Результатов: 11928

Бывшая «пацанка» избила блогера Виолетту Чиковани на новом шоу с Бузовой

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. На съемках шоу «Это нормально?», ведущими которого являются Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, снова произошел скандал. Во время записи одного из выпусков подрались экс-участница проекта «Пацанки» Яна Лукьянова и блогер Виолетта Чиковани.  fedpress.ru »

2024-2-14 10:48

В Британии заявили о новом праве в международной политике в ближайшие десять лет

В докладе Международного института стратегических исследований (IISS) говорится, что нынешние многочисленные конфликты могут привести к тому, что в ближайшие десять лет будет действовать в международных делах право сильного. vz.ru »

2024-2-13 20:05

Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши. 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом 2» поделилась в соцсетях снимком с отдыха в Коста-Рике. lenta.ru »

2024-2-13 09:43

Маск посчитал сумасшествием невозможность прекратить помощь ВСУ при новом президенте США

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Американский предприниматель Илон Маск назвал «сумасшествием» невозможность будущему президенту США остановить поддержку Украины без риска импичмента. fedpress.ru »

2024-2-13 22:45

Что ждет ключевую ставку на новом заседании ЦБ? Опрос

На первом в 2024 году заседании совета директоров Банка России, которое пройдет 16 февраля, в пятницу, будет принято решение по изменению ключевой ставки. Сейчас она находится на отметке 16% годовых. news.mail.ru »

2024-2-12 19:23

Внешность Бородиной на новом фото высмеяли в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото, которое высмеяли в сети. На размещенном снимке 40-летняя звезда предстала в красном вечернем платье до колена, декорированном длинным поясом. lenta.ru »

2024-2-12 19:15

Москвичей предупредили о новом барическом рекорде

Атмосферное давление в Москве к концу недели вырастет до 774 миллиметров ртутного столба. О новом барическом рекорде сообщил синоптик Александр Шувалов. В течение недели давление превысит рекорд 40-летней давности. lenta.ru »

2024-2-12 15:21

В Кремле высказались о новом президенте Финляндии — поздравлять его Путин не будет

Заявления победившего на выборах Александра Стубба носят недружественный характер, пояснил Дмитрий Песков. rosbalt.ru »

2024-2-12 14:42

В Чехии увидели щедрый подарок России в новом приказе Байдена

Запрет президента США Джо Байдена на экспорт сжиженного природного газа (СПГ) из Штатов может принести России прибыль. Об этом говорится в материале обозревателя портала Hrot24 Франтишека Новака. life.ru »

2024-2-12 09:57

Лукашенко заявил, что Белоруссия готова вовлекаться в новом статусе в разные форматы ШОС

Президент страны выразил признательность генеральному секретарю организации за "неукоснительную поддержку в процессе вступления Беларуси в ШОС в качестве полноправного члена" tass.ru »

2024-2-9 20:02

В мире: Что изменится в ВСУ при новом командующем

Новый главком ВСУ Александр Сырский сделал первые публичные заявления по поводу того, какие теперь цели стоят перед армией Украины. Что содержится в этих заявлениях, в чем главная разница между Сырским и его предшественником и какие первые шаги предпримет новый командующий? В назначении генерала Александра Сырского на пост главнокомандующего ВСУ больше всего внимания привлекло его русское происхождение. vz.ru »

2024-2-9 16:20

В Госдуме жестко высказались о новом главкоме ВСУ

Нового главкома Вооруженных сил Украины не ждет ничего хорошего в новом статусе, заявил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. Парламентарий отметил, что родившегося в РСФСР и предавшего свою родину Сырского ждет вечный позор. lenta.ru »

2024-2-9 13:50

"Генерал 200": Что известно о новом главкоме ВСУ Александре Сырском

Новый главком украинской армии Александр Сырский прославился "мясными штурмами" и безразличием к гибели личного состава, за что получил среди военных целый список хлёстких и обидных прозвищ. Для чего его назначили и как он повлияет на ВСУ? life.ru »

2024-2-9 13:29

Стало известно о новом ракетном ударе по Йемену

США и Великобритания нанесли ракетный удар по подконтрольной хуситам йеменской провинции Ходейда, сообщил телеканал Al Masirah в соцсети X. Как сообщил корреспондент телеканала, западная коалиция нанесла множество ударов по районам Аль-Катиб и Эль-Джаббана. Дополнительных подробностей не сообщается. lenta.ru »

