Результатов: 62

Сапоги Литвиновой с длинными носками описали в сети фразой «вот это подкрадули»

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова снялась на берегу в сапогах с чрезмерно длинными носками, которые описали в сети фразой «вот это подкрадули». 57-летняя звезда и создательница фильма «Богиня: как я полюбила» предстала перед камерой в облегающем черном макси-платье. lenta.ru »

2024-3-14 14:52

Бородина похвасталась носками за 40 тысяч рублей

Российская телеведущая Ксения Бородина похвасталась роскошными носками. 40-летняя знаменитость записала в соцсетях видео, в котором рассказала своей матери и подруге, что решила обновить свой гардероб. lenta.ru »

2024-2-27 14:43

Кого поздравлять и как быть с носками? Эксперт по этикету ответила на неудобные вопросы о 23 Февраля

День защитника Отечества давно перестал быть праздником исключительно военнослужащих, а стал сугубо мужским днём, неким аналогом 8 Марта. Это неудивительно, ведь каждого представителя сильного пола в большей или меньшей степени можно назвать защитником своей Родины. life.ru »

2024-2-22 12:53

Сохранить белизну надолго: Эксперт дала советы по уходу за носками

Каждая хозяйка знает о том, как тяжело отстирать грязные носки, и порой они попросту отправляются в мусор. Однако если следовать некоторым правилам, можно продлить жизнь этому виду белья, пишет "Газета.ru". life.ru »

2024-2-20 00:28

Семья обнаружила крупную змею в ящике с носками

Во Флориде семья, живущая в плавучем доме, обнаружила крупную змею в ящике для носков. Это оказалась желтая крысиная змея, также известная как лазающий полоз. Хозяева лодки предположили, что змея заползла внутрь, спасаясь от шторма. lenta.ru »

2023-12-15 16:23

Александр Рогов назвал шлепки с теплыми носками модным сочетанием на осень

Российский стилист Александр Рогов назвал модную обувь на осень 2023 года. По словам специалиста, в предстоящем сезоне будут актуальны шлепанцы на низком ходу с теплыми носками. При этом эксперт представил серию снимков, на которых продемонстрированы удачные образы с упомянутой обувью. lenta.ru »

2023-8-22 14:48

Фанатов Гарри Поттера призвали не захламлять носками "могилу" Добби

В Национальном фонде Великобритании призвали фанатов не оставлять безделушки около "могилы" одного из героев саги о Гарри Поттере — эльфа Добби, сообщает газета Telegraph. life.ru »

2023-8-11 21:13

Россиянам перечислили способы модно носить сандалии с носками

Стилист Ирина Чернышева перечислила россиянам способы модно носить сандалии с носками. По мнению эксперта, при выборе носков необходимо учитывать их цвет, принт, материал и высоту. Например, если у обуви имеется массивная подошва, то лучше добавить к своему образу носки из хлопка. lenta.ru »

2023-7-21 11:18

Жену Бибера заметили в сандалиях с носками

Американская модель Хейли Бибер появилась на публике в неожиданном образе и привлекла внимание фотографов. Папарацци заметили жену певца Джастина Бибера на прогулке в Нью-Йорке в так называемых «рыбацких сандалиях» бренда Bottega Veneta. lenta.ru »

2023-6-19 19:23

Россиянам назвали уместные случаи для ношения сандалий с носками

Стилистка Елизавета Коржинюк назвала россиянам уместные случаи для ношения сандалий с носками. Изначально данный вид открытой обуви был предназначен для голых ног. Однако подобная комбинация встречается в образах высокой моды, а также удачно выглядит в уличных стилях одежды. lenta.ru »

2023-5-22 13:21

"Рыбацкие" сандалии с носками: Как собрать стильный образ с самым спорным трендом этого лета

Сандалии с носками — спорное с точки зрения моды сочетание, но со временем оно перестало быть антитрендом. Для создания интересного образа нужно просто правильно подобрать наряд, рассказала NEWS.ru стилист Ольга Ким. life.ru »

2023-5-15 18:07

Стилистка назвала россиянам способ модно носить сандалии с носками

Стилистка Ольга Ким назвала россиянам способ модно носить сандалии с носками. По словам эксперта, на сегодняшний день сочетание данных вещей является трендом. В связи с этим специалистка посоветовала выбирать спортивные или полуспортивные сандалии с носками под костюмы, шорты, рубашки, панамы и бейсболки. lenta.ru »

