Результатов: 85

Носил воду из лужи: Украинец сдался в плен раненому российскому бойцу и три дня его выхаживал

Украинский военный три дня выхаживал взявшего его в плен российского военного. Всё это время он ждал эвакуационную группу, которая добиралась под сильными обстрелами. Как сообщает SHOT, история, достойная экранизации, произошла во время взятия Авдеевки. life.ru »

2024-3-9 16:15

Захарова заявила, что визит генсека НАТО на Балканы носил провокационный характер

По словам официального представителя МИД РФ, Йенс Столтенберг "пытался вклиниться во внутренние дела Боснии и Герцеговины" tass.ru »

2023-11-29 11:13

Он — носил ее на руках, она — изменяла: брак Георгия Юматова и Музы Крепкогорской

Муза завидовала успеху мужа и часто свою обиду срывала на нем. Дошло даже до того, что востребованный Юматов после съемок готовил и убирался дома, в то время как жена листала модные журналы. 5-tv.ru »

2023-11-3 04:20

Японский ученый целый год носил маску птицы, чтобы подружиться с пернатыми

Японский учёный, изучающий язык птиц, целый год носил на голове гигантскую птичью маску, чтобы обмануть синиц и приблизиться к их гнезду. Этой забавной историей поделился его друг Тоситака Судзуки - доцент Токийского университета. ridus.ru »

2023-9-7 00:40

Мужчина 36 лет носил своего близнеца в животе

В индийском городе Нагпур мужчина 36 лет прожил с близнецом в животе. Как пишет Daily Star, живот Санджу Бхагата был настолько большим, что в городе его прозвали «беременным мужчиной». Когда он попал в больницу, врачи предположили, что у него огромная опухоль, однако на деле это оказался недоразвитый близнец-паразит. lenta.ru »

2023-6-22 07:14

Омск носил Бузову на руках

ОМСК, 3 июня, ФедералПресс. Парк развлечений «Вокруг света» отпраздновал день рождения. Хедлайнерами вечера стали Ольга Бузова и группа «Градусы», а в качестве ведущих были приглашены ведущие утреннего шоу «Бригада У» на «Европе +». fedpress.ru »

2023-6-4 20:38

Кто чистил шкуры и носил детей: археолог о гендерных ролях у неандертальцев

В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга «Родня. Жизнь, любовь и смерть неандертальцев». Ее автор археолог и популяризатор науки Ребекка Рэгг Сайкс объясняет: неандертальцы хотя и уступили место Homo sapiens, внесли свой вклад в нашу ДНК. forbes.ru »

2022-12-4 10:14

"Мы поддерживаем Россию": Петербургский бар уволил официанта, который носил жетон ВСУ

Бар-ресторан DOSKI в Санкт-Петербурге уволил официанта, который носил на груди жетон с изображением флага Украины и надписью "збройнi сили" (вооружённые силы). Символику на груди юноши заметили посетители заведения и сняли на видео, которое быстро распространилось в социальных сетях. life.ru »

2022-12-2 13:26

Мужчина десять дней носил стакан собутыльников в заднем проходе

Врачи в Индии извлекли из анального отверстия пациента стакан диаметром восемь сантиметров и длиной 15 сантиметров. Его вставили туда пьяные друзья индийца во время вечеринки. После этого мужчина десять дней страдал от боли, но стеснялся обратиться за медицинской помощью. Его вынудили поехать в больницу родственники. lenta.ru »

2022-8-25 07:15

Кремль: Разговор Путина и Байдена носил откровенный и деловой характер

В ходе переговоров главы государств договорились продолжать диалог и контакты между представителями Москвы и Вашингтона. life.ru »

2021-12-8 23:19

Задержанный в Москве стрелок-неудачник носил в школу ножи и хвастался приёмом наркотиков

По словам собеседников Лайфа, парень являлся на уроки в нетрезвом состоянии и продавал ученикам электронные сигареты и разные вещества. life.ru »

2021-12-7 15:51

Почему Александр Градский носил только черное и как относился к своей внешности

Несмотря на то, что рядом с маэстро всегда были писаные красавицы, к собственному стилю он относился почти небрежно. Другим цеплял. 5-tv.ru »

2021-11-29 13:05

Меган Маркл и принц Гарри не захотели, чтобы их сын носил титул графа Дамбартона

Принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл приняли решение не давать титул своему маленькому сыну Арчи. Об этом сообщил королевский эксперт Эндрю Мортон. riafan.ru »

