Результатов: 266

Главкома Сырского ткнули носом в его ложь о продвижении ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский намеренно соврал, что украинские военные якобы отбросили назад Армию России. Об этом в своём видеоблоге сказал главред интернет-портала "Цензор.нет" и экс-советник главы министра обороны Украины Юрий Бутусов, раскритиковав заявление главкома об успехах ВСУ. life.ru »

2024-3-31 19:53

Может отвалиться? Что не так с новым носом Алисы Казьминой

Экс-супруге Андрея Аршавина пришлось пережить около шести операций, чтобы вернуть целостность лица. Однако не все верят, что хирургическое вмешательство совершило чудо. 5-tv.ru »

2024-3-6 07:11

Мертвую россиянку с разбитыми коленями и сломанным носом нашли в Таиланде

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. На пляже в Таиланде нашли мертвую женщину, у которой были разбиты колени и сломан нос. Полицейские установили, что погибшая – россиянка. fedpress.ru »

2024-2-29 11:14

Названа знаменитая женщина с самым идеальным носом

Хирурги Рахна Мурти и Джонатан Рос назвали знаменитых женщин с самым идеальным носом. При анализе внешности звезд врачи учитывали ширину ноздрей, расстояние от зоны переносицы до бровей, а также ширину и длину самого носа. lenta.ru »

2024-1-16 19:17

Остаться с носом: Хирург объяснила, когда пациенту могут отказать в ринопластике

Многие россиянки хотят иметь идеальный нос и ради мечты готовы лечь под нож пластического хирурга. Некоторых останавливает страх, других — цена вопроса. Как оказалось, далеко не всем можно проводить эту операцию, и врач может отказаться от её выполнения. life.ru »

2023-11-3 05:00

Неудачная посадка прочертившего носом полосу самолета попала на видео

Неудачная посадка прочертившего носом полосу частного самолета Beechcraft Super King Air 300 попала на видео. Инцидент произошел в четверг, 18 октября, в аэропорту Атланты (Джорджия). Воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы во время приземления и повредило переднюю стойку шасси. lenta.ru »

2023-10-20 14:24

«Все давно работает!» Комитет Госдумы по обороне ткнул Рогозина носом в контракт для добровольцев

Генерал-депутат напомнил в эфире НСН, что предложение экс-главы «Роскосмоса» о контрактах сроком на полгода уже давно реализовано российской армией. nsn.fm »

2023-10-17 14:12

«Морковка перед носом»: В Грузии не верят обещаниям о скором вступлении в Евросоюз

Ничего не дающий статус кандидата на вступление в Евросоюз на деле является обычной приманкой для развивающихся государств, рассказал НСН грузинский политолог Петр Мамрадзе. nsn.fm »

2023-9-4 18:17

Свердловское правительство ткнуло носом «Почту России» в недоработки по доставке пенсий

Правительство Свердловской области нацелило «Почту России» на выполнение всех имеющихся обязательств. Так, с мая 2023 года в регионе начались перебои с доставкой пенсий и прочих социальных выплат, а затем и квитанций за услуги ЖКХ, о чем регулярно сообщал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-16 16:40

Невролог рассказала, о каких патологиях может сигнализировать шмыганье носом у детей

Частое шмыганье носом без насморка может сигнализировать о тике у детей, предупредила врач детской неврологической клиники "Прогноз" Наталья Коньшина. life.ru »

2023-4-20 12:56

Девушка впервые удалила волосы под носом и осталась с внешностью Гринча

Пользовательница сети Жизель с никнеймом @giselleanayeli из Солт-Лейк-Сити, США, впервые удалила волосы под носом и осталась с внешностью Гринча. На размещенных кадрах девушка показала, как накладывает нагретую восковую полоску на область над верхней губой. lenta.ru »