2024-2-9 12:38

В Минобороны рассказали о новом подходе к развитию военных городков

Сформированный механизм тесного взаимодействия военного ведомства и регионов позволяет значительно сократить сроки капитального ремонта зданий военных городков и создать благоприятные и комфортные условия проживания военнослужащих и членов их семей tass.ru »

2024-2-9 12:21

В новом научном исследовании сравнили вейпинг и курение по опасности для здоровья

В университете Виттен-Хердеке в Германии учёные выяснили, что многие хронические заболевания лёгких имеют связь с вейпингом. Некоторые способны привести человека к летальному исходу. versia.ru »

2024-2-9 12:00

Алиханов о новом уменьшении квот на ж/д транзит: «Дружба с Россией – процветание литовского народа»

КАЛИНИНГРАД, 9 февраля, ФедералПресс. В 2024 году Литва вновь уменьшила квоты на железнодорожный транзит в/из Калининградской области на материковую Россию примерно на 20 %. А тарифы на перевозку по своей территории литовцы подняли почти на 60 %. fedpress.ru »

2024-2-9 10:50

"Бандеровский предатель": Медведев высказался о новом главкоме ВСУ, родившемся во Владимирской области

Биография нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского вызывает ненависть, презрение и омерзение, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он пояснил, что главком украинской армии был советским, русским офицером, а теперь служит нацистам. life.ru »

2024-2-9 09:10

Россиян предупредили о новом способе мошенничества с банковскими приложениями

Россиян предупредили о новом приеме мошенников. Злоумышленники убеждают пользователей установить программы по удаленному управлению смартфоном под видом обновления для приложения банка. Так, отмечает эксперт Александр Вураско, мошенники получают доступ к банковскому счету пострадавшего. lenta.ru »

2024-2-9 08:00

Вопрос дня: Что известно о новом главкоме ВСУ Александре Сырском?

Владимир Зеленский объявил о назначении нового главкома ВСУ. Им стал теперь уже бывший командующий Сухопутными силами ВСУ, генерал-полковник Александр Сырский, который известен не только статусом «Героя Украины» но и несколькими кличками. vz.ru »

2024-2-8 22:30

«Проводник интересов»: что известно о новом главкоме ВСУ Александре Сырском

Что изменится в Вооруженных силах Украины после отставки Валерия Залужного с должности главнокомандующего армии? 5-tv.ru »

2024-2-9 21:33

Туристов на Бали предупредили о новом виде мошенничества

На Бали появился новый вид мошенничества таксистов, которые перекрашивают машины в цвета известных компаний по перевозке. Уточняется, что самозанятые водители выдают себя за популярные компании, предоставляющие услуги такси. Таким образом они привлекают больше клиентов. lenta.ru »

2024-2-8 19:31

«Светлые и сильные!» Солистка «Мураками» о новом альбоме и юбилейном туре

Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре станут новыми городами для группы «Мураками», музыка которой за 20 лет стала уверенной, громкой и при этом позитивной, сказала в эфире НСН Диляра Вагапова. nsn.fm »

2024-2-8 19:31

Минстрой подготовит предложения о новом механизме субсидирования застройщиков

С 1 июля 2019 года российские застройщики лишились возможности привлекать деньги дольщиков напрямую tass.ru »

2024-2-8 17:14

Гладков сообщил о новом обстреле Белгорода со стороны ВСУ

На подлете к Белгороду сбито пять воздушных целей. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.Вечером в среду, 7 февраля, над... rosbalt.ru »

2024-2-7 21:00

В новом сервисе для объединения семей зарегистрировались более пяти тысяч команд

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Запущенная в конце ноября 2023 года «Карта семей России» объединила более пяти тысяч семейных команд. Уникальный сервис позволяет участникам конкурса «Это у нас семейное» встречаться и общаться. fedpress.ru »

2024-2-7 18:52

Глава профсоюза о новом процессе по делу о самоубийстве медсестры в Сургуте: «Готовы бороться до конца»

В Сургуте скандальный судебный процесс о доведении медсестры травматологической больницы Аяжан Ташмагамбетовой до самоубийства начнется с нуля. Суд апелляционной инстанции отменил оправдательный приговор и направил дело на новое рассмотрение. fedpress.ru »

