Результатов: 10621

В Петербурге неизвестные с ножом ограбили ребенка на детской площадке

Портал 78.ru сообщает, что полиция в Невском районе Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства ограбления подростка, у которого неизвестные отобрали телефон. incident.mk.ru »

2024-4-17 11:15

"Проглядели": Названы возможные причины нападения школьника с ножом на мать в Подмосковье

Напавший на мать с ножом в Подмосковье пятиклассник мог страдать врождённым психическим расстройством, которое не было вовремя выявлено взрослыми. Подобные случаи нередки в семьях, где малышам уделяется мало внимания, рассказала психолог Марианна Абравитова. life.ru »

2024-4-17 03:54

Нападение с ножом на священника в Сиднее совершил 16-летний подросток

Нападение на епископа Ассирийской православной церкви Мар Мари Эмманюэля в Сиднее совершил 16-летний подросток, сообщил со ссылкой на заявление полиции Нового Южного Уэльса телеканал ABC News. Юноша уже имел проблемы с законом. life.ru »

2024-4-17 00:17

Напавший на священника с ножом во время проповеди оказался подростком

В Австралии назвали возраст злоумышленника, напавшего с ножом на священника во время проповеди в пригороде Сиднея incident.mk.ru »

2024-4-16 12:08

Школьник набросился с ножом на двух полицейских в Вологодской области

ВОЛОГДА, 16 апреля, ФедералПресс. В селе Кичменгский Городок Вологодской области восьмиклассник напал с ножом на двух полицейских. Стражи правопорядка заподозрили его в краже и пришли к нему домой. fedpress.ru »

2024-4-16 10:57

Школьник изрезал ножом двух полицейских в Вологодской области

Школьник ударил ножом двух полицейских в селе Кичменгский Городок Вологодской области, когда стражи порядка проводили опрос, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-4-16 10:19

Русский? Украинец? Француз? Кто тот герой, остановивший террориста в Сиднее

Когда террорист устроил резню в торговом центре Сиднея, на его пути встал мужчина, кричащий по-русски: «Не подходи!». С тех пор, как вышло видео с этим моментом, общественность бросилась искать героя. aif.ru »

2024-4-16 00:05

Житель Мытищ ударил ножом в шею девушку в центре Москвы на глазах у ее бабушки

В центре Москвы на улице Садовая-Кудринская 23-летний житель Мытищ ударил ножом в шею 18-летнюю девушку после ссоры с ее бабушкой. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Росгвардии. Как указали в пресс-службе, неадекватный мужчина начал конфликтовать с 62-летней женщиной, после чего нанес удар ножом в область горла ее 18-летней внучке и убежал на территорию детской больницы, передает Life. vz.ru »

2024-4-15 21:21

Мужчина с ножом напал на епископа и прихожан церкви в Австралии

В Австралии задержан мужчина, подозреваемый в вооруженном нападении на церковь в Сиднее, сообщают австралийские СМИ. Инцидент произошел в церкви Христа Доброго Пастыря, где епископ Мар Мари Эммануэль проводил службу, сообщил австралийский портал News. vz.ru »

2024-4-15 16:12

У детской больницы в центре Москвы мужчина напал с ножом на девушку

На Садово-Кудринской улице в центре Москвы 23-летний житель Мытищ ударил девушку ножом в шею. После этого он забежал на территорию детской больницы и скрылся.

ridus.ru »

2024-4-15 15:54

Неизвестный с ножом напал на епископа и прихожан церкви в Сиднее

Четыре человека получили ножевые ранения в церкви австралийского Сиднея, сообщает Sky News. В их числе епископ, который проводил службу. Нападение попало в прямую трансляцию в социальных сетях. Инцидент произошел в церкви Христа Доброго Пастыря в пригороде Сиднея Уэйкли вечером 15 апреля. tvzvezda.ru »

2024-4-15 15:02

В Сиднее мужчина с ножом накинулся на католического епископа

В Сиднее мужчина с ножом напал на епископа во время церковной службы. Об этом информирует австралийский портал News.com.au со ссылкой на видеозапись церковной церемонии.

ridus.ru »

2024-4-15 14:37

В Сиднее неизвестный ударил ножом епископа во время службы

Известный сиднейский епископ Мар Мари Эммануэль подвергся нападению прямо во время службы в церкви Христа Доброго пастыря Уэйкли в Сиднее incident.mk.ru »

2024-4-15 14:06

Мужчина пырнул незнакомца ножом в Хабаровском крае за отказ поделиться сигаретой

ХАБАРОВСК, 15 апреля, ФедералПресс. Вредная привычка довела мужчину до ножа в боку. Инцидент произошел в Ванинском районе Хабаровского края. fedpress.ru »

2024-4-15 04:02

В Австралии вооруженный ножом мужчина напал на посетителей ТЦ: есть погибшие

СИДНЕЙ, 13 апреля, ФедералПресс. На посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction в Сиднее напал мужчина с ножом. Семь человек находятся в больнице, есть погибшие. fedpress.ru »

2024-4-13 17:02

В Австралии в результате нападения мужчины с ножом в торговом центре погибли пять человек

В результате нападения мужчины с ножом на торговый центр в Сиднее погибли пять человек. Прибывший на место происшествия сотрудник полиции ликвидировал нападавшего. versia.ru »

2024-4-13 13:17

Несколько человек погибли в результате нападения с ножом в ТЦ Сиднея

Несколько человек стали жертвами нападения неизвестного с ножом на посетителей торгового центра в пригороде Сиднея, сообщает газета The Sydney Morning Herald. Сообщается о шести погибших и нескольких пострадавших, которые находятся в критическом состоянии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-13 11:31