2023-4-14 19:47

Песец пробежал перед носом российского ледокола и попал на видео

Песец пробежал перед носом российского атомного ледокола «Урал» и попал на видео. На кадрах из рубки судна видно, как животное перебегает покрытую льдом полынью на пути следования ледокола. Достигнув ее края, песец ловко перепрыгивает край полыньи, приземляется на твердую поверхность и продолжает свой путь. lenta.ru »

2023-4-10 11:50

Под носом у охраны: В Хабаровске пара налётчиков ограбила магазин "на расслабоне"

В Хабаровске обокрали магазин "Федорино счастье", а сотрудники ЧОП этого даже не заметили. Причём грабители особо не спешили: проникли в здание, спокойно переоделись. life.ru »

2023-4-3 04:43

Врач объяснила, почему после ринопластики можно остаться с кривым носом, и хирург тут ни при чём

После ринопластики пациент может остаться с кривым носом, если не будет чётко выполнять рекомендации хирурга. Главное — нужно относиться к органу бережно. Об этом в беседе с Лайфом рассказала пластический хирург Иляна Гончарова. life.ru »

2023-3-27 12:36

Неудачная ринопластика или гайморит: хирург назвал причину проблем с носом у Самойловой

Хирург Илья Алмазов склоняется к тому, что у Самойловой все-таки хроническое заболевание. 5-tv.ru »

2023-3-21 07:00

Зубастый житель Челябинска оставил соперника с носом, точнее наоборот

Житель Челябинска в ходе драки на рынке откусил незнакомцу кончик носа. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления Росгвардии. life.ru »

2023-3-6 16:24

«Мы останемся с носом»: французский разведчик пожаловался на решение Зеленского

В интервью изданию Boulevard Voltaire французский разведчик Ален Жюйе пожаловался на украинского лидера Владимира Зеленского, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-13 21:22

«Сомнения в адекватности садовника»: Захарова ткнула Борреля носом в факты об Украине

Евросоюз уже запутался в своих заявлениях и действиях настолько, что это вызывает лишь смех. 5-tv.ru »

2023-2-5 14:24

Под носом у Антанты. Недолгое счастье советской республики в Эльзасе и Лотарингии

В последние дни ушедшего 2022 года в календаре значились не только новогодние праздники, но и столетие важного исторического события - 30 декабря 1922 года в Москве прошёл I Всесоюзный съезд Советов, утвердивший декларацию об образовании Союза Советских Социалистических Республик на большей части территории сгинувшей Российской Империи. ridus.ru »

2023-1-23 00:43

Пушков дал Турции совет, как не остаться с носом после сожжения Корана в Швеции

Турция должна блокировать вступление Швеции в НАТО после демонстративного сожжения Корана на акции в Стокгольме, тем самым показав себя "важной и автономной политической силой". Об этом сказал член Совфеда от Пермского края Алексей Пушков. life.ru »

2023-1-22 17:25

Захарова назвала Арестовича лицом украинского режима, а Зеленского — его «носом»

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова назвала Алексея Арестовича лицом правящего на Украине режима, а президента Владимира Зеленского — его «носом». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного дипломата. argumenti.ru »

2023-1-15 13:59

Учитель химии остался со сломанным носом из-за замечания ученику

В Москве девятиклассник напал на преподавателя химии и избил его после того, как тот сделал ему замечание. mirnov.ru »

2022-12-21 08:13

Актриса Алина Мазненкова: «Я не могу с холодным носом играть красивую любовь»

Алина Мазненкова родилась в Пензе. Окончила ВГИК. Служит в Московском театральном центре «Вишнёвый сад». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Летние каникулы», «Москва. argumenti.ru »

2022-12-13 12:02

Морковка перед носом осла: политолог Безпалько оценил обещания НАТО принять Украину

НАТО нет смысла принимать Украину в своей состав, а все соответствующие заявления нужны лишь для того, чтобы поддерживать иллюзии граждан «незалежной», считает замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. М.В. Ломоносова Богдан Безпалько. riafan.ru »

