Результатов: 208

Сами за себя: российские менеджеры рассказали о проблемах обучения и адаптации новичков в коллективе

35% новых сотрудников вынуждены были «выживать» на новом рабочем месте, изучая компанию и коллектив самостоятельно. В топе проблем, с которыми сталкиваются... rosbalt.ru »

2024-2-14 12:00

Российский футболист спел «Катюшу» на ужине для новичков сербского клуба

Российский футболист Иван Игнатьев выступил перед одноклубниками по сербскому «Железничару» на традиционном ужине для новичков команды. Игрок встал на стул и исполнил песню «Катюша». Одноклубники поддержали его аплодисментами. lenta.ru »

2024-2-9 23:13

Воронков вышел на третье место по голам среди новичков сезона НХЛ

Российский нападающий Коламбус Блю Джекетс Дмитрий Воронков отметился забитой шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с Сент-Луис Блюз, сообщили СМИ. Экс-форвард казанского «Ак Барса» забил свой 12-й гол в текущем сезоне НХЛ и вышел на третье место по шайбам среди новичков сезона, уступая только Марко Росси (13) и Коннору Бедарду (15), передает RT. vz.ru »

2024-1-31 09:45

Врач сделала выбор между йогой и пилатесом для новичков

Врач Мелисса Лебер рассказала о разнице между йогой и пилатесом. Лебер объяснила, что тренировки по йоге более медленные и требуют удержания поз в течение определенного времени. Движения в пилатесе более быстрые. lenta.ru »

2024-1-22 14:56

Фитнес-эксперт рассказал о правильном режиме тренировок для новичков

Фитнес-эксперт Кунал Маквана рассказал о правильном режиме тренировок для новичков. Специалист посоветовал заниматься три-четыре раза в неделю, чтобы организм успевал восстановиться. Маквана также назвал рекомендуемую продолжительность каждой тренировки — не более 90 минут. lenta.ru »

2023-12-7 16:56

Названа главная ошибка новичков в отжиманиях, которая грозит плачевными последствиями

При отжимании нужно помнить о соблюдении правильной техники. В противном случае можно сильно перегрузить и даже травмировать спину. Об этом предупредил тренер Роман Филиппенко. life.ru »

2023-11-16 05:53

Россиянин Минтюков вышел в лидеры по количеству набранных очков среди новичков НХЛ

Российский защитник «Анахайм Дакс» Павел Минтюков вышел в лидеры по количеству набранных очков среди новичков Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На счету 19-летнего игрока одна заброшенная шайба и семь результативных передач в 11 матчах текущего сезона forbes.ru »

2023-11-6 15:00

Россиянин вышел в лидеры по количеству набранных очков среди новичков НХЛ

Российский защитник «Анахайм Дакс» Павел Минтюков отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегас Голден Найтс». Теперь на счету россиянина один гол и семь ассистов в 11 матчах сезона. lenta.ru »

2023-11-6 10:34

Байк-трасса для новичков открылась на курорте «Архыз»

В байк-парке курорта «Архыз» открылась новая зеленая трасса для маунтинбайков. Начало трассы — верхняя станция канатной дороги Млечный путь. Длина спуска составляет примерно 3,7 тысячи метров, трасса подходит для новичков. lenta.ru »

2023-10-19 15:25

Как с помощью оргазма исполнить любую мечту: 5 простых правил для новичков

Вспомните, о чём вы думали во время последнего секса. Скорее всего, это был полный сумбур. А вот если на пике наслаждения собрать мысли в кучу, произойдёт настоящее чудо. В этом уверены эксперты, и они готовы поделиться судьбоносным лайфхаком. life.ru »

2023-8-7 19:00

Фитнес-тренер раскрыла правила выполнения вакуума для новичков

Фитнес-тренер Светлана Бутова раскрыла правила выполнения вакуума для новичков. Исходное положение — лежа на спине, стопы стоят на коврике, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вдоль тела. Бутова отметила, что у новичков задержка дыхания во время упражнения не должна быть длительной. lenta.ru »

2023-8-6 13:55

Восьмикратный чемпион по тяжелой атлетике дал советы для новичков в спортзале

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике пауэрлифтер Михаил Кокляев дал советы для новичков в спортзале. Спортсмен заявил, что нужно начинать с азов, техники правильного выполнения упражнений и обязательных разминок и заминок. lenta.ru »

2023-8-4 19:01

Восьмикратный чемпион по тяжёлой атлетике дал советы для новичков в спортзале

Когда человек решил для себя, что хочет заняться спортом, ему часто сложно понять, с чего вообще начать активный образ жизни. На эту тему своими советами поделился восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса Михаил Кокляев. life.ru »

