Результатов: 11984

Москвичей предупредили о новом виде мошенничества со счетчиками

Москвичам начали звонить по телефону неизвестные и предлагать платную замену счетчиков электроэнергии. О новом виде мошенничества с приборами учета предупредили жителей столицы сотрудники «Мосэнергосбыта». lenta.ru »

2024-4-1 17:56

Вступил в силу закон о новом порядке согласования перепланировок жилья

Теперь технический план по итогам перепланировки нужно подготовить до получения акта приемочной комиссии tass.ru »

2024-4-1 08:34

Единственная в Запорожье православная гимназия в новом учебном году наберет новые классы

Протоиерей Евгений Клименко отметил, что в учебном заведении дети учатся в соответствии с программами федерального государственного образовательного стандарта tass.ru »

2024-4-1 07:04

В ХАМАС опровергли информацию о новом раунде переговоров по Газе

Член политбюро движения Усама Хамдан отметил, что израильская сторона "не предоставила никаких гарантий выполнения условий, выдвинутых ХАМАС" tass.ru »

2024-3-31 18:51

Сырский рассказал о новом наступлении ВСУ

Цель Вооруженных сил Украины на текущем этапе конфликта — подготовить резервы для нового наступления. Об этом в разговоре с журналистами рассказал главнокомандующий украинской армии Александр Сырский. lenta.ru »

2024-3-29 11:15

Россиян предупредили о новом виде мошенничества после ухода Samsung Pay

Россияне могут столкнуться с атаками телефонных мошенников, которые на фоне ухода Samsung Pay будут пытаться убеждать своих жертв перевести деньги на "безопасный счёт". Об этом сообщил РИА "Новости" директор по информационной безопасности RuStore Дмитрий Морев. life.ru »

2024-3-29 10:56

Актер Антон Хабаров о новом сериале-триллере, страхах и мистике на съемочной площадке

Звезда нового сериала «Страх над Невой» Антон Хабаров очень избирателен в своих ролях. Ему обязательно нужен сложный персонаж – с личной трагедией в жизни, с серьезными внутренними переживаниями. Закончившийся недавно на НТВ премьерный сериал, где Хабаров сыграл главную роль следователя, полон тайн и загадок. fedpress.ru »

2024-3-29 06:00

В Госдуме рассказали о новом законе против педофилов

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В Госдуме приняли закон, поражающий в правах педофилов. Им нельзя находиться на детских и спортивных площадках, в местах отдыха детей, а также в школах и детсадах. Депутат Госдумы Татьяна Буцкая рассказала, что для образовательных учреждений по всей России будут выпущены рекомендации по реализации этого закона. fedpress.ru »

2024-3-27 18:30

«Дорожных камер станет больше»: Что ждет электросамокатчиков в новом сезоне

Ксения Эрдман рассказала НСН, что в этом сезоне на самокатах появятся номера, по которым легче будет вычислить нарушителя.  nsn.fm »

2024-3-27 17:30

"Интер РАО" не планирует участвовать в новом конкурсе на строительство генерации в Сибири

Как напомнила член правления Александра Панина, в текущих условиях генерирующие компании по-прежнему испытывают трудности с задержками поставок, удорожанием оборудования, материалов и сырья tass.ru »

2024-3-27 11:06

Стало известно о новом назначении отправленного в отставку главы СНБО Украины

Отправленного в отставку главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова могут назначить послом в Норвегии. Об этом в социальных сетях сообщил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-3-26 17:45

Россиян предупредили о новом способе мошенничества в аэропортах

Злоумышленник в аэропорту Домодедово, представившись сотрудником банка, предложил россиянке оформить кредит и обворовал ее. 43-летняя Ольга приехала в воздушную гавань за несколько часов до рейса, прошла регистрацию и отправилась в зал ожидания. lenta.ru »

2024-3-26 17:06

В Запорожской области медики обследуют жителей всех сел на новом передвижном флюорографе

Министр здравоохранения региона Борис Александров сообщил, что пациенты смогут пройти скрининговое диагностическое обследование органов дыхания бесплатно tass.ru »

