Результатов: 150

Красноярский театр впервые поставил спектакль по детским рассказам Носова в стиле стендапа

В основу постановки легли произведения "Мишкина каша", "Автомобиль", "Фантазеры" и "Телефон" tass.ru »

2024-3-19 05:32

5 пророчеств Николая Носова из "Незнайки", которые сбылись, и это пугает

Кажется, мы чего-то не знали об авторе "Незнайки". Писатель в своих вроде бы детских книжках умудрился заглянуть в будущее и описать технологии, которые появились только спустя десятилетия! А что ещё из его слов сбудется? Арбузы на Луне?! life.ru »

2023-12-15 19:30

Главред КП Олеся Носова назвала смерть Анны Царёвой трагедией для редакции

Уход из жизни заместителя шеф-редактора "Комсомольской правды" Анны Царёвой шокировал коллег и стал трагедией. Об этом рассказала главный редактор kp.ru Олеся Носова. life.ru »

2023-12-14 04:10

"Единая Россия" выдвинула Сергея Носова кандидатом на выборы губернатора Колымы

Носов отметил, что в регионе предстоит масштабное строительство социальных объектов по народной программе партии tass.ru »

2023-6-8 10:18

Эксперт Федорова назвала политику магаданского губернатора Носова социально ориентированной

В Магаданской области на все объекты больше нагрузки, чем в умеренном климате. Поэтому каждый ремонт поликлиники, каждый новый детский сад, каждое достижение в сельском хозяйстве значит куда больше, чем в средней полосе, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-6-7 21:11

Политолог о поддержке Путиным губернатора Носова: «Достижения надо развивать»

Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым и поддержал желание главы региона выдвигаться на новый срок на выборах. Политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов в беседе с «ФедералПресс» подвел итоги этой встречи двух политиков: fedpress.ru »

2023-6-6 17:10

Путин поддержал выдвижение главы Магаданской области Носова на новый срок

Президент Владимир Путин поддержал намерение губернатора Магаданской области Сергея Носова выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы региона в сентябре. «Что касается одобрения, вопросов нет», сказал Путин, отвечая на просьбу Носова поддержать его планы баллотироваться, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-6 14:25

Путин поддержал выдвижение губернатора Магаданской области Носова на новый срок

Президент России Владимир Путин поддержал выдвижение губернатора Магаданской области Сергея Носова на новый срок полномочий. Об этом лидер страны заявил в ходе встречи в Кремле с главой региона. life.ru »

2023-6-6 14:16

Стало известно об уголовном преследовании олимпийского призера Носова

Бронзового призера Олимпийских игр 2004 года в Афинах по дзюдо Дмитрия Носова объявили в уголовный розыск в Индонезии. Причиной стало дело об избиении 43-летним бывшим спортсменом сотрудника гостиницы в августе 2022 года. lenta.ru »

2023-4-28 14:28

Энерготерапевт Носова объяснила, можно ли исцелять людей на расстоянии

У энерготерапевтов есть правила работы, которым следует каждый квалифицированный специалист. Некоторые из них важно знать, если вы решили обратиться за помощью к специалисту. riafan.ru »

2023-4-20 10:11

Энерготерапевт Носова объяснила, как работают целители и почему болезни зависят от психики

У каждого человека, помимо физического, есть энергетическое тело. Оно существует и функционирует независимо от того, верит в это человек или нет. Так считает член конфедерации целителей России, эксперт в психологии и работе с энергиями Анастасия Носова. riafan.ru »

2023-3-28 16:33

Психолог Носова назвала 4 опоры для создания гармоничных отношений

Гармоничными можно назвать такие отношения, в которых оба партнера чувствуют себя счастливыми и самодостаточными. Тем не менее для того, чтобы построить такой тип отношений – нужно приложить немало усилий. riafan.ru »

2023-3-4 19:40

Фаворит Носова избежал возмездия за развал тагильских теплосетей: долги погасит бюджет

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 декабря, ФедералПресс. Нижнетагильские теплосети вышли из процесса банкротства, заключив мировое соглашение с кредиторами. Не исключено, что для погашения долгов понадобятся субсидии из бюджета, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2022-12-6 11:56

Олеся Носова официально стала гендиректором и главным редактором "Комсомольской правды"

Олеся Носова официально заняла пост главного редактора и генерального директора медиагруппы "Комсомольская правда" social.mk.ru »

2022-11-23 20:19

Олеся Носова станет гендиректором и главредом "Комсомольской правды" с 22 ноября

Олеся Носова будет назначена главным редактором и генеральным директором "Комсомольской правды" 22 ноября. Ранее она занимала должность первого заместителя главного редактора, шеф-редактора и издателя сайта kp.ru. Об этом сообщили в редакции газеты. life.ru »

2022-11-18 12:24

Олеся Носова станет гендиректором и главредом "Комсомольской правды"

Главным редактором и генеральным директором "Комсомольской правды" будет назначена первый заместитель главного редактора, шеф-редактор и издатель сайта KR.RU Олеся Носова social.mk.ru »

2022-11-18 11:00

Коллектив МГТУ им. Г.И. Носова познакомился с исполняющим обязанности ректора

Исполняющим обязанности ректора Магнитогорского государственного технического университета назначен Дмитрий Терентьев tass.ru »

2022-11-11 16:26

Экс-депутата Госдумы Дмитрия Носова подозревают в избиении сотрудника гостиницы на Бали