2023-8-3 18:37

Футболист Хлусевич рассказал об адаптации новичков в "Спартаке"

В текущее трансферное окно в московский клуб перешли конголезский нападающий Тео Бонгонда и парагвайский полузащитник Хесус Медина tass.ru »

2023-8-1 10:33

Алаев поблагодарил ФИФА за отмену запрета "Ростову" регистрировать новичков

Ранее ФИФА запретила "Ростову" регистрировать новичков из-за долга перед шведским "Норрчёпингом" за трансфер Понтуса Альмквиста tass.ru »

2023-8-1 22:45

Голубев: "Ростов" решит вопрос с регистрацией новичков до следующего матча РПЛ

ФИФА запретила клубу регистрировать новичков из-за долга перед шведским "Норрчёпингом" за трансфер Понтуса Альмквиста tass.ru »

2023-7-28 10:44

Пауэрлифтер Кокляев дал советы по проведению тренировок для новичков

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике, пауэрлифтер Михаил Кокляев рассказал, что тем, кто только начинается заниматься спортом, достаточно 2-3 тренировок в неделю. Он порекомендовал не брать слишком большой вес, хвалить себя даже за маленькие достижения и включить в программу занятий кардионагрузки. lenta.ru »

2023-6-29 00:32

Культурная столица года. Лучшие города выбирают в рамках конкурса

Подведены итоги очередного этапа конкурса «Культурная столица года 2024». По результатам мероприятия определяется то, какой вектор развития должны брать города в стране и кто станет победителями. aif.ru »

2023-6-29 21:03

Российский офицер сообщил об отправке Киевом на передовую новичков

Руководство Вооруженных сил Украины (ВСУ) отправляет на передовую наименее подготовленных новобранцев, а самых подготовленных военных держит в тыловых линиях обороны. Военный отметил, что на первой линии также есть опытные бойцы, воюющие не первый год, но их значительно меньше, чем было в начале спецоперации. lenta.ru »

2023-6-5 03:48

Названы портящие здоровье ошибки новичков при занятиях спортом

Журналисты Life. ru назвали ошибки занимающихся спортом новичков, которые портят здоровье. В первую очередь новичкам мешает неправильная техника выполнения упражнений. Следующей ошибкой стало недостаточное количество отдыха. lenta.ru »

2023-5-23 19:02

Тяжелоатлет назвал самые распространенные ошибки новичков в тренажерном зале

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев назвал покупку дорого инвентаря распространенной ошибкой новичков. Он также отметил, что неправильно заниматься в зале с большим весом на начальном этапе. lenta.ru »

2023-4-26 00:14

Эксперт назвала оптимальное количество тренировок для новичков

Фитнес-эксперт Яна Никоненко назвала оптимальное количество тренировок для новичков. Специалист посоветовала новичкам тренироваться каждый день по пять-десять минут. Она отметила, что эта привычка поможет перейти к более продвинутым упражнениям. lenta.ru »

2023-3-17 20:24

Топ-5 ошибок новичков в тренажерном зале: как не разочароваться в культуризме «с порога»

Зачастую люди приходят в тренажерный зал, не имея четкого представления о том, чего именно они хотят достичь и с какой стороны начать приобщаться к спорту. В результате многие разочаровываются и бросают. riafan.ru »

2023-2-11 16:09

Депутат Новичков призвал к заморозке американских активов на территории России

Депутат Госдумы Николай Новичков предложил ответные меры на конфискацию в США активов российского предпринимателя Константина Малофеева. riafan.ru »

2023-2-5 17:27

Будущим качкам: десять советов для новичков в тренажерном зале

Несколько лет назад считалось, что тяжелая атлетика предназначена исключительно для профессиональных бодибилдеров. Но многие современные исследования показали, что тренировки с отягощением полезны для всех, кто хочет иметь не только красивую фигуру, но еще и крепкие кости, сильные мышцы и устойчивую психику. ridus.ru »

2023-1-21 09:30

Депутат Новичков предложил признать Ивана Урганта иноагентом

Депутат Госдумы Николай Новичков сообщил в пресс-центре НСН, что актера и телеведущего Ивана Урганта необходимо признать иностранным агентом social.mk.ru »

2023-1-19 14:29

«Мы не берем новичков старше 28»: в «Зените» ответили на вопрос о подписании португальца Роналду

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев ответил журналистам на вопрос о подписании португальца Криштиану Роналду.... rosbalt.ru »