Неизвестный с ножом напал на посетителей ТЦ в Австралии, есть пострадавшие

Посетителей одного из торговых центров австралийского Сиднея эвакуировали из-за нападения мужчины с ножом. Об этом пишет ABC News. life.ru »

2024-4-13 11:02

Шесть взрослых и ребенок пострадали в ходе нападения с ножом в ТЦ Сиднея

Не менее шести взрослых и одного ребенка пострадали в результате нападения с ножом в торговом центре Сиднея в Австралии, передает газета Australian.

ridus.ru »

2024-4-13 10:56

Москвич в ходе застолья изрешетил ножом родственника и вызвал полицию

Прокуратура Москвы сообщила в своем Телеграм-канале, что в квартире жилого дома на улице Строителей между двумя мужчинами при распитии алкогольных напитков произошла ссора, в ходе которой один из участников застолья нанес оппоненту множественные ножевые ранения, в результате которых потерпевший скончался incident.mk.ru »

2024-4-13 23:00

Россиянин ударил ножом сотрудницу банка за просьбу показать паспорт

Пьяный житель Пермского края ударил несколько раз ножом сотрудницу банка, которая попросила его показать паспорт incident.mk.ru »

2024-4-12 16:06

Губернатора Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом. Об этом сообщил сам глава Мурманской области в своем Telegram-канале. «Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям», - сообщил губернатор. tvzvezda.ru »

2024-4-12 15:22

В Уфе мужчина с ножом напал на полицейских

В центре Уфы мужчина совершил вооруженное нападение на сотрудника правоохранительных органов, в результате пострадавший получил ножевое ранение, передает Life со ссылкой на SHOT. Сообщается, что полицейские с целью задержания злоумышленника открыли огонь, в результате нападавший получил огнестрельное ранение. tvzvezda.ru »

2024-4-12 11:05

В Бордо произошло нападение с ножом, есть жертва и пострадавший

На набережной в центре французского города Бордо злоумышленник с ножом напал на людей, есть как минимум одна жертва и один пострадавший. Об этом сообщил телеканал BFMTV. life.ru »

2024-4-11 23:15

В Бордо в ходе нападения с ножом убили человека

Во французском Бордо один человек погиб и один получил ранения в результате нападения неизвестного с ножом, передает телеканал BFMTV со ссылкой на источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-10 22:31

Раскрыты свежие данные о состоянии раненного ножом мурманского губернатора

Раненного ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Состояние Андрея Владимировича улучшается, безусловно, благодаря его крепкому здоровью и стараниям врачей», — сказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. lenta.ru »

2024-4-9 17:12

Раненный ножом губернатор Мурманской области выложил новое видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого 4 апреля напали с ножом, выложил новое видео из больницы и рассказал о своем состоянии. Свое сообщение он опубликовал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-9 11:05

Россиянка не захотела ехать в лифте с соседкой и напала на нее с ножом

Стало известно о конфликте между соседками в Подмосковье, в результате которого женщина получила ножевое ранение, а вторая участница поранила и себя, чтобы сослаться на самооборону. versia.ru »

2024-4-8 09:17

Россиянка не захотела ехать с соседкой в одном лифте и порезала ее ножом

В Подмосковье местная жительница порезала соседку ножом, чтобы не ехать с ней в одном лифте. Покинув лифт на четвертом этаже, нападавшая спустилась вниз по лестнице. Там она нанесла себе ножевые ранения левого плеча, чтобы сослаться на самооборону, и позвонила в экстренные службы. lenta.ru »

2024-4-8 08:52

В Подмосковье шеф-повара зарезали кухонным ножом

Подмосковные правоохранители ищут убийцу шеф-повара из Химок, которого зарезали кухонным ножом. По данным SHOT, об убийстве 33-летнего Вадима сообщила его жена. Правоохранители, прибывшие в квартиру на улице Маяковского, нашли следы крови в комнате и коридоре. life.ru »

2024-4-7 17:14

Мужчину задержали в Киеве за нападение с ножом на сотрудника военкомата

В Киеве задержан мужчина, который ударил одного сотрудника военкомата и напал с ножом на другого, сообщила пресс-служба военкомата Деснянского района столицы. Сообщается, что сотрудники территориального центра комплектования (военкомата) «разговаривали» на улице с военнообязанным. vz.ru »

2024-4-7 03:55

На Украине мужчина напал на сотрудников военкомата с ножом

На Украине мужчина с ножом напал на сотрудников военкомата. В публикации уточняется, что мужчина напал на работников территориального центра комплектования Киева. Он сам инициировал нападение, нанеся удар военному по голове. lenta.ru »

2024-4-7 22:37

Украинец накинулся с ножом на сотрудников военкомата в Киеве

В Киеве 52-летний мужчина набросился с ножом на работников военкомата Деснянского района, его задержали, пострадавшие отделались лёгкими травмами. Об этом говорится на странице военкомата в соцсети. life.ru »

2024-4-6 22:11

Главврач больницы рассказал, как содержат напавшего с ножом на главу Мурманской области

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Арестованный за нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов пока останется в больнице в Кировске под охраной. Об этом сообщил главврач Юрий Ширяев. fedpress.ru »

2024-4-6 14:17

Напавшего на российского губернатора с ножом арестовали на два месяца

Стала известна мера пресечения для жителя города Апатиты, напавшего с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Так, 42-летнего фигуранта уголовного дела Александра Быданова арестовали на два месяца. lenta.ru »

2024-4-6 13:43