Результатов: 12959

Новая жена Канье Уэста вышла на прогулку в прозрачном наряде без нижнего белья

Новая жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, вышла на прогулку в откровенном виде без нижнего белья. Папарацци запечатлели звездную пару на улице в Лос-Анджелесе. Супруга музыканта предстала перед камерами в облегающем прозрачном наряде, верх которого был оформлен резиновыми лямками. lenta.ru »

2024-3-19 11:21

Новая Зеландия рассчитывает, что AUKUS поможет решить ее проблемы в сфере безопасности

Глава новозеландского МИД Уинстон Питерс указал на то, что сегодня проблемы безопасности для его государства "абсолютно реальны" tass.ru »

2024-3-19 05:58

В Лондоне появилась новая работа британского стрит-арт-художника Бэнкси

Новую работу британского уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, заметили в северной части Лондона. На ней изображена крона дерева, выполненная подтёками зелёной краски. life.ru »

2024-3-18 22:13

Новая обувь Джо Байдена развеселила пользователей сети

Президент США Джо Байден появился на публике в новой обуви и привлек внимание общественности. 81-летнего политика заметили в кроссовках модели Transport, которые разрабатывались брендом Hoka для максимальной устойчивости во время длительной ходьбы. Их стоимость составляет 17,9 тысячи рублей. lenta.ru »

2024-3-18 17:24

В рядах ВСУ новая отставка, на этот раз — пресс-секретаря группировки войск "Таврия"

Пресс-секретарь группировки войск "Таврия" ВСУ Дмитрий Лиховой ушёл в отставку. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook*. life.ru »

2024-3-17 07:34

Новая угроза. В Азовском море завелся опасный червь

Ученый отметил, что червь полихета морская Marenzelleria зарывается в донные осадки до полутора метров и «выбрасывает то, что перерабатывает через себя». В результате может происходить вторичное загрязнение, ядовитые вещества оказываются на поверхности. kapital-rus.ru »

2024-3-17 23:08

По московскому стандарту. В Головинском районе появится новая поликлиника

В районе Головинский на севере Москвы появится новая взрослая поликлиника на 750 посещений в смену. В четырехэтажном здании предусмотрены комфортные зоны ожидания, удобная система навигации. Ее возводят в рамках реализации программы реновации. aif.ru »

2024-3-15 11:48

Новая поликлиника по реновации появится на севере Москвы

Новую поликлинику по программе реновации возведут в Головинском районе Москвы, рассказал глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2024-3-15 11:39

В Российской армии может появиться новая военно-учетная специальность

В Российской армии ожидается расширение перечня военно-учетных специальностей (ВУС), рассказал генеральный директор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. По его информации, среди прочих, в войсках может появиться такая военная профессия как «Оператор FPV-дронов». lenta.ru »

2024-3-15 04:38

Атаки дронов и новая попытка прорыва ВСУ. Что известно о ситуации в Белгородской области

Самая молодая участница делегации Сара Шарма рассказала, что рассчитывает связать свое будущее со сферой международных отношений и надеется, что одна из будущих командировок снова приведет ее в Россию tass.ru »

2024-3-14 14:37

К курорту "Новая Анапа" планируют запустить скоростной ж/д трамвай

Как сообщил гендиректор корпорации "Туризм.РФ" Сергей Суханов, сейчас проект находится на стадии расчетов рентабельности tass.ru »

2024-3-13 18:44

Журналист Рафаэль Фахрутдинов: Выборы это новая ступень роста политической сознательности общества

Участие в выборах должно стать доброй традицией, потому что все галочки в конечном счете идут на пользу стране и развивают наше политическое пространство, считает журналист Рафаэль Фахрутдинов. «Из хаоса 90-х Россию вывел не только Владимир Путин. vz.ru »

2024-3-12 20:33

Названа новая версия падения военного самолета под Иваново

Падение военно-транспортного самолета под Иваново могло произойти из-за попадания птицы в один из двигателей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным канала, птица могла попасть в правый двигатель воздушного судна. lenta.ru »

2024-3-12 13:48

Новая форма сборной России по футболу могла быть изумрудного цвета

Руководитель службы маркетинга и коммерции РФС Илья Фимушкин объяснил, почему красный цвет был важным в форме национальной команды tass.ru »

2024-3-12 12:28

Новая жена Канье Уэста прошлась по улице в прозрачном плаще без нижнего белья

Новая жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, прошлась по улице в откровенном виде. Папарацци заметили 29-летнюю избранницу артиста, когда она выходила из солярия. На размещенных снимках Цензори предстала в темном прозрачном плаще длины миди, сквозь которое просвечивалось ее тело. lenta.ru »

2024-3-11 20:41

Дюков: Новая форма сборной РФ по футболу возлагает ответственность на игроков

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. life.ru »

2024-3-10 16:16

Раскрыта новая предвыборная стратегия Байдена

Президент США в рамках своей предвыборной кампании попытается использовать критику своего возраста как преимуществ в борьбе за переизбрание. В новом ролике Байден в костюме стоит в магазине мороженого и рассматривает фруктовое мороженое и другие товары, а также перечисляет достижения своего срока. lenta.ru »

2024-3-9 17:21

Новая угроза: в Китае признали, что появления «болезни X» почти невозможно избежать

ПЕКИН, 9 марта, ФедералПресс. Глава государственного управления по контролю и профилактике заболеваний КНР Ван Хэшэн заявил о том, что так называемой болезни X, последующей за эпидемией COVID-19, будет очень сложно избежать. fedpress.ru »

2024-3-9 16:25

Создается новая версия антипиратского реестра

На площадке «Медиа-коммуникационного союза» разрабатывается обновленная версия антипиратского реестра, к которой будут подключены правообладатели музыкальных и литературных произведений. mirnov.ru »

