Результатов: 194

МИД КНР заявил, что нормальные отношения КНР и США возможны только при взаимном уважении

Глава МИД КНР Ван И отметил, что этот формат "основан на принципах неприсоединения, неконфронтации и ненацеленности на третьи стороны" tass.ru »

2024-3-7 05:25

Алла Пугачёва заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию

Слова Стаса Михайлова, накануне высказавшегося в отношении тех российских артистов, которые приняли решение покинуть страну в сложное время, не понравились примадонне. versia.ru »

2024-3-6 16:54

Взятые в плен в Авдеевке военные ВСУ отметили нормальные условия содержания

Всем пленным военнослужащим при необходимости оказывают медицинскую помощь, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-24 05:53

Нетаньяху заявил, что Израиль и Египет по-прежнему поддерживают нормальные отношения

Между правительствами постоянно поддерживается диалог, отметил премьер-министр еврейского государства tass.ru »

2024-1-27 22:09

В Словакии заявили о желании иметь нормальные отношения с Россией

Словакия должна иметь нормальные отношения как с Украиной, так и с Россией, заявил в интервью изданию Teraz премьер-министр страны Роберт Фицо. Премьер Словакии пообещал сделать шаги к стандартизации отношений с Россией наравне с тем, как страна делает это с Украиной, передает издание его слова. lenta.ru »

2024-1-27 15:04

Путин: Россия сделала всё, чтобы выстроить нормальные отношения с Украиной

Россия на протяжении десятилетий делала всё, чтобы выстроить нормальные отношения с Украиной. Об этом заявил во вторник, 19 декабря, президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2023-12-19 15:00

Психотерапевт объяснила, можно ли построить нормальные отношения с маменькиным сынком

Отсутствие сепарации от родителей у партнёра может привести к проблемам в созданной им семье. Как распознать признаки, указывающие на то, что взрослый человек по-прежнему зависит от матери и отца, объяснила психотерапевт Светлана Попова. life.ru »

2023-12-4 18:13

В Израиле заявили о желании поддерживать нормальные отношения с Россией

Министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер заявил о заинтересованности еврейского государства в поддержании нормальных отношений с Россией. В ходе пресс-конференции Дермер указал, что за последние годы отношения Израиля и России усложнились, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 21:25

Израиль заявил, что хотел бы поддерживать нормальные отношения с Россией

Министр стратегического планирования Рон Дермер при этом отметил, что у израильской стороны вызывает беспокойство укрепление связей Москвы и Тегерана tass.ru »

2023-10-30 20:47

Глава Минфина оценил инфляцию в России: «Если не покупать, то цены нормальные»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Министр финансов РФ Антон Силуанов прокомментировал ситуацию с ценами в стране фразой «если не покупать, то нормальные». fedpress.ru »

2023-9-28 20:46

Министр финансов Силуанов о ценах: Если не покупать, то нормальные

Министр финансов России Антон Силуанов на Московском финансовом форуме прокомментировал ситуацию с ценами в стране фразой «если не покупать, то нормальные» nsn.fm »

2023-9-28 16:13

Силуанов оценил ситуацию с ценами фразой «если не покупать, то нормальные»

Глава Министерства финансов России Антон Силуанов оценил ситуацию с ценами фразой «если не покупать, то нормальные». Об этом он заявил во время пленарного заседания Московского финансового форума. Ранее председатель ведомства заявлял, что денег всегда не хватает, но на запланированные цели в бюджете средства найдутся. lenta.ru »

2023-9-28 16:01

Песков: Уезжающим из Карабаха армянам должны быть обеспечены нормальные условия жизни

Россия в ситуации с массовым отъездом армян из Нагорного Карабаха больше всего обеспокоена гуманитарным аспектом важно, чтобы людям были обеспечены нормальные условия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-28 14:04

"Вы нормальные вообще?": Под Одессой военкомы открыли стрельбу, чтобы задержать уклониста

Сотрудники территориального центра комплектования в Одесской области начали стрелять в воздух, чтобы задержать убегавшего от них мужчину. О происшествии сообщил ряд украинских СМИ. Утверждается, что всё случилось на рынке в городе Рени. Предположительно, мужчина мог быть уклонистом. life.ru »

