Результатов: 144

В ГД назвали справедливое наказание для Пугачёвой после слов про "нормальных россиян"

Певицу Аллу Пугачёву нужно было признать иноагентом уже давно. Таким мнением поделился депутат ГД, первый зампредседателя Комитета по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-7 17:53

Генпрокуратура займётся Пугачёвой после скандального видео о бегстве "нормальных" людей из России

ные люди не собираются возвращаться в Россию". Соответствующее обращение он уже подал генпрокурору РФ Игорю Краснову, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-7 08:23

Премьер Словакии захотел нормальных отношений с Россией

Словакия должна иметь нормальные отношения с Россией. Об этом заявил премьер-министр республики Роберт Фицо, пообещав сделать шаги в данном направлении. life.ru »

2024-1-27 15:19

Премьер Словакии выразил заинтересованность в нормальных отношениях с Россией

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что его стране нужно установить нормальные отношения с Россией. Политик в интервью изданию Teraz анонсировал... rosbalt.ru »

2024-1-27 15:02

МИД РФ: политэлиты ФРГ довели дело до ликвидации "остатков нормальных отношений" с Россией

Вместе с тем РФ "твердо обуславливает" это предварительным отказом Запада от "злонамеренного курса на всесторонний подрыв безопасности России и от демонстративного неуважения" к ее коренным интересам tass.ru »

2024-1-26 20:28

Зубицкий: В «Евровидении» за всю историю участвовали три «нормальных» артиста

Заслуженный работник культуры РФ Владимир Зубицкий заявил НСН, что не удивился решению организаторов допустить на конкурс Израиль.  nsn.fm »

2024-1-24 14:37

КНР заявила, что Оттава должна правильно воспринимать Пекин для нормальных отношений

Министр иностранных дел Китая Ван И отметил, что его страна никому не навязывает свою идеологию и не пытается бросить вызов мировому порядку tass.ru »

2024-1-12 06:17

В ТПП призвали остановить строительство квартир без нормальных коммунальных сетей

Для каждого крупного города нужно создать генплан или мастер-план, отметил в эфире НСН Константин Крохин.  nsn.fm »

2024-1-10 13:05

НАТО ждет возвращения нормальных отношений с РФ

И не собирается аннулировать основополагающий акт с Россией (NRFA), который был подписан в 1997 году. Документ был создан для укрепления доверия между сторонами, закреплялись понятия консультации и сотрудничество. kapital-rus.ru »

2023-12-4 09:46

В Арктическом совете заявили, что отсутствие нормальных связей с РФ мешает его работе

По мнению председателя комитета старших должностных лиц организации Мортена Хеглунда, в ближайшее время совет вряд ли сможет вернуться к полноценной работе в том виде, как это было несколько лет назад tass.ru »

2023-11-21 22:39

Медведев уверен, что украинцы "скинут нынешнюю хунту" и выберут нормальных лидеров

Замглавы Совбеза РФ считает "вполне логичным", что сейчас экс-президент Грузии оказался в тюрьме tass.ru »

2023-8-23 00:22

В России понадеялись на возвращение нормальных отношений с Молдавией

В России надеются на возвращение отношений с Молдавией на прежний уровень. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио Sputnik. По ее мнению, у России и Молдавии нет предпосылок для глубинных противоречий. lenta.ru »

2023-8-16 09:24

Марочко: наемники отказываются жить в окопах боевиков, требуя «нормальных» условий

Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил о частых рейсах микроавтобусов с иностранными наемниками из Купянска Харьковской области в Сватово и обратно. Он объяснил, зачем совершаются эти поездки. tvzvezda.ru »

2023-2-27 10:45

Лукашенко выдвинул условие для нормальных отношений с Западом

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что хочет нормальных отношений со странами Запада, но они не должны вмешиваться во внутренние дела государства nsn.fm »

2023-2-16 17:15

Посол РФ заявил, что Россия хочет нормальных и прагматичных отношений с США

Анатолий Антонов возложил венок к могиле государственного деятеля и дипломата Российской империи Александра Бодиско tass.ru »

2023-2-10 18:46

Оппозиция США сообщила о расколе в американском обществе на лагерь нормальных и лагерь безумцев

