Результатов: 1210

На насосной станции в Москве заметили тело новорожденного

В Новой Москве на насосной станции на Солнечной улице заметили тело новорожденного, сообщила столичная прокуратура. Ведомство также опубликовало кадры, на которых видно, что ребенок находился на грязном кафельном полу возле стены помещения без окон. Назначена судебно-медицинская экспертиза. lenta.ru »

2024-3-18 16:45

В Москве нашли тело новорожденного

На насосной станции в столице найдено тело новорожденного ребенка, его обнаружили в понедельник, 18 марта. Тело нашли на станции в Новой Москве, утверждает «Комсомольская правда». Причину смерти ребенка установит судебно-медицинская экспертиза. vz.ru »

2024-3-18 13:59

Уголовное дело завели на россиянку, бросившую новорожденного ребенка в подвале

В Новосибирской области возбудили уголовное дело на жительницу Болотниковского района Юлию Шевякову incident.mk.ru »

2024-3-15 09:24

Тело новорожденного обнаружили на камчатской свалке: страшные подробности

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 марта, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело по факту обнаружения мертвого младенца на свалке. Тело новорожденного находилось в мусорном мешке. fedpress.ru »

2024-3-11 04:03

На Камчатке возбуждено уголовное дело после обнаружения на свалке трупа новорожденного

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело после обнаружения на мусорном полигоне трупа новорожденного incident.mk.ru »

2024-3-10 03:51

Первый в этом сезоне. Вблизи Ладоги спасли новорожденного нерпёнка

Новорожденного детеныша нерпы спасли во Всеволожском районе Ленинградской области. Пока ещё кроха очень слаб и не может похвастаться зубками, а новый сезон спасения ластоногих можно считать официально открытым. metronews.ru »

2024-3-6 11:41

Россиянка две недели принимала переломы у новорожденного сына за скрип

В подмосковной Истре 24-летняя мать две недели принимала переломы рук у новорожденного сына за странный скрип. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Во время сборов перед выпиской девушка начала надевать на малыша комбинезон, но надавила на руки и сломала их. Обращаться за помощью к врачам она не стала. lenta.ru »

2024-3-5 13:23

Россиянин оставил в подъезде дома новорожденного ребенка

В Тверской области мужчина оставил в подъезде жилого дома новорожденную девочку. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по российскому региону в Telegram-канале. Следователи установили, что мать новорожденной родила ее дома в поселке Оленино. После родов она завернула девочку в одеяло. lenta.ru »

2024-3-5 07:16

Женщина в Новосибирске выкинула новорожденного сына на улицу при температуре минус 25

В Новосибирске 22-летнюю девушку обвинили в попытке убить своего новорожденного ребенка, сообщили в управлении Судебного департамента региона. Следователи подали ходатайство в Железнодорожный райсуд города об аресте Светланы Баштаковой 2002 года рождения, ее обвиняют по статье «Попытка убийства малолетнего», сообщили в департаменте РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 15:21

Российская семья назвала новорожденного мальчика Владимир-Путин

Жители Ханты-Мансийского автономного округа дали новорожденному сыну имя Владимир-Путин.Как сообщает «МК» со ссылкой на портал NV86.ru, Владимир-Путин... rosbalt.ru »

2024-2-16 11:09

Новорожденного ребенка нашли в мусорном баке в элитном жилом комплексе

В элитном жилом комплексе в Индии среди мусора нашли новорожденного ребенка без признаков жизни. Охранник жилого комплекса сразу рассказал о произошедшем полиции. Получив сообщение, правоохранители прибыли в дом, осмотрели территорию, забрали тело ребенка и отправили его на вскрытие. lenta.ru »

2024-2-8 14:36

СК предъявил обвинение женщине, закопавшей в сугробе новорожденного на Урале

Женщина, жительница поселка Свободный на Урале, родила ребенка в бане, а после выкинула его в сугроб и закопала лопатой. СК РФ по региону предъявил 27-летней матери обвинение в покушении на убийство, предусмотренное ч. tvzvezda.ru »

2024-2-5 17:10

Няня напоила женщину снотворным и похитила ее новорожденного ребенка

В Мексике няня похитила новорожденного мальчика и бросила его на улице. Нелли Джанет Рамирес совершила преступление 25 января. Она помогала матери и бабушке ухаживать за ребенком, который родился за три дня до этого, и предложила им выпить чай, заранее подсыпав в него снотворное. lenta.ru »

2024-2-1 09:26

Новорожденного детеныша белой акулы впервые заметили в дикой природе

Ученые впервые вживую наблюдали новорожденного детеныша большой белой акулы в дикой природе, недалеко от Калифорнийского побережья у города Санта-Барбара. Молодая особь имела белый окрас из-за наружной пленки, которая сохранилась с момента рождения и постепенно сбрасывалась во время плавания. lenta.ru »

2024-1-30 13:26

Выгуливающий вечером собаку прохожий нашел новорожденного ребенка в пакете

Житель Великобритании обнаружил на улице новорожденную девочку и спас ее. Как отмечают в пресс-релизе местной полиции, завернутая в полотенце девочка лежала в пакете. Выгуливающий собаку человек, обнаруживший ребенка, обратился в службу скорой помощи и согревал его до прибытия парамедиков. lenta.ru »

2024-1-23 15:51

Бабушка украла новорожденного внука и продала его за 211 тысяч рублей

Жительница Индии украла ребенка у дочери и продала его другим родителям. Мать новорожденного, Шиванги, рассказала, что в день похищения она отправилась с мужем за лекарствами и попросила родственницу посидеть с младенцем. lenta.ru »

