Результатов: 203

«Двое достали ножи»: в Петербурге во время соревнований по борьбе произошла поножовщина

Драка с применением холодного оружия произошла во время всероссийский соревнований по вольной борьбе в спорткомплексе «Коммуны» в Петербурге. Подробности... rosbalt.ru »

2023-12-10 11:41

Вот почему на Новый год нельзя дарить ножи: Топ-9 народных примет и суеверий

В поисках идей для подарков на Новый год некоторые люди подумают, что лучшее решение — вручить что-то практичное. И побегут за острыми и красивыми ножами. Но знаете ли вы, почему дарить их нельзя? life.ru »

2023-11-30 07:00

Российский мясник пырнул обвинившую его в неумении точить ножи жену

В Московской области за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью задержали 50-летнего мясника, работавшего на одном из мясокомбинатов. После рабочего дня россиянин решил за ужином употребить крепкое спиртное, что не понравилось его жене, которая принялась называть мужа алкоголиком. lenta.ru »

2023-11-3 16:53

На "Улице Дальнего Востока" представили видеоигры с бубном, бурятские ножи и историю БАМа

На выставке присутствуют все павильоны регионов ДФО и собственные площадки профильных министерств и ведомств России tass.ru »

2023-9-10 05:14

Бурятские ножи, камчатский вулкан и якутская зима: Во Владивостоке стартовал ВЭФ-2023

Во Владивостоке стартовал Восточный экономический форум (ВЭФ), который продлится до 13 сентября. Он пройдёт на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), а участие в пленарной сессии примет глава государства Владимир Путин. life.ru »

2023-9-10 04:46

В Великобритании запретили мачете и ножи из фильмов про зомби

ЛОНДОН, 30 августа, ФедералПресс. Британские власти запретили мачете и ножи, созданные по фильмам о зомби, на фоне роста насилия с применением холодного оружия. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел страны. fedpress.ru »

2023-8-30 21:22

В Уфе девушка ходит голой по подъезду и метает ножи

Telegram-канал Mash Batash сообщил, что в Уфе жители многоквартирного дома жалуются на 21-летнюю соседку-сироту, которая прогуливается по подъезду голая и метает ножи incident.mk.ru »

2023-8-23 11:15

Бритни Спирс избивала мужа и хранила в спальне ножи

Певица Бритни Спирс подвергала своего супруга Сэма Асгари избиениям, пока он спал, а также хранила в доме ножи, чтобы защищаться в случае нападения. После одного из инцидентов папарацци сняли мужчину с синяком под глазом и укусом на плече. lenta.ru »

2023-8-18 13:08

В России изготовят ножи для бойцов СВО из выплавленного старинным методом железа

В Республике Саха (Якутия) для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции (СВО), изготовят ножи из выплавленного старинным методом железа. Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев, который принял участие в плавке металла вместе с кузнецами Нюрбинского улуса. lenta.ru »

2023-8-16 19:14

Под Тулой шизофреник швырял в полицейских ножи, топор и лом, вынудив открыть огонь

В Тульской области полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного мужчину — он бросал в сотрудников ножи и даже топор. Об инциденте пишет SHOT. life.ru »

2023-7-17 18:55

Солдатам ВСУ стали продавать ножи в секс-шоке

В прифронтовом Краматорске в секс-шопах продают холодное оружие для солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) наряду с остальной продукцией. Обозреватель газеты The Telegraph отметил, что в городе много украинских военных, которые встречаются в городе со своими возлюбленными. lenta.ru »

2023-7-2 03:10

Солдатам ВСУ стали продавать ножи в секс-шопе

В прифронтовом Краматорске в секс-шопах продают холодное оружие для солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) наряду с остальной продукцией. Обозреватель газеты The Telegraph отметил, что в городе много украинских военных, которые встречаются в городе со своими возлюбленными. lenta.ru »

2023-7-2 03:10

Достать ножи: Зачем Польша стягивает войска к границе с Белоруссией

Уровень оснащения польской армии постоянно растёт. Одной из причин милитаризации эксперты считают стремление Варшавы приготовиться к проведению некоей силовой акции. life.ru »

2023-5-25 02:40

Резать, разделять и шинковать. Сколько ножей нужно на кухне и где их взять?