Бывший депутат Госдумы и бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Носов подозревается в избиении сотрудника гостиницы на Бали, совладельцем которой он является. Возбуждено уголовное дело, передает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-14 10:24

Олеся Носова назначена врио главреда и гендиректора "Комсомольской правды"

Временно исполняющим обязанности главного редактора и генерального директора "Комсомольской правды" назначена Олеся Носова. До этого дня она была первым заместителем главреда и шеф-редактором сайта kp.ru, сообщили в редакции газеты. life.ru »

2022-9-16 17:46

Врио гендиректора и главреда «Комсомольской правды» назначена Олеся Носова

Журналистка Олеся Носова назначена врио генерального директора и главного редактора «Комсомольской правды». riafan.ru »

2022-9-16 17:25

Новым главредом "Комсомолки" может стать первый заместитель Сунгоркина Носова

Олеся Носова начала карьеру в "Комсомольской правде" в 1994 году, в 2007 году возглавила интернет-проект "КП" tass.ru »

2022-9-16 13:10

Названный в честь погибшего в СВО гвардии капитана Владимира Носова катер прибыл на главную базу Балтфлота

На главной базе Балтийского флота состоялась торжественная церемония встречи новейшего противодиверсионного катера проекта 21 980 «Владимир Носов». Он вошел в боевой состав флота в конце июня. В торжественной обстановке был поднят Военно-морской флаг, приказом главнокомандующего ВМФ России адмирала Николая Евменова катеру присвоено имя Героя России гвардии капитана соединения морской пехоты БФ Владимира Носова, который ценой своей жизни обеспечил выход из окружения подразделения морской пехоты и нанес ощутимый урон противнику в ходе спецоперации России на Украине. tvzvezda.ru »

2022-8-16 16:13

Семье погибшего в ходе СВО морпеха из Коми Владимира Носова вручили звезду Героя России

В честь военнослужащего также назовут улицу в Калининградской области - регионе базирования Балтийского флота - и кадетскую школу в селе Коровий Ручей в Коми, где родился погибший tass.ru »

2022-6-22 16:57

Акция «Ночь музеев»: в Особняке Носова состоится развлекательно-образовательный вечер

Побывать на чайной церемонии, узнать об отдыхе аристократов, посмотреть необычный фильм в 3D-формате, послушать оперетты и романсы – все это будет возможно во время программы «В гостях у московского фабриканта». versia.ru »

2022-5-12 18:16

МГТУ им. Г.И. Носова стал лидером научных решений для производства в конкурсе ММК

Вуз в Магнитогорске сотрудничает с лидером индустрии в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах по металлургии, цифровизации и инновационным решениям на всех этапах производств tass.ru »

2021-12-21 15:02

В Магнитогорске студентка из Москвы получила условный срок за дачу взятки преподавателю

Ленинский районный суд Магнитогорска вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы Москвы, учащейся в МГТУ имени Носова znak.com »

2021-11-10 12:38

Игорь Фунт, Сегодня 45-летие со дня смерти Николая Носова, детского волшебника

Носов настолько глубоко погрузился в детский менталитет, что стал… непонятным советской критике. Его упрекали в легковесности, легкомыслии, развлекательности. Где же воспитание? — восклицала критика... echo.msk.ru »

2021-7-26 12:02

Ученые МГТУ им. Носова создадут комплекс непрерывного сбора информации о процессе бурения

Использование технологии позволит сократить сроки строительства скважин и ускорить их ввод в эксплуатацию tass.ru »

2021-6-22 11:08

Врач, медиум, главарь, аптека – состав мордовской ОПГ

В "Прямом эфире" на "России 1" – громкое дело 42-летней Ирины Носовой. Проворовавшаяся продавщица продовольственного магазина решила играть по-крупному. Она скооперировалась с местными экстрасенсами, нечистыми на руку врачами и фармацевтами и создала команду, которая внушением и психотропами обрабатывала одиноких женщин, вынуждая их отдавать им все свое имущество и влезать в многомиллионные долги. vesti.ru »

2021-6-1 17:33

"Мама, помни меня хорошей": как жертва аферистов оказалась под судом

В "Прямом эфире" на "России 1" – дело известной телеведущей из Саранска. 29-летняя Анна Зимина она набрала на 15 миллионов рублей долгов и кредитов, которые не смогла вернуть. Девушка с двумя высшими образованиями, хорошей работой, любящими родителями и маленькой дочкой попала под влияние некоей Ирины Носовой, которой и отдавала все деньги. vesti.ru »

2021-6-1 16:36

В МГТУ им.Г.И.Носова издан I том Большого фразеологического словаря старославянского языка

Авторами уникального труда стали лингвисты Научно-исследовательской словарной лаборатории Магнитогорского государственного технического университета под руководством профессора Светланы Шулежковой tass.ru »

2020-12-18 15:14

Избитый Харитонов назвал «проституткой» экс-депутата Думы Носова

Боец ММА Сергей Харитонов, пострадавший в драке с другим бойцом Адамом Яндиев, резко высказался в Instagram в отношении экс-депутата Госдумы Дмитрия Носова social.mk.ru »

2020-11-19 14:43

Харитонов оскорбил друга Яндиева, экс-депутата Носова

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов высказался о бронзовом призёре Олимпиады по дзюдо, экс-депутате Госдумы Дмитрии Носове, который поддержал Адама Яндиева в конфликте с Харитоновым. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 14:14