Результатов: 1465

Ревнивый супруг отрезал ухо и нос супруге в Якутии

ЯКУТСК, 9 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали 43-летнего жителя Олекминска, который напал на супругу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-4-9 03:52

В ВСУ Зеленского сравнили с Пиноккио, у которого при вранье удлинялся нос

Командир взвода Вооружённых сил Украины (ВСУ) сравнил Владимира Зеленского с персонажем сказки итальянского писателя Карло Коллоди — Пиноккио. Причиной стало то, что он явно занижает потери на фронте, пишет журнал New Yorker. life.ru »

2024-4-8 17:24

Ревнивый россиянин отрезал жене ухо и нос

В Якутии задержали 43-летнего местного жителя, напавшего на жену. Против мужчины из Олекминска возбуждено дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжких телесных повреждений с особой жестокостью, с издевательством и мучениями для потерпевшего, с применением предмета, используемого в качестве оружия»). lenta.ru »

2024-4-8 12:21

В ходе домашней ссоры житель Якутии отрезал жене нос и ухо

Якутские полицейские выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в Олекминске, где супруг в ходе бытовой ссоры напал с ножом на свою жену incident.mk.ru »

2024-4-8 03:46

Под Москвой мужчина сломал пенсионерке нос за просьбу убрать ноги в электричке

В электричке Фрязево — Апрелевка в Подмосковье мужчина сломал пенсионерке нос за то, что та попросила его убрать ноги с прохода. Об этом, публикуя видео нападения, сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-2 13:47

В Подмосковье пенсионерке сломали нос за просьбу убрать ноги с прохода в электричке

В подмосковной электричке «Фрязево – Апрелевка» мужчина сломал нос пенсионерке за просьбу убрать ноги с прохода incident.mk.ru »

2024-4-2 13:41

Овечкин эффектно бортанул игрока "Торонто" и получил кулаком в нос

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин провёл мощный силовой приём против Джейка Маккейба из команды соперников "Торонто Мейпл Лифс". Но в отместку форварду внезапно прилетел запрещённый удар. life.ru »

2024-3-29 20:13

«Нос в кокаине»: загнанному в тупик Зеленскому обрисовали катастрофические перспективы

Американские чиновники в кулуарах рисуют самые мрачные перспективы для ВСУ. 5-tv.ru »

2024-3-17 04:23

Нос без протечек. Как бережно лечить насморк

Люди делятся на тех, кто категорически против применения лекарств от насморка, и тех, кто, наоборот, не расстаётся с назальным спреем. Кто из них прав и как лечить насморк правильно? aif.ru »

2024-3-13 04:20

Комики цинично пошутили над челябинкой, которой сломали нос в баре

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Участницы популярного юмористического ютуб-шоу «Женский форум» на концерте в Челябинске высмеяли сотрудницу Bla bla bar, которой мужчина сломал нос 8 марта. «Слава Богу, не нам», – прокомментировали комики. fedpress.ru »

2024-3-12 14:00

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. life.ru »

2024-3-10 20:46

«С 8 Марта, девочки»: мужчина сломал нос девушке-промоутеру в баре Челябинска

Камеры видеонаблюдения зафиксировали неадекватное поведение мужчины, которого не пропустили в развлекательное заведение. 5-tv.ru »

2024-3-10 00:50

На Урале мстительный неадекват сломал нос сотруднице бара и сбежал

В Челябинске посетитель бара Bla Bla Bar, разозлившись из-за того, что его не пустили в заведение, сломал нос девушке-хостес и сбежал. Как сообщает SHOT, всё произошло минувшей ночью. life.ru »

2024-3-10 22:20

Мужчина сломал нос сотруднице бара в российском городе

Агрессивный мужчина, которого не пустила в бар в Челябинске охрана, сломал нос сотруднице заведения. «Его, видимо, переклинило, и он меня взял и ударил в нос со всей силы», — рассказала пострадавшая. lenta.ru »

2024-3-9 15:55

Врач Петросова рассказала, на какие заболевания указывает чешущийся нос

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Постоянное желание почесать нос может быть симптомом многих дерматологических заболеваний. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог Инна Петросова. fedpress.ru »

2024-3-7 19:14

Врач рассказала, к чему на самом деле чешется нос

Постоянное желание почесать нос — это не просто навязчивая привычка или народная примета, но часто может быть симптомом многих дерматологических заболеваний. Об этом Life.ru рассказала врач-дерматовенеролог Инна Петросова. life.ru »

2024-3-7 15:03

Экс-жена Аршавина вернула себе нос, развалившийся из-за некроза

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, ранее оставшаяся почти без носа из-за тяжёлых заболеваний, сделала ринопластику. 41-летняя модель рассказала, что многие врачи просто боялись браться за её случай, но операция всё же произошла. life.ru »

2024-3-2 20:44

Бывшая жена Аршавина вернула себе нос с помощью пластики

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина, модель Алиса Казьмина вернула себе нос с помощью пластической операции. Во время дня открытых дверей в клинике хирурга Дениса Агапова 41-летняя экс-супруга спортсмена рассказала, что посетила многих специалистов, в том числе очень дорогих. lenta.ru »

2024-3-2 14:32

Нос новорожденной россиянки отпал из-за одной ошибки врачей

Жительница города Шарья Костромской области Ольга Антипина, мать девочки, у которой отпал нос после рождения, подала в суд на медиков спустя 2,5 года после случившегося. В материале отмечается, что девочка родилась в июне 2021 года здоровой, проблем с дыханием не наблюдалось. Однако ошибка врачей лишила ребенка носа. lenta.ru »