Президент США Джо Байден является слабым игроком на мировой арене, а внутри страны общество раскололось на лагерь нормальных людей и лагерь безумцев, где во главе стоят левые круги правящей Демократической партии, выразила губернатор штата Арканзас Сара Сандерс в ответной речи на ежегодное послание демократа Байдена О положении страны. vz.ru »

2023-2-8 09:05

Оппозиция в США считает, что страна расколота на лагерь нормальных и лагерь безумцев

Губернатор штата Арканзас Сара Сандерс заявила, что нынешняя исполнительная ветвь власти США полностью подчинена повестке дня "радикальных левых" кругов tass.ru »

2023-2-8 08:14

Из мужчин с этими именами никогда не получается нормальных отцов

Быть хорошим папой — самое настоящее призвание. Тем, кто строит семью, важно это учитывать. Дамы, задумайтесь, ведь отцами-неудачниками чаще всего оказываются мужчины именно с этими именами. life.ru »

2023-2-2 18:25

Глава германского МИД Анналена Бербок: с нынешней Россией нормальных отношений быть не может

Нормальные отношения Германии и нынешней России невозможны. Об этом заявила во вторник в интервью телеканалу Digi 24 (Румыния) министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. argumenti.ru »

2022-12-28 20:31

«Мы должны понимать это»: Власти Германии заявили о невозможности нормальных отношений с Россией

«Мы должны четко понимать: с <…> Россией не может быть нормальных отношений», - подчеркнула немецкий политик. Также Бербок рассказала, что власти Германии и дальше будут ужесточать антироссийские санкции. kapital-rus.ru »

2022-12-27 18:34

Бербок заявила, что ФРГ не станет поддерживать с нынешней РФ нормальных отношений

По словам министра иностранных дел Германии, пока будет продолжаться конфликт на Украине, ее страна "будет постепенно ужесточать санкции против России" tass.ru »

2022-12-27 18:25

Историк о переезде немцев в Калининград: «Россия становится ковчегом для нормальных людей»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил о том, что из-за высоких цен на коммунальные услуги в Германии немцы приезжают зимовать в ближайший к Европе российский регион. Член ассоциации историков Союзного государства, эксперт РВИО Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», почему многие европейцы переезжают в Россию. fedpress.ru »

2022-12-15 16:15

Виктор Бут: Многие американцы хотели бы нормальных отношений с Россией

Многие жители США хорошо относятся к России, несмотря на антирусскую пропаганду местных властей. Об этом рассказал бывший заключённый американской тюрьмы, россиянин Виктор Бут, недавно вернувшийся на родину. life.ru »

2022-12-14 16:51

В Баку заявили, что настроены на налаживание нормальных соседских отношений с Ереваном

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов сообщил, что Баку передал Еревану обновленные предложения по тексту договора о взаимоотношениях tass.ru »

2022-12-13 20:41

«Нет нормальных сварщиков»: эксперт разъяснил причины пожара в «МЕГА-Химки»

Основной причиной разрушительного пожара в ТЦ «МЕГА Химки» называют неосторожность при проведении сварочных работ incident.mk.ru »

2022-12-9 14:34

«„Лолите“ ничего не угрожает»: по закону об ЛГБТ-пропаганде будут наказывать за изображение таких отношений как нормальных

Фильмы и литературные произведения, целью которых является формирование равнозначности нетрадиционных и традиционных отношений, подпадет под наказание,... rosbalt.ru »

2022-9-4 12:44

Король Марокко выступил за установление нормальных отношений с Алжиром

Мухаммед VI заявил, что у властей страны есть "твердая воля найти выход из сложившейся ситуации и способствовать сближению, общению и взаимопониманию между двумя народами" tass.ru »

2022-7-31 01:58

Путин: Жители Донбасса должны провести зиму в нормальных человеческих условиях

Жители Луганской и Донецкой народных республик должны провести предстоящую зиму в "нормальных человеческих условиях". Такую задачу глава государства Владимир Путин поставил вице-премьеру страны Марату Хуснуллину в ходе рабочей встречи, на которой также обсуждался вопрос по восстановлению ЛДНР. life.ru »

