Результатов: 108

Четвёртого подозреваемого по делу о теракте доставили в зал суда на носилках

Четвёртого подозреваемого по делу о страшном теракте в подмосковном "Крокус сити холле" — 19-летнего Мухаммадсобира Файзова — доставили в зал суда на сидячих носилках, поскольку он был ранен при задержании. life.ru »

2024-3-25 00:49

Вернувшегося в «Тампу» Сергачева в первой же игре унесли на носилках

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев получил травму в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Выйдя на лед в матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» после долгого перерыва, россиянин применил силовой прием против канадского нападающего «Рэйнджеров» Алексиса Лафренье и упал, повредив левую ногу. lenta.ru »

2024-2-8 05:43

Унесенный на носилках во время матча с "Зенитом" футболист "Нефтчи" находится в больнице

Как сообщил главный тренер "Нефтчи" Игорь Гетман, у голкипера Агиля Мамедова нет серьезных повреждений tass.ru »

2023-7-2 23:15

Лыжницу Степанову после гонки унесли с трассы на носилках

Победительнице женской эстафеты на Олимпийских играх в Пекине лыжнице Веронике Степановой потребовалась помощь медиков на марафоне турнира "Чемпионские высоты". После пересечения финишной черты она упала на землю и начала держаться за живот. life.ru »

2023-3-4 14:13

Неймара унесли на носилках после травмы в матче ПСЖ с "Лиллем"

Нападающий ПСЖ Неймар получил жуткую травму в домашнем матче 24-го тура чемпионата Франции против "Лилля". В начале второго тайма 31-летний бразилец столкнулся с защитником гостей Фонте и вывернул голеностоп так, что его пришлось уносить с поля на носилках. Вместо него в игру вошёл Юго Экитике. life.ru »

2023-2-19 18:38

Форварда «ПСЖ» Неймара унесли на носилках после жесткого столкновения

Бразильский нападающий Неймар получил серьезную травму в домашней игре 24-го тура чемпионата Франции по футболу. Инцидент произошел во время матча между клубами «ПСЖ» и «Лилль». riafan.ru »

2023-2-19 17:20

Футболиста «Челси» унесли с поля на носилках во время матча АПЛ

«Челси» проиграл «Саутгемптону» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 0:1. На 74-й минуте матча нападающий гостей Секу Мара попытался пробить в штрафной хозяев, но попал по голове соперника Сесара Аспиликуэте, и тот рухнул на газон. lenta.ru »

2023-2-19 21:34

Молодого хоккеиста унесли на носилках со льда после столкновения с игроком "Спартака"

Хоккеист уфимского "Салавата Юлаева" Ярослав Цулыгин не смог завершить матч регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" из-за полученной травмы. life.ru »

2022-9-12 18:16

Раненые — на носилках: Лайф снял, как украинские силовики выносят товарищей из катакомб "Азовстали"

По данным Минобороны РФ, накануне 256 украинских военных сложили оружие и сдались в плен, среди них 51 тяжелораненый. life.ru »

2022-5-17 13:23

Лайф снял, как бойцы ВСУ на носилках выносили раненых товарищей из катакомб "Азовстали"

По данным Минобороны РФ, накануне 256 украинских военных сложили оружие и сдались в плен, среди них 51 тяжелораненый. life.ru »

2022-5-17 13:23

Увезли на носилках: Фигурист Семененко упал и ударился головой об лёд на шоу Плющенко в Санкт-Петербурге

18-летний спортсмен дважды попытался встать на ноги, но у него подкашивались ноги под вздохи зрителей. life.ru »

2022-4-16 20:49

В Ярославле из-за нечищеных дорог больных везут по сугробам на носилках

В Ярославле работники скорой помощи вынуждены везти зараженных коронавирусом до карет на носилках. Из-за нечищеных дорог машины не могут подъехать прямо к подъездам. Происходящее сняли на видео местные жители. tvzvezda.ru »

2022-2-14 14:38

Сноубордистку из Андорры унесли на носилках после падения на олимпийской трассе

Девушку доставили в ближайшую больницу. Насколько серьёзные травмы получила спортсменка и сможет ли она продолжить участие в Играх, пока не известно. life.ru »

2022-2-9 09:41

Спортсменку из Андорры унесли на носилках во время соревнований по сноуборд-кроссу

Сноубордистка во время выполнения своей попытки неудачно приземлилась и ударилась спиной tass.ru »

2022-2-9 07:42

В сети разместили фото с Градским на носилках во время съёмок «Голоса»

Последние фотографии с участием певца и композитора Александра Градского, сделанные на съемочной площадке шоу «Голос» появились в сети. Судя по опубликованным кадрам, артиста привозили и увозили со съемок на больничной каталке. versia.ru »

2021-12-2 16:59

Появилось видео с Градским на носилках во время съемок «Голоса»

В сети появились фото и видео с музыкантом Александром Градским, которого увозят со съемок шоу «Голос» на носилках. «Александра Борисовича привозили на носилках, таких, знаете, медицинских, на колесиках. lenta.ru »

2021-12-2 10:36

Коллеги Градского рассказали о приезде музыканта на запись «Голоса» на носилках

Коллеги Александра Градского, умершего 28 ноября, рассказали о последних днях музыканта. По словам источника Starhit, Градский продолжал работать в шоу «Голос», несмотря на плохое самочувствие. На записи последних программ певец приезжал на передвижных носилках в сопровождении медиков. lenta.ru »

2021-11-28 15:34

Не мог ходить и плохо говорил: на съемки последних выпусков телешоу «Голос» Градского привозили на носилках

Певец и композитор Александр Градский, несмотря на ухудшающееся состояние, участвовал в съемках нового сезона телешоу «Голос».Как сообщает «СтарХит», после... rosbalt.ru »

