Результатов: 11994

Заведующая библиотекой рассказала о жизни «уволенного» кота Маркиза в новом доме

Заведующая библиотекой в Строгино Елена Акинова приютила кота Маркиза в своей однокомнатной квартире. Он жил в учреждении 8,5 года, пока один из посетителей не оставил жалобу. Новый дом кот обрел перед Новым годом, сотрудники библиотеки приходят к нему в гости, пишет «360». lenta.ru »

2024-2-5 16:34

Ким Кардашьян заподозрили в новом романе

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в новом романе. По словам инсайдеров, 43-летняя бывшая жена скандального рэпера Канье Уэста сейчас состоит в романтических отношениях с 31-летним игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. lenta.ru »

2024-2-5 14:51

Стали известны подробности о новом пакете антироссийских санкций ЕС

Под действие новых ограничений ЕС, которые в Брюсселе запланировали ко второй годовщине начала российской СВО на Украине (24 февраля), попадет более 200 компаний и физических лиц, включая иностранцев, помогающих «военному и технологическому укреплению России», сообщают журналисты со ссылкой на европейских чиновников. lenta.ru »

2024-2-5 13:53

В Кремле внимательно следят за дебатами в Европе о новом оборонительном союзе

В Кремле внимательно наблюдают за обсуждениями вокруг возможности создания Европой собственного оборонительного союза, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-5 12:37

СМИ: ЕК не добавит новые запреты на импорт в новом пакете антироссийских санкций

Европейская комиссия (ЕК) не будет добавлять новые запреты на импорт в 13-м пакете антироссийских санкций, сообщает Reuters со ссылкой на неназванных дипломатов Европейского союза nsn.fm »

2024-2-5 02:29

Reuters: в новом пакете санкций ЕС против РФ не будет новых запретов на импорт

Еврокомиссия (ЕК) не будет добавлять новые запреты на импорт в очередной 13-ый санкционный пакет против РФ, который уже «принимает окончательную форму». Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2024-2-5 02:22

Экономист Масленников назвал подвох в новом плане Запада по конфискации российских активов

«Выпускать облигации под денежные средства, которые не являются вашей собственностью, – нонсенс» economics.mk.ru »

2024-2-5 16:46

Внешность Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"»

Внешность телеведущей Ксении Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"». 42-летняя журналистка предстала на размещенном снимке в джинсах с прямыми широкими штанинами, украшенными массивной серебристой цепочкой, и заправленной в брюки черной футболке с белой окантовкой. lenta.ru »

2024-2-3 15:40

Сирия обвинила США в новом нарушении суверенитета и безопасности страны

Удары США по территории Сирии стали новым нарушением суверенитета и безопасности страны. В этом Вашингтон обвинил сирийский МИД. В ведомстве подчеркнули, что атаки США свидетельствуют о том, что у администрации американского президента отсутствует уважение к Уставу ООН. lenta.ru »

2024-2-3 12:42

От актера Виктора Хориняка требуют миллионы за отказ сниматься в новом фильме

Звезда «Кухни» и «Последнего богатыря» Виктор Хориняк отказался явиться на съемки фильма «Любви не бывает», и из-за этого студия требует от него 8 миллионов рублей. Ранее суд обязал его выплатить 178 тысяч рублей. versia.ru »

2024-2-3 12:34

Милош Бикович лишился роли в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович не сыграет в «Белом лотосе». Об этом сообщает Deadline. Отмечается, что телекомпания HBO решила не сотрудничать с актером после массовой критики в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-3 02:15

В Новгородском университете в новом учебном году появятся 17 новых профилей

Наибольшее количество бюджетных мест получило направление "Педагогическое образование с двумя профилями подготовки" tass.ru »

2024-2-3 23:11

Нолан: Успех «Оппенгеймера» говорит о новом ландшафте кино, который заменит франшизы

Режиссер фильма «Оппенгеймер» Кристофер Нолан на подкасте «Countdown to the BAFTAs» порассуждал об успехе киноленты nsn.fm »

