Результатов: 324

Зеленского шокировали страшными новостями с фронта: «Бойцы ВСУ массово сдаются»

КИЕВ, 17 апреля, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому было доложено о массовой сдаче в плен украинских военных армии России. Об этом рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор со ссылкой на свои источники. fedpress.ru »

2024-4-17 13:46

Заплаканная Анастасия Костенко поделилась тревожными новостями после госпитализации

Жена экс-футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась с подписчиками тревожными новостями после госпитализации social.mk.ru »

2024-4-13 19:12

Иностранца задержали за комментарии под новостями о теракте в «Крокусе»

В Петербурге задержали гражданина одной из среднеазиатских республик за посты о теракте в «Крокус Сити Холле». Иностранец оставлял под новостями о трагедии одобрительные комментарии. Он делал это анонимно, полагая, что его невозможно вычислить, но силовики установили личность комментатора и пришли к нему домой. lenta.ru »

2024-3-26 14:03

Обладателей карт "Мир" в Армении ошарашили печальными новостями

Почти все банки Армении с 30 марта перестанут обслуживать владельцев российских карт "Мир" в связи с американскими санкциями, наложенными на оператора в феврале. Об этом РБК проинформировал представитель дочернего банка ВТБ в республике. life.ru »

2024-3-19 03:54

Журналист ошарашил немцев печальными новостями о положении ВСУ после визита на Украину

Ситуация на фронте с каждым днём становится всё более печальной для украинских военных, рассказал немецкий журналист, замглавреда Bild Пауль Ронцхаймер в статье по итогам поездки в Незалежную. life.ru »

2024-2-11 16:44

Песков: Кремль следит за новостями о Залужном, есть много вопросов

В Кремле следят за новостями о главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном, по данной ситуации возникает много вопросов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал очевидным и однозначным то, что у киевского режима много проблем, «там все неладно», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 13:43

Гладков записал белгородцам видеообращение в Рождество с хорошими новостями

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил земляков с Рождеством Христовым и пожелал им мира, добра и благополучия. Он заметил, что белгородцы сейчас проживают непростое время, но в этот праздник их сердца наполняются верой и надеждой на улучшение обстановки. life.ru »

2024-1-7 09:28

"Очнулась в подвале": Исчезнувшая жительница Урала вышла на связь с тревожными новостями

Многодетная жительница Верхней Пышмы Светлана Вахрушева, которую полиция и волонтёры разыскивают в Свердловской области с 4 декабря, внезапно вышла на связь. Она позвонила сестре Ольге и заявила, что очнулась в подвале. life.ru »

2023-12-14 22:53

Олимпийский чемпион Нагорный заявил, что не следит за новостями о допуске россиян

В пятницу генассамблея Европейского гимнастического союза проголосовала против возвращения российских спортсменов к соревнованиям tass.ru »

2023-12-1 13:28

Большинство опрошенных россиян интересуются новостями о школьном образовании

В числе самых популярных тем, привлекших респондентов ВЦИОМ, новости об образовательных реформах, изменениях в учебном плане, о безопасности, происшествиях в школах, программах обучения и образовательных стандартах tass.ru »

2023-11-27 15:39

"Сколково": до 80% россиян интересуются новостями о науке и технологиях

В исследовании восприятия населением сферы науки и технологий приняли участие 1,6 тыс. россиян старше 18 лет, сообщила пресс-служба центра tass.ru »

2023-11-20 16:09

Захарова заявила, что с ужасом следит за новостями с Ближнего Востока

Официальный представитель МИД РФ вспомнила слова бывшего президента США Барака Обамы о том, что американская политика сделала мир безопаснее tass.ru »

2023-10-18 02:26

Украину разочаровали плохими новостями из Конгресса США после неудач ВСУ

Среди американских конгрессменов находится всё больше противников дальнейшей финансовой поддержки Украины, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom член Палаты представителей США Энди Биггс. Он тоже в их числе. life.ru »

