Результатов: 12

Районы Омской области сформируют нормативный запас угля для подачи тепла к 15 октября

По словам министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса региона Владимира Шнипко, в данный момент нормативный запас топлива составляет в области почти 88% tass.ru »

2022-9-27 10:49

Василий Вайсенберг, ЦИК нарушает свой собственный нормативный документ

Какое-то странное отношение к журналистам. Ведь журналистов каждый год аккредитовывается порядка 2 тыс, не та цифра, чтобы так уж сильно переживать. Но даже такое число является проблемой для Центризбиркома... echo.msk.ru »

2021-7-27 12:55

Медведев пообещал не отменять советские акты о льготах

Председатель Единой России, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заверил, что ни один нормативный акт, установивший льготы и права граждан в советский период, отменен не будет. Об этом премьер заявил на презентации нового формата общественных приемных «Единой России». vz.ru »

2019-11-23 16:32

Титов разработает нормативный акт для возвращения фигурантов "лондонского списка" в Россию

По словам бизнес-омбудсмена, механизм этого процесса прорабатывается совместно с Генпрокуратурой tass.ru »

2019-11-19 21:08

МВД России подготовлен нормативный правовой акт, закрепляющий за ведомством право проведения техосмотра транспортных средств

Контроль за деятельностью операторов технического осмотра планируется осуществлять в формах внеплановых проверок, мероприятий в рамках надзора за дорожным движением и контрольных закупок gibdd.ru »

2019-8-30 21:00

МВД разработало нормативный акт, позволяющий ведомству контролировать пункты техосмотров

Проект указа не потребует выделения дополнительных средств из федерального бюджета, подчеркнули в министерстве tass.ru »

2019-8-29 20:29

Путин подписал нормативный акт, разъясняющий определение "шпионских" приборов

Президент России Владимир Путин подписал документ, разъясняющие понятие специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации. nation-news.ru »

2019-8-3 05:13

Глава Карелии призвал обеспечить нормативный запас топлива на котельных

Артур Парфенчиков также отметил, что предприятия ЖКХ по состоянию на сентябрь имеют более высокий процент выполнения плана подготовки к зиме, чем за аналогичный показатель прошлого года tass.ru »

2018-9-21 13:18

Помощник Трампа заявил, что миллиардер намерен отменить каждый десятый нормативный акт

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в случае победы на президентских выборах намерен отменить каждый десятый федеральный нормативный акт. Об этом заявил помощник миллиардера по финансовым вопросам Энтони Скарамуччи. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 04:37

Ольга Смирнова, Земляные работы в Вологде. Нормативный ликбез.

Теперь дело за гражданами, живущими в районе Фрязиновской. Защищайте свой парк от посягательств, у них нет согласованного ордера. Только от вас зависит, будет ли у вас возможность здесь гулять или нет. echo.msk.ru »

2016-4-3 10:27