Результатов: 77

Чак Норрис за шерифа: В новой игре собрали кинозвёзд из девяностых

Компании Ingame Studios и 505 Games анонсировали кооперативный онлайновый боевик Crime Boss: Rockay City с участием звёзд. Вслед за анонсом разработчики представили запись реального игрового процесса. В шестиминутном видео показали одну из миссий. life.ru »

2022-12-10 05:09

Чернышенко: Норрис и Хэмилтон показали зрелищную борьбу на Гран-при "Формулы-1" в Сочи

Хэмилтон в воскресенье стал победителем российского этапа "Формулы-1", одержав свою 100-ю победу в карьере tass.ru »

2021-9-26 18:46

Чак Норрис вручил 83-летней женщине черный пояс по карате

Актер Чак Норрис вручил 83-летней жительнице штата Юта Кэрол Тейлор черный пояс по карате. Женщина рассказала, что начала заниматься боевыми искусствами 15 лет назад, когда ей было 68 лет. 81-летний Норрис признался, что мало тренировался в последнее время, однако Тэйлор вдохновила его вернуться к этому занятию. lenta.ru »

2021-7-27 20:23

Guardian: «Я всегда за закон и порядок» — Чак Норрис развеял слухи о своём участии в штурме Капитолия

Американскому актёру Чаку Норрису пришлось публично отрицать, что он был среди «мятежников» на Капитолийском холме. Предположения о его участии в беспорядках возникли после того, как появилась фотография одного из протестующих, который был очень похож на звезду голливудских боевиков, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2021-1-14 04:31

Чак Норрис опроверг информацию о своем участии в вашингтонском митинге

Актер из США Чак Норрис сообщил, что не принимал участия в митинге, устроенном активистами Make America Great Again (MAGA). Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. riafan.ru »

2021-1-13 08:50

Чак Норрис опроверг свое участие в протестах у Капитолия

Американский актер Чак Норрис опроверг появившиеся в социальных сетях утверждения о его участии в протестах у здания Капитолия в Вашингтоне 6 января. «Недавно я узнал, что во время беспорядков в Капитолии в Вашингтоне был двойник Чака Норриса. lenta.ru »

2021-1-13 08:39

Чак Норрис опроверг сообщения о своем участии в беспорядках в Вашингтоне

Актер осудил участников протестов, подчеркнув, что не поддерживает "насилие в любом его проявлении" tass.ru »

2021-1-13 08:21

Чак Норрис обратился к Азербайджану в связи с освобождением Карабаха (ВИДЕО)

Знаменитый американский актер Чак Норрис, режиссер и сценарист Чак Норрис записал видеообращение в связи с освобождением азербайджанских территорий от оккупации ВС Армении. "Карабах, ты теперь счастлив вместе со своей настоящей … vestikavkaza.ru »

2020-12-2 23:52

"Очень смешно, очень": Чак Норрис едва не забрал Александра Морозова в Голливуд

Широкой публике он стал известен в конце 1990-х, после победы в конкурсе молодых эстрадных исполнителей "Кубок юмора". Но перед этим важным состязанием Александра Морозова чуть не забрал с собой в Голливуд знаменитый американский актер Чак Норрис. vesti.ru »

2020-10-14 13:19

"Очень смешной, очень": Чак Норрис едва не забрал Александра Морозова в Голливуд

Широкой публике он стал известен в конце 1990-х, после победы в конкурсе молодых эстрадных исполнителей "Кубок юмора". Но перед этим важным состязанием Александра Морозова чуть не забрал с собой в Голливуд знаменитый американский актер Чак Норрис. vesti.ru »

2020-10-14 13:19

Чак Норрис едва не забрал Александра Морозова в Голливуд

Широкой публике он стал известен в конце 1990-х, после победы в конкурсе молодых эстрадных исполнителей "Кубок юмора". Но перед этим важным состязанием Александра Морозова чуть не забрал с собой в Голливуд знаменитый американский актер Чак Норрис. vesti.ru »

2020-10-16 13:19

Защитник «Нэшвилла» Йоси стал обладателем «Норрис Трофи»

Защитник «Нэшвилл Предаторз» Роман Йоси стал обладателем награды «Норрис Трофи», вручаемой по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) лучшему защитнику.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 08:53

Вмешательство Чака: вышедшие в тираж звезды подрабатывают онлайн-поздравлениями

Долларов триста – не помешают даже Чаку Норрису. Теперь он поздравляет Якутск. Призывает не мусорить. А ранее грозил Лукашенко. Похоже, ему все равно, о чем говорить. vesti.ru »

2020-9-10 01:00

Чак Норрис записал видеообращение для жителей Якутска

Американский киноактер и мастер боевых искусств Чак Норрис опубликовал видеообращение, в котором поздравил жителей Якутска с предстоящим Днем города, а также попросил горожан не мусорить и бережнее относиться к природе nsn.fm »

2020-9-9 09:03

Чак Норрис обратился к жителям российского города

Американский актер Чак Норрис записал видеообращение к жителям Якутска, в котором поздравил их с наступающим Днем города и попросил их не мусорить и бережнее относиться к природе. Он также назвал горожан прекрасными и умными людьми, а Якутск — «крутейшим и самым холодным городом в мире». lenta.ru »