2023-10-13 03:15

Западные СМИ переполнены провокационными новостями о выборах в России

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В первый день трехдневного голосования в России эксперты заметили в западных СМИ взрывной рост негативных и провокационных материалов. Подробности рассказал представитель Российской ассоциации политической науки, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов. fedpress.ru »

2023-9-8 13:01

Бизнес поддержал идею ОП о создании приложения с хорошими новостями

Идею Общественной палаты по созданию приложения "Хорошие новости" поддержали представители органов власти и бизнеса. Об этом заявил член ОП РФ, первый заместитель председателя комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Никита Анисимов. life.ru »

2023-8-24 17:24

В ОП анонсировали создание приложения с хорошими новостями о жизни России

Госкомпаниям и федеральным ведомствам предложат поучаствовать в разработке интерактивного приложения, в котором будут публиковаться только позитивные новости о жизни России. Об этом в личном телеграм-канале рассказал член Общественной палаты РФ (ОП РФ) и председатель Московского городского регионального отделения Российского общества "Знание" Никита Анисимов. life.ru »

2023-8-15 15:52

В ОП предложили создать платформу с позитивными новостями о России

В Общественной палате обсудили проект цифровой платформы, на которой будет публиковаться позитивный контент о стране, рассказал член ОП и журналист Никита Анисимов. Впервые идея такого проекта была озвучена на круглом столе ОП в Якутске. vz.ru »

2023-8-15 14:25

Володин поздравил россиян с Днём семьи новостями о законе по запрету смены пола

Голосование по закону о запрете смены пола пройдёт в Госдуме уже в этом месяце. Об этом 8 июля, в День семьи, любви и верности, сообщил спикер ГД Вячеслав Володин. life.ru »

2023-7-8 11:08

Володин поздравил россиян с Днем семьи новостями о законе по смене пола

Голосование Госдумы по закону о запрете смене пола пройдет уже в июле. Этими новостями по документу в День семьи, любви и верности поделился в своем Telegram-канале спикер ГД Вячеслав Володин. Он напомнил о принятых поправках в Конституцию России, которые закрепили определение брака как союза мужчины и женщины. lenta.ru »

2023-7-8 09:21

Представитель Кремля Песков выразил обеспокоенность в связи с новостями о ранении депутата Делимханова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с депутатом Государственной думы Адамом Делимхановым. Об этом официальный представитель лидера сообщил во время общения с журналистами в среду, 14 июня. riafan.ru »

2023-6-14 15:23

Мать пропавшей Алисы Казьминой поделилась последними новостями

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина пропала из медиапространства в 2022 году. У нее были серьезные проблемы со здоровьем. Мать Казьминой Наталья Сарычева рассказала, что сейчас происходит с дочерью. fedpress.ru »

2023-5-13 06:37

Дочь Иосифа Пригожина поделилась радостными новостями о семье

Уже несколько недель по Сети ходят слухи о том, что Даная Пригожина вновь станет мамой. 26-летняя модель решила поделиться хорошим событием с поклонниками. 5-tv.ru »

2023-4-27 04:07

Песков сообщил, что в Кремле не следят за новостями о самочувствии Навального

Кремль не следит за ситуацией вокруг осуждённого блогера Алексея Навального, в том числе за новостями о его самочувствии. Об этом сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-13 13:13

Отец Романа Костомарова обнадежил новостями о его состоянии: «Все положительно»

Прославленный фигурист борется за жизнь — в январе он был госпитализирован с пневмонией. Немногим позже развился сепсис, из-за которого спортсмену ампутировали стопы и кисть руки. 5-tv.ru »

2023-4-5 00:06

Психотерапевт Курпатов рассказал, нужно ли следить за новостями

Психотерапевт Андрей Курпатов объяснил, нужно ли быть в курсе всех новостей. В новом интервью он указал на цифровую зависимость людей от материалов. riafan.ru »

2023-3-7 11:16

Тирасполь выразил опасения в связи с новостями о готовящейся Киевом радиационной провокации

Власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики очень серьезно отнеслись к новостям о возможной подготовке радиационной провокации со стороны Украины. Об этом заявил Глава МИД республики Виталий Игнатьев. riafan.ru »

