Результатов: 188

В России захотели блокировать эскортниц: мешают "нормальным" россиянкам найти любовь

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что после ухода иностранных приложений для знакомств в России достаточно развилась сфера отечественных аналогов, однако одна проблема по-прежнему существует social.mk.ru »

2024-4-17 13:58

Врач объяснил, какое давление на самом деле считается нормальным

Артериальное давление даёт информацию о том, с какой силой сердце прокачивает кровь по артериям. Оно определяется двумя цифрами — систолическим давлением, или верхним, и диастолическим, нижним. Принципиальная разница между ними состоит в том, что систолическое давление фиксируется в момент максимального напряжения сердца, а диастолическое — в момент его расслабления. life.ru »

2024-2-13 14:56

Как понять, что "душнила" компании — это вы, и можно ли стать нормальным человеком

В любом коллективе найдётся хотя бы один их представитель. Но есть ли способ ужиться с занудами или переделать тех в людей обычных? Лайф разобрался, какие признаки выдают "душнил" и почему их все так не любят. life.ru »

2023-12-1 17:00

«Соответствует интересам»: Кремль назвал «нормальным процессом» сближение Казахстана с Европой

По его словам, в сегодняшних событиях нет ничего внезапного, это не сюрприз для России. «Не соглашусь, ничего внезапного нет. Естественно, Казахстан развивает отношения и с европейскими государствами. kapital-rus.ru »

2023-11-2 14:33

Песков назвал нормальным процессом возвращение бизнесменов в Россию

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал нормальным процессом возвращение в Россию крупных бизнесменов, которые ранее приняли решение покинуть страну. life.ru »

2023-11-1 12:50

Песков назвал нормальным процессом возвращение в РФ крупных бизнесменов из-за рубежа

Председатель Совета Федерации отметила, что церемония награждения проходит в 2023 году уже в десятый раз tass.ru »

2023-11-1 12:20

Переживший инсульт мужчина научился жить заново: «Насильно заставлял себя быть нормальным»

Андрею Борисову (имя изменено по просьбе героя публикации) в настоящее время 49 лет. Его жизнь круто изменилась семь лет назад, когда у него внезапно случился инсульт. Мужчине удалось выкарабкаться, однако последствия удара оказались серьезными: горизонтальное положение, потеря чувствительности и частично – рассудка. fedpress.ru »

2023-10-21 10:10

Песков назвал возвращение звезд шоу-бизнеса и миллиардеров нормальным процессом

Возвращение уехавших из страны миллиардеров и звезд шоу-бизнеса это нормальный процесс, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Кто-то нужен, кто-то не нужен, кто-то вернется сейчас, кто-то вернется завтра, это нормальный процесс для всех стран, всех наций, в том числе для нас», сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-11 12:24

Фигурист Алиев считает нормальным, что кому-то не нравится его новая короткая программа

На мемориале Панина-Колменкина в Санкт-Петербурге спортсмен получил за короткую программу 103,01 балла tass.ru »

2023-10-5 12:26

"Менталитет у него русский": Глушаков назвал Промеса нормальным парнем, который любит баню и коньяк

Полузащитник Денис Глушаков считает игрока московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса главным легионером в истории красно-белых. Об этом он рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2023-6-23 14:14

Он же не монах: Психолог назвала Дзюбу нормальным мужчиной, который нуждается в самоудовлетворении

В поведении футболиста московского "Локомотива" Артёма Дзюбы, новые интимные видео которого ранее появились в Сети, нет никакой девиации. Такое мнение выразила клинический психолог Татьяна Маремпольская. life.ru »

2023-6-9 16:41

Министр обороны Украины Резников заявил о стремлении Киева к нормальным отношениям с Москвой

Украина стремится к нормальным отношениям с Россией, как с Польшей, Словакией или Румынией, заявил украинский министр обороны Алексей Резников. Резников утверждает, что Украине «российская земля не нужна» и что вооруженные силы Украины не причастны к обстрелам Белгородской области. vz.ru »

2023-5-30 03:05

Футболист "Спартака" Зиньковский назвал нормальным судейство в матче с "Зенитом"

"Зенит" обыграл "Спартак" со счетом 3:2 и досрочно стал чемпионом России, с 76-й минуты красно-белые играли в меньшинстве tass.ru »

2023-5-7 21:08

Министр обороны Германии Писториус назвал нормальным ограниченные удары ВСУ по территории России