2024-3-26 16:34

Звезда The Last of Us завершил съемки в новом сезоне сериала

48-летний чилийско-американский актер Педро Паскаль, исполнивший роль Джоэла в сериале The Last of Us («Одни из нас»), завершил съемки в новом сезоне проекта. Отмечается, что производство новых серий началось в январе, при этом на данный момент у продолжения шоу нет официальной даты релиза. lenta.ru »

2024-3-26 15:39

Кайли Дженнер заподозрили в новом романе

Пользователи сети заподозрили американскую телезвезду Кайли Дженнер в новом романе. Юзеры обратили внимание на видео 23-летнего баскетболиста Паксона Войчика, которое он опубликовал в соцсетях. В размещенном ролике комик Брайан Маклафлин расспросил спортсмена о слухах, связанных с 26-летней бизнесвумен. lenta.ru »

2024-3-26 12:43

Россиянам рассказали о новом виде мошенничества после теракта в «Крокусе»

Опубликованные в соцсетях данные пострадавших во время теракта в «Крокус сити холле» могут быть использованы мошенниками. Злоумышленники на основе открытой информации могут создать фейковые личные страницы в мессенджерах для сбора денег от их имени, предупредил руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-26 12:11

Уроженка Владивостока пыталась найти любовь в новом мистическом реалити

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта, ФедералПресс. Уроженка Владивостока Анна Крючко приняла участие в новом мистическо-романтическом реатилити «Невеста. Экстра любовь». Девушка пыталась покорить сердце главного героя, которым стал Константин Гецати. fedpress.ru »

2024-3-26 03:28

Путин назвал мобилизацию на Украине попыткой создания "гитлерюгенда в новом издании"

По словам президента, целью мобилизации Киев ставит стремление посеять панику в российском обществе tass.ru »

2024-3-25 21:02

Политолог рассказал, как изменится состав правительства РФ на новом сроке Путина

Политтехнолог Алексей Ярошенко рассказал, что в связи с началом очередного президентского срока Владимира Путина ожидает значительных перестановок в составе правительства России.

ridus.ru »

2024-3-25 09:34

44-летняя Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео

Американская актриса Кейт Хадсон показала естественную внешность на новом видео. 44-летняя знаменитость поделилась роликом, на котором продемонстрировала утренний уход за кожей. На размещенных кадрах она предстала без макияжа в белой майке и с уложенными в небрежный пучок волосами. lenta.ru »

2024-3-25 09:18

Стало известно о новом взрыве в «Крокус Сити Холле»

В подмосковном «Крокус Сити Холле», где неизвестные с автоматами открыли стрельбу по посетителям, произошел новый взрыв. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на оперативные службы Подмосковья. Ранее стало известно, что при стрельбе в концертном зале могли пострадать около 100 человек, еще 40 спасти не удалось. lenta.ru »

2024-3-23 21:25

«Космос, панк и Аргентина»: Найк Борзов о новом клипе и коллаборациях-сюрпризах

Сотрудничество с Electrolith и другими электронными, а также пост-панк и рок-проектами продолжится в апреле, рассказал в эфире НСН музыкант. nsn.fm »

2024-3-22 18:55

"Мне очень стыдно": Блогер Стас Круглицкий в новом шоу Super "Директ" признался, что изменял бывшей

Блогер-миллионник Стас Круглицкий, также известный как Стас Просто Класс, стал первым гостем нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. life.ru »

2024-3-22 14:32

Песков высказался о новом составе правительства

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин реализует полномочия так, как считает лучше, он набирает команду. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-3-22 12:27

«Временный хаос»: Группа «астра» рассказала о новом социальном сингле

Рок-группа из Санкт-Петербурга «астра», лидером которой является вокалистка «Пневмослона» Ася Зеленая, выпустила новый сингл «Урна» nsn.fm »

2024-3-22 11:37

В Чехии рассказали о новом подарке Праги для ВСУ

Чешские власти безвозмездно направили киевскому режиму свои вертолёты Ми-24/35. Как передаёт новостной портал denikn.cz со ссылкой на соответствующее заявление главы Минобороны Чехии Яны Черноховой, эти боевые машины являются последними из восьми оставшихся, произведённых ещё в Советском Союзе. life.ru »

