Результатов: 165

Россиянкам назвали способ избежать вульгарности при ношении откровенных декольте

Модный эксперт Анна Мякинина назвала россиянкам способ избежать вульгарности при ношении откровенных декольте. При выборе одежды с данной особенностью специалистка посоветовала руководствоваться типом фигуры. lenta.ru »

2023-5-31 12:47

В Сети назвали Зеленского "трусливым поросёнком" после его слов о ношении пистолета

В Сети высмеяли заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он носит с собой пистолет. Пользователи "Твиттера" после этого отметили, что это "просто слова". life.ru »

2023-5-1 08:20

Зеленского уличили в ношении одежды, которую выпускает националист

Один из создателей любимой одежды президента Украины в 2016 году призывал в соцсетях к убийству россиян. И это еще не все. 5-tv.ru »

2023-3-16 17:25

Филипп Киркоров прокомментировал слухи о ношении парика

Филипп Киркоров прокомментировал слухи о том, что он якобы носит парик. Артист появился на премьере фильма, сменив имидж: в голубых линзах и с длинными волнистыми волосами блондинистого цвета. Певец рассказал, что его прическа имеет естественное происхождение, и опроверг информацию о том, что он носит парик. lenta.ru »

2023-2-22 20:25

Названы главные ошибки при ношении контактных линз

Ношение линз само по себе не может привести к потере зрения, однако есть ряд чреватых проблемами ошибок при их использовании, заявила врач-офтальмолог Мария Левина, комментируя информацию об американце, который ослеп после сна в контактных линзах. lenta.ru »

2023-2-17 16:44

Иммунолог Болибок указал на снижение риска заражения гриппом при ношении масок

Ношение защитных масок снижает риск передачи гриппа между людьми в 100 раз. Об этом рассказал врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в интервью URA.RU. riafan.ru »

2022-12-20 03:19

В ФРГ ужесточат закон о ношении оружия после попытки госпереворота

В Германии решили ужесточить закон о ношении оружия после попытки государственного переворота. «Необходимо максимальное давление со стороны всех инстанций», — заявила глава МВД ФРГ Нэнси Фезер. Глава ведомства уточнила, что для этого в ближайшее время будет ужесточен закон о ношении оружия. lenta.ru »

2022-12-11 16:35

МВД: В ФРГ ужесточат закон о ношении оружия в связи с вскрытым заговором

В Германии ужесточат закон о ношении оружия из-за опасений, связанных с планировавшимся ранее группой подозреваемых госпереворотом, сообщила министр внутренних дел страны Нэнси Фезер. По ее словам, у 1050 рейхсбюргеров были отозваны лицензии на оружие. vz.ru »

2022-12-11 15:59

Власти Ирана упразднили полицию нравов и пересмотрят вопрос о ношении хиджаба

Как сообщил председатель правящей Консервативной партии Надим Захави, власти не могут позволить себе поднять в соответствии с уровнем инфляции зарплату занятых в госсекторе людей, поскольку подобные меры приведут лишь к дальнейшему росту цен в стране и станут дополнительной нагрузкой на бюджет tass.ru »

2022-12-4 13:56

Лула собирается отменить указы Болсонару о ношении оружия

Бразилиа, 24 ноября. Переходная группа правительства нового президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы рассматривает возможность отменить указы Жаира Болсонару о ношении оружия, чтобы сократить его количество в руках у граждан. Об этом сообщает агентство Globo 1. riafan.ru »

2022-11-24 16:29

В США адвокат добился отмены закона о ношении шлемов и разбился на мотоцикле

Адвокат из американского штата Флорида помог добиться отмены закона об обязательном ношения мотошлемов и разбился в ДТП, потому что на нем не было защитного предмета, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2022-10-27 20:40

Эрдоган предложил вынести на референдум вопрос о ношении турчанками хиджаба

Вопрос о ношении турчанками хиджаба должен быть вынесен на референдум. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2022-10-22 17:34

Президент Турции предложил вынести на референдум вопрос о ношении женщинами хиджаба

Реджеп Тайип Эрдоган ранее предлагал подготовить поправки к основному закону, закрепляющие права женщин носить мусульманские атрибуты одежды tass.ru »