2023-5-15 10:14

С коньяком и носками: Флорист рассказала об идеальных букетах для мужчин на 23 Февраля

Флорист Ксана Тайлер призвала девушек не обделять своих мужчин букетами на День защитника Отечества. Она отметила, что цветы можно заменить едой или алкоголем, а особо юморным добавить носки. life.ru »

2023-2-22 13:06

Фанаты "Гарри Поттера" завалили носками могилу Добби в Уэльсе, создав угрозу экологии

Национальный фонд Уэльса призвал фанатов Гарри Поттера не оставлять носки на пляже у мемориала одного из самых известных героев франшизы — эльфа Добби. Об этом пишет Timeout. life.ru »

2022-11-3 15:03

Чиновник НАТО с носками «Топчу русню» объяснился

Директор расположенного в Риге Центра стратегических коммуникаций НАТО (StratCom) Янис Сартс, который появился на конференции в Варшаве в носках украинского бренда с надписью «Топчу русню» на щиколотках, объяснился. lenta.ru »

2022-9-19 12:45

Чиновник НАТО оскорбил россиян носками

Директор расположенного в Риге Центра стратегических коммуникаций НАТО (StratCom) Янис Сартс появился на конференции в Варшаве в носках украинского бренда с оскорбительной для россиян надписью на щиколотках. lenta.ru »

2022-9-18 23:11

Российский врач посоветовал в жару носить шлепанцы с носками

Заслуженный российский врач Андрей Кабычкин назвал обувь, которая идеально подойдет для жаркой погоды с медицинской точки зрения. Для работы в офисе эксперт посоветовал выбирать открытую обувь на пробковой основе, а также модели с текстильным верхом, который обеспечивает дополнительную вентиляцию. lenta.ru »

2022-6-29 09:53

Россияне перед 23 Февраля закупаются на AliExpress носками с электроподогревом и принтами

Популярными также стали наборы таких изделий. Среди востребованных в том числе носки с разными надписями, например, "Инфа сотка", "Краш", "Мощный вайб". life.ru »

2022-2-19 12:28

«Волонтерство для чайников», Можно ли порадовать детей в больнице салфетками и носками?

Но первые звоночки о том, что я ошибалась, появились уже после первых посещений детей в отделении офтальмологии Морозовской больницы... echo.msk.ru »

2021-9-7 11:56

Шлепки с носками – новый тренд? Как носить пляжную обувь в городе

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Этим летом в моде будет комфорт. Это касается и причесок, и макияжа, и обуви. Шлепки сейчас в тренде, и их очень удобно носить в жаркую погоду, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-23 14:41

Лайфхак Артемия Лебедева с носками разделил пользователей сети на два лагеря

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал о лайфхаке про носки. В видео на YouTube он объяснил, что меняет их каждый день. Такое признание разделило пользователей сети на два лагеря: одни посчитали идею хорошей и обоснованной, другие — осудили дизайнера за пренебрежение экологией. lenta.ru »

2020-9-11 17:08

Глава Башкирии похвастался стильными носками

УФА, 20 мая, ФедералПресс. Так Радий Хабиров помог в продвижении Ишимбайской чулочной фабрике. По словам главы республики, предприятие пока не может зайти в торговые сети. fedpress.ru »

2020-5-20 13:48

«Интересный стиль!»: Водянова надела дизайнерское платье с шерстяными носками

Модель опубликовала в Instagram фото в необычном образе, который большинству подписчиков показался очень милым. 5-tv.ru »

2020-1-28 16:15

Милонов призвал «Почту России» торговать носками

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Виталий Милонов раскритиковал решение «Почты России» продавать алкоголь в своих отделения. В замену он предложил им торговать носками. А также, призвал думать о цивилизованном процессе, а не о деградации. fedpress.ru »

2019-8-27 09:13

Трампа поддержали волосатыми носками с его изображением

Необычным способом выразил свою поддержку президенту США вице-губернатор штата Луизиана Билли Нангессер. На встречу с Дональдом Трампом он надел носки с его портретом. Особенно выделяется на них знаменитая "лохматая" прическа американского лидера, которую даже можно расчесывать. vesti.ru »

2019-5-16 16:26

Вооруженные злоумышленники угнали «Газель» с носками в Капотне

На юго-востоке Москвы в районе Капотни вооруженные ножом злоумышленники похитили Газель с носками, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел 2 апреля около 21. 56 мск на 16-м км внутренней стороны МКАД. tvzvezda.ru »

2019-4-3 11:25

Волочкова украсила ёлку носками своего мужчины.