2022-7-29 14:14

Эксперт: европейские лидеры стремятся к возобновлению нормальных отношений с Россией

Бывший министр иностранных дел Румынии Адриан Северин отметил, что на фоне экономического кризиса и падения симпатии к делу Украины "общественное мнение в ЕС эволюционировало к поискам мира вместо продолжения войны" tass.ru »

2022-6-17 16:23

«Нормальных слов нет»: сдавшийся солдат ВСУ высказался о своем командовании

Сложивший оружие военнослужащий ВСУ высказался о всем командовании, едва сдерживая эмоции. При этом в российских солдатах он отозвался хорошо и признался, что хочется вернуться домой к семье. «Мама, я живой. tvzvezda.ru »

2022-5-1 08:35

Байден подписал закон о запрете импорта российских энергоносителей

Ранее законопроекты о приостановке нормальных торговых отношений и о запрете импорта энергоносителей одобрил Конгресс Соединённых Штатов. aif.ru »

2022-4-9 02:10

Байден подписал законы о приостановке нормальных торговых отношений с Москвой и Минском

Президент США Джо Байден подписал законопроекты о приостановке нормальных торговых отношений с Россией и Белоруссией. Ранее эти документы одобрил конгресс. Приостановка нормальных торговых отношений позволяет администрации Белого дома устанавливать более высокие пошлины для Москвы и Минска. tvzvezda.ru »

2022-4-9 01:11

Байден подпишет законопроект о приостановке нормальных торговых отношений с РФ

Президент США Джо Байден намерен подписать законопроект о приостановке нормальных торговых отношений с Россией и Белоруссией nsn.fm »

2022-4-8 21:59

Глава МИД Армении заявил о желании нормальных отношений с Турцией

Власти Армении готовы открыть границы страны и установить дипломатические отношения с Турцией, заявил глава армянского МИД Арарат Мирзоян. По его словам,... rosbalt.ru »

2022-3-16 12:35

«Нет нормальных людей, поддерживающих это»: кто из мировых и отечественных знаменитостей выступил против войны

50% россиян считает правильным применение Россией военной силы «ради недопущения в НАТО» Украины — результаты опроса по заказу американского телеканала... rosbalt.ru »

2022-2-26 23:27

В США потребовали от властей «нормальных» источников об «угрозе теракта» в России

Американцы после предупреждения посольства США в Москве о возможных терактах в России потребовали предоставить надежные источники информации, на основе которых дипмиссия сделала подобные выводы nsn.fm »

2022-2-21 07:18

В Минске заявили о готовности к диалогу с Вильнюсом для выстраивания нормальных отношений

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей сказал, что республика всегда дорожила добрососедскими связями с Литвой, что "всегда составляло и составляет основу государственной политики" tass.ru »

2022-1-18 12:14

Мечтающая о материнстве Макеева раскритиковала людей с детьми: «Нормальных мало»

Недавно знаменитость даже решилась «войти в родовую программу мужа» — все ради появления наследника. 5-tv.ru »

2021-12-18 20:14

Вполне реально наказывать работодателей, не создающих нормальных условий для своих работников, в том числе мигрантов

Вы знаете, я не думаю, что директора любого предприятия можно отправлять под суд за то, что кто-то из работников предприятия совершил преступление. Так просто-напросто не бывает, и быть не может. Другое дело, что работодатели, которые действительно ... regions.ru »

2021-11-25 01:02

Евродепутат заявил, что выборы в Грузии проходят в нормальных условиях

В качестве технических проблем Майкл Галлер назвал выход из строя сканера для бюллетеней на одном из участков tass.ru »

2021-10-2 14:20

Лавров: Москва готова к возобновлению нормальных отношений с Киевом

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о готовности Москвы к восстановлению нормальных отношений с Киевом, передает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-10 19:34

В Раде объяснили нежелание «нормальных людей» работать в правительстве

В кабине министров в ближайшее время могут начаться кадровые перестановки, однако найти замену этим чиновникам очень сложно, рассказал руководитель парламентской фракции президентской партии Давид Арахамия. lenta.ru »

2021-9-7 16:26