Результатов: 39

Окопные свечи, масксети, носилки: как жители России поддерживают участников СВО

Теплое белье и окопные свечи - волонтеры со всей страны наращивают масштабы поддержки российских бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Неравнодушные люди с Кубани, Урала и из Хабаровского края объединяются, чтобы наши военнослужащие на передовой могли ощутить тепло родного дома. tvzvezda.ru »

2024-1-23 04:41

Окопные свечи, массети, носилки: как жители России поддерживают участников СВО

Теплое белье и окопные свечи - волонтеры со всей страны наращивают масштабы поддержки российских бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Неравнодушные люди с Кубани, Урала и из Хабаровского края объединяются, чтобы наши военнослужащие на передовой могли ощутить тепло родного дома. tvzvezda.ru »

2024-1-23 04:41

В зону СВО передали инновационные носилки, которые подарят раненым тот самый "золотой час"

Волонтёры Народного фронта в рамках сбора для военных медиков передали для тестового использования на Марьинское и Авдеевское направления эвакуационные тележки ТЭТЭ (с электроприводом) и "Катет". Первая весит 35 килограммов и может проехать без подзарядки десять километров, вторая весит 25 килограммов и подстраивается под любую ширину носилок. life.ru »

2023-11-24 16:45

Батальон "Югра" протестирует на СВО носилки для эвакуации раненого одним бойцом

Сенатор от региона Эдуард Исаков сообщил, что при необходимости в носилки дополнительно внесут изменения с учетом пожеланий военных tass.ru »

2023-9-23 15:53

В Новосибирской области женщина шьет носилки для вагнеровцев

НОВОСИБИРСК, 13 июня, ФедералПресс. Ольга Милованова с начала частичной мобилизации стала шить из брезента носилки для фронтовиков. Они пользуются большим спросом в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-6-13 12:52

Волонтеры из Приморья шьют носилки для бойцов: «Рыдали от безысходности»

Во Владивостоке волонтерское движение «Золотые руки Ангела» на протяжении нескольких месяцев отшивает необходимое снаряжение для бойцов, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. fedpress.ru »

2022-12-2 06:30

Носилки, печки и бронежилеты: чем тюменские предприятия помогают фронту

Из Тюменской области в сторону фронта еженедельно уходят гуманитарные грузы. Власти отправляют крупные партии обмундирования, специального оборудования, стройматериалов. Волонтеры ведут сбор одежды, еды и всего того, что просят у них военные, мастерицы шьют и вяжут для солдат теплые вещи, дети пишут трогательные письма. fedpress.ru »

2022-12-1 14:05

Женщины из 90 городов страны изготавливают носилки для раненых в СВО бойцов

Волонтёры в России активно трудятся для помощи фронту. В небольшом помещении в Новой Москве два десятка женщин давно заняты серьёзной работой. Одна из них режет ременную стропу и передаёт другим отрезы, а остальные – тщательно раскладывают заготовки на столах. argumenti.ru »

2022-11-12 15:57

Пенсионерки и домохозяйки из Петербурга шьют носилки для спасения военнослужащих

Сотни женщин из самых разных уголков России объединились в волонтёрское движение "Золотые руки ангела" и изготавливают тактические носилки для военнослужащих. Газета "Петербургский дневник" рассказала об отделении "Ангелов" в Северной столице. life.ru »

2022-11-4 16:53

Носилки, спасающие жизни: Петербургские единороссы поддержали волонтёрский проект "Золотые руки ангела"

С марта текущего года добровольцы по всей стране изготавливают тактические носилки, которые позволяют быстро эвакуировать раненых в условиях боя. Вот уже третья точка производства таких носилок в рамках волонтёрского проекта "Золотые руки ангела" открылась на улице Зои Космодемьянской в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-11-3 16:30

Как «Золотые руки ангела» шьют тактические носилки для фронта, расскажут в «Патриоте»

Российское вооружение должно постоянно совершенствоваться, заявил президент Владимир Путин на заседании координационного совета по обеспечению потребностей российской армии. По его словам, для каждого элемента экипировки должно быть учтено мнение тех, кто непосредственно использует эту экипировку. riafan.ru »

2022-11-3 08:42

От Собянина и Мишустина по непонятной причине скрыли самоходные носилки

Центральный выставочный зал «Манеж», где в этом году проходит форум «Сделано в России», изнутри напоминал то ли большой склад, то ли ангар, заставленный пластиковыми боксами economics.mk.ru »

2022-10-21 20:25

Носилки и техсредства: екатеринбургский депутат Алексей Вихарев оказал помощь военным в Донбассе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. Депутат Екатеринбургской думы, глава медицинской фракции Алексей Вихарев направил очередную партию помощи российским военнослужащим. В зону проведения спецоперации переданы технические средства и тактические носилки для переноски раненых. fedpress.ru »

2022-9-8 07:46

Сноубордистке из Андорры потребовались носилки после падения на олимпийской трассе

Спортсменка Маэва Эстевес из Андорры получила серьезное повреждение во время выступления в квалификации соревнований по сноуборд-кроссу на зимней Олимпиаде. riafan.ru »

2022-2-9 08:56

Скорая, носилки и запрет на выход: сосед раскрыл подробности пожара, в котором пострадала певица Хлебникова

Сосед Марины Хлебниковой, пострадавшей в результате возгорания в ее квартире, рассказал «Звезде» о том, как складывались отношения у артистки с проживающими по соседству людьми, а также раскрыл подробности случившегося инцидента. tvzvezda.ru »

