Результатов: 2180

Идут пустые гробы. Боевик ВСУ Конь раскрыл потери наемников на границе с РФ

Иностранный наемник ВСУ из «Нормандской бригады» с позывным Конь опубликовал мемориальное фото в честь своих сослуживцев, уничтоженных при столкновении с ВС РФ. aif.ru »

2024-4-18 07:45

ВС России ликвидировали командира «Нормандской бригады»

Вооруженные силы (ВС) России ликвидировали предполагаемого командира «Нормандской бригады», канадца Жан-Франсуа Рателя с позывным Хрульф. О командире известно, что ему 36 лет и он родом из франкоязычной провинции Канады Квебека. lenta.ru »

2024-3-21 17:15

Адмирал НАТО сравнил украинское контрнаступление с Нормандской операцией

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Адмирал, глава военного комитета НАТО Роб Бауэр сравнил украинское наступление с высадкой союзных сил в Нормандии и сообщил, что не стоит ждать слишком быстрых результатов. fedpress.ru »

2023-7-3 18:54

Песков сообщил о решении России не публиковать стенограмму переговоров нормандской четверки по подготовке Минска-2

Кремль не собирается обнародовать стенограмму переговоров лидеров стран нормандской четверки, которые велись за закрытыми дверями при подготовке минских договоренностей, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-2-22 07:46

Кремль отказался публиковать переговоры лидеров «нормандской четверки»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что стенограмма переговоров нормандской четверки при подготовке «Минска-2» опубликована не будет. «Мы практически никогда этого не делаем и не будем делать и сейчас», — констатировал Песков. «Минск-2» был подписан в 2015 году. lenta.ru »

2023-2-22 07:18

Песков назвал условия участия России в экстренной встрече "нормандской четвёрки"

Внеочередное заседание на фоне признания Москвой независимости республик Донбасса ранее инициировал Киев. life.ru »

2022-2-22 14:35

Песков заявил, что проведение саммита "нормандской четверки" будет зависеть от повестки

По словам пресс-секретаря президента, это не должен быть диалог в формате "переливания из пустого в порожнее" tass.ru »

2022-2-22 13:53

Зеленский заявил, что Украина инициировала экстренный саммит "нормандской четверки"

По его словам, очень важно сейчас увидеть, кто "настоящий друг и партнёр" Украины, а "кто продолжит пугать РФ словами". life.ru »

2022-2-22 03:51

Зеленский заявил, что Украина инициировала экстренный саммит "нормандской четвёрки"

По его словам, очень важно сейчас увидеть, кто "настоящий друг и партнёр" Украины, а "кто продолжит пугать РФ словами". life.ru »

2022-2-22 03:51

Зеленский инициировал экстренное заседание «нормандской четверки»

Официальный Киев инициировал заседание экстренного саммита «нормандской четверки». Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Кроме того, украинский лидер отметил, что международно признанные границы Украины останутся такими же, несмотря на действия России. tvzvezda.ru »

2022-2-22 03:25

Постпред Украины заявил, что Россия не желает нового саммита "нормандской четверки"

Сергей Кислица напомнил, что в последний раз лидеры участников формата встречались в Париже в декабре 2019 года tass.ru »

2022-2-17 22:10

Украина назвала главную задачу «нормандской четверки»

Украина рассчитывает, что правительство Германии в скором времени организует саммит в «нормандском формате». Об этом заявил посол Украины в Берлине Андрей... rosbalt.ru »

2022-2-17 09:46

Зеленский и Шарль Мишель обсудили встречу советников "нормандской четвёрки" в Берлине

Лидер Незалежной вновь уточнил, что Киев привержен дипломатическому урегулированию конфликта в Донбассе, и поблагодарил Европейский совет за макрофинансовую поддержку Украины. life.ru »

2022-2-13 14:13

Зеленский и глава Евросовета Мишель обсудили переговоры в рамках «нормандской четверки»

Паника является для Киева самым большим врагом сегодня. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время беседы с главой Евросовета Шарлем Мишелем. riafan.ru »

2022-2-13 13:48

Макрон обсудил с Зеленским активизацию работы "нормандской четвёрки"

Французский лидер позвонил украинскому вскоре после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. За последние дни это уже не первый раунд подобных переговоров. life.ru »

2022-2-12 22:26

Зеленский и Макрон обсудили безопасность и активизацию переговоров "нормандской четверки"

Среди прибывших получившие серебряные награды Ирина Аввакумова и Ирма Махиня, бронзовые призеры Татьяна Иванова, Виктор Уайлд и Анастасия Смирнова tass.ru »

2022-2-12 20:47

Бербок назвала переговоры советников нормандской четверки сложными

Глава МИД Германии Анналена Бербок назвала сложными переговоры советников лидеров нормандской четверки, которые прошли накануне в Берлине, Германия намерена использовать этот формат и дальше для прогресса минского процесса урегулирования. vz.ru »

2022-2-11 16:20

В Кремле назвали встречу политсоветников «нормандской четвёрки» безрезультатной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что очередная встреча советников глав государств-участников «нормандского формата» закончилась безрезультатно. versia.ru »

2022-2-11 13:27

Кремль назвал встречу политсоветников «нормандской четверки» безрезультатной

Российские власти сожалеют, что встреча политсоветников «нормандской четверки» была безрезультатной. Так ее назвал представитель Кремля Дмитрий Песков. Это та реальность, в которой нам приходится отстаивать свою позицию, однако в этом случае есть надежда только на российских дипломатов. lenta.ru »

2022-2-11 12:37

DPA: Следующая встреча советников "нормандской четвёрки" состоится в марте

Агентство сообщает, что все участники подчеркнули готовность придерживаться Минских соглашений, однако на состоявшихся 10 февраля переговорах результата достичь не удалось. life.ru »