Об этом можно спросить как профессионала, так и любителя потчевать своих домашних. И каждый ответит, что ножей нужно много. А купить их можно не только за рубли. aif.ru »

2023-4-21 19:02

Ножи и мачете из фильмов про зомби могут запретить носить в Великобритании

Правительство Великобритании может запретить ношение некоторых опасных видов холодного оружия. Об этом заявил премьер-министр страны Риши Сунак. riafan.ru »

2023-4-18 17:57

«Как острые ножи вдыхать»: Чем опасен пеплопад на Камчатке

Пеплом можно порезаться, а животные рискуют съесть загрязненную пеплом еду и умереть, заявил в эфире НСН доктор геолого-минералогических наук и вулканолог Павел Плечов. nsn.fm »

2023-4-11 21:25

Для рыбы, мяса и овощей: правильно выбранные ножи облегчают процесс готовки

Ни современная кухонная техника, ни качественные продукты не выручат хозяйку на кухне так, как помогут правильные ножи. Неверно выбранный прибор для приготовления пищи превращает процесс готовки в мучение. ridus.ru »

2023-3-15 07:00

Газ, кастеты и ножи: Полиция объяснила массовые задержания на протестах в Кишинёве

Колонна протестующих на митинге оппозиции в Кишинёве прорвала кордон полицейских, которые перекрывали им путь к центральной площади города, и направилась к Дому Правительства. В результате правоохранители начали массовые задержания, сообщила пресс-служба молдавской полиции. life.ru »

2023-3-12 16:07

Электрошокеры, ножи, железные палки: Кровавое побоище из-за девушки в общежитии УрФУ сняли на видео

В общежитии Уральского федерального университета им. Бориса Ельцина (УрФУ) произошла массовая драка между студентами из арабских стран и Средней Азии. Среди пострадавших в том числе русские учащиеся и сотрудники. life.ru »

2023-1-21 20:52

Режиссер сиквела «Достать ножи» хотел отказаться от одного из сюжетных поворотов в фильме

Режиссер сиквела «Достать ножи» Райан Джонсон заявил, что был против одного из сюжетных поворотов в фильме. Ему не нравилась сцена с сестрами-близняшками. riafan.ru »

2022-12-29 20:41

«Банши Инишерина» и «Достать ножи: Стеклянная луковица» – обзор сетевых премьер этой недели

В этой статье вас ожидают наши впечатления от просмотра ирландской трагикомедии Мартина Макдоны «Банши Инишерина» и запоздалая рецензия на комедийный детектив Райана Джонсона «Достать ножи: Стеклянная луковица». versia.ru »

2022-12-23 17:00

Стриминг Netflix показал детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» с Дэниэлом Крэйгом

Комедийный детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица», главные роли в котором сыграли актеры Дэниэл Крэйг, Эдвард Нортон и Жанель Моне, стал доступен для просмотра на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2022-12-23 14:19

Еще одна сатира на острове: почему не получился сиквел «Достать ножи»

Несколько известных личностей получают необычную посылку от их общего знакомого миллиардера с приглашением погостить на частном острове в Греции и разгадать загадку его собственной смерти. Кинокритик Тамара Ходова разбирается, насколько удачно режиссеру Райану Джонсону и актеру Дэниелу Крэйгу удается повторить собственный успех в фильме «Достать ножи: Стеклянная луковица» forbes.ru »

2022-12-23 09:43

Звезда фильма «Достать ножи» Ана де Армас признана самой популярной актрисой 2022 года

Кубино-испанская актриса Ана де Армас, наиболее известная по ролям в фильмах «Бегущий по лезвию 2049», «Достать ножи» и «Не время умирать», возглавила рейтинг самых популярных актеров уходящего года, составленный сайтом IMDb. riafan.ru »

2022-12-8 20:50

Достать ножи: Почему иностранные наёмники готовятся бросить ВСУ в Бахмуте

Для иностранцев в Бахмуте (Артёмовске) всё пошло совсем не так, как ожидалось, однако сбежать с позиций будет ещё сложнее, чем попасть туда. Обозреваем карту боевых действий и ситуацию около Бахмута. life.ru »

2022-12-7 02:40

Метающая ножи трехлетняя девочка из Самары попала в Книгу рекордов Гиннесса

Один за одним ножи летят точно в цель, метко поражая мишень с расстояния двух метров. Сложно даже для взрослого человека и кажется невозможным для ребенка, но только если речь не идет о Любаве — трехлетней самарчанки, которая благодаря своему «острому хобби» умудрилась побить рекорд России и попасть в Книгу рекордов Гиннесса. riafan.ru »