2022-10-22 17:11

Главу ВСУ уличили в ношении браслета с нацистской свастикой

Главкому ВСУ Валерию Залужному пришлось оправдываться за открытое ношение фашистской символики. Скандал разгорелся вокруг фотографии украинского главкома в Twitter. При увеличении снимка хорошо видно, что на запястье Залужного находится металлический браслет из звеньев с фашистской свастикой. tvzvezda.ru »

2022-10-11 21:02

Блогеры уличили Зеленского в ношении женских кроссовок

Украинский президент Владимир Зеленский прибыл на встречу с главой Европейской комиссией Урсулой фон дер Ляйен в женских кроссовках, на это обратили внимание блогеры. Зеленский был обут в женские кроссовки, сообщает Ura. vz.ru »

2022-9-17 12:03

Зеленского уличили в ношении женских кроссовок

Telegram-канал «НеМалахов» уличил президента Украины Владимира Зеленского в ношении женских кроссовок. В паблике опубликована фотография с переговоров Зеленского с главой Еврокомиссии (ЕК) Урсулой фон дер Ляйен, а также увеличенный кадр с изображением обуви украинского лидера — кроссовки серого цвета. lenta.ru »

2022-9-17 02:24

Врач назвал способы сохранить здоровье ног при ношении обуви на каблуках

Травматолог-ортопед Армен Петросян советует разминать ноги после длительного ношения туфлей на высоких каблуках. Небольшая разминка, а также контрастный душ и массаж стоп, по его словам, минимизируют развитие неприятных последствий ношения неудобной обуви. lenta.ru »

2022-8-26 11:01

В венском метро на русском языке напоминают о ношении маски

В общественном транспорте Вены теперь объявления о необходимости носить маску теперь звучат по-русски. mirnov.ru »

2022-8-17 10:20

Ученые выявили, что заболеваемость COVID-19 снижается на 53% при ношении масок

Они провели эксперимент в 200 странах, который показал, что смертность от COVID-19 в странах, где ношение масок было обязательным, оказалась ниже на 45,7% tass.ru »

2021-11-18 11:53

По стопам школьника. Как влияет рюкзак с учебниками на ноги ребенка?

Влияние школьного рюкзака обычно оценивают с точки зрения осанки. Однако специалисты отмечают, что школьные ранцы напрямую влияют и на стопы. aif.ru »

2021-11-12 00:11

Минздрав Белоруссии отменил требование о ношении защитных масок

По мнению президента республики Александра Лукашенко, каждый гражданин должен сам нести ответственность за свои действия. aif.ru »

2021-10-22 09:58

Песков ответил на вопрос о ношении Путиным военной формы

Президент России Владимир Путин не обязан носить военную форму, даже если он посещает учения, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это не регламентировано, никак, он не обязан носить форму, но вы знаете, что элементы формы он часто использует», — отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2021-9-13 13:36

Рудковскую уличили в ношении копий брендовых нарядов Николь Кидман

Российского продюсера Яну Рудковскую уличили в ношении фейков. Актер и блогер Станислав Садальский в своем Instagram рассказал, что специалисты в мире моды сравнили платье Рудковской с аналогичным нарядом голливудской актрисы Николь Кидман и пришли к выводу, что продюсер купила дешевую подделку. lenta.ru »

2021-9-12 18:04

Яну Рудковскую уличили в ношении «дешевой копии» наряда Николь Кидман

Российский продюсер всегда одевалась в брендовые вещи. Неужели бюджет больше не позволяет покупать модные ткани и аксессуары? 5-tv.ru »

2021-9-12 17:24

В Роспотребнадзоре рассказали о ношении масок в вузах

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о сохранении масочного режима в российских университетах. Она отметила, что ситуация с масками в вузах немного отличается от ситуации в школах. "Там есть масочный режим для взрослых ребят. … vestikavkaza.ru »

2021-9-3 23:19

Пентагон ввел требование о ношении масок в помещениях объектов министерства

Министерство обороны США ввело обязательное ношение масок на всех объектах ведомства вне зависимости от наличия прививки против коронавируса. Как сообщила... rosbalt.ru »