2021-11-28 11:50

Упавшего в тюрьме Саакашвили унесли на носилках

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который уже больше месяца держит голодовку в тюрьме, потерял сознание, сообщил один из адвокатов политика Бека Басилая. По его словам, бывший грузинский лидер выходил после встречи с адвокатами, поскользнулся и упал, после чего того унесли на носилках. lenta.ru »

2021-11-18 18:31

Саакашвили после встречи с адвокатами унесли на носилках в бессознательном состоянии

По словам защитника экс-президента Грузии, политик поскользнулся и упал, после чего "не открывал глаза". life.ru »

2021-11-18 17:48

"Сработали слаженно": В Амурске медики устроили пациенту катание на носилках по гололёду

В местном Минздраве похвалили коллег за находчивость и отметили, что им нередко приходится работать в экстремальных условиях. life.ru »

2021-11-12 07:29

После «бесконтактного» нокаута в Грозном боксера вынесли на носилках

Боксер Абдулкерим Эдилов за 45 секунд одолел соперника из Ганы Ричарда Ларти и отправил последнего в «бесконтактный» нокаут. 5-tv.ru »

2021-11-6 11:41

Иранского каратиста Ганджзаде унесли на носилках с финального поединка на Олимпиаде

В ходе схватки его соперник из Японии использовал запрещенный прием, ударив спортсмена в шею tass.ru »

2021-8-7 15:50

В России больного ребенка переправили на носилках через реку

В Забайкалье местным жителям пришлось на носилках переправлять больного ребенка с аппендицитом через реку, так как машина скорой помощи застряла в грязи. По словам жителя села Батакан, он увидел застрявшую «скорую», когда проезжал мимо. Рядом с автомобилем на носилках лежал ребенок. lenta.ru »

2021-7-1 18:46

Хоккеист врезался головой в борт и покинул лед на носилках на чемпионате мира

Защитник сборной Белоруссии Евгений Лисовец получил травму во время матча чемпионата мира против команды Швеции. Инцидент произошел на десятой минуте встречи. Хоккеист врезался головой в борт и не смог самостоятельно подняться. lenta.ru »

2021-5-23 17:54

Хоккеист сборной Белоруссии Лисовец на носилках покинул лед в матче чемпионата мира

Защитник попытался провести силовой прием против хоккеиста сборной Швеции, но промахнулся и ударился головой о борт на высокой скорости tass.ru »

2021-5-23 16:41

ФСИН опровергла данные о доставке Абызова в суд на носилках

Федеральная служба исполнения наказания (ФСИН) опровергла данные о том, что бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова доставили на заседание суда на носилках. По данным ведомства, состояние Абызова удовлетворительное, заболевание протекает в легкой форме, он под наблюдением врачей. lenta.ru »

2021-4-28 10:13

ФСИН опровергла доставку Абызова в суд на носилках

Заболевание бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова протекает в легкой форме, на судебное заседание на носилках его не доставляли, заявили в управлении ФСИН по Москве social.mk.ru »

2021-4-28 10:09

Экс-министра Абызова принесли на носилках для дачи показаний

Арестованного бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова, заразившегося коронавирусом, доставили на носилках в камеру для дачи показаний для ФСИН по видеосвязи. «Ваша честь, я госпитализирован с диагнозом ковид. tvzvezda.ru »

2021-4-27 19:24

Тяжелобольного Михаила Абызова доставили в суд на носилках

Заболевшего ковидом экс-министра по делам «Открытого правительства» Михаила Абызова доставили на заседание из инфекционного отделения на носилках люди в костюмах химзащиты social.mk.ru »

2021-4-27 17:44

Госпитализированного с пневмонией экс-министра Абызова на носилках доставили на заседание суда

По словам адвоката, сторона обвинения назвала информацию о заболевании его подзащитного маскарадом с целью срыва процесса. life.ru »

2021-4-27 16:33

Задержанного по делу пензенского губернатора Шпигеля на носилках госпитализировали из суда

Бизнесмену Борису Шпигелю, задержанному по делу губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, стало плохо в Басманном суде Москвы, где ему должны были избрать меру пресечения. Заседание пришлось отложить. versia.ru »

2021-3-23 19:49

Экс-сенатора Шпигеля вынесли из Басманного суда на носилках скорой помощи

Ранее пресс-служба суда сообщила, что срок задержания Шпигеля продлен до 23 марта 2021 года tass.ru »

2021-3-22 19:12

Что осталось за кадром в истории с пенсионеркой на носилках в отделении «Почта Банка»

В ситуации с пожилой женщиной на носилках сотрудники банка оказались между молотом и наковальней. С одной стороны – закон, с другой – странные действия родственников клиентки. У части наблюдателей тут же возник вопрос: неужели организовать спецтранспорт для лежачего больного в России проще, чем получить одну бумажку у нотариуса? Насколько можно судить, именно это сотрудники банка и предлагали сделать родным пенсионерки. versia.ru »

2021-3-22 10:58

"Почта банк" прокомментировал историю с пенсионеркой на носилках

Родственники принесли пожилую женщину со сложным переломом в отделение банка, чтобы получить справку о зачислении пенсии. Ранее дочь клиентки обращалась за получением этой бумаги, но ей было отказано. В организации озвучили свое видение ситуации. vesti.ru »

2021-3-21 17:57

Пенсионерку с переломом ноги принесли в банк на носилках для подтверждения личности

Житель города Энгельс был вынужден доставить свою тещу в отделение банковской организации на носилках, чтобы подтвердить ее личность. Пенсионерке заблокировали карту, на которую приходила пенсия, из-за долга ее сына, который погиб пять лет назад. tvzvezda.ru »

2021-3-21 17:14