Результатов: 508

Всё утопало в цветах. В Москве простились с диктором Светланой Моргуновой

Диктор и телеведущая дружила со многими звездами первого эшелона. Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Игорь Крутой, Клара Новикова, Леонид Рошаль, Александр Песков - пришли проводить ее в последний путь. aif.ru »

2024-3-15 19:40

Суд в Москве заочно арестовал экс-адвоката Новикова* по статье о фейках о ВС РФ

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал бывшего адвоката Илью Новикова* по статье о фейках о ВС РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. life.ru »

2024-2-15 20:49

Экс-адвоката Новикова заочно арестовали по обвинению в фейках о ВС России

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал бывшего адвоката Илью Новикова (признан иноагентом) за распространение фейков о Российской армии, сообщили в суде. Он будет арестован на два месяца с момента экстрадиции или депортации на территорию России или после фактического задержания в стране, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 20:40

Суд в Москве заочно арестовал экс-адвоката, игрока «Что? Где? Когда?» Новикова

Бывший российский адвокат Илья Новиков (физическое лицо, выполняющее функции иноагента) арестован заочно в Москве в качестве обвиняемого по уголовному делу о фейках о Вооружённых силах РФ nsn.fm »

2024-2-14 18:45

Суд заочно арестовал экс-адвоката Новикова по обвинению в фейках о ВС РФ

Источник ранее сообщил, что Илья Новиков дал интервью, в котором публично сообщил под видом достоверных сведений заведомо ложную информацию о причастности российской армии к убийствам мирного населения в Буче tass.ru »

2024-2-14 18:34

«Вопреки тенденциям». Экономист Новикова объяснила успехи экономики России

Мировой финансовый кризис может обрушить глобальный ВВП на 7%, однако у России в этой ситуации совсем другие перспективы, считает доцент РЭУ имени Плеханова Екатерина Новикова. aif.ru »

2024-2-9 00:01

В отношении экс-участника «Что? Где? Когда?» Новикова возбудили новое уголовное дело

В отношении бывшего члена Адвокатской палаты Москвы и экс-игрока «Что? Где? Когда?» Ильи Новикова (признан иноагентом) возбуждено новое уголовное дело по статье о фейках о российской армии. Ему заочно предъявлено обвинение. forbes.ru »

2023-12-29 12:53

СМИ: На экс-адвоката Новикова завели уголовное дело за фейки

Следственный комитет РФ (СК) возбудил уголовное дело по статье о фейках о российской армии в отношении экс-адвоката Ильи Новикова (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-12-29 12:20

В отношении экс-адвоката Ильи Новикова возбудили дело о фейках об армии

В отношении экс-адвоката Ильи Новикова (признан иноагентом) возбудили уголовное дело. Следственный комитет России (СКР) возбудил в отношении бывшего адвоката уголовное дело по статье о фейках о Российской армии. lenta.ru »

2023-12-29 11:32

В отношении экс-адвоката Ильи Новикова возбудили дело о фейках о ВС России

В правоохранительных органах рассказали, что ранее он под видом достоверных сведений сообщил заведомо ложную информацию о причастности российской армии к убийствам мирного населения в Буче Киевской области tass.ru »

2023-12-29 11:25

Экономист Новикова предупредила, что до Нового года снижения цен на яйца ждать не стоит

Президент России Владимир Путин озвучил способ решения ситуации со стоимостью куриных яиц. Доцент кафедры экономической теории РЭУ им. Г. В. Плеханова Екатерина Новикова предположила, что в этом году перемен ждать не стоит. ridus.ru »

2023-12-14 17:14

Оскандалившаяся с флагом Украины Клара Новикова дала неожиданный ответ Дудю

Скандал с участием Клары Новиковой, на концерте которой в Москве увидели украинский флаг, не утихает - теперь ее атаковали пранкеры social.mk.ru »

2023-12-2 15:09

Пропавшая с радаров Клара Новикова дала сольник в Москве на фоне флага Украины

Пропавшая с радаров российская актриса и юмористка Клара Новикова после долгого перерыва дала сольный концерт в московском зале "Мюзик-холла". Во время выступления 76-летняя звезда шоу "Аншлаг" с гордостью заявила, что родилась в Киеве, и призналась, что очень тяжело переживает события, которые сегодня разворачиваются на её родине. life.ru »

2023-11-27 13:09

Клара Новикова на концерте в Москве материлась и говорила по-украински

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Юмористка Клара Новикова не так часто дает концерты, а потому в Москве, где она выступала, был полный аншлаг. fedpress.ru »