2024-1-19 15:32

В Запорожье опровергли сообщения о смерти новорожденного из-за паспорта матери

Минздрав Запорожской области опроверг сообщения о том, что беременную в Мелитополе не поставили на учет из-за отсутствия российского паспорта. Соответствующие публикации появились в украинских Telegram-каналах. lenta.ru »

2024-1-15 12:45

В российском городе глыба льда рухнула на новорожденного ребенка

В Мурине Ленинградской области ледяная глыба рухнула на голову новорожденного ребенка. Инцидент произошел на Петровском бульваре еще 10 января, однако о нем стало известно лишь на следующий день. В результате падения глыбы льда с крыши пострадала новорожденная девочка — она получила ушиб мягких тканей головы. lenta.ru »

2024-1-11 17:55

Россиянка выкинула новорожденного сына в сугроб

В Екатеринбурге женщина родила ребенка в съемной квартире и выкинула его в сугроб у дома. Против горе-матери возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-12-15 13:02

Жительница Екатеринбурга выкинула новорожденного в сугроб

В отношении жительницы Екатеринбурга, родившей ребенка в съемной квартире и выкинувшей его в сугроб около дома, свердловские следователи возбудили уголовное дело incident.mk.ru »

2023-12-15 11:44

В Екатеринбурге мать бросила умирать на улице своего новорожденного ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. 20-летняя жительница Челябинской области родила дома мальчика и от незнания, что с ним делать, вынесла его умирать на улицу в мороз. fedpress.ru »

2023-12-15 11:21

Многодетная россиянка насмерть задавила новорожденного сына во сне

В Ленинградской области расследуют гибель новорожденного мальчика в многодетной семье.Все произошло ночью 9 декабря в деревне Рабитицы, когда 31-летняя... rosbalt.ru »

2023-12-10 02:30

В Москве вынесли приговор женщине, убившей новорожденного ребенка в поезде

Лефортовский районный суд Москвы вынес приговор женщине, убившей новорожденного ребенка в поезде в апреле этого года social.mk.ru »

2023-12-2 16:42

Жительнице Архангельской области за истязание новорожденного присудили три года условно

АРХАНГЕЛЬСК, 27 ноября, ФедералПресс. Суд признал виновной 26-летнюю жительницу Поморья в жестоком обращении с новорожденным сыном. Установлено, что молодая женщина после родов находилась на стационарном лечении в одной из архангельских больниц. fedpress.ru »

2023-11-27 13:10

Россиянку осудили на три года условно за избиение новорожденного сына

В Архангельской области суд приговорил к трем годам лишения свободы условно 26-летнюю местную жительницу, избивавшую новорожденного сына. В ноябре 2022 года после родов женщина находилась в больнице. lenta.ru »

2023-11-27 10:05

Пьяный россиянин избил жену и поутру обнаружил новорожденного сына мертвым

Следователи СУ СКР по Челябинской области выясняют обстоятельства гибели ребенка в городе Златоуст incident.mk.ru »

2023-11-22 15:36

Новорожденного младенца в одеяле нашли в парке под Петербургом

Новорожденного младенца, завернутого в одеяло, обнаружили в «Отдельном парке» в городе Пушкино. Ребенка оставили примерно в 400 метрах от дома 42 по Павловскому шоссе, ранним утром 17 ноября его обнаружили прохожие. lenta.ru »

2023-11-18 15:15

Женщина пробралась в роддом и похитила новорожденного ребенка у спящей матери

19-летняя жительница Бразилии Куане Малакиас похитила новорожденного ребенка из больницы и была арестована. Она зашла в палату, в которой вместе с другими матерями находилась спящая 27-летняя Нивеа Рабело, и украла ее сына. lenta.ru »

2023-11-3 13:28

Семья в Приморье не получила за новорожденного положенного миллиона рублей из-за сложной операции

ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября, ФедералПресс. С января 2023 года семьи из Приморья, в которых появляется третий или последующий ребенок, могут получить миллион рублей на жилье. Из-за бюрократии многодетной семье отказали в получении этой выплаты из-за того, что они отправились в Москву спасать новорожденную дочь. fedpress.ru »

2023-11-2 08:10

Россиянка убила новорожденного сына в следственном изоляторе

Осужденная за наркотики жительница Брянска, находящаяся в следственном изоляторе, обвиняется в убийстве своего полуторамесячного сына incident.mk.ru »

2023-11-1 14:56

Женщина похитила новорожденного из роддома и попыталась скрыться на мотоцикле

В Индии задержали женщину, которая похитила новорожденного мальчика из роддома и попыталась уехать в другой штат на мотоцикле. Ребенок, которому было четыре дня от роду, исчез из районной больницы города Колар, штат Карнатака, в четверг, 26 октября. Врачи сразу же позвонили в полицию. lenta.ru »

2023-10-27 19:15

В Гонконге заявили о планах выплачивать $2,56 тыс. за каждого новорожденного

По словам главы администрации Джона Ли, один из родителей должен быть постоянным резидентом специального административного района КНР tass.ru »

2023-10-25 11:39

Труп новорожденного нашли в мусорном контейнере в Подмосковье

В Подмосковье устанавливают все обстоятельства гибели новорожденного, которого нашли мертвым на помойке. Жуткая находка была сделана днем в минувший четверг,... rosbalt.ru »

2023-10-21 00:29

Под Москвой в мусорке нашли новорожденного

В подмосковной Балашихе в мусорном контейнере нашли новорожденного ребенка, который был без признаков жизни. Об этом сообщил источник «Московского комсомольца». По информации собеседника издания, новорожденный мальчик был завернут в плед, его нашли в мусорке 19 октября. lenta.ru »

2023-10-20 10:39