2021-10-27 19:10

Парень год носил наряды как у принцессы Дианы и прославился в сети

Житель Техаса рассказал о своем необычном хобби и прославился в сети. 20-летний работник розничной торговли Кейден Луна объяснил, что стал фанатом принцессы Дианы после просмотра сериала «Корона» об истории британской королевской семьи. lenta.ru »

2021-8-12 12:39

Мужчина в США три недели носил миллион долларов в кошельке, не зная об этом

В американском городе Котс штата Северная Каролина мужчина три недели ходил, имея один миллион долларов в своем кошельке, однако не догадывался об этом. Оказалось, что американец случайно купил наудачу лотерейный билет, будучи на автозаправке, однако убрал его в портмоне и забыл об этом. tvzvezda.ru »

2021-6-11 12:10

"Носил на руках все время": Антонова вспомнила, как за ней ухаживал муж

Наталия Антонова счастлива в браке с врачом Николаем Семеновым. Актриса рассказала Борису Корчевникову, как мужчина завоевывал ее. Оказывается, он увидел Наталию на экране телевизора за пять лет до их знакомства и сказал самому себе, что эта женщина станет его женой. vesti.ru »

2021-4-14 11:39

Валерий Меладзе купил кепку-аэродром, как носил его дед, и обрадовался: «Я нашёл свой стиль»

Певец Валерий Меладзе похвалился обновкой. Артист решил обновить гардеробчик к весне, походил по магазинам нашёл свою мечту - кепку-аэродром. Меладзе опубликовал видео, как он примеряет головной убор. argumenti.ru »

2021-4-2 14:09

Россиянин годами носил домой мусор с помойки и лишился квартиры

Житель Челябинска годами приносил в свою квартиру мусор с помойки, из-за чего в доме появился сильный неприятный запах, насекомые и крысы. Жильцы долго подавали жалобы на пенсионера, однако это ни к чему не приводило. lenta.ru »

2021-4-2 22:37

«Такое носил дедушка»: Меладзе примерил образ «настоящего грузина»

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Певец Валерий Меладзе опубликовал в соцсети видео в необычном головном уборе. Такой носил его дедушка – настоящий коренной грузин. fedpress.ru »

2021-4-1 15:37

Подробности жизни «террориста-девятиклассника» из Пензы: «Носил футболку с надписью «Ненависть»

ФСБ России предотвратила теракт в школе села Верхний Ломов Пензенской области, который на апрель 2021 года запланировал один из девятиклассников incident.mk.ru »

2021-3-11 20:12

Россиянин носил женскую юбку и был убит табуретом

Жителя Рязанской области избили до смерти из-за склонности носить женскую одежду. В одном из жилых домов города Михайлов двое мужчин набросились на потерпевшего во время распития алкогольных напитков. lenta.ru »

2021-3-1 12:43

Губернатор Теннесси считает, что взрыв в Нэшвилле носил умышленный характер

Билл Ли подчеркнул, что власти штата выделят все необходимые средства, чтобы установить причину взрыва и привлечь виновных к ответственности tass.ru »

2020-12-25 19:51

Пожилой мужчина несколько лет носил туфли на шпильках и юбки и прославился

Пожилой мужчина четыре года носит женские предметы гардероба ради борьбы с гендерными стереотипами. Американец Марк Брайан четыре года назад начал надевать юбки на работу и создал аккаунт в Instagram. lenta.ru »

2020-10-19 19:09

Мужчина месяц носил в кошельке богатство и не знал об этом

Житель США приобрел лотерейный билет, положил его в кошелек и забыл об этом на месяц. Когда он через месяц вспомнил о розыгрыше и решил проверить результат, оказалось, что его билет принес ему джекпот в 5,7 миллиона долларов. lenta.ru »

2020-10-7 09:06

«Иск носил эмоциональный характер» — адвокат Жорин о победе Азизы в суде над вдовой Талькова

Звездный правозащитник Сергей Жорин заявил, что семья музыканта выдвигала совершенно абсурдные требования. 5-tv.ru »

2020-8-28 15:24

Китаец носил маску во время пробежек и попал в больницу

После осмотра врачей 26-летнему бегуну из Китая была сделана операция, так как его левое легкое было сжато на 90 процентов, а его сердце сместилось в правую часть тела. Согласно мнению уханьских медиков, ношение маски во время пробежек в течение двух недель стало причиной случившегося. lenta.ru »

2020-5-13 12:22

Пресс-секретарь Путина заразился коронавирусом. Он носил противовирусный бейдж

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, которого в СМИ обычно представляют «Кремлем», заразился коронавирусной инфекцией и был отправлен на лечение в больницу. Об этом сообщает РИА Новости, а также ТАСС, которым Песков подтвердил свое заболевание и отметил, что он «лечится». kapital-rus.ru »