2024-3-9 13:49

Видео: Новая милитаризация Германии

В Германии задумались о возвращении воинского призыва, в перспективе всеобщего. Собственно, у ФРГ нет другого выхода в условиях потери бундесвером обороноспособности и насаждения пропагандистского мифа о том, что новая война с Россией неизбежна. vz.ru »

2024-3-9 12:34

Новая фобия: Отлетевшее от Boeing колесо "разбомбило" несколько машин в США

Пассажирский Boeing 777 с 249 пассажирами на борту не смог выполнить запланированный рейс в Японию из Сан-Франциско из-за отлетевшего после взлёта колеса. Самолёт был вынужден развернуться и совершить экстренную посадку. life.ru »

2024-3-8 02:40

Угроза из туннелей: новая жизнь ИГ после поражения и пандемии

Начало 2024 года показало, что группировку фанатиков, стремящихся к восстановлению халифата, до сих пор не следует сбрасывать со счетов tass.ru »

2024-3-7 11:00

Новая поликлиника откроется в Углегорске в 2025 году: будет принимать до 700 пациентов

УГЛЕГОРСК, 7 марта, ФедералПресс. В Сахалинской области завершен первый этап строительства современной поликлиники в Углегорске. По информации правительства региона, медучреждение примет первых пациентов в следующем году. fedpress.ru »

2024-3-7 05:55

Новая нормальность: что изменилось на российском венчурном рынке за 2023 год

Российский венчурный рынок начинает оживать: за 2023 год инвесторы и стартапы заключили 175 сделок — на 20% больше, чем за 2022 год. Впрочем, объем финансирования продолжает падать. Он сократился до $84 млн, следует из результатов исследования аналитической компании Dsight «Венчурная Евразия» forbes.ru »

2024-3-7 00:00

Раскрыта новая опасность недосыпа

Ученые Уппсальского университета в Швеции раскрыли новую опасность недостатка сна. Согласно результатам исследования, в котором были проанализированы данные о 247 867 взрослых из UK Biobank, продолжительность сна от трех до пяти часов связана с более высоким риском развития диабета второго типа. lenta.ru »

2024-3-6 15:09

Раскрыта новая угроза для американской военной промышленности

Новая военно-промышленная стратегия ЕС по обороне, нацеленная на повышение производственных мощностей и инвестиции для местных производителей вооружений, станет угрозой для американского военпрома, который может значительно потерять часть дохода от утраты европейских заказов. Об этом сообщает Politico. lenta.ru »

2024-3-6 08:59

Появилась новая причина заблокировать «Википедию» в РФ: к чему это приведет

3 марта в сети распространилась информация о возможной блокировке Википедии на территории России. Согласно данным СМИ, причиной ограничений может стать закон о рекламе и популяризации VPN-сервисов. Подробности – в материале «ФедералПресс. fedpress.ru »

2024-3-3 19:36

Звезда "Битвы экстрасенсов" перечислила знаки зодиака, кого ждёт новая любовь в марте 2024

В первый месяц весны звёзды решили устроить настоящий карнавал чувств для трёх знаков зодиака. Если ваше сердце открыто для приключений, то приготовьтесь: любовные истории, которые начнутся в марте, могут стать самыми запоминающимися в вашей жизни. life.ru »

2024-3-1 19:00

Новая система налогов. Резкие слова Карлсона против денацификации: Главное из заявлений Пескова

«Капитал страны» собрал основные тезисы, сказанные им во время общения с журналистами: Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию рассказал о своем видении новой налоговой системы. kapital-rus.ru »

2024-3-1 17:44

Названа новая причина задержания осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Футболиста «Спартака» Квинси Промеса задержали в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) из-за бегства с места ДТП. Сторона Промеса пытается решить вопрос, а прокуратура Нидерландов сделала запрос об экстрадиции только после того, как узнала о задержании 32-летнего форварда. lenta.ru »

2024-3-1 15:08

"Будет новая коронация": Экстрасенс назвала год, когда Карл III может отречься от престола

Тот факт, что в Британии разработали план на случай смерти короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание, может сыграть с судьбой монарха злую шутку: подготовка к похоронам живого человека может приблизить кончину. life.ru »

2024-3-1 15:05

Вас расшарят: как работает новая схема обмана россиян

«Сбер» предупредил о новой схеме мошенников: теперь они пытаются похитить личные данные россиян через трансляцию экрана смартфона. Подробно для Финансов Mail.ru разобрал новую схему Никита Козин, консультант по информационной безопасности AKTIV.CONSULTING news.mail.ru »

2024-3-1 14:21

Новая жена Канье Уэста вновь вышла в свет без трусов и с голой грудью

Новая жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, вновь вышла в свет в откровенном виде. Папарацци запечатлели возлюбленных в ресторане Ferdi в Париже. На размещенных снимках видно, что 29-летняя избранница артиста надела для романтического ужина черный прозрачный топ и капроновые колготки. lenta.ru »

2024-3-1 10:19

«Квартира будет ваша»: в России появилась новая схема мошенничества с недвижимостью

Аферисты убеждают жертв, что жилье необходимо продать якобы для поимки преступников. Попадаются на удочку пожилые люди. 5-tv.ru »

2024-2-29 19:07

Нацпроекты, уровень жизни, новая элита: что значит послание Путина для Приволжья

Сегодня президент России выступил с посланием Федеральному собранию. Делает он это не каждый год – только в случаях, когда необходимость в этом остро назрела. Например, в 2022 году послания не было, а в 2023-м на нем активно обсуждались отношения с Западом и приостановка договора о ядерных вооружениях. fedpress.ru »

2024-2-29 17:45