Результатов: 36

Новая нормальность: что изменилось на российском венчурном рынке за 2023 год

Российский венчурный рынок начинает оживать: за 2023 год инвесторы и стартапы заключили 175 сделок — на 20% больше, чем за 2022 год. Впрочем, объем финансирования продолжает падать. Он сократился до $84 млн, следует из результатов исследования аналитической компании Dsight «Венчурная Евразия» forbes.ru »

2024-3-7 00:00

Адвокат Алешкин высказался о политике УЕФА: «Извиняться за нормальность стало привычным»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин считает, что извинения, которые принесло УЕФА за предложение допустить юношеские сборные России к турнирам, портит имидж организации и правовой системы Европы. fedpress.ru »

2023-10-3 14:59

Новая нормальность и фактор отложенного выбора: политологи о главных тенденциях кампаний 2023 года

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) провел в Москве круглый стол «Единый день голосования – 2023: обзор компаний и прогноз результатов», в ходе которого ведущие политологи страны рассказали о тенденциях, присущих избирательному циклу этого года. fedpress.ru »

2023-8-30 16:00

"Новая нормальность": Захарова оценила номер 59-летнего трансгендера на чемпионате Европы по фигурному катанию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на открытие чемпионата Европы по фигурному катанию, которое доверили финскому трансгендеру Минне-Марии Антикайнен. Дипломат заметила, что ранее такие перформансы можно было увидеть только на арене цирка. life.ru »

2023-1-29 18:39

Нормальность выборов является главным вектором текущего электорального цикла

В рамках круглого стола «Единый день голосования - 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», организованного Фондом развития гражданского общества, ведущие политологи и социологи России дали прокомментировали как новые электоральные технологии и внешне политические факторы влияют на выборные процессы в России. lenta.ru »

2022-8-31 16:19

В Кремле решили не отменять прямые выборы губернаторов — они продемонстрируют «нормальность ситуации»

Кремль не будет переносить Единый день голосования, запланированный на сентябрь, и сохранит прямые выборы губернаторов. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-5-19 22:25

Новая нормальность: история и будущее карантинов ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И


Пересказ книги Джеффа Мано и Николы Твилли «Пока не доказана безопасность» slon.ru »

2022-1-16 06:30

Новая нормальность: куда можно, а куда нельзя без справки о вакцинации в Петербурге

Губернатор Северной столицы Александр Беглов в интервью «РИА Новости» заявил, что к прежнему образу жизни Петербург не вернется, а поэтому жителям нужно привыкать к «новой нормальности». Кроме того, чтобы попасть в ТРЦ и рестораны, потребуются электронные справки о вакцинации. fedpress.ru »

2022-1-3 15:48

«Вы посягаете на нормальность»: Безруков осудил Проклову за историю про домогательства

Звезда сериала «Бригада» Сергей Безруков считает, что Елена Проклова решила последовать западным трендам, поэтому и рассказала в эфире федерального канала о домогательствах. riafan.ru »

2021-7-28 20:02

«Новая нормальность»: Беглов рассказал о ситуации с COVID-19 в Петербурге

Губернатор Северной столицы пояснил, почему сейчас у людей уходит больше времени на восстановление после коронавируса и раскрыл, будут ли в городе ужесточать ограничительные меры. 5-tv.ru »

2021-6-25 23:58

«Новая нормальность». Экс-глава ЦБ оценил решение Минфина отказаться от доллара

Сергей Дубинин рассказал НСН, как новая структура ФНБ отразится на курсе рубля и что делать в этой ситуации россиянам. nsn.fm »

2021-6-5 15:54

Новая нормальность: Европа готова отказаться от гражданских прав из-за пандемии

К такому выводу пришли специалисты Экспертного института социальных исследований в ходе круглого стола. 5-tv.ru »

2021-4-1 22:07

Определилась деловая программа конференции "Организация событий. Новая нормальность"

Эксперты постараются разобраться, как именно в условиях современных реалий планируется обеспечить проведение крупнейших форумов и мероприятий в России и за рубежом tass.ru »

2021-4-1 15:50

Определилась программа конференции «Организация событий. Новая нормальность»

23 апреля 2021 года на площадке ВДНХ в павильоне 55 состоится конференция: «Организация событий. Новая нормальность». Мероприятие станет одной из ключевых площадок для дискуссий между экспертами и определения векторов развития в условиях новой реальности. lenta.ru »

2021-3-30 20:45

«Нормальность – извращение»: Богомолов похвалил Собчак за интервью со скопинским маньяком

Режиссер Константин Богомолов высказался в Instagram о нашумевшем интервью своей супруги Ксении Собчак со скопинским маньяком Виктором Моховом, освободившимся в начале марта после 17 лет лишения свободы social.mk.ru »

2021-3-23 10:12

Запрос на нормальность

Благодаря январским протестам в России снова задались вопросом: а чего хочет простой народ? Очевидно, что в обществе накопилось недовольство, и характер у этого явления массовый. Одним коронавирусом или злыми англичанкам тут сыт не будешь. fedpress.ru »

