Результатов: 24

Театр «МОСТ» приглашает на необычные представления – «Квартирники на Новинском»

Необычные вечера своим зрителям готовит Театр МОСТ. Стартуют неформальные камерные «Квартирники на Новинском». Гостей ждут представления с разножанровой музыкой и строки из произведений любимых классиков. versia.ru »

2023-4-21 17:37

В мэрии Москвы попросили прокуратуру взять «на контроль» дело о ДТП блогера Эдварда Била

Заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта столицы Максим Ликсутов направил письмо прокурору города с просьбой взять на личный контроль расследование дела об аварии на Новинском бульваре с участием блогера Эдварда Била znak.com »

2021-4-1 18:19

Пашаев и Добровинский готовы подключиться к делу о жутком ДТП на Новинском бульваре

Бывший защитник актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев готов проконсультировать блогера Эдварда Била, устроившего крупную аварию на Новинском бульваре в... rosbalt.ru »

2021-4-1 15:24

Завершена реставрация прачечной Дома Наркомфина на Новинском бульваре

Завершена реставрация прачечной Дома Наркомфина на Новинском бульваре, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина. vm.ru »

2019-9-27 15:05

Женщину нашли мертвой в квартире на Новинском бульваре

Тело пожилой женщины с травмой головы нашли в квартире в центре Москвы. На месте инцидента уже работают московские следователи, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-8-26 10:19

Образец человечности и порядочности продемонстрировали в столичном кафе на Новинском бульваре

В социальных сетях появилась душераздирающая история о простом человеческом отношении людей друг к другу в наше неспокойное и нелёгкое время. История могла бы запросто попасть на перо О'Генри, который так много написал душевных рассказов о маленьком человеке в жестоком американском обществе. argumenti.ru »

2018-12-10 16:40

МЧС: информация о задымлении в "Новинском пассаже" не подтвердилась

Пожарно-спасательные подразделения прибыли по адресу Новинский бульвар, 31 для проверки сработавшей сигнализации. Признаков возгорания и задымления не обнаружено. vesti.ru »

2018-4-25 20:31

Задымление в "Новинском пассаже" в Москве: идет эвакуация

Из торгового центра "Новинский пассаж" в центре Москвы эвакуируют посетителей и персонал из-за задымления. В торговом центре сработала сигнализация, пожарные проводят обследование здания. vesti.ru »

2018-4-25 20:08

Высылаемые американские дипломаты покинули здание посольства на Новинском бульваре

Сегодня - последний день, когда высланные из России сотрудники американских дипмиссий должны покинуть страну. Официально Госдеп еще не подтвердил, что работники и члены их семей вылетели в Америку. Но всю ночь на территорию посольства США заезжали автомобили и автобусы. vesti.ru »

2018-4-5 08:40

Жилой дом на Новинском бульваре признали объектом культурного наследия Москвы

Доходный дом адвоката Федора Плевако на Новинском бульваре, 18 литера А признали выявленным объектом культурного наследия. Об этом сообщает портал мэра... rosbalt.ru »

2018-1-19 08:17

Дом на Новинском бульваре оцеплен из-за угрозы взрыва

Здание на Новинском бульваре оцеплено из-за угрозы взрыва. Изначально сообщалось о пожаре в заведении, однако позже выяснилось, что речь идет об угрозе взрыва. В настоящее время на место происшествия стянуты силы спецслужб и дополнительные наряды полиции. Сотрудники МЧС и врачи дежурят у здания. utro.ru »

2016-12-29 18:43

В центре столицы из горящего дома спасли 10 человек

Пожарные эвакуировали десять человек из жилого дома на Новинском бульваре в центре столицы, в котором загорелась квартира, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Москве.

Сообщается, что информация о пожаре в д. № 15 на Новинском бульваре поступила 31 августа в 18:30. По предварительным данным, загорелась квартира на двенадцатом этаже 14-этажного дома.

Источник агентства сообщил о том, что в настоящее время пожар потушен, его площадь составила 17 кв. метров. В ходе тушения пожара было спасено десять человек. Информация о пострадавших не поступала.

kapital-rus.ru »

2016-9-1 22:13