2022-11-30 19:03

Москвичка осталась с кривым носом после пластики за 500 тысяч рублей

Москвичка Татьяна Федотова уличила хирургов в неудачной ринопластике носа за 500 тысяч рублей. Женщина рассказала, что три месяца назад обратилась в одну из столичных клиник, чтобы сделать пластическую операцию на нос. lenta.ru »

2022-10-3 19:10

Самолет Ташкент — Москва с поврежденным носом приземлился в Шереметьево

Самолет с поврежденным носом вечером 29 сентября прилетел в столичный аэропорт Шереметьево. Воздушное судно выполняло рейс Ташкент — Москва. riafan.ru »

2022-9-30 23:59

Президент Зеленский рискует остаться с носом в руках из-за своих зависимостей

Украинский лидер вскоре может в прямом смысле перестать совать свой нос туда, куда не следовало. В этом будет виновен он сам. 5-tv.ru »

2022-9-26 14:37

Из-за чего случаются панические атаки и почему при них нельзя дышать носом в пакет

Одно из самых частых проявлений постковида — это повышенная тревожность. По оценкам специалистов, к 2030 году приступами или постоянной тревогой будет мучиться каждый третий житель планеты, рассказала kp. life.ru »

2022-9-19 18:31

Пропахал носом асфальт: Самолёт с отказавшим двигателем рухнул на оживлённую трассу и попал на видео

В США самолёт упал прямо на проезжую часть при выполнении технического облёта. Никто не пострадал, а пилот отделался небольшими травмами. Кадры крушения быстро разлетелись в Сети. life.ru »

2022-8-20 15:07

МИД Китая ткнул носом США в их же карту военных объектов в Азии

Представитель МИД Китая Чжао Лицзянь поднял на смех попытку США пристыдить Пекин за "военное окружение" Тайваня. Об этом он написал в соцсетях, сопроводив свои слова картой с многочисленными американскими военными объектами в Азиатско-Тихоокеанском регионе. life.ru »

2022-8-10 21:32

Под носом у Прокурора Самарской области Сергея Берижицкого чиновники в 100 раз дешевле переиграли конкурс на самарскую марину

Нижне-Волжское БВУ расторгло договор аренды акватории с «Красноглинским лодочным клубом» и выставило её на аукцион. Клуб победил на торгах, предложив за аренду марины 16,4 млн рублей. Однако в итоге акватория перешла к малоизвестной фирме всего за 155,9 тыс. versia.ru »

2022-8-2 18:50

Дорожные картели растут и процветают под носом ростовского губернатора Василия Голубева

Сразу несколько дорожных компаний Ростовской области подозреваются в сговоре при проведении многомиллиардных тендеров. За всеми стояла одна и та же группа учредителей, центральным звеном которой выглядит пенсионерка-однофамилица бывшего министра. versia.ru »

2022-5-12 16:54

Миллиарды под носом: как итальянка заработала состояние на ПЦР-тестах на COVID-19

Зонды для тестов на коронавирус превратили CEO Copan Стефанию Триву в миллиардера. Но несмотря на многочисленные сторонние предложения об инвестициях в компанию, Трива всем отказывает, оставляя Copan семейный бизнесом forbes.ru »

2022-2-13 10:00

Обозреватель Артемий Руст: Европа рискует «остаться с носом» из-за газового шантажа в угоду Штатам

Пока США ищет для Европы газ взамен российского, Россия уже нашла замену европейскому рынку. Такое мнение высказал обозреватель Артемий Руст. riafan.ru »

2022-2-4 17:56

Боевые корабли Северного флота РФ проведут манёвры под носом у НАТО

Отряд боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота РФ вышел в Баренцево море в рамках начавшегося учения Арктической экспедиционной ударной группировки. Об этом сообщает пресс-служба СФ России. argumenti.ru »

2022-1-26 09:19