2023-3-1 19:48

Новосибирцев пугают новостями о маньяке с ножом

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Жителей Новосибирска пугают новостями о маньяке с ножом, который якобы нападает на женщин и хватает школьниц. Информацию распространяют в мессенджерах и социальных сетях. В полиции выясняют подробности. fedpress.ru »

2023-2-8 13:46

Зеленский пообещал вернуться на Украину с «чудесными новостями»

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал вернуться домой с «чудесными новостями». Политик также заявил о новом этапе в отношениях с США. По его словам, за последние 300 дней отношения между странами стали «по-настоящему союзническими, наполненными реальным смыслом». lenta.ru »

2022-12-22 01:35

Медиагруппа «Патриот» объявила о начале сотрудничества с «Главными новостями Ульяновска»

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук объявил о начале сотрудничества с информационным порталом «Главные новости Ульяновска». Издания планируют обмен актуальными новостями и информационную поддержку значимых мероприятий. riafan.ru »

2022-11-24 17:39

В ФБР встревожены новостями о тайных китайских полицейских участках в США

Директор ФБР Кристофер Рэй сообщил, что власти страны сильно обеспокоены сообщениями о том, что правительство Китая создает секретные «полицейские участки» в американских городах. mirnov.ru »

2022-11-22 10:45

Фабрика фейков: как россиян запугивают ложными новостями о мобилизации

21 сентября 2022 года Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации. Это заявление спровоцировало появление в Сети огромного числа фейков, призванных посеять панику среди россиян и дестабилизировать без того взволнованное с начала СВО общество. fedpress.ru »

2022-10-18 17:15

Трасс сняли на видео при получении записки с тревожными новостями о Елизавете II

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс узнала об ухудшении здоровья королевы Елизаветы II во время обсуждения своего плана по энергетике. Видео с моментом передачи главе кабмина записки с тревожной новостью публикует Daily Mail. life.ru »

2022-9-8 17:59

Трасс: Вся Британия обеспокоена новостями о здоровье королевы Елизаветы II

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс сделала заявление из-за тревожных новостей о болезни королевы Елизаветы II. Она написала в своём твиттере, что мысли всех подданных сейчас рядом с монархом и её семьёй. life.ru »

2022-9-8 16:21

Вся Великобритания озабочена новостями о здоровье королевы, заявила Трасс

ЛОНДОН, 8 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Британии Лиз Трасс прокомментировала заявление о проблемах со здоровьем королевы Елизаветы II. fedpress.ru »

2022-9-8 15:45

Учёные нашли связь между плохими новостями в СМИ и ухудшением здоровья

Сотрудники Техасского технологического университета сделали новое открытие. На этот раз они нашли связь между плохими новостями в СМИ и ухудшением здоровья человека. Подробное исследование опубликовано в журнале Health Communication. life.ru »

2022-9-8 14:01

За какими новостями чаще всего следят жители Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга часто следят за новостями на интернет-порталах и в соцсетях, а среди популярных тем – политика, экономика и городская жизнь. Такие ответы дали екатеринбуржцы в рамках проекта «ФедералПресс» «Глас народа». fedpress.ru »

2022-9-2 06:00

Baijiahao: Шойгу ошарашил США плохими новостями в разгар борьбы с Россией

Для коллективного Запада устойчивость экономики России в условиях тотального давления стала большой неожиданностью. Об этом заявили аналитики издания Baijiahao. riafan.ru »

2022-8-21 18:20

Швеция воссоздала агентство по борьбе с зарубежными фейковыми новостями

Учреждение возобновило работу на фоне опасений о "вторжении" России на территорию Украины. Несмотря на отсутствие непосредственной угрозы для Швеции, власти не исключают риск возможного нападения. life.ru »

2022-2-6 14:45

Депутат Белик: Bloomberg и Bild нагнетают панику в мире новостями о «вторжении» на Украину

Публикации в западных СМИ о «вторжении» России на территорию Украины являются информационными ударами по Москве, заявил депутат Государственной думы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-2-5 17:56