2022-2-11 04:05

Политсоветники лидеров стран "нормандской четверки" провели девятичасовые переговоры

В четверг, 10 февраля, в Берлине состоялась встреча политических советников лидеров стран "нормандского формата" (Россия, Германия, Украина и Франция). Переговоры длились почти 9 часов, передает ТАСС. По длительности … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 03:10

Многочасовые переговоры "нормандской четверки" не принесли прорыва

Встреча советников лидеров стран "нормандского формата" продлилась более 9 часов, но стороны не согласовали совместное заявление. Источник назвал переговоры "тяжелыми". dw.de »

2022-2-11 03:06

Украина заинтересовалась проведением встречи лидеров «нормандской четверки»

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что все стороны заинтересованы в проведении следующей встречи представителей «нормандской четверки», однако сроки и место пока не определены. lenta.ru »

2022-2-11 02:29

Козак заявил, что разговоры о саммите "нормандской четверки" сейчас не ведутся

Предмета для обсуждения на уровне лидеров государств нет, отметил замглавы администрации президента России tass.ru »

2022-2-11 02:28

Ермак: советники лидеров "нормандской четверки" не смогли согласовать совместный документ

Глава офиса Зеленского заявил, что советники лидеров "нормандской четверки" были едины в том, чтобы разблокировать работу Контактной группы по Донбассу tass.ru »

2022-2-11 02:12

Встреча политсоветников "нормандской четвёрки" в Берлине продлилась почти девять часов

Переговоры проходили на дипломатической вилле Борзиг. Российскую делегацию возглавлял замглавы Администрации Президента России Дмитрий Козак. life.ru »

2022-2-11 01:39

Переговоры политсоветников лидеров "нормандской четверки" продлились почти девять часов

Глава делегации РФ, заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак проведет пресс-конференцию по итогам встречи tass.ru »

2022-2-11 01:14

Переговоры политсоветников «нормандской четверки» в Берлине длятся более семи часов

Переговоры политсоветников стран «нормандской четверки» в Берлине продолжаются уже более семи часов. Общение сторон происходит на дипломатической вилле Борзиг. В переговорах участвуют представители России, Украины, Франции и Германии. tvzvezda.ru »

2022-2-11 00:03

В Берлине начались переговоры «нормандской четверки»

Агенство ТАСС со ссылкой на источник в российской делегации сообщило, что в столице Германии начались переговоры представителей стран «нормандской четверки». Дату встречи политических советников России, Германии, Франции и Украины ранее раскрыл французский президент Эммануэль Макрон. lenta.ru »

2022-2-10 16:48

Встреча политсоветников «нормандской четверки» началась в Берлине

Переговоры политических советников лидеров стран «нормандской четверки» (Россия, Украина, Франция и Германия) по украинскому урегулированию стартовали в Берлине nsn.fm »

2022-2-10 16:47

Козак прибыл в Берлин на переговоры советников лидеров "нормандской четверки"

Как сообщил источник в российской делегации, встреча замруководителя администрации президента РФ с представителями Германии, Франции и Украины состоится в резиденции МИД ФРГ tass.ru »

2022-2-10 14:39

В Киеве раскрыли темы переговоров нормандской четверки

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак раскрыл темы, которые будут подняты Киевов в ходе переговоров «нормандской четверки» (Германия, Россия, Украина, Франция). По его словам, украинская сторона намерена добиться разблокирования процесса освобождения удерживаемых лиц, открытия КПВВ в Донбассе lenta.ru »

2022-2-10 00:50

МИД: РФ надеется на подвижки по Украине на встрече политсоветников "нормандской четверки"

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, в Москве убеждены, что добиться деэскалации ситуации вокруг Украины, о которой "так много говорят и пишут западные партнеры", можно "очень быстро" tass.ru »

2022-2-9 17:17

Песков: встреча политсоветников «нормандской четверки» состоится 10 февраля

В среду официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что встреча политических советников лидеров «нормандской четверки» (Россия, Германия, Франция и Украина) состоится 10 февраля. «Да, такая встреча состоится», - уточнил он. kapital-rus.ru »

2022-2-9 14:10

Песков подтвердил, что встреча политсоветников "нормандской четверки" состоится 10 февраля

Пресс-секретарь президента отметил, что положительные перспективы переговоров "могут быть связаны только с реализацией минского комплекса мер" tass.ru »

2022-2-9 13:05

Политсоветники глав стран "нормандской четвёрки" встретятся в Берлине 10 февраля

Как уточнил французский лидер Эмманюэль Макрон, вместе с Германией Франция намерена продолжать посреднические усилия в отношениях между Россией и Украиной. life.ru »

2022-2-8 17:00

Стала известна дата новой встречи советников "Нормандской четверки"

Следующая встреча советников "Нормандской четверки" состоится в Берлине 10 февраля. Об этом 31 января сообщил постоянный представитель Франции при ООН Николя де Ривьер, видео опубликовано на YouTube-канале ООН. gordonua.com »

2022-2-1 00:05

США считают позитивным шагом переговоры советников "нормандской четверки" в Париже

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США "полностью поддерживают международные усилия, в том числе "нормандский формат" tass.ru »

2022-1-28 22:31

Песков позитивно оценил встречу советников лидеров «нормандской четверки» в Париже

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позитивно оценил итоги встречи политических советников лидеров «нормандской четверки» в Париже, которая прошла накануне nsn.fm »

2022-1-27 13:37

Далеко ли до мира? Чем завершились в Париже переговоры лидеров Нормандской четверки

По мнению представителя России Дмитрия Козака прорыва так и не случилось. Впрочем, по некоторым вопросам участники саммита все-таки пришли к общему мнению. 5-tv.ru »

2022-1-27 13:35