едой

Актриса Женя Малахова- мама маленького сынишки, который появился на свет меньше года назад social.mk.ru »

2023-2-1 20:03

Власти Лисичанска заявили, что город возвращается к нормальной жизни

Город Лисичанск в ЛНР возвращается к нормальной жизни: есть газ и свет, скоро появится и вода, уже ездят автобусы и работают магазины. Об этом заявил исполняющий обязанности мэра населённого пункта Андрей Скорый в эфире Первого канала. life.ru »

2023-1-19 12:16

Петросян заявил о нормальной реакции на введение Зеленским против него санкции

Введение персональных санкций Украины на десять лет против российского артиста эстрады Евгения Петросяна не вызвало у него бурных эмоций. Об этом рассказал сам юморист. По словам Петросяна, реакция у него на эту новость была обычная, пишет Lenta. vz.ru »

2023-1-7 22:00

Названо время возвращения Китая к нормальной «допандемийной» жизни

На фоне повсеместного отказа от политики «нулевого Covid» Китай отказывается от приложения для отслеживания перемещения людей, созданного в связи с распространением коронавируса social.mk.ru »

2022-12-12 10:31

Глава минфина США Йеллен сочла нормальной работу политики лимита цен на российскую нефть

Политика лимита цен на российскую нефть еще только начала работать, пока все идет нормально, заявила министр финансов США Джанет Йеллен. Йеллен пояснила, что лимит цен должен ограничить прибыль России, но при этом сохранить поступление российской нефти на рынок. vz.ru »

2022-12-12 04:19

Путин считает финансовую ситуацию в России нормальной

Финансовая ситуация в России к концу года складывается благоприятно, в том числе хорошо наполняются региональные бюджеты. Об этом, как передает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2022-11-30 14:55

Глава минфина США ожидает «нормальной» инфляции в стране через два года

Инфляция в США может достигнуть нормального уровня в течение двух лет, заявила глава американского минфина Джанет Йеллен в интервью NBC. riafan.ru »

2022-11-15 12:03

Врач обозначил границы нормальной температуры тела

Заведующий отделением онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu, терапевт Евгений Алешечкин рассказал, что, несмотря на распространенное мнение, нормальным значением температуры тела является не только 36,6 градуса. lenta.ru »

2022-9-12 03:56

Лукашенко предложил «нормальной оппозиции» помочь с амнистией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил «нормальной оппозиции» помочь властям с амнистией и определить круг лиц, который под нее попадет. Его цитирует ТАСС. При этом Лукашенко подчеркнул, что не будет отпускать всех «налево-направо», прислушиваясь только к одной части общества. lenta.ru »

2022-9-6 14:48

Лукашенко предлагает определить амнистированных при участии "нормальной оппозиции"

Президент республики при этом подчеркнул, что нельзя прислушиваться только к части общества и "налево-направо отпускать всех" tass.ru »

2022-9-6 14:18

В Запорожье заявили о возвращении к нормальной работе АЭС

Запорожская АЭС после обстрела украинских войск работает в штатном режиме, функционируют два энергоблока, критических повреждений нет, заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-9-3 02:11

Психолог назвала нормальной злость на "нелюбящую" мать

Столкнувшись с отсутствием материнской любви, испытывать обиду, злость на родителя — это нормально. Об этом "Газете.ru" рассказала семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2022-8-30 13:05

В МО РФ назвали нормальной радиационную обстановку на Запорожской АЭС

Генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что штатным техническим персоналом осуществляется контроль технического состояния атомной станции и обеспечение ее функционирования tass.ru »

2022-8-28 13:07

Под этими знаками зодиака рождаются мужчины, не интересные ни одной нормальной женщине

Характер и особенности поведения мужчин, рождённых под этими четырьмя знаками зодиака, отталкивают от них адекватных женщин. Положение не спасут даже харизма и миллионы на счетах! life.ru »

2022-8-12 13:45

В России ввели новое понимание «нормальной погоды» и «аномалии»

В России начали действовать новые климатические нормы, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, содержание понятий... rosbalt.ru »

2022-7-7 16:53

Глава Росздравнадзора Самойлова назвала нормальной ситуацию на рынке лекарств в РФ

Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова в рамках беседы с журналистами в субботу, 4 июня, заявила, что ситуация на российском рынке лекарств сейчас нормальная – проблем не фиксируется. argumenti.ru »

2022-6-4 14:55

Газ, электричество, пенсии в рублях: как жители Купянска возвращаются к нормальной жизни

В Купянске Харьковской области местные жители возвращаются к нормальной жизни. В городе почти не слышно стрельбы, на рынке многолюдно, в пунктах обмена валют можно обменять гривны на рубли. Возле бывшего отделения главного государственного банка Украины выстроилась очередь за российскими единовременными выплатами - каждому пенсионеру полагается по десять тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2022-6-1 05:25