2024-3-22 04:15

Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток

Американский актер Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток. 36-летний артист поделился роликом с отдыха со своей младшей сестрой Оливией и братом Диланом. Так, звезда «Стальной хватки» предстал перед камерой в черных шортах, солнцезащитных очках и бейсболке. lenta.ru »

2024-3-22 01:00

Япония рассчитывает укрепить взаимодействие с Индонезией при новом президенте

Дисциплина среди военнослужащих низкая, рассказал сержант Вооруженных сил Украины Дмитрий Баланда, который находился на линии боевого соприкосновения в районе Купянска в конце прошлого года tass.ru »

2024-3-21 05:06

В Раде рассказали о новом плане европейской интервенции на Украину

Власти Франции рассматривают возможность отправки войск на приграничные территории Украины, чтобы высвободить силы украинской армии. О новом плане европейской интервенции рассказал в Telegram депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-3-20 15:50

Звезда «Острых козырьков» снимется в новом фильме Бекмамбетова

Актриса и звезда сериала «Острые козырьки» Аннабелль Уоллис снимется в новом научно-фантастическом триллере российского кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова. Подробности роли Уоллис в фильме «Милосердие» (Mercy) на данный момент не раскрываются. Сценаристом проекта выступил Марко Ван Белль. lenta.ru »

2024-3-20 15:25

74-летняя Вера Вонг напугала фанатов чрезмерной худобой на новом видео

Американский дизайнер свадебных платьев китайского происхождения Вера Вонг поделилась новым видео и напугала фанатов. На размещенных кадрах 74-летняя модельер предстала в объемной кожаной куртке и юбке длины мини. lenta.ru »

2024-3-20 12:22

СМИ: Алессандро Нивола снимется в новом фильме Педро Альмодовара

Звезда фильмов «Бостонский душитель» и «Амстердам» американский актер Алессандро Нивола получил приглашение от Педро Альмодовара снятся в его новой картине «Комната по соседству», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-20 11:59

Миронов предложил Путину назначить министрами в новом правительстве депутатов СРЗП

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что в его фракции есть настоящие патриоты и профессионалы tass.ru »

2024-3-20 23:34

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украине на 500 млн евро

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус выступил с анонсом очередного пакета военной помощи для Украины объёмом около 500 миллионов евро. Об этом он сообщил журналистам на военной базе ВВС США в ФРГ Рамштайн (федеральная земля Рейнланд-Пфальц), где проводилась встреча контактной группы по военному содействию Киеву. life.ru »

2024-3-19 15:31

Раскрыт вероятный исполнитель роли Джеймса Бонда в новом фильме

Раскрыто имя вероятного исполнителя роли Джеймса Бонда в новом фильме. Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон, известный по ролям в кинокартинах «Иллюзионист», «Стать Джоном Ленноном» и «Пипец», получил официальное предложение на участие во франшизе. lenta.ru »

2024-3-19 15:12

Жители сообщили о новом обстреле Белгорода

Жители сообщили о новом обстреле Белгорода. Об этом стало известно изданию Baza. Предположительно, атаке подверглись автомобильная парковка и частный жилой дом. Как утверждает издание, в результате обстрела пострадали как минимум три человека. lenta.ru »

2024-3-19 11:03

На новом мосту около Бауманки будет смотровая площадка с амфитеатром — Собянин

За счет введения в строй нового сооружения вдвое уменьшится расстояние, которое нужно преодолеть, чтобы дойти до культурных объектов на Болотной набережной. 5-tv.ru »

2024-3-19 10:34

Постковидный вопрос: увидят ли россияне Голикову в новом правительстве

Главная политическая интрига весны-2024 – каким будет новый состав правительства, кто из министров сохранит свой пост, а кто перейдет на новую работу. Татьяна Голикова занимает пост вице-премьера с мая 2018 года. fedpress.ru »

2024-3-19 09:00

Два человека ранены при новом ударе ВСУ по Белгородской области

Два человека пострадали в результате воздушной атаки на Белгород и Белгородский район, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Над областным центром сработала система противовоздушной обороны. Женщина с осколочным ранением грудной клетки госпитализирована. tvzvezda.ru »

2024-3-18 17:39