2023-11-25 16:50

ФСБ завела дело о госизмене против адвоката Ильи Новикова*

Федеральная служба безопасности России начала следствие по делу о государственной измене бывшего адвоката Ильи Новикова*. Об этом рассказали в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Согласно информации ФСБ, адвокат в 2021 году покинул территорию России и проживал в Киеве. tvzvezda.ru »

2023-10-9 11:15

Против экс-адвоката Ильи Новикова* возбудили уголовное дело о госизмене

Против бывшего члена Адвокатской палаты Москвы и экс-игрока телешоу "Что? Где? Когда?" Ильи Новикова* возбудили уголовное дело по статье о госизмене. Об этом рассказали в ФСБ. Экс-адвоката подозревают в "переходе на сторону противника". life.ru »

2023-10-9 11:02

ФСБ: В отношении бывшего адвоката Новикова возбуждено дело о госизмене

ФСБ возбудила в отношении бывшего адвоката Ильи Новикова (признан в России иноагентом) уголовное дело о государственной измене, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. В сообщении говорится, что ФСБ задокументировала причастность экс-адвоката Адвокатской палаты Москвы Новикова к «совершению государственной измены в форме перехода на сторону противника», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 10:07

Против уехавшего на Украину адвоката Новикова ФСБ завела дело о госизмене

Следователь ФСБ возбудил уголовное дело о госизмене против бывшего адвоката Ильи Новикова (признан в РФ иноагентом). Российские спецслужбы задокументировали его переход на сторону противника. Новиков с началом специальной военной операции прибыл на Украину и вступил в подразделение теробороны. lenta.ru »

2023-10-9 09:51

В отношении экс-адвоката Ильи Новикова возбудили дело о госизмене

По данным ФСБ, после начала специальной военной операции он добровольно покинул территорию России, вступил в Силы территориальной обороны Украины и до настоящего момента принимает участие в их деятельности tass.ru »

2023-10-9 09:45

Шансонье Новикова планируют признать почетным гражданином Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. В исторический день рождения Екатеринбурга звание почетного гражданина города могут получить еще четыре человека. Среди них худрук театра эстрады Александр Новиков. Об этом сообщили в городской мэрии. fedpress.ru »

2023-10-6 06:28

Российская журналистка и дочь Аркадия Новикова пришли на модный показ в трусах

Российская журналистка Наталья Османн и популярная кулинарная блогерша Александра Новикова пришли на модный показ Miu Miu, организованный в рамках Недели моды в Париже, в откровенных нарядах. Девушки появились на публике в колготках, поверх которых были надеты черные трусы. lenta.ru »

2023-10-4 10:15

Ветеринар Новикова рассказала, почему кошки начинают «гадить по углам»

Ситуация, когда кошка перестает ходить в лоток и начинает справлять свою нужду в разных частях квартиры, не может обрадовать хозяина. Причин такому поведению... rosbalt.ru »

2023-9-20 14:27

Клара Новикова рассказала об одиночестве Ирины Мирошниченко

Российская актриса и юмористка Клара Новикова назвала очень печальной новостью известие о смерти Ирины Мирошниченко после болезни. Она призналась в разговоре с "Газетой.ru", что у неё с Мирошниченко сложились тёплые человеческие отношения, хотя близкой дружбы не было. life.ru »

2023-8-3 16:51

Русский музей открывает Тимура Новикова, а Джонни Депп продается: новости арт-рынка

Автопортреты Джонни Деппа продаются по $2500 за штуку, первое издание «Евгения Онегина» выставлено на торги за 12 млн рублей, ярмарка Cosmoscow меняет даты и место проведения. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-7-31 13:39

Нутрициолог Екатерина Новикова развеяла миф о пользе овсяной каши на завтрак

Овсяная каша на завтрак может стать причиной аллергии и повышения сахара в крови. Об этом предупредила нутрициолог Екатерина Новикова в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-19 17:10

Бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Илью Новикова лишили статуса адвоката

Адвокатская палата Москвы лишила бывшего игрока телешоу "Что? Где? Когда?" Илью Новикова* статуса адвоката, следует из опубликованного решения. life.ru »

2023-6-16 13:33

Клара Новикова рассказала, как Юдашкин подарил ей пальто не по размеру и запретил его ушивать

Артистка эстрады Клара Новикова рассказала, что модельер Валентин Юдашкин был замечательным другом, который удивительно видел жизнь. Об этом она заявила во время прощания с кутюрье на Троекуровском кладбище в Москве. life.ru »

2023-5-6 12:08