Результатов: 22

Вернут ли «яйца Эрдогана» Россию во времена «ножек Буша»?

Яичный переполох на российском потребительском рынке может сойти на нет вскоре после новогодних праздников, когда в страну начнет поступать продукция по импорту - в основном из Турции и частично из Азербайджана. ridus.ru »

2023-12-20 15:27

В России рассказали о замещении «ножек Буша» на рынке Китая

Россия активно наращивает поставки в Китай мяса птицы, рассказал председатель российской части Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития, бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов. «Мы сегодня активно "ножки Буша" замещаем в Китае», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-1 15:22

Навальный: Сейчас в одном бункере раздается особо громкий топот ножек и крики: "Найдите всех, кто это лайкает, и намажьте им трусы "Новичком"

Российский оппозиционер Алексей Навальный поблагодарил всех, кто помог в распространении его расследования о дворце президента России Владимира Путина. Отдельно он отметил российских школьников, которые "устроили беспредел в TikTok". gordonua.com »

2021-1-22 17:45

«Надо отказываться от цифровых ножек Буша». Российские общественники решили приструнить Google

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Члены Общественной палаты возмутились поведением американской компании Google, которая, несмотря на штрафы, продолжает игнорировать российское законодательство. Зарубежные компании и соцсети ввели цензуру по отношению к российскому контенту и пользователям, даже в том, что касается исторической памяти. fedpress.ru »

2020-10-16 13:13

Появление куриных ножек в цветах флага России объяснили

Птицефабрика «Троекурово» объяснила появление в соцсетях рекламы куриных ножек, раскрашенных в цвета флага России. В пресс-службе компании рассказали, что публикация была информационной атакой. Аккаунты в Twitter и во «ВКонтакте», опубликовавшие фотографии, не принадлежат компании «Троекурово». lenta.ru »

2020-6-15 18:30

Японский фигурист назвал Загитову обладательницей идеальных женских ножек

Оказалось, что спортсмен в принципе восхищается внешними данными олимпийской чемпионки. Японский фигурист Дайсукэ Такахаси в эфире местного телевидения очень лестно отозвался о ногах россиянки Алины Загитовой, сообщает портал ДНИ.РУ. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 15:16

Китаец забыл купить жене куриных ножек и погиб

Женщина ударила ножом своего мужа после того, как поссорилась с ним. Его доставили в больницу, где он скончался. Полиция округа Луцзян не раскрывает никаких подробностей в связи с продолжающимся расследованием. По словам соседей, супружеская пара ссорилась каждый день. lenta.ru »

2019-4-26 18:55

СМИ сообщили о смерти поставщика "ножек Буша" и спирта Royal в РФ 90-х

Умер один из организаторов поставок ножек Буша в Россию, пишут СМИ. Как стало известно, речь идет о предпринимателе и одном из организаторов Союзконтракта Михаиле Любовиче. Сообщается, что бизнесмен умер у себя дома в Подмосковье. nation-news.ru »

2019-3-1 18:31

Умер бизнесмен-организатор поставок «ножек Буша» в Россию

Скончался бизнесмен Михаил Любович — один из основателей компании «Союзконтракт», занимавшейся в 1990-е годы поставками куриных ножек в Россию, пишет РБК social.mk.ru »

2019-3-1 16:12

Посетительница KFC разглядела между ножек «мозги» и ужаснулась

Жительница австралийского города Сидней обнаружила в обеде из KFC посторонний предмет, напоминающий мозг. Женщина пожаловалась об этом на странице KFC в Facebook и проиллюстрировала историю фотографией. lenta.ru »

2018-12-11 18:24

От «ножек Буша» до «ареста» Волочковой. О чём читатели спрашивали «АиФ»?

Страница, посвящённая 40-летнему юбилею «АиФ», в каждом номере напоминает читателю о ярких публикациях и этапах истории нашей газеты, переплетённой с историей всей страны. aif.ru »

2018-5-12 03:09

Пользователи ополчились на Daily Mail из-за «ножек» Мэй и Старджен

Совместная фотография Терезы Мэй и Николы Старджен взорвала соцсети: издание Daily Mail опубликовало снимок, на котором особое внимание уделено ногам женщин-политиков. По мнению блогеров, от фотографии и сопровождающего ее материала веет неприкрытым сексизмом. versia.ru »

2017-3-28 17:49

Противники сексизма ополчились на Daily Mail из-за «ножек» женщин-политиков

Британская газета Daily Mail опубликовала на первой странице фотографию первого министра Шотландии Николы Старджен и британского премьер-министра Терезы Мэй с акцентом на их ноги, чем разозлила пользователей сети. lenta.ru »

2017-3-28 15:38