2020-9-9 06:57

Чака Норриса наняли, чтобы припугнуть Александра Лукашенко

Чак Норрис записал видеообращение к президенту Белоруссии Александру Лукашенко, которого назвал "Сашей ноль процентов" и "Мистером Тараканом". По словам американского актера, когда он режет лук, тот плачет, так что если Лукашенко "не прекратит делать то, что он сейчас делает", Норрис "приедет в одну из его резиденций и заставит его плакать". vesti.ru »

2020-8-15 16:35

Актер Чак Норрис назвал Лукашенко «Мистером тараканом» и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис пообещал президенту Белоруссии Александру Лукашенко заставить его плакать. «Ты знаешь, когда я режу лук, он... rosbalt.ru »

2020-8-15 16:00

Актер Чак Норрис назвал Лукашенко «мистером Тараканом» и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис пообещал президенту Белоруссии Александру Лукашенко заставить его плакать. «Ты знаешь, когда я режу лук, он... rosbalt.ru »

2020-8-16 16:00

Чак Норрис назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и пообещал заставить его плакать

Знаменитый голливудский актер Чак Норрис записал видеообращение к президенту Белоруссии Александру Лукашенко и заявил, что приедет и разберется с ним, если он продолжит делать то, что делает сейчас. versia.ru »

2020-8-15 14:55

Чак Норрис заявил, что заставит Лукашенко «плакать»

Всемирно известный актер Чак Норрис записал видеообращение к президенту Белоруссии Александру Лукашенко в связи с массовыми беспорядками в республике. argumenti.ru »

2020-8-15 13:59

Чак Норрис обратился к Лукашенко и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис обратился к действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко и пообещал заставить его плакать. Норрис назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и «Мистером тараканом». lenta.ru »

2020-8-15 12:57

Чак Норрис опубликовал видеообращение к Александру Лукашенко

Американский актер Чак Норрис записал обращение к Александру Лукашенко, недавно объявленному победителем на президентских выборах в Белоруссии social.mk.ru »

2020-8-15 12:45

Норрис о своём штрафе на Гран-при Штирии: это моя ошибка

Британский пилот McLaren Ландо Норрис прокомментировал свой штраф, из-за которого он потеряет три места на старте гонки второго этапа «Формулы-1» — Гран-при Штирии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 22:32

Ученые обнаружили в космосе необъяснимые светящиеся круги энергии

Астрономы обнаружили странные неопознанные круги в космосе, видимые только в радиолампе, благодаря изображениям, сделанным одной из самых чувствительных обсерваторий на планете. Таинственные кольца «похоже, не соответствуют ни одному из известных типов объектов», и поэтому, согласно новому исследованию, проведенному астрофизиком из Университета Западного Сиднея Рэем Норрисом, их просто окрестили Odd Radio Circles или ORC. kapital-rus.ru »

2020-7-10 20:08

Источник: пилот Mclaren Норрис обманул систему безопасности на Гран-при Австрии

Пилот Mclaren Ландо Норрис обманул систему безопасности и мог прибыть на автодром «Ред Булл Ринг» с повышенной температурой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 01:15

Источник: пилот McLaren Норрис обманул систему безопасности на Гран-при Австрии

Пилот McLaren Ландо Норрис обманул систему безопасности и мог прибыть на автодром «Ред Булл Ринг» с повышенной температурой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 01:15

80 лет крутизны. Юбилей Чака Норриса, который досчитал до бесконечности

10 марта исполняется 80 лет Чаку Норрису — актеру, мастеру боевых искусств и крутому Уокеру, который проиграл бой Брюсу Ли, но победил всех преступников в Техасе. aif.ru »

2020-3-10 00:10

Чак Норрис верхом на Abrams: «техасский рейнджер» посетил военную базу в США

Американский актер Чак Норрис, звезда сериала «Уокер, техасский рейнджер», приехал на американскую военную базу Форт Худ, пообщался с военными и забрался на танк M1A2 Abrams. Как сообщает портал ArmyTimes , легенда боевых искусств приехал на одну из главных военных баз армии США, расположенную около города Киллин в Техасе, чтобы снять документальный фильм. tvzvezda.ru »

2019-5-19 12:22

Главой Минспорта Татарстана "назначен" Чак-Чак Норрис

Президент Татарстана Рустам Минниханов 1 апреля опубликовал в своём инстаграме шуточный пост о "назначении" Чак-Чак Норриса на должность министра спорта республики.

Читать далее... life.ru »

2019-4-1 15:14

Чак Норрис возглавит массовый забег Чаков Норрисов

Актер Чак Норрис будет ведущим забега, участниками которого станут его двойники. Мероприятие пройдет 4 мая в Техасе. Его цель — установить рекорд по числу человек, которые оделись как звезда «Крутого Уокера» и собрались в одном месте. lenta.ru »

2019-1-25 19:03

«Чак Норрис отдыхает»: в Берлине неизвестный устроил «салют» из пистолета в новогоднюю ночь

Неизвестный мужчина устроил «салют» из пистолета во время празднования Нового года в Берлине. Федеральное агентство новостей публикует видео. riafan.ru »

2019-1-4 20:53