2024-2-7 16:00

Названа замена Биковичу в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербского актера с российским гражданством Милоша Биковича в третьем сезоне сериала HBO «Белый лотос» заменит болгарский актер Джулиан Костов. Костов известен ролью Федора Каминского в сериале Netflix «Тень и кость». lenta.ru »

2024-2-7 01:56

«Любимый ребенок!»: Сценарист Золотарев о новом сезоне «13 Клинической»

Несмотря на то, что в новом сезоне «13 Клиническая. Начало» всего восемь серий, написание сценария к нему заняло несколько лет, сказал НСН Андрей Золотарев. nsn.fm »

2024-2-6 16:53

Заведующая библиотекой рассказала о жизни «уволенного» кота Маркиза в новом доме

Заведующая библиотекой в Строгино Елена Акинова приютила кота Маркиза в своей однокомнатной квартире. Он жил в учреждении 8,5 года, пока один из посетителей не оставил жалобу. Новый дом кот обрел перед Новым годом, сотрудники библиотеки приходят к нему в гости, пишет «360». lenta.ru »

2024-2-5 16:34

Ким Кардашьян заподозрили в новом романе

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в новом романе. По словам инсайдеров, 43-летняя бывшая жена скандального рэпера Канье Уэста сейчас состоит в романтических отношениях с 31-летним игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. lenta.ru »

2024-2-5 14:51

Стали известны подробности о новом пакете антироссийских санкций ЕС

Под действие новых ограничений ЕС, которые в Брюсселе запланировали ко второй годовщине начала российской СВО на Украине (24 февраля), попадет более 200 компаний и физических лиц, включая иностранцев, помогающих «военному и технологическому укреплению России», сообщают журналисты со ссылкой на европейских чиновников. lenta.ru »

2024-2-5 13:53

В Кремле внимательно следят за дебатами в Европе о новом оборонительном союзе

В Кремле внимательно наблюдают за обсуждениями вокруг возможности создания Европой собственного оборонительного союза, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-5 12:37

СМИ: ЕК не добавит новые запреты на импорт в новом пакете антироссийских санкций

Европейская комиссия (ЕК) не будет добавлять новые запреты на импорт в 13-м пакете антироссийских санкций, сообщает Reuters со ссылкой на неназванных дипломатов Европейского союза nsn.fm »

2024-2-5 02:29

Reuters: в новом пакете санкций ЕС против РФ не будет новых запретов на импорт

Еврокомиссия (ЕК) не будет добавлять новые запреты на импорт в очередной 13-ый санкционный пакет против РФ, который уже «принимает окончательную форму». Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2024-2-5 02:22

Экономист Масленников назвал подвох в новом плане Запада по конфискации российских активов

«Выпускать облигации под денежные средства, которые не являются вашей собственностью, – нонсенс» economics.mk.ru »

2024-2-5 16:46

Внешность Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"»

Внешность телеведущей Ксении Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"». 42-летняя журналистка предстала на размещенном снимке в джинсах с прямыми широкими штанинами, украшенными массивной серебристой цепочкой, и заправленной в брюки черной футболке с белой окантовкой. lenta.ru »

2024-2-3 15:40

Сирия обвинила США в новом нарушении суверенитета и безопасности страны

Удары США по территории Сирии стали новым нарушением суверенитета и безопасности страны. В этом Вашингтон обвинил сирийский МИД. В ведомстве подчеркнули, что атаки США свидетельствуют о том, что у администрации американского президента отсутствует уважение к Уставу ООН. lenta.ru »

2024-2-3 12:42

От актера Виктора Хориняка требуют миллионы за отказ сниматься в новом фильме

Звезда «Кухни» и «Последнего богатыря» Виктор Хориняк отказался явиться на съемки фильма «Любви не бывает», и из-за этого студия требует от него 8 миллионов рублей. Ранее суд обязал его выплатить 178 тысяч рублей. versia.ru »

2024-2-3 12:34

Милош Бикович лишился роли в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович не сыграет в «Белом лотосе». Об этом сообщает Deadline. Отмечается, что телекомпания HBO решила не сотрудничать с актером после массовой критики в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-3 02:15

В Новгородском университете в новом учебном году появятся 17 новых профилей

Наибольшее количество бюджетных мест получило направление "Педагогическое образование с двумя профилями подготовки" tass.ru »

2024-2-3 23:11