2023-6-18 18:40

Путин: России не давали никаких шансов выстроить нормальные отношения с украинским народом

России не давали шансов выстроить нормальные отношения с украинским народом. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами во вторник, 13 июня. life.ru »

2023-6-13 17:17

ЕС выступил за нормальные отношения с Никарагуа после отзыва агремана у посла Евросоюза

Представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано отметил, решение об отзыве носит временный характер, и это имеет ключевое значение для союза tass.ru »

2023-4-19 17:16

«Нормальные или чудовищные?»: Что станет с «Горбатой горой» и «Рокетменом» в России

Ни в одном фильме не говорится, что «геем быть круто», везде это связано с морально-этическими, нравственными и психологическими проблемами, сказал в эфире НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2023-4-19 14:22

В США предложили прекратить нормальные торговые отношения с Китаем

После первого дня нахождения председателя КНР Си Цзиньпина в Москве за океаном решили — нужно срочно снижать зависимость США от Китая. 5-tv.ru »

2023-3-21 03:54

В конгрессе США призвали прекратить нормальные торговые отношения с Китаем

ВАШИНГТОН, 21 марта, ФедералПресс. Для победы над Китаем Соединенные Штаты должны прекратить нормальные торговые отношения с государством. Об этом говорится в законопроекте, внесенном на рассмотрение сенатором Джошем Хоули. fedpress.ru »

2023-3-21 01:40

Путин о минировавших больницы Мариуполя боевиках ВСУ: «Нормальные люди так не делали бы»

Украинские военнослужащие устраивали настоящие минные поля в больнице: оставляя ловушки рядом с оборудованием, приборами и даже трупами людей. 5-tv.ru »

2023-3-19 11:15

Путин — о минировании больниц в Мариуполе бойцами ВСУ: Нормальные люди так не делают

Президент России Владимир Путин прокомментировал минирование больничных объектов в Мариуполе со стороны ВСУ. Он заявил, что "нормальные люди так не делают". Повреждённые объекты главе государства показал вице-премьер Марат Хуснуллин во время поездки по городу. life.ru »

2023-3-19 10:28

"Нормальные люди так не делают". Путин о минировании ВСУ больниц в Мариуполе

Врио главы ДНР сообщил, что сотрудников центра отправят на обучение в ведущие центры травматологии и ортопедии России, чтобы к окончанию ремонта не было дефицита специалистов tass.ru »

2023-3-19 10:01

Яна Чурикова считает, что нормальные люди не смотрят Евровидение

Телеведущая и журналистка Яна Чурикова высказалась о поклонниках Евровидения. Знаменитость считает, что нормальные люди не смотрят этот конкурс. riafan.ru »

2023-2-24 15:26

Иванов: в русском языке есть нормальные заимствования, но не "стример" и "ивент-менеджер"

Специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта считает, что в заимствованиях нужно соблюдать меру tass.ru »

2023-2-16 20:30

Из женщин с этими именами никогда не получаются нормальные матери

Существует стереотип, что абсолютно у каждой женщины есть материнский инстинкт. Просто иногда его нужно разбудить — стать мамой. Однако дамы с этими именами, родив, не станут хорошими родительницами life.ru »

2023-2-11 13:00

Анджелину Джоли заметили вместе со звездой сериала «Нормальные люди»

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заметили в компании ирландского актера Пола Мескала в Лондоне. Об этом сообщает Daily Mail. Джоли вместе с дочерью Шайло сидели в компании Мескала в ресторане и разговаривали. lenta.ru »

2023-1-3 18:58

В ФРГ отказались поддерживать нормальные отношения с Россией

Власти ФРГ не видят возможностей поддерживать «нормальные» отношения с Москвой, сообщила Digi 24 министр иностранных дел Анналена Бербок nsn.fm »

2022-12-28 00:26

Бербок заявила о нежелании ФРГ поддерживать с Россией нормальные отношения

Нормальные отношения между нынешней Россией и Германией невозможны. Об этом заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок в интервью румынскому телеканалу Digi 24. life.ru »