2022-12-15 23:59

Что ждет новичков в IT-сфере: высокий конкурс и завышенные требования

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Многие новички в программировании сталкиваются со сложностями при поиске работы. И это не только высокий конкурс на одно рабочее место, но и несоответствие ожиданий реальности. fedpress.ru »

2022-9-29 08:32

«Избыток новичков»: Айтишникам урезают зарплату, несмотря на серьезный недобор

В агентстве RecruitIT рассказали НСН, что нехватка специалистов высокого уровня составляет 66%, при этом работодатели действительно умудряются снижать зарплаты.  nsn.fm »

2022-9-20 10:35

Тренер "Реала" Анчелотти заявил, что этим летом клуб больше не будет подписывать новичков

В текущее трансферное окно "Реал" подписал контракты с немецким защитником Антонио Рюдигером и французским полузащитником Орельеном Тчуамени tass.ru »

2022-7-15 04:11

Наталья Сергунина: «Малый бизнес Москвы» помог 10 тысячам новичков

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. В столице работает программа «Малый бизнес Москвы» для тех, кто хочет и готов открыть свое первое дело. Это проект мэрии, обучающие программы и материалы для которого создают десятки специалистов. fedpress.ru »

2022-2-9 15:43

Карпин назвал потенциальных новичков сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин посетил турецкий Белек, где проводит сборы московское «Динамо». 53-летний специалист назвал потенциальных новичков сборной. В частности, Карпин отметил, что рассматривает защитника бело-голубых Дмитрия Скопинцева. lenta.ru »

2022-2-4 21:35

«Легкой жизни у исполнительной власти быть не должно»: депутат Новичков заявил о необходимости наличия доказательств для внесения СМИ в список «иноагентов»

Депутат Государственной Думы, один из авторов проекта поправок в законодательство о СМИ-иноагентах Николай Новичков считает, что решение о том, кого следует... rosbalt.ru »

2022-2-2 21:16

Николай Новичков: «Молодежь перебесится и все равно к нам придет»

Николай Владимирович Новичков — российский политический деятель, депутат Государственной думы VIII созыва от партии «Справедливая Россия» (с 2021 года). Доктор экономических наук, профессор. Министр культуры Пермского края в 2010—2012 годах. argumenti.ru »

2021-12-7 20:02

Депутат Госдумы Новичков предложил ввести должность уполномоченного по правам журналистов

В России может появиться должность уполномоченного по правам журналистов. С таким предложением выступил на расширенном заседании Комиссии Палаты депутатов... rosbalt.ru »

2021-11-19 17:29

«Сначала нужно вывести российские компании из офшоров»: депутат Госдумы Новичков высказался о СМИ-иноагентах

Прежде чем присваивать СМИ статус иностранного агента, следует провести деофшоризацию российской экономики, заявил на расширенном заседании Комиссии Палаты... rosbalt.ru »

2021-11-19 16:16

В "Единой России" назвали имена новичков в восьмом созыве Госдумы

Примерно каждому пятому парламентарию от партии не исполнилось и 35 лет, таких примерно 18%, заметил Андрей Турчак. life.ru »

2021-9-24 14:59

Как прошли выборы-2021 в Тюменской области: у новичков есть шанс

Избирательная кампания и трехдневные выборы в Тюменской области подошли к концу. Завершается подсчет голосов, но предварительные итоги указывают, что состав регионального парламента седьмого созыва может измениться – впервые за 14 лет. fedpress.ru »

2021-9-20 13:45

Пять самых странных новичков из Книги рекордов Гиннесса, которые непонятно как додумались до такого

Уже 66 лет команда книги трудится не покладая рук, чтобы каждый раз ближе к концу года выпускать очередной сборник с новыми рекордсменами. Вот несколько самых интересных участников свежего издания life.ru »

2021-9-18 14:00

РФС запретил "Рубину" регистрировать новичков из-за задолженности по трансферу Игнатьева

Запрет может быть снят в случае исполнения обязательств перед "Краснодаром" tass.ru »

2021-8-26 16:28

Футболист «Барселоны» пошел на понижение зарплаты ради новичков клуба

Каталонская «Барселона» объявила о внесении в заявку на участие в чемпионате Испании трех футболистов — Мемфиса Депая, Эрика Гарсия и Рея Маная. «Барселона» сумела вписаться в потолок зарплат Ла Лиги, благодаря успешным переговорам с вице-капитаном команды Жераром Пике. lenta.ru »

2021-8-14 15:59

Американские повара назвали главные ошибки новичков на кухне

Повара-любители допускают ряд ошибок, которые могут испортить блюдо, травмировать окружающих или отбить желание готовить. Об этом рассказали специалисты на портале Reddit. riafan.ru »

2021-8-14 05:39