2024-2-2 14:46

Брэд Питт получил приглашение снятся в новом фильме Квентина Тарантино

Американский актер Брэд Питт получил приглашение от режиссера Квентина Тарантино снятся в его новой картине «Кинокритик», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-2-2 11:36

Психолог успокоил родителей, увидевших в новом "Домовёнке Кузе" куклу-убийцу Чаки

На "Ютубе" на днях вышел трейлер фильма "Домовёнок Кузя", который вызвал нешуточный резонанс в Сети. Одних пользователей смутила сама идея выпустить ремейк советской классики (оригинал был снят по мотивам сказок Татьяны Александровой по сценариям Марины Вишневецкой и Валентина Берестова). life.ru »

2024-2-2 23:07

Депутат о новом штрафе для Google: «Нарушает собственные правила»

Мировой судья оштрафовал компанию Google на 800 тысяч рублей за отказ удалить с YouTube информацию о местах, где можно купить запрещенные вещества, о способе совершения самоубийства и других сведениях, запрещенных на территории РФ. fedpress.ru »

2024-2-1 17:15

ГД приняла в I чтении законопроект о новом порядке расчета дотационности местных бюджетов

В правительстве указали, что целью законопроекта является повышение качества организации бюджетного процесса на региональном и муниципальном уровнях tass.ru »

2024-2-1 14:51

ВМС Великобритании сообщили о новом нападении неизвестных на судно у побережья Йемена

По словам министра просвещения, в новом предмете усилен модуль, связанный с начальной военной подготовкой tass.ru »

2024-2-1 13:54

В Запорожской области оценили заявление о новом наступлении ВСУ

Заявление руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова о весеннем наступлении Вооруженных сил республики является политической игрой. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-2-1 10:36

Тина Канделаки прокомментировала скандал на новом шоу ТНТ

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Недавно на ТНТ произошел скандал во время съемок нового шоу «Это нормально?» с блогером-миллионником Алиной Акиловой. Руководитель телеканала Тина Канделаки прокомментировала ситуацию. fedpress.ru »

2024-2-1 10:21

Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Американский актер Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме режиссера Пола Томаса Андерсона, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2024-1-31 12:11

Пентагон отказал Киеву в новом оружии, сославшись на Конгресс

Минобороны США не станет анонсировать новые поставки оружия на Украину, так как Конгресс не выделил на это средства. Об этом заявили в Пентагоне. life.ru »

2024-1-31 23:55

Названа причина пожара в новом BMW, в котором сгорели россиянин с дочерью

Причиной смертельного пожара в новом автомобиле BMW на трассе в Тарусском районе Калужской области стал газовый баллон incident.mk.ru »

2024-1-30 14:27

В новом микрорайоне Клюквенный в Новосибирске построят новый трубопровод

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. В Новосибирске в микрорайоне Клюквенный компания СГК планирует построить около 800 м крупной теплосети диаметром 600 мм. Предварительная стоимость проекта составляет 290 млн рублей. fedpress.ru »

2024-1-30 05:45

«Соломин одобрил!»: Ректор ГИТИСа о новом главном режиссере Малого театра

Григорий Заславский заявил НСН, что рад назначению Алексея Дубровского, который сможет сохранить великие традиции театра.  nsn.fm »

2024-1-29 18:43

В Тбилиси прогнозируют продолжение политики защиты национальных интересов при новом премьер-министре

Грузинский аналитик Петрэ Мамрадзе прогнозирует продолжение политики защиты национальных интересов при анонсированной смене премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили на председателя правящей Грузинской мечты Ираклия Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-30 16:03

Целовались на глазах у болельщиков: СМИ узнали о новом возлюбленном Трусовой

Новым возлюбленным 19-летней призёрши Олимпийских игр – 2022 в Пекине фигуристки Александры Трусовой стал 23-летний призёр чемпионата России – 2021 Макар Игнатов. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-1-29 15:16

Комитет Думы одобрил законопроект о новом порядке расчета дотационности местных бюджетов

Целью законопроекта является повышение качества организации бюджетного процесса на региональном и муниципальном уровнях tass.ru »