ВСУ могут атаковать российскую территорию, заявил немецкий министр Борис Писториус, по его словам Украина может совершать такие удары и с этим «придется смириться». versia.ru »

2023-4-21 13:01

Глава Минобороны Германии назвал «нормальным» проведение операций ВСУ на территории РФ

Подвергшаяся нападению сторона во время боевых действий имеет право заходить на территорию противника, например, для перерезания путей снабжения. Если... rosbalt.ru »

2023-4-21 12:59

Министр обороны ФРГ назвал нормальным проведение операций ВСУ на российской территории

Ограниченные удары Украины по российской территории являются приемлемой тактикой ВСУ, считает министр обороны Германии Борис Писториус nsn.fm »

2023-4-21 12:41

Не только гипертоники. Почему соль опасна для людей с нормальным давлением

Все знают, что соль способствует повышению давления и развитию гипертонии. Но оказывается, она может приводить к образованию бляшек в сосудах сама по себе даже у людей с нормальным артериальным давлением. aif.ru »

2023-4-4 10:24

Колосков назвал нормальным явлением объятия Головина с футболистом сборной Украины

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков не увидел ничего криминального в объятиях российского полузащитника «Монако» Александра Головина с футболистом «Марселя» и сборной Украины Русланом Малиновским. Об этом пишет Sport24. riafan.ru »

2023-1-31 07:15

Песков назвал спор Путина и Мантурова во время совещания нормальным рабочим процессом

«Нормальным, обычным рабочим процессом» назвал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков спор Путина и Мантурова во время совещания с членами правительства, состоявшегося в среду. argumenti.ru »

2023-1-11 17:38

Столтенберг назвал «нормальным» то, что ратификация заявок Швеции и Финляндии на вступление в НАТО занимает продолжительное время

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг назвал «нормальным» то, что ратификация заявок Стокгольма и Хельсинки на вступление в военно-политический блок занимает продолжительное время. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-21 09:01

В Госдуме назвали повышение цен на газ «нормальным, простым решением»

Член думского комитета по строительству и ЖКХ Сергей Колунов заявил, что ФАС решила повысить оптовые цены на газ, потому что рост тарифов не соответствует инфляции. mirnov.ru »

2022-11-16 14:45

Великобритания отказалась возвращаться к нормальным отношениям с Россией

«Что мы не собираемся делать - так это нормализовать отношения с Россией», - подчеркнул британский министр (цитата по РИА Новости). Такими словами он ответил на вопрос о том, состоялись бы переговоры премьер-министра Великобритании Ришу Сунака и президента России Владимира Путина, если бы российский лидер поехал на саммит G20. kapital-rus.ru »

2022-11-14 14:37

Легкоатлетка Клишина назвала "нормальным выбором" смену гражданства ради карьеры

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина в беседе с РИА "Новости" высказала своё мнение о возможной смене спортивного гражданства российскими спортсменами в период их массового отстранения от международных стартов. life.ru »

2022-9-6 13:14

Песков назвал "нормальным процессом" желание Зеленского переговорить с лидером КНР

Как заявил представитель Кремля, Россия не боится, что ее друзья могут быть "перевербованы" tass.ru »

2022-8-4 17:27

Песков назвал нормальным желание Зеленского встретиться с Си Цзиньпином

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал призыв украинского лидера Владимира Зеленского к председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину обсудить вопросы, связанные с кризисной ситуацией вокруг Киева. riafan.ru »

2022-8-4 17:25

Боррель считает визит Пелоси на Тайвань нормальным

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель назвал визит спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань нормальным и «рутинным». Он прокомментировал ситуацию в своем Twitter-аккаунте. Боррель считает, что Китай может использовать этот визит как предлог для военных действий вблизи Тайваня, но, по его мнению, это безосновательно. tvzvezda.ru »

2022-8-4 07:44

Песков счёл нормальным желание Токаева "релоцировать" ушедший из России бизнес в Казахстан

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал совершенно нормальным стремление Правительства Казахстана заняться созданием благоприятных условий для релокации зарубежных компаний, которые на фоне специальной военной операции покинули рынок нашей страны. life.ru »

2022-7-14 15:03

Гуляев считает нормальным решение ISU поднять возрастной ценз для допуска на соревнования

Минимальный возраст для участия во взрослых турнирах составит 17 лет начиная с сезона-2024/25 tass.ru »

