Результатов: 65

Японский SLIM заработал в нормальном режиме

Лунный модуль Smart Lander for Investigating Moon (SLIM) заработал в нормальном режиме. Об этом со ссылкой на Японскую организацию космических исследований сообщает ТАСС. Там добавили, что в ходе последнего 12-часового рабочего сеанса модуль провел анализ реголита в районе посадки. lenta.ru »

2024-1-31 17:24

Аксаков заявил, что СПб-биржа находится в нормальном финансовом состоянии

Глава комитета по финансовому рынку предположил, что информацию по поводу банкротства СПб-биржи могли запустить иностранные злоумышленники, либо же внутренние игроки, которые пытаются заработать на скачках котировок, вызванных подобной информацией tass.ru »

2023-11-27 20:09

В Минфине заявили о «здоровом и нормальном» бюджете

Глава Министерства финансов Антон Силуанов заявил о том, что в России сформирован «нормальный и здоровый» бюджет, а речи о его «урезании» не идет. При этом он указал, что в бюджете предусмотрены перенаправляемые расходы на 500 миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-9-28 12:57

«Фиксики» в игре, а подростки — в «Нормальном месте»: социальные проекты недели

Подростки проводят фестиваль в инклюзивном кластере «Нормальное место», организация «Детские деревни SOS» запускает акцию в поддержку школьников из семей в трудной жизненной ситуации, а фонд «Движение вверх» приглашает поучаствовать в проекте «Дети вместо цветов», — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2023-8-27 12:00

РФ проинформировала МАГАТЭ о нормальном уровне радиационного фона на Запорожской АЭС

Постпредство России также уведомило, что дизельного топлива на станции хватит на 23 дня работы аварийных генераторов tass.ru »

2023-8-11 21:33

В "Росэнергоатоме" сообщили о нормальном радиационном фоне на Запорожской АЭС

На станции в полном объеме выполняются требования безопасности, заявил советник гендиректора концерна Ренат Карчаа tass.ru »

2023-8-4 11:41

В ЗАЭС сообщили о нормальном радиационном фоне после отключения электричества Киевом

Нарушений эксплуатации Запорожской атомной электростанции после отключения Днепровской ЛЭП не зарегистрировано, сообщили в пресс-службе ЗАЭС. Питание после отключения ЛЭП перевели на резервные трансформаторы, нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации станции не зафиксировано, сообщили в пресс-службе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-4 12:44

Мурашко заявил, что Прилепин находится в нормальном состоянии

Писатель Захар Прилепин, госпитализированный после попытки покушения, пока останется в лечебном учреждении, он в нормальном состоянии, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Писатель находится в «нормальном состоянии», продолжается его лечение, на консультацию приедут специалисты в том числе из федеральных институтов, заявил министр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-11 13:31

Жир на животе опасен для сердца даже при нормальном весе

Американская кардиологическая ассоциация опубликовала научное заявление о связи чрезмерной полноты с болезнями сердца и сосудов. Особое внимание учёные уделили абдоминальному ожирению. Оно же висцеральное, центральное, брюшное, ожирение по мужскому типу или по типу «яблоко». versia.ru »

2023-4-3 07:35

"Ничего хорошего не дала": Мамаев прокомментировал слова Кокорина о "каждом нормальном мужчине" в тюрьме

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Павел Мамаев заявил, что тюрьма ничего хорошего ему не дала, но время, проведённое в заключении, — это опыт. Так он прокомментировал слова нападающего Александра Кокорина о том, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть. life.ru »

2023-2-11 18:11

Развеян миф о нормальном артериальном давлении

Доктор медицинских наук, кардиолог, врач высшей категории Айдар Шарафеев развеял популярный миф о нормальном артериальном давлении. По его словам, с возрастом небольшое повышение показателей может быть вариантом нормы для организма, в то время как попытки понизить давление чреваты нежелательными последствиями. lenta.ru »

2022-12-13 21:10

Политолог рассказал о "нормальном агрегатном состоянии" Зеленского

Говорить о противоположных вещах в стиле президента Украины Владимира Зеленского, поэтому в его заявлениях не нужно искать логику. Таким мнением в беседе с телеканалом "360" поделился политолог и публицист Владимир Корнилов. life.ru »