2021-2-10 13:32

Сергей Лавров: в отношениях РФ и ЕС "отсутствует нормальность"

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе встречи с верховным представителем Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозепом Боррелем заявил, что в отношениях РФ и ЕС "отсутствует нормальность". kapital-rus.ru »

2021-2-5 16:27

Обед на унитазах и новая нормальность. Как «Призрак свободы» Луиса Бунюэля объяснил нынешние времена задолго до их наступления

На наших глазах все время происходит нормализация чего-то такого, что до сих пор казалось нам совершенно ненормальным, а те инстанции, которые отвечают за нормальность, объясняют, что все так и было. slon.ru »

2020-10-20 08:00

Максим Миронов, Ненормальная нормальность

Аргентинцы прекрасно понимают, что такое диктатура и авторитаризм. Но даже его удивило, что Ирина Славина была СВИДЕТЕЛЕМ по делу, к ней в 6 утра пришли с обыском и сразу стали болгаркой выпиливать дверь. echo.msk.ru »

2020-10-4 16:14

Мейстер, Вход в политический сезон: запрос на нормальность

При этом шанс половить рыбку в мутной воде не хотели упускать слишком многие – в том числе и ради собственных политических интересов и места в рамках рабочей системы государственной власти... echo.msk.ru »

2020-9-14 12:04

«Новая нормальность»: глава ВОЗ рассказал, как жить в «коронавирусном мире»

Пандемия изменила мир настолько, что вернуться к «старой нормальности» уже нельзя. Надо приспосабливаться к «новой», заявил... rosbalt.ru »

2020-7-23 19:30

«Это новая нормальность». Эксперты Innoprom Online увидели объединение России и Европы в бизнес-интересах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Европейские и российские представители бизнеса уверены, что только тесное взаимоотношение обеих сторон позволит сформировать серьезную конкуренцию на мировом рынке и даст возможность более мягче выйти из волны накрывшего коронакризиса. fedpress.ru »

2020-7-7 17:28

Новая нормальность: как пандемия изменила отношение инвесторов к российскому рынку

Как пандемия изменила инвестиционно-банковский бизнес и восприятие российского рынка со стороны инвесторов? Председатель корпоративного и инвестиционного банка Citi в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки Иракли Мтибелишливи выделил четыре ключевых аспекта произошедших изменений. forbes.ru »

2020-6-25 19:43

Возвращение в «нормальность». Эксперты рассказали, что станет символом выхода из пандемии

В России началось смягчение режима самоизоляции. Вместе с тем пока рано говорить не только о победе над эпидемией коронавируса, но даже прогнозировать, когда жители страны смогут вернуться к нормальной жизни. fedpress.ru »

2020-5-13 15:05

Нормальность нуждается в защите

На днях довелось беседовать в узком дружеском кругу о принципах, которых придерживаются разные фонды, финансирующие социальные проекты - от государственных грантов до самых мелких и частных. И по ходу этого разговора всплыло самое очевидное - что основных логик, собственно, две - или, точнее, две части одной, единой логики. oko-planet.su »

2019-11-24 14:03

Геннадий Гудков, Тест на нормальность

Почитание кровавых палачей и их патологической жестокости - синдром угнетенных народов, перекос моральных и этических ценностей, имеющий не только ментальную природу, но даже медицинско-генетическую подоплеку... echo.msk.ru »

2019-3-8 18:12

«Нормальность может трактоваться по-разному»: нейробиолог Эрик Кандель — об изучении головного мозга

Мозг — самый сложный орган человеческого тела. Гость программы Larry King Now на RT — лауреат Нобелевской премии нейробиолог Эрик Кандель — занимается изучением этой темы уже более 60 лет. В беседе с ведущим шоу Ларри Кингом он рассказал, что происходит с памятью в старости и какого прогресса достигли медики в борьбе с болезнью Альцгеймера. russian.rt.com »

2019-1-16 21:46

Новая нормальность. Как собрать инвестиционный портфель в эпоху высоких ставок

Рынок окончательно убедился в намерении ФРС продолжить цикл повышения процентных ставок. На этом фоне облигации потеряли в цене и перестали быть надежным убежищем для инвестора. На какие активы стоит обратить внимание, чтобы заработать в новых рыночных условиях? forbes.ru »

2018-8-29 13:54

Джигурда согласился доказать свою нормальность у психиатра

Популярный российский актер Никита Джигурда согласился пройти психиатрическое обследование и доказать свою нормальность. Он собирается бороться против «проплаченной мафией и Светланой Романовой», с которой у актера произошел конфликт из-за наследства, «клеветнической кампанией» на телевидении и в СМИ. lenta.ru »

2017-1-30 17:21

"Наступила новая нормальность": Путин признал стабилизацию российской экономики

Эксперт оценил заявление президента Владимира Путина о стабилизации в российской экономике, которое он сделал в ходе работы на саммите G20. nation-news.ru »

2016-9-5 09:39