Результатов: 10

Forbes сообщил о трех новичках в рейтинге «королей недвижимости»

Прибыль ТЦ с иностранными арендаторами сократилась, но собственники площадей с российскими магазинами ощутили рост выручки, прибыльным был год и для владельцев гостиниц на российских курортах из-за проблем с иностранным туризмом. news.mail.ru »

2023-3-2 15:59

Елизавета Осетинская, «Все деньги можно только проиграть»: Турлов о новичках в инвестициях, шаурме и токсичном Ротенберге

В интервью он рассказывает, как его компании удалось купить акции Facebook на IPO, выйти на новые рынки и заполучить состоятельных клиентов... echo.msk.ru »

2021-3-26 17:54

«Нам не всегда хочется что-то менять»: Черчесов о новичках сборной, отсутствии Соболева и критике Лунёва

Тренерский штаб сборной России определился с составом на матчи отборочного цикла Евро-2020 с Шотландией и Кипром. По словам наставника команды Станислава Черчесова, некоторые изменения стали вынужденными. russian.rt.com »

2019-9-30 18:30

Бакаев поделился мнением о новичках «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев назвал новых партнёров по команде настоящими мастерами, добавив, что давно не получал такого удовольствия от передач одноклубников. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 01:15

Черчесов о новичках в сборной России: в футбол стеснительные не играют

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, комментируя подготовку к матчам с Сан-Марино и Кипром в рамках отбора на Евро-2020, высказал мнение о новичках в составе национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 11:57

«Отлично играет в своей зоне»: что в США говорят о новичках клубов НХЛ Гусеве и Гаврикове

Российские хоккеисты Никита Гусев и Владислав Гавриков готовятся к дебюту в НХЛ за свои новые команды «Вегас Голден Найтс» и «Коламбус Блю Джекетс». Оба олимпийских чемпиона провели тренировки с одноклубниками и хотят сыграть в Кубке Стэнли уже в этом сезоне. russian.rt.com »

2019-4-22 21:40

Наставник "Реала" Зидан заявил, что не нуждается в новичках

В матче 18-го тура испанского чемпионата мадридский "Реал" сыграл вничью с "Сельтой" из Виго 2:2. Теперь "Королевский клуб" отстает от "Барселоны" на 16 очков, занимая 4-е место в Ла Лиге. Тем не менее наставник мадридцев Зинедин Зидан заявил, что в настоящий момент ему не нужны новички. vesti.ru »

2018-1-8 13:47

В "Шахтере" рассказали о возможных новичках команды

Донецкий "Шахтер" планирует усилить состав несколькими футболистами ближайшей зимой. Как сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин, в планах "горняков" нет масштабных покупок новых футболистов. novostimira.com.ua »

2016-12-29 18:49