2022-11-3 15:38

В поисках идеального тела. При нормальном весе худеть вредно для здоровья

Даже люди с нормальным весом часто недовольны своим телом. Чтобы довести его до идеала, многие стремятся худеть, избавиться от всех складок и малейшего подкожного жира. aif.ru »

2022-10-7 00:07

Кардиолог предупредила о возможности инфаркта при нормальном давлении

Кардиолог Анна Кореневич предупредила о возможности инфаркта при нормальном давлении. По ее словам, даже если гипертонии у человека нет, к инфаркту могут привести эмоциональные проблемы. Для профилактики инфаркта, говорит врач, нужно соблюдать режим дня и регулярно проходить диспансеризацию. lenta.ru »

2022-5-7 20:01

Фетисов: спорт в нормальном виде вернётся рано или поздно, если нет, придётся эту лавочку закрывать

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов выразил мнение, что спорт в нормальном виде вернётся рано или поздно но если нет, надо будет эту лавочку закрывать. argumenti.ru »

2022-3-8 15:44

Подросток случайно проглотил острую иглу и рассказал о нормальном самочувствии

Подросток в Израиле случайно проглотил острую иглу. После этого он чувствовал себя нормально, но обратился к врачу, чтобы убедиться, что его жизни ничто не угрожает. Врачи провели ему экстренную процедуру удаления иглы. lenta.ru »

2022-2-25 17:32

Тренер Татьяна Тарасова заявила о нормальном самочувствии после госпитализации

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о своем состоянии здоровья после недавней госпитализации. riafan.ru »

2022-1-13 17:46

В МИД РФ заявили, что посольство России в КНДР функционирует в нормальном режиме

В СМИ ранее появилась информация, что в диппредставительстве РФ в Пхеньяне остались несколько дипломатов из-за ограничений, связанных с пандемией, и вызванного ими дефицита необходимых товаров tass.ru »

2021-12-9 19:53

Сервисы заказа такси в Москве работают в нормальном режиме после запуска системы мониторинга

Отмечается, что нововведение должно помочь водителям сохранить свой заработок, а их пассажирам — возможность заказать автомобиль. life.ru »

2021-8-14 21:06

Посольство России в Чаде продолжает работу в нормальном режиме

В диппредставительстве указали, что глава МИД республики в соцсетях призвал дипмиссии "сохранять спокойствие" и сообщил, что национальная армия управляет ситуацией tass.ru »

2021-4-18 15:34

В Польше заявили, что движение на границе с Белоруссией осуществляется в нормальном режиме

Ранее белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия вынуждена закрыть госграницу с Литвой и Польшей tass.ru »

2020-9-18 23:45

Шойгу сообщил о нормальном самочувствии после вакцинации от коронавируса

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что после вакцинации от коронавируса нормально себя чувствует и никаких побочных проявлений у него нет. Шойгу рассказал об этом в интервью телеканалу Россия-1, отрывок которого был показан в субботу. nation-news.ru »

2020-9-6 22:15

Новый учебный год начнется в нормальном и очном режиме

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. В Минпросвещения рассказали, как начнутся занятия в школах с 1 сентября. Там уточнили что в первый класс в 2020 году пойдут почти два миллионов детей. fedpress.ru »

2020-8-11 12:14

«Переданы в нормальном состоянии»: ФСБ опровергла заявления Киева об «угробленных» кораблях ВМСУ

ФСБ России опубликовала видео, на котором видно, что переданные Украине бронекатера «Никополь» и «Бердянск», а также буксир «Яны Капу» находятся в нормальном состоянии, а всё оборудование стоит на своих местах. russian.rt.com »

2019-11-21 16:00

Юрий Самодуров, Так не должно быть в нормальном ВУЗе

После такой «накачки» ректор Вышки и декан политологического факультета Вышки, видимо решат , что и преподаватели не должны рассказывать и обсуждать со студентами политологического факультета задачи и цели существующей в РФ политической оппозиции... echo.msk.ru »

