Результатов: 186

Ранее судимый россиянин нанес ножевые ранения двоим полицейским

В Воронеже задержан ранее судимый местный житель, который нанес ножевые ранения двоим полицейским. В отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье о применении опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителей власти. На допросе он дал признательные показания. lenta.ru »

2024-3-5 15:25

Двое мужчин получили ножевые ранения на станции «Кропоткинская»

Два человека получили ножевые ранения в ходе конфликта на станции «Кропоткинская» Сокольнической линии метро в ночь на вторник incident.mk.ru »

2024-1-16 11:39

Восемь маленьких детей получили ножевые ранения в ходе нападения в городе Анси

Неизвестный ранил ножом девять человек, в том числе восемь маленьких детей, во французском городе Анси, сообщают местные СМИ.

ridus.ru »

2023-6-8 14:09

Два человека получили ножевые ранения в результате нападения на рынке в Ницце

Мужчина с ножом напал на посетителей рынка, расположенного во французском городе Ницца. Соответствующую информацию распространило местное отделение телеканала BFM. riafan.ru »

2023-3-11 14:22

Ножевые ранения изрезанной сверстницей ученицы лицея в Химках вызывают беспокойство врачей

Восстановление пятиклассницы, которая получила множественные ножевые ранения от одноклассницы в Химках, протекает медленно. riafan.ru »

2023-3-5 16:00

Во Франции скончалась учительница после того, как на нее напал ученик и нанес ножевые ранения

Во Франции скончалась учительница испанского языка. Стало известно, что на нее напал ученик, который нанес ей удары ножом по телу. Женщина умерла через два часа после случившегося. argumenti.ru »

2023-2-22 16:09

Раскрыты подробности о состоянии получившей ножевые ранения в туалете школы пятиклассницы

Детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишанова рассказала о состоянии одиннадцатилетней девочки, которая подверглась нападению одноклассницы и получила множественные ножевые ранения. versia.ru »

2023-2-7 19:51

Четыре человека получили ножевые ранения в результате нападения в Нью-Йорке

В Нью-Йорке задержан возможный подозреваемый в нападении на четырёх человек. Нападение с применением холодного оружия произошло 3 февраля в западном Манхэттене. versia.ru »

2023-2-4 10:20

В Самаре парень не захотел работать в теплице и нанес начальнику ножевые ранения

Самарский суд признал виновным 19-ти летнего молодого человека за причинение тяжкого вреда здоровью. Он нанес своему работодателю не менее трех ножевых ранений. riafan.ru »

2022-11-25 17:35

Двое заключенных получили ножевые ранения в «Матросской тишине»

Двое обвиняемых в различных преступлениях получили ножевые ранения в одной из камер СИЗО «Матросская тишина» в воскресенье утром incident.mk.ru »

2022-11-13 09:57

Молодой мужчина в Подмосковье нанес ножевые ранения сверстникам

Служба скорой помощи в Ивантеевке Московской области вчера ночью зафиксировала срочный вызов. На Советском проспекте были найдены двое молодых людей с колото-резаными ранами. Об этом уведомили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. riafan.ru »

2022-9-12 11:04

Двое человек получили ножевые ранения в метро в Вашингтоне

Мужчина и женщина получили ножевые ранения в метро в центре Вашингтона. Инциндент произошел в нескольких кварталах от Белого дома. Полиция сообщила, что когда офицеры прибыли на станцию, мужчина был найден без сознания, он не дышал. lenta.ru »

2022-8-24 02:49

Три человека получили ножевые ранения в результате нападения на больницу в Лос-Анджелесе

В одной из больниц Лос-Анджелеса неизвестный, вооруженный ножом, напал на людей и забаррикадировался в палате. Согласно последним данным полиции города, в результате случившегося пострадали три человека. argumenti.ru »

2022-6-4 08:00

Четыре человека получили ножевые ранения в Подмосковье

Пресс-служба ГУМВД по Московской области сообщила о чрезвычайном происшествии, во время которого неизвестный злоумышленник ранил ножом четырех человек. mirnov.ru »

2022-5-10 16:47

Суд прокомментировал судимость за ножевые читавшей Введенского и Хармса учительницы

Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области распространила заявление в связи с многочисленными запросами СМИ о учительнице Серафиме Сапрыкиной, уволившейся после чтения детям стихов "врагов народа" Введенского и Хармса social.mk.ru »

2022-2-10 11:56

Следы от пуль и ножевые ранения: Лайф узнал детали расправы над многодетной россиянкой во время протестов в Казахстане

На теле девушки, работавшей в кафе, насчитали несколько ножевых ранений. Мария скончалась до приезда врачей. life.ru »

2022-1-14 15:15

«Интерфакс»: Трое мигрантов получили ножевые ранения в ходе массовой драки

Мигранты устроили драку в ночь на 1 января на улице Грайвороновской в столичном районе Текстильщики. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный... rosbalt.ru »

2022-1-2 15:12

В Германии из-за нападения в поезде три человека получили ножевые ранения

В Германии в скором поезде неизвестные напали на пассажиров с ножом, три человека получили ранения. Об этом сообщает газета Bild. По данным издания, нападение произошло в округе Верхний Пфальц в Баварии, один из подозреваемых задержан. Мотивы злоумышленников неизвестны. lenta.ru »

2021-11-6 13:26

Умер британский депутат, получивший ножевые ранения на встрече с избирателями

Депутат парламента Великобритании от Консервативной партии Дэвид Амесс, на которого напали с ножом, умер, собщает полиция графства Эссекс nsn.fm »

2021-10-15 18:14

Депутат британского парламента, получивший ножевые ранения в результате нападения, умер

Сотрудники полиции рассказали, что подозреваемый в нападении на депутата - 25-летний мужчина - уже задержан tass.ru »

2021-10-15 17:06

В Монреале три человека получили ножевые ранения в результате нападения

В результате нападения в одном из районов Монреаля три человека получили ножевые ранения, сообщил телеканал CTV. По данным полиции, в результате нападения пострадали две женщины и один мужчина. Они доставлены в больницу, их жизни вне опасности. vz.ru »

2021-9-13 04:20

СМИ: три человека получили ножевые ранения при нападении в Монреале

По данным СМИ, в канадском Монреале три человека пострадали от нападения вооруженного злоумышленника. Как сообщает пресса, мужчина и две женщины получили ножевые ранения в результате случившегося. Соответствующую информацию сообщает телеканал СTV . tvzvezda.ru »

2021-9-13 03:41

Три человека получили ножевые ранения в ходе драки на центральной площади Махачкалы

В Министерстве внутренних дел России по республике Дагестан сообщили, что три человека получили ножевые ранения во время драки на центральной площади Махачкалы incident.mk.ru »

2021-8-6 00:34

Три человека получили ножевые ранения во время драки в центре Махачкалы

На центральной площади Махачкалы подрались шесть человек, трое из них получили ножевые ранения, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2021-8-6 00:20