2024-1-29 11:28

Глава украинской разведки высказался о новом обмене военнопленными с Россией

Глава Главного управления разведки (ГУР) Кирилл Буданов высказался о новом обмене пленными военнослужащими с Россией. В эфире телеканала «Мы — Украина» он заявил, что обмен Вооруженных сил республики (ВСУ) с ВС России может пройти уже в ближайшее время, передает издание «Страна». lenta.ru »

2024-1-28 00:56

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют героинь в новом фильме Педро Альмодовара

В дебютном фильме знаменитого испанского кинорежиссера Педро Альмодовара, который изначально снимается на английском языке две главные женские роли исполнят оскароносные дивы Голливуда Джулианна Мур и Тильда Суинтон, сообщает издание Deadline nsn.fm »

2024-1-26 20:37

В новом фильме "Падение империи" нашли зловещее пророчество о США

В соцсетях активно обсуждают трейлер американского фильма «Гражданская война» (в русском переводе - «Падение империи») на фоне обострения ситуации в Техасе и противостояния республиканских штатов и федерального правительства США social.mk.ru »

2024-1-27 19:55

Звезда «Стражей галактики» снимется в новом фильме Бекмамбетова

Актер и звезда серии фильмов «Стражи галактики» Крис Пратт снимется в новом фантастическом триллере российского кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова. Пратт исполнит главную роль в фильме «Милосердие» (Mercy). lenta.ru »

2024-1-26 15:41

Стало известно о новом назначении в Минобороны России

Начальника Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ) Сергея Марковчина назначили заместителем главнокомандующего Сухопутными войсками по военно-политической работе в Министерстве обороны России. lenta.ru »

2024-1-26 12:24

Трещины на полу и стенах: в Новом Уренгое проверят детский садик

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 26 января, ФедералПресс. В Новом Уренгое в детском саду, который построили в 2020 году, пошли трещины. Дошкольное учреждение планировали ремонтировать летом. Подробности этой истории читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-26 08:47

Сексолог рассказала о новом «хардкорном» тренде в порно

В 2023 году популярность запроса на ролики о двойном проникновении на порносайте Bloom выросла на 453 процента. При двойной пенетрации в женщину проникают одновременно через вагину и рот, рот и анус или вагину и анус. lenta.ru »

2024-1-25 07:41

Антон Коробка о шоу «Ну-ка, все вместе!», спорах с отцом и новом клипе

Антон Коробка – саунд-продюсер, музыкант. Вместе со своим отцом Владимиром Коробкой уже во второй раз входит в сотню жюри вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». К слову, специальный сезон «Ну-ка, все вместе! Хором!» стартует уже 2 февраля на телеканале «Россия». fedpress.ru »

2024-1-24 06:05

Политолог о новом указе Путина: «Чуткое внимание главы государства к институту семьи»

Глава государства Владимир Путин еще в 2020 году заявил о своем курсе на семейно-ориентированную политику, отразив в поправках в Конституцию важность укрепления института семьи и сохранения семейных ценностей. fedpress.ru »

2024-1-23 16:19

Инстасамку на видео в новом образе сравнили в сети с Мизулиной

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала видео в новом образе, и ее сравнили с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в черном корсете и облегающем платье с абстрактным красно-черным принтом. lenta.ru »

2024-1-23 15:47

Би-би-си: лидера оппозиции Британии не уведомили заранее о новом ударе по позициям хуситов

В Лейбористской партии считают, что премьер-министру Риши Сунаку следует в ближайшие часы выступить в парламенте с речью о бомбардировках Йемена и опубликовать юридическое обоснование воздушных ударов tass.ru »

2024-1-23 12:33

Жену Канье Уэста на новом видео вновь сравнили с Ким Кардашьян

Пользователи сети вновь сравнили жену американского рэпера Канье Уэста с телезвездой Ким Кардашьян. Музыкант поделился с подписчиками новым видео, на котором он запечатлел дизайнера Бьянку Цензори за рулем автомобиля. lenta.ru »

2024-1-23 09:06