2021-7-29 03:59

Власти Бурятии отменили требование об обязательном ношении масок

Власти Республики Бурятия отменили обязательное ношение медицинских масок на открытом воздухе, ранее введенное из-за угрозы распространения коронавируса. Данное решение было принято в связи с тем, что в регионе наблюдается тенденция к снижению количества новых инфицированных. kapital-rus.ru »

2021-7-26 15:59

Мэра Москвы попросили отменить требование о ношении перчаток

Рестораторы Москвы попросили мэра города Сергея Собянина отменить требование об обязательном ношении перчаток для сотрудников общепита, говорится в письме председателя «Деловой России» по ресторанному бизнесу Сергея Миронова, пишут «Известия». lenta.ru »

2021-7-26 11:48

Представитель ВОЗ рекомендовала при ношении маски в жару пить достаточно жидкости

Мелита Вуйнович напомнила, что обычная маска рассчитана на два часа использования, но если она намокает, то нужно менять ее сразу tass.ru »

2021-6-26 11:51

В Подмосковье дроны будут летать над стройками и напоминать о ношении масок

В Подмосковье коптеры будут летать над строительными площадками и напоминать рабочим надевать медицинские маски и соблюдать дистанцию, передает РБК со... rosbalt.ru »

2021-6-24 02:59

Доктор Мясников рассказал о ношении масок в аномальную жару

В своем Telegram-канале врач и телеведущий Александр Мясников поставил под сомнение высказывание эксперта Роспотребнадзора, который заявил, что жара не отменяет масочный режим и не может существенно нарушить теплообмен. mirnov.ru »

2021-6-22 07:55

В Израиле отменили предписание об обязательном ношении защитных масок в помещениях

Как сообщили в Минздраве страны, ограничения на въезд в Израиль и выезд "будут оставаться в силе, а при необходимости будут ужесточены" tass.ru »

2021-6-15 08:38

В Роспотребнадзоре рассказали о правильном ношении масок в жару

В сильную жару риск получить тепловой удар из-за ношения маски очень мал. Маска не может нарушить теплообмен, но от темных средств индивидуальной защиты лучше отказаться в пользу светлых. «Не нужно бояться получить тепловой удар из-за применения средств индивидуальной защиты. tvzvezda.ru »

2021-4-26 02:19

В России депутаты решали вопрос о ношении масок по передаче Малышевой

В Краснодарском крае местные депутаты решали вопрос о ношении медицинских масок, основываясь на передаче Елены Малышевой «Жить здорово!» В разговоре с изданием «Подъем» глава краснодарской думы Вера Галушко пояснила, что «это с иронией было сказано» и маски депутаты продолжают носить. lenta.ru »

2021-4-9 13:34

Депутат Госдумы потребовал проверить рекомендацию Малышевой о ношении масок

Депутат думской фракции КПРФ Валерий Рашкин направил запрос в Роспотребнадзор о проверке заявления телеведущей Елены Малышевой о том, что повсеместное ношение медицинских масок не снижает риск заражения коронавирусом social.mk.ru »

2021-4-2 23:02

Украинский министр ответил на упреки в ношении куртки за 620 тысяч гривен

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов ответил на упреки в ношении куртки за 620 тысяч гривен (1 684 598 рублей) и заявил, что это «полный абсурд». Так украинский министр прокомментировал информацию о стоимости своей одежды, появившуюся в СМИ. lenta.ru »

2021-3-29 02:38

Доктор Комаровский нашел пользу в ношении маски на морозе

Врач и телеведущий Евгений Комаровский нашел пользу в том, чтобы носить медицинскую маску на морозе. «Я в принципе не понимаю смысла ходьбы по улице в маске. Это глупости», — отметил доктор. Он подчеркнул, что маска нужна только там, где невозможно соблюдать социальную дистанцию и нет вентиляции воздуха. lenta.ru »

2021-2-25 09:41

Рэпер Machine Gun Kelly признался в ношении амулета с кровью Меган Фокс

Американский рэпер и певец Machine Gun Kelly признался, что носит амулет с кровью своей возлюбленной актрисы Меган Фокс. Музыкант выложил серию фотографий и видеозаписей с Фокс, также показав украшение с каплей крови актрисы. lenta.ru »

2021-2-15 12:20