2022-12-28 22:41

Глава МИД ФРГ назвала невозможными нормальные отношения с нынешней Россией

Бербок заявила, что Германия продолжит ужесточать антироссийские санкции и снабжать Киев оружием и деньгами. 5-tv.ru »

2022-12-28 22:32

Бербок: Германия не считает возможными нормальные отношения с «нынешней» Россией

Германия не считает возможными нормальные отношения с «нынешней» Россией. Об этом телеканалу Digi 24 заявила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок.... rosbalt.ru »

2022-12-28 22:18

Германия назвала невозможными нормальные отношения с нынешней Россией

Власти Германии считают, что нормальные отношения с нынешней Россией невозможны. Об этом в интервью румынскому телеканалу Digi 24 заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Она пообещала, что Германия продолжит ужесточать антироссийские санкции, пока конфликт на Украине продолжается. lenta.ru »

2022-12-28 18:38

Столтенберг исключил нормальные отношения с Россией после окончания спецоперации

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал готовиться к длительным сложным отношениям с Россией, поскольку конец конфликта на Украине не улучшит их автоматически. versia.ru »

2022-12-7 14:54

Столтенберг исключил нормальные отношения с Россией после окончания СВО

Завершение боевых действий на Украине не сможет автоматически восстановить нормальные отношения НАТО и России, считает генсек альянса Йенс Столтенберг. «Надо быть готовыми к длительным сложным отношениям», — подчеркнул Столтенберг, отметив, что альянс продолжит инвестировать в свою оборону. lenta.ru »

2022-12-7 14:00

«Нормальные деньги»: В Госдуме предложили россиянам собирать борщевик за 30 тысяч рублей

«Это нормальные деньги», - заявил автор идеи глава комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству, кандидат в губернаторы Свердловской области Александр Демин. По его мнению, на борщевике можно сделать бизнес и построить завод по переработке сорняка. kapital-rus.ru »

2022-8-24 09:02

«Одни не хотят создавать нормальные условия, вторые не хотят вести себя по-человечески»: жительница российского юга рассказала о ненависти «местных» к туристам

Россиянка, проживающая на юге страны последние три года, назвала причины нелюбви местных жителей к туристам из других городов. Как сообщает портал «Турпром»,... rosbalt.ru »

2022-7-21 22:46

Додик заверил, что Босния и Герцеговина сохраняет нормальные отношения с РФ

По словам члена президиума БиГ от сербского народа, юридически санкционного режима между сторонами не существует tass.ru »

2022-7-21 21:26

"Нормальные люди", "Маленькая жизнь" и другие лучшие бестселлеры последних лет

Если вы не знаете, что почитать, на помощь придут проверенные книги. Шеф-редактор группы компаний "Литрес" Екатерина Писарева составила список из десяти современных произведений, которые широко обсуждали в России и за рубежом. tass.ru »

2022-7-8 13:20

«Нормальные так не гоняют»: опубликованы кадры скоростного тест-драйва автодублера БАМа

Автор и ведущий «Военной приемки» Алексей Егоров провел необычный тест-драйв - скоростную поездку по автодублеру БАМа. «Нормальные люди здесь так не гоняют, но наша задача - показать, что автодублер БАМа на этом участке приведен в порядок, мы движемся со скоростью 50-60 километров в час совершенно спокойно», - рассказал он во время поездки. tvzvezda.ru »

2022-4-17 14:10

Президент Германии исключил нормальные отношения с Россией при Путине

«По моему мнению, ясно одно: при Путине не может быть возврата к нормальной жизни с Россией», - сказал Штайнмайер в эфире радио MDR. По его словам, весь мир увидел то, что происходит на Украине. Он призвал расследовать эти события и наказать виновных в преступлениях. kapital-rus.ru »

2022-4-13 09:02

Президент ФРГ: Нормальные отношения с Россией при Путине невозможны

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что вернуться к нормальным отношениям с Россией при президенте Владимире Путине невозможно nsn.fm »

2022-4-12 18:43