2022-6-26 11:51

Фон дер Ляйен: ЕС не вернется к нормальным отношениям с Путиным

Глава Еврокомиссии считает, что восстановить отношения с Владимиром Путиным вряд ли удастся. Тем более, что ЕС уже ввел шесть пакетов санкций против РФ. vesti.ru »

2022-6-25 22:17

В ЕС сочли невозможным вернуться к "нормальным отношениям" с Путиным

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен не считает возможной нормализацию отношений ЕС с президентом России Владимиром Путиным. Об этом она заявила в эфире телеканала "Украина 24". life.ru »

2022-6-24 18:34

Урсула фон дер Ляйен: Евросоюз уже не вернется к «нормальным отношениям с Путиным»

Евросоюз не сможет вернуться к прежним отношениям с президентом России Владимиром Путиным. Об это в интервью украинскому телевидению в пятницу заявила глава Еврокомиссии Урсула Фон дер Ляйен. argumenti.ru »

2022-6-24 17:37

ЕС оценил возможность возвращения к нормальным отношениям с Путиным

Европейский союз (ЕС) не сможет вновь выстроить нормальные отношения с президентом России Владимиром Путиным. Так оценила эту возможность глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. «Для нас невозможно вернуться к нормальным отношениям с Путиным», — заявила она. lenta.ru »

2022-6-24 17:22

Медведев заявил, что РФ хочет развиваться по нормальным законам, без "военного коммунизма"

Зампредседателя Совета безопасности РФ заявил, что "нельзя разрушить ткань общероссийского рынка и принципы работы на рынке" tass.ru »

2022-5-26 19:03

"Нормальным был, а потом ба-бац": Мать рассказала о сыне-убийце, застрелившем малышей в детсаду под Ульяновском

По словам женщины, когда она узнала о жутком преступлении, не поверила, что это сотворил он. Ещё утром он оставался и дома и обещал докопать огород. life.ru »

2022-4-27 05:40

Путин заявил о стабилизации экономики в РФ и возвращении цен к нормальным показателям

Президент России Владимир Путин заявил, что российская экономика продолжила стабилизироваться. Темпы роста цен приблизились к нормальному уровню, а инфляция замедлилась. Об этом президент заявил в ходе совещания по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2022-4-25 17:15

Штайнмайер выразил мнение, что возвращение к «нормальным отношениям» с Россией при Путине невозможно

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер во вторник, 12 апреля, выразил мнение, что возвращение к нормальным отношениям с Российской Федерацией при президенте Владимире Путине не представляется возможным. argumenti.ru »

2022-4-13 21:28

Кардиолог рассказал о границах между нормальным и повышенным пульсом

Кардиолог Юрий Конев заявил, что нормой является состояние, когда частота сердечных сокращений более 90 ударов в минуту возникает во время физических нагрузок и снижается во время отдыха. В ином случае следует обратиться за помощью к врачу, который поможет установить наличие проблем со здоровьем. lenta.ru »

2022-2-2 04:54

В Госдуме назвали причины интереса Байдена к нормальным отношениям с Россией

Президент США Джо Байден заинтересован в нормальных отношениях с РФ, чтобы поддержать свой авторитет и продемонстрировать возможность найти общий язык с российским лидером Владимиром Путиным. Такую причину назвал депутат Госдумы Адальби Шхагошев. lenta.ru »

2021-12-7 22:55

«Не видим поводов для алармизма»: В Кремле назвали «нормальным» рост цен и падение рубля

В Кремле считают, что рост цен в России и падение рубля – это следствие внешних факторов. Прежде всего, небывалой инфляции в США и Евросоюзе. Однако у правительства и Центробанка есть «все необходимые параметры для макростабильности». kapital-rus.ru »

2021-11-24 14:38

Учитель-трансгендер из США счёл нормальным желание хотеть секса с детьми

Также педагог призвал разрешить детскую порнографию, поскольку так можно снизить количество преступлений среди "тех, кого привлекают несовершеннолетние". life.ru »

2021-11-18 19:05

Дагестанские Огни обеспечат нормальным водоотведением

Власти Дагестана выделят более 360 млн рублей до 2024 года на капремонт системы водоотведения в городе Дагестанские Огни, - сообщает пресс-служба городской администрации. "Объекты водоснабжения и водоотведения в регионе не … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 20:32