2024-3-1 18:23

Вырастили нос на руке: хирурги собрали лицо мужчины по кусочкам

Лицо пациенту пришлось восстанавливать после несчастного случая — на него упала крыша. Последствия были настолько жуткими, что один глаз доставали из глотки. 5-tv.ru »

2024-2-27 01:31

Мать проникла в школу и сломала нос учительнице на глазах у перепуганных детей

В США женщина избила учительницу, сделавшую выговор ее дочери. По словам властей, одна из учительниц девочки отругала ее за то, что она солгала о своем местонахождении во время уроков. Тогда девочка начала угрожать преподавательнице, заявив, что та будет иметь дело с ее матерью. lenta.ru »

2024-2-26 09:49

Не по наитию. ЛОР рассказал, как нельзя лечить нос

Когда начинается отек носа и насморк, это неприятно. Естественно, от этого стараются побыстрее избавиться. И при этом совершают немало ошибок. aif.ru »

2024-2-22 04:44

В Ессентуках житель обещал откусить нос сотруднику мэрии

ЕССЕНТУКИ, 19 февраля, ФедералПресс. Администрация Ессентуков вышла с рейдом против незаконной торговли, но столкнулась с неожиданным сопротивлением и угрозами со стороны граждан: одному из проверяющих даже грозились откусить нос.  fedpress.ru »

2024-2-19 12:44

Рисковать здоровьем. Дмитрий Ульянов рассказал о съемках и отношении к ЗОЖ

Российский актёр Дмитрий Ульянов тщательно следит за своим здоровьем. Он регулярно занимается физкультурой и старается придерживаться режима. aif.ru »

2024-2-18 04:53

Пьяный дебошир в Москве сломал нос полицейскому после задержания в ресторане

Нетрезвый гражданин в Москве сломал нос сотруднику полиции после того, как его задержали за дебош в ресторане в центре столицы nsn.fm »

2024-2-16 17:55

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос ровеснику из-за "бабского" рюкзака

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос школьнику из параллельного класса, у которого якобы были "бабские" лямки у рюкзака. О случившемся пишет e1.ru и публикует кадры избиения. life.ru »

2024-2-16 11:14

В российской школе сын полицейского сломал мальчику нос из-за «бабского» рюкзака

В Екатеринбурге школьник сломал нос сверстнику из-за цвета его рюкзака, сообщает издание «Екатеринбург Онлайн». Пятикласснику показался цвет рюкзака «бабским», после чего он избил оппонента. По словам матери пострадавшего ребенка заявил, что ему ничего не будет из-за отца-полицейского. lenta.ru »

2024-2-15 18:41

Называли ее деревенщиной, а она стала звездой: как Теличкина всем «утерла нос»

Популярность на весь Советский Союз ей принесла роль в фильме «Журналист», хотя сниматься в кино она начала очень рано. 5-tv.ru »

2024-2-10 16:05

Путин: Россию просто водили за нос в ситуации с минскими соглашениями

Российский лидер подчеркнул, что политика США на Украине к 2022 году довела до опасных пределов tass.ru »

2024-2-9 02:16

Путин: Россию просто водили за нос в ситуации с Минскими соглашениями

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:16

Mirror: туристу на горнолыжном курорте в Австрии откусили нос во время драки

На горнолыжном курорте Санкт-Антон в Австрии, в одном из местных пабов, туристу откусили часть носа. О произошедшем пишет британская газета The Daily Mirror.

ridus.ru »

2024-2-7 15:42

"Путь к абьюзу": Психолог объяснила, почему не надо совать нос в переписку возлюбленного

Навязчивое желание контролировать переписки партнёра может говорить о неуверенности человека, неудачном опыте прежних отношений, невыстроенном доверии. Об этом рассказала клинический психолог Майя Тум в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2024-2-5 18:00

Нос заложило. ЛОР рассказал, как не перепутать гайморит с простудой

Не дышащий нос приносит немало неприятностей. При этом многим не всегда понятно, речь идет о простой простуде или ситуация уже серьезнее и развился гайморит. aif.ru »

2024-2-1 03:15

Нос, ступни и другие признаки, которые позволят ей понять, что у тебя маленькая морковка

Как понять, какого размера "достоинство" вашего мужчины, не заглядывая ему в штаны? Собрали несколько признаков, которые дамам будет интересно узнать. life.ru »

2024-1-31 19:00

В Москве школьник сломал сверстнику нос из-за спора об одном правителе России

Двое московских школьников подрались из-за спора о Николае II, сообщает Telegram-канал Mash. Одному из ребят не понравилась нелестная характеристика, которую его сверстник дал последнему российскому императору. lenta.ru »

2024-1-30 11:15

Мужчина узнал о работе бывшей девушки в стриптиз-клубе и откусил ей нос

34-летний Дэвид Морин из Сан-Антонио начал встречаться с избранницей в декабре 2022 года. После расставания в 2023 году мужчина вломился в квартиру бывшей партнерши и начал ругаться с ней из-за ее работы в стриптиз-клубе. lenta.ru »

2024-1-30 03:36

МИД России заявил об отсутствии традиции совать нос во внутренние дела стран

Совать нос во внутренние дела, а также диктовать свои политические предпочтения и устраивать цветные революции не является российской традицией. Таким образом в МИД России ответили на вопрос о возможной отставке канцлера ФРГ Олафа Шольца и приходе к власти «куда более русофобских политиков». lenta.ru »

2024-1-27 20:44