2022-11-26 12:47

Звезда фильма «Достать ножи» назвала способы сохранить душевное здоровье

Актриса Мэдлин Клайн рассказала, как поддерживает психологический баланс, а также объяснила, что дает ей силы быть уверенной в себе. Она призналась, что периодически отказывается от социальных сетей и старается меньше времени проводить в смартфоне. Также она любит общаться с близкими людьми. lenta.ru »

2022-11-25 19:48

Режиссер «Достать ножи» подтвердил гомосексуальность персонажа Дэниела Крейга

Режиссер фильма «Достать ножи» Райан Джонсон подтвердил гомосексуальность детектива Бенуа Бланка, роль которого исполняет Дэниел Крейг. Подтверждение нетрадиционной сексуальной ориентации главного героя можно также найти в сиквеле. lenta.ru »

2022-10-17 12:39

Премьера фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» состоится 23 декабря на Netflix

Стриминговая платформа Netflix анонсировала выход фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица». Премьера детектива состоится 23 декабря. riafan.ru »

2022-8-22 20:41

Сиквел фильма «Достать ножи» получил название

Сиквел детективного фильма 2019 года «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом в главной роли получит название «Монокль». Премьера запланирована на конец 2022-го года. Точная дата пока неизвестна. В картине также снимутся Эдвард Нортон, Дэйв Батиста, Кейт Хадсон, Жанель Монэ и Кэтрин Ханэ. lenta.ru »

2022-6-14 14:07

Как сделать вкусный и сочный шашлык: Рецепты от победителя шоу "Молодые ножи" с Ивлевым

Шеф-повар Игорь Милованов поделился, как приготовить шашлык из свинины в духовке и как замариновать куриные крылья в апельсиновом пюре. А на гарнир предложил запечь картофель в фольге. life.ru »

2022-4-29 13:00

«Граната, автомат и ножи»: в разгромленном магазине в Мариуполе обнаружено оружие бойца ВСУ

Корреспондент телеканала «Звезда» Олег Лавров обнаружил в продуктовом гипермаркете в Мариуполе под одним из стеллажей ручную гранату, автомат и штык-ножи. Предположительно, их оставил солдат Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-3-17 17:04

«В суставы вставляли ножи»: очевидцы рассказали о пытках на базе батальона «Айдар»*

Бойцы Луганской народной республики в ходе наступления захватили базу запрещенного батальона «Айдар»*. В селе Половинкино находился фактически концлагерь, где радикалы держали мирных жителей и пленных ополченцев. tvzvezda.ru »

2022-3-11 21:20

СерпомПо, Не ловите падающие ножи

Российская атака на Украину была неожиданностью, но рынок отреагировал на нее немедленно и крайне негативно. Он закладывал в цену обещанные жесткие санкции Запада в отношении России. Плюс, конечно, спекулятивная игра... echo.msk.ru »

2022-2-25 22:21

В Иркутске произошло массовое побоище: в ход пошли биты и ножи

В Иркутске произошла массовая драка, пострадали несколько человека. Как пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на Telegram-канал «Сибирьмедиа», около 40 человек... rosbalt.ru »

2022-2-14 04:54

Пытавшаяся провезти ножи в необычном месте туристка попалась в аэропорту

Американская туристка, имя которой не раскрывается, попыталась провезти ножи в необычном месте — в плюшевой игрушке — и попалась в аэропорту в США. Инцидент произошел в понедельник, 27 декабря. Жительница Нью-Йорка возвращалась домой из Филадельфии со своим 9-летним сыном. lenta.ru »

2021-12-30 20:27

Задержанный в Москве стрелок-неудачник носил в школу ножи и хвастался приёмом наркотиков

По словам собеседников Лайфа, парень являлся на уроки в нетрезвом состоянии и продавал ученикам электронные сигареты и разные вещества. life.ru »

2021-12-7 15:51

Ножи спецподразделений разрезали пулю в полете: уникальные кадры испытаний

На полигоне ЦНИИТОЧМАШ провели стрельбу патроном 9х18 ППО правоохранительных органов из автоматического пистолета Стечкина по ножам спецподразделений «Каратель» и «Игла». Специалисты и журналисты хотели убедиться, что лезвия не просто выдержат прямое попадание пули, но и смогут разрезать ее в полете. tvzvezda.ru »

2021-11-7 10:41