2020-5-12 15:44

«Его героизм всегда носил несколько истерический характер». Три новых книги по истории России

Биография Василия Темного в серии «Жизнь замечательных людей», мемуары адмирала Джона Элфинстона, историк-любитель ищет следы прадеда, сгинувшего в ГУЛАГе slon.ru »

2020-2-15 09:00

Мужчина больше недели носил в кармане ключ к богатству и не знал об этом

Житель США неделю носил в кармане выигрышный лотерейный билет и не знал, что выиграл два миллиона долларов. Куш оказался кстати, так как семья победителя испытывала финансовые трудности из-за значительных трат на лечение и необходимость оплачивать учебу ребенку, который учится в колледже. lenta.ru »

2020-1-28 12:01

Укравший сумку на рынке россиянин носил с собой самодельную бомбу

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Кирове укравшего сумку мужчину и нашли у него бомбу. Павел Тихонов попался на краже сумки у женщины на одном из городских рынков. При досмотре у него нашли самодельное взрывное устройство. lenta.ru »

2019-12-24 14:15

Житель Краснодара носил с собой человеческий череп

При входе в один из ТРЦ Краснодара охранники попросили молодого человека показать содержимое его рюкзака, тот открыл, и оказалось, что он носит собой человеческие останки, сообщает портал «Кубань 24» incident.mk.ru »

2019-11-14 18:31

Сотрудник пензенской колонии за взятки носил осужденным запрещенные предметы

ПЕНЗА, 10 октября, ФедералПресс. Суд признал бывшего сотрудника пензенской колонии виновным в получении незаконного денежного вознаграждения fedpress.ru »

2019-10-10 15:42

Стало известно, почему Майкл Джексон носил маску и пластырь

По словам Мэтта Фиддеса, музыкант хотел, чтобы его жизнь стала величайшей загадкой в мире. Телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддес рассказал, зачем "король поп-музыки" носил маску и пластырь на носу. life.ru »

2019-9-27 06:36

Бывший заключенный 20 лет носил в животе зубную щетку

В китайском городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, из пищеварительной системы бывшего заключенного извлекли зубную щетку, которую он проглотил около двадцати лет назад. 51-летний мужчина обратился к врачам с жалобой на боль в животе. lenta.ru »

2019-8-12 17:05

Путин рассказал, как на руках носил пожилую соседку в доме без лифта

Президент России Владимир Путин рассказал, что жил в доме без лифта до 30 лет и помогал своей соседке подняться на пятый этаж, нося её на руках.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 19:23

Путин рассказал, как на руках носил соседку на пятый этаж в доме без лифта

Российскому президенту Владимиру Путину на медиафоруме ОНФ пожаловались на то, что семья ветеранов семь месяцев не могла выйти из дома в Пензе из-за ремонта лифта. Глава государства назвал это безобразием и заодно рассказал, как сам носил соседку на руках, так как в их доме не было подъёмника. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 17:23

Мальчик шесть лет носил в школу друга-инвалида

В китайском городе Мэйшань, провинция Сычуань, 12-летний школьник шесть лет носил на спине друга, который не может ходить из-за болезни. Сюй Бинъян и Чжан Цзэ познакомились в первом классе. Чжан с четырех лет страдает миастенией — нервно-мышечным заболеванием, вызывающим патологически быструю утомляемость мышц. lenta.ru »

2019-4-1 16:06

Время восхитительных историй: Порошенко рассказал, как под пулями носил погибших на Майдане

Президент Украины Петр Порошенко выступил в Ивано-Франковском академическом музыкально-драматическом театре в день придания учреждению национального статуса. Пока еще действующий украинский президент затронул множество тем, большинство из которых, разумеется, касались России. tvzvezda.ru »

2019-2-20 23:35

Носил с собой ножи. В Сербии задержали подозреваемого в подготовке теракта

В сербском городе Нови-Пазаре задержали подозреваемого в подготовке теракта. Как сообщает издание Blic, речь идёт о 21-летнем Армине Алибашиче. У него в рюкзаке нашли пневматическое ружьё с оптическим прицелом и несколько ножей. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 12:51

Думал, что пиратский флаг: «Главред» рассказал, зачем украинский десантник носил шеврон СС

Украинский десантник, который сфотографировался рядом с Петром Порошенко с шевроном дивизии СС «Мёртвая голова» на форме, объяснил своё поведение. Как пишет «Главред», военный заявил, что он «использовал шеврон по неосведомлённости» и считал, что он является пиратским флагом. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08