2019-8-26 22:59

"Черные ящики" аварийно севшего в Подмосковье лайнера находятся в нормальном состоянии

В настоящее время продолжается их расшифровка и анализ содержащихся на них данных tass.ru »

2019-8-18 17:12

Черные ящики аварийно севшего в Подмосковье лайнера находятся в нормальном состоянии

В настоящее время продолжается их расшифровка и анализ содержащихся на них данных tass.ru »

2019-8-18 17:12

СМИ: штаб президента Алжира продолжает подготовку к выборам в нормальном режиме

Как ожидается, официальный список кандидатов на пост главы государства будет опубликован не позднее 13 марта tass.ru »

2019-3-11 19:35

Мэр Риги заявил, что городская дума продолжает работу в нормальном режиме

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Латвии провело обыски в рабочем кабинете Нила Ушакова, а также по его месту жительства tass.ru »

2019-1-30 17:51

В Свердловской области только половина региональных дорог находится в нормальном состоянии

На 1 ноября 2018 года только половина дорог Свердловской области находится в нормативном состоянии, заявил сегодня на заседании правительства региона министр транспорта Среднего Урала Василий Старков znak.com »

2018-11-9 08:34

В нормальном социальном государстве гражданам, попавшим в трудные ситуации, должны выдаваться даже беспроцентные кредиты

Честно говоря, я не уверен, нужен ли нам такой закон, который подобным образом ограничивает граждан в кредитах. В жизни ведь всякие ситуации бывают. Допустим, человек серьезно заболел, и срочно потребовались деньги на дорогостоящее лечение, или без р ... regions.ru »

2018-9-12 18:17

Посетивший Сенцова в колонии российский режиссер Куров: Олег в нормальном состоянии, насколько это возможно бодр. Главное, что он не сломлен

Сегодня в российской колонии осужденного украинского режиссера Олега Сенцова посетил, в том числе, российский режиссер-документалист Аскольд Куров, который сообщил, что депрессии у украинца нет. gordonua.com »

2018-6-4 17:50

Ещенко: футболисты "Спартака" готовятся к матчу с "Ростовом" в нормальном настроении

С 15 по 23 апреля "Спартак" проиграл три матча: два в чемпионате России и один в Кубке страны - в полуфинале с "Тосно" tass.ru »

2018-5-3 20:03

Переход со станции метро «Сенная площадь» на «Спасскую» в Петербурге начал работать в нормальном режиме

В петербургском метро начал работать в нормальном режиме пересадочный узел на станциях «Сенная площадь» — «Спасская» — «Садовая». Об этом в среду сообщили в пресс-службе метрополитена. abnews.ru »

2018-3-21 14:31

РФС: поле в Самаре не июньское, но к матчу со "Спартаком" будет в нормальном состоянии

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов, возглавляющий комиссию по инспекции стадионов.отметил, что кто-то искусственно нагнетает обстановку вокруг состояния газона tass.ru »

2018-2-26 11:53

Все организации и учреждения Москвы после снегопада работают в нормальном режиме

Мэр Сергей Собянин отметил, что десятки тысяч сотрудников коммунальных служб продолжают работу по ликвидации последствий снегопада tass.ru »

2018-2-5 11:57

Шейнин уличил во лжи эксперта, заявившего о нормальном отношении к России на Украине

Телеведущий Артем Шейнин в эфире телепрограммы «Время покажет» уличил во лжи говорившего о выступавшей даже во время «майдана» за нормальные отношения с Россией Украине эксперта Александра Охрименко. riafan.ru »

2018-1-18 06:09

Президент ПКР: российские паралимпийцы готовятся к Играм в Корее в нормальном режиме

Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин заявил, что российские спортсмены продолжают подготовку к зимним Паралимпийским играм 2018 года в Южной Корее несмотря на приостановку членства организации в Международном паралимпийском комитете (МПК). Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 09:59

Банк «Советский» и Тимер банк работают в нормальном режиме

Банк «Советский» и Тимер Банк, в которые ЦБ назначил временные администрации Агентства по страхованию вкладов (АСВ), работают в штатном режиме и обслуживают своих клиентов. riafan.ru »

2017-2-20 22:24