Результатов: 16

В РПЦ считают, что после послания Путина в воспитании сформируется нравственное начало

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что уже приняты меры, направленные на защиту детей, хотя предстоит еще многое сделать tass.ru »

2023-2-21 15:46

Глава СК РФ Бастрыкин и актриса Светличная обсудят нравственное воспитание

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин встретится с заслуженной артисткой РСФСР Светланой Светличной, чтобы обсудить нравственное воспитание молодежи nsn.fm »

2021-11-20 15:03

Бастрыкин обсудит со Светличной нравственное воспитание следователей

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин проведет встречу с заслуженной артисткой РСФСР Светланой Светличной social.mk.ru »

2021-11-21 13:57

Бастрыкин обсудит с актрисой Светличной нравственное воспитание следователей

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин проведет встречу с актрисой Светланой Светличной и обсудит с ней работу по вопросам «духовно-нравственного и культурного развития» учащихся образовательных учреждений Следственного комитета. Информация опубликована на сайте ведомства. lenta.ru »

2021-11-20 13:54

Милонов нашел у Бузовой схожее с сифилисом нравственное заболевание

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что популярную певицу и телеведущую нужно лечить от нравственного заболевания social.mk.ru »

2019-10-6 20:37

Милонов предложил ввести нравственное коллективное воспитание в школах

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов предложил организовать нравственное коллективное воспитание в школах. Об этом он сообщил в ходе круглого стола на тему «Как предотвратить жестокость среди подростков?», передает агентство «Москва» ... regions.ru »

2018-2-15 17:31

Патриарх Кирилл: законотворчество должно иметь нравственное измерение

25 января в Совете Федерации прошли круглые столы, посвященные завершающимся Рождественским чтениям, международному церковно-общественному форуму, ежегодно проводимому в Москве с участием первых лиц государства. social.mk.ru »

2018-1-25 19:28

Лесков, Достоевский, Пушкин несут доброе и нравственное христианское содержание

Одним из достоинств нашего великого святого недавних времен Феофана Затворника было то, что он пытался духовные задачи сообразовать с духовным возрастом людей. Он понимал, что разные меры – молитвы, подвиги – приличны для людей в разном духовном с ... regions.ru »

2017-3-9 09:34

Нравственное воспитание должно прививаться с рождения и культивироваться в обществе

Детская половая жизнь – это не просто извращение, отклонение или нарушение законов, а страшное оружие против нашей нации, это одно из средств вырождения народа. Культивирование ранней половой жизни идет не только извне от каких-то внешних сил, - са ... regions.ru »

2016-11-16 09:26

Наше поколение росло без религии, но зато на классике, и благодаря ей даже без религии у людей нравственное воспитание было достойным

Мне трудно сегодня представить министерство пропаганды. Думаю, ничего подобного и не создадут, потому что у нас хватает министерств, которые могут внести положительный вклад в развитие духовности, чтобы наше общество было более нравственным. Главное ... regions.ru »

2016-5-13 08:41

Дискин: Главный ресурс общества живое народное нравственное чувство

В рамках конференции Нравственность и общественное развитие состоялись пленарное заседание, где были представлены основные доклады, и четыре круглых стола, на которых общественники, деятели культуры и эксперты выработали рекомендации, адресованные институтам гражданского общества и исполнительной власти. vz.ru »

2016-3-15 17:43