Анастасия Волочкова вновь обсуждается среди поклонников благодаря выложенному в Instagram фото своей новогодней ёлки. Ажиотаж вызвало украшение символа предстоящего праздника - балерина повесила на ель носки! argumenti.ru »

2018-12-29 18:27

Девушка торговала грязными носками и озолотилась

Британская модель Рокси Сайкс прославилась в соцсетях благодаря фотографиям своих ступней и решила запустить продажу собственной поношенной обуви и грязных носков. Пара носков, которую Сайкс носила один день, стоит 20 фунтов стерлингов, а обувь двухмесячного пользования — 200 фунтов. lenta.ru »

2018-11-1 17:21

Журналисты установили наблюдение за грязными носками в Белом доме

Пакет с грязными носками нашли журналисты в зале для пресс-брифингов резиденции президента США. Его не убирают уже больше недели. ntv.ru »

2018-5-28 20:39

В Белом доме заметили блуждающие грязные носки

Журналисты обратили внимание на то, что в зале для пресс-брифингов Белого дома с 17 мая живет пакет с грязными белыми носками. Саагар Энджети, журналист The Daily Caller из пула Белого дома опубликовал в своем Twitter фотографию пакета с мокрыми белыми носками 17 мая, который лежал в зале для пресс-брифинга, пишет The Huffington Post. vz.ru »

2018-5-28 20:11

Украинец с носками на руках украл сейф, узнал сумму похищенного и расплакался

В украинском Харькове полицейские задержали мужчину, похитившего сейф из сторожки автостоянки. Полицейские обнаружили в сейфе 410 гривен (менее 1000 рублей). Экс-сотрудник полиции Ляна Теремкова сообщила, что «вор плакал, когда узнал, какую сумму денег он стырил». Злоумышленник вместо перчаток натянул на руки носки. lenta.ru »

2018-5-7 20:27

Сланцы с носками Канье Уэста возмутили поклонников

Рэпер Канье Уэст показал в своем аккаунте в Twitter свою фотографию в новых пластиковых сандалиях (в России их иногда называют «сланцами») из коллекции Yeezy. Пользователи социальной сети высмеяли фотографию: им показалось, что обувь Уэста уродливее, чем кроксы, и что носки с сандалиями носят в тюрьме. lenta.ru »

2018-4-23 15:53

Поляки призвали Гитлера навести порядок в ящиках с носками

Польская компания Nanushki выпустила носки с изображением Адольфа Гитлера. Мемориал и музей Аушвиц-Биркенау обвинили бренд в использовании изображения «одного из самых крупных преступников в истории в маркетинговых целях». lenta.ru »

2018-2-28 11:13

Полиция задержала индийца со зловонными носками

Турист из Бихара, который путешествовал на автобусе из Дхармашалы в Дели, был задержан за нарушение общественного порядка и оштрафован полицией за зловоние, которое источали его носки. Пассажиры просили обладателя носков избавиться от них, однако он не сдвинулся с места. lenta.ru »

2017-12-1 14:58

Жириновский поторговал носками и туалетной водой на рынке в Москве

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил на рынке Москвы распродажу сувениров своей партии и выручил около трех тысяч рублей. ntv.ru »

2017-8-19 14:19

Сотрудникам фабрики в Пермском крае выдают зарплату носками

В Пермском крае под пристальным вниманием следователей оказалась лысьвенская чулочная фабрика. Правда, заинтересовали правоохранителей вовсе не носки и колготки, а многомиллионные долги предприятия. ntv.ru »

2017-8-16 11:14

Ученые решили бороться с комарами грязными носками

Британские ученые планируют использовать грязные носки в создании эффективного средства защиты от комаров. С этой целью специалисты уже запланировали несколько экспериментов. Как сообщают Nation News, в ходе экспериментов ученые хотят выявить наиболее привлекательные для комаров запахи, а также найти понять, можно ли избавиться от назойливых насекомых с помощью изменения запаха тела. utro.ru »

2017-6-22 14:01