2021-11-19 12:14

Носилки для Зюганова: Активисты в форме санитаров и медсестёр устроили акцию у штаба КПРФ

Они требуют очищения партии от немощного руководства, чтобы дать ей шанс на исцеление и открыть дорогу молодым политикам. life.ru »

2021-7-6 14:17

"Пошли носилки за носилками — без конца и края": Очевидцы рассказали о страшной давке на празднике в Израиле

Она началась после того, как обвалилась одна из трибун. В результате погибло более 40 человек, ещё 150 пострадало. life.ru »

2021-4-30 18:47

Фельдшеры пожалели носилки для пациента - тащили до машины по асфальту

Представители пермского Минздрава пообещали наказать фельдшеров из Березников, которые отказались выделить носилки пьяному пациенту и волокли его по грязному асфальту. vesti.ru »

2020-2-24 16:57

В Пермском крае врачи скорой волокли больного по грязи, боясь замарать носилки

В городе Березники Пермского края очевидцы засняли на видео, как врачи скорой помощи волокут в машину по грязи пьяного мужчину, находящегося в бессознательном состоянии znak.com »

2020-2-24 13:46

Носилки для белухи: куда перегружают животных из "китовой тюрьмы"

Последняя группа пленников китовой тюрьмы в Приморье готовится к отправке на север Японского моря. Сейчас животных одного за другим бережно перегружают на научно-исследовательские суда, которые и доставят их в естественную среду обитания. vesti.ru »

2019-11-5 21:04

Носилки с бабушкой бешено крутились в воздухе, пока её спасали — видео

Инцидент произошёл на горном пике Piestewa (Аризона, США) — популярном у туристов месте. 74-летняя женщина отправилась в поход, в котором получила травму — упала и ударилась головой. Спасатели решили доставить старушку в больницу с помощью вертолёта. life.ru »

2019-6-5 13:55

В ходе спасательной операции в Аризоне под вертолётом раскрутило носилки с 74-летней туристкой

В сети появилось видео необычной эвакуации 74-летней женщины в горах американской Аризоны. Спасателям рассказали, что пожилая женщина упала и получила травмы головы. К месту происшествия отправился вертолёт. russian.rt.com »

2019-6-5 13:44

СКР начал проверку после предложения Utair купить 11 билетов для перевозки двух детей с ограниченными возможностями

Уральское следственное управление на транспорте СКР начало доследственную проверку по факту нарушения прав матери и ее детей с ограниченными возможностями. Сотрудники авиакомпании Utair потребовали у матери-одиночки купить сразу 11 билетов для перевозки двух детей с ограниченными возможностями после операции. tvzvezda.ru »

2019-2-14 19:45

Под Новгородом медики 8 километров катили по рельсам носилки с пенсионеркой

В Новгородской области медики и спасатели восемь километров катили по рельсам носилки с местной жительницей, которой потребовалась экстренная помощь. Об этом сообщает издание FlashNord со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава. life.ru »

2018-8-8 15:46

В Новгородской области медики восемь километров катили по рельсам носилки с пациенткой

В Новгородской области медикам и сотрудникам МЧС пришлось катить по железнодорожным рельсам катили носилки с 67-летней парализованной пациенткой на... rosbalt.ru »

2018-8-8 00:20

В России врачи "скорой" из-за бездорожья 8 км везли носилки с тяжелобольной женщиной по рельсам

Бригада скорой помощи даже на транспорте МЧС РФ не смогла добраться до деревни Татино Новгородской области, откуда поступил вызов. Единственное средство сообщения с этим населенным пунктом – железная дорога. gordonua.com »

2018-8-8 00:15

В Новгородской области медики восемь километров катили носилки с парализованной пациенткой

6 августа в Новгородской области медики и спасатели восемь километров по рельсам катили носилки с 67-летней парализованной пациенткой из деревни Татино, которой требовалась экстренная госпитализация znak.com »

2018-8-8 22:23

Медики и спасатели 8 км катили по рельсам носилки с парализованной женщиной

В Новгородской области парализовало 67-летнюю жительницу деревни Татино. Но доставить ее в больницу было не так то просто. "Скорая" добралась только до деревни Долгово, которая находится в 37 км от Новгорода. argumenti.ru »

2018-8-8 21:38

Российские врачи восемь километров катили носилки с пациенткой по рельсам

В Новгородской области врачи скорой помощи и спасатели несколько часов добирались до парализованной пенсионерки, а потом восемь километров катили носилки с ней по железной дороге. Женщине требовалась госпитализация, но машины не могли проехать к ее дому по местному бездорожью. lenta.ru »

2018-8-7 18:26

«Носилки, срочно!»: появилось видео спасательной операции в Кемерово

Появились уникальные кадры спасательной операции в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», где произошел сильный пожар. riafan.ru »

2018-3-30 14:27

Врачи предложили москвичке самой искать носилки для умирающего мужа

В Москве следователи проверяют информацию о халатности фельдшеров. Их обвиняют в смерти пациента. Врачи якобы поставили больному диагноз "инфаркт" и при этом не оказали должной помощи. О действиях, а точнее о бездействии медиков сообщила вдова пациента. vesti.ru »

2017-3-30 21:38

В Саратове избили фельдшера, который «слишком грубо» нес носилки

Сопровождающий пациентку саратовской больницы мужчина, который оказался недоволен действиями фельдшера при ее госпитализации, вступил в конфликт с медицинским работником и ударил его головой в лицо. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2017-2-26 12:50