Результатов: 233

Смена формата СВО. Путин «теряет контроль». США не нравятся атаки на Россию: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 28 марта: Зеленского испепелят ракетами: на Украине опасаются смены СВО на АТО Американский генерал призвал жестоко бомбить мирных россиян Роджер Бойс: Путин «теряет контроль» в России Госдеп: США не одобряют удары Украины по территории России Британская разведка: Днепровская речная флотилия РФ будет уязвима для украинских БПЛА Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-28 10:05

Какие мужчины нравятся женщинам, а от каких их воротит: 7 типов партнёров, по версии дам

Каждая мадам ищет мужчину определённого типа. Life.ru рассказывает, на какие категории женщины разделяют парней: в кого влюбляются, а с кем точно не будут вместе. life.ru »

2024-3-25 19:30

Лавров заявил, что в Европе не всем нравятся процессы накачивания Украины оружием

Глава МИД РФ напомнил, что, в частности, фермеры устраивают протестные акции в Польше, Словакии, Чехии, Франции и других странах Евросоюза из-за того, что рынки ЕС заполонило дешевое украинское зерно и другая сельскохозяйственная продукция tass.ru »

2024-2-27 14:57

Учёные выяснили, какие видеоролики больше всего нравятся собакам

Собаки активнее других домашних питомцев смотрят телевизор, а особенно им интересны ролики с участием других животных. К такому выводу пришли учёные из Университета Висконсин-Мэдисон, результаты их исследования опубликованы в журнале Applied Animal Behaviour Science (AABS). life.ru »

2024-1-22 17:06

"Я как костёр": Неженатый Басков раскрыл, какие девушки ему нравятся

Певец Николай Басков рассказал, что предпочитает девушек, за которых приходится долго бороться, потому что его огненная натура требует постоянной подпитки. В интервью продюсеру Арману Давлетярову, опубликованному на его ютуб-канале, артист сравнил себя с костром. life.ru »

2024-1-18 12:39

«Ему нравятся только свои песни»: AKMAL' раскрыл детали неприятной истории с участием Дробыша

Уже успевший повздорить с Полиной Гагариной артист рискует навлечь на себя гнев именитого продюсера. 5-tv.ru »

2024-1-8 15:39

Американец Кевин Джонсон ищет жену в России: какие девушки нравятся боксеру

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. В Челябинске накануне большого вечера профессионального бокса «Бойцовский клуб» американец Кевин Владимирович Джонсон рассказал, что приехал в Россию не только для победы над россияниным Максимом Бабаниным, но и для знакомства с будущей женой. fedpress.ru »

2023-12-15 14:05

Путин: ОАЭ нравятся автомобили Aurus, которые там начали собирать

Объединённым Арабским Эмиратам нравятся российские автомобили представительского класса Aurus, которые там начали собирать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. life.ru »

2023-12-14 16:03

Путин заявил, что ОАЭ нравятся автомобили Aurus, которые они начали собирать

Президент отметил, что в России создана целая линейка моделей Aurus: "и лимузины, и седаны, и джипы, и автобус будет" tass.ru »

2023-12-14 15:05

Правило 90 секунд: почему нам нравятся похожие на нас люди и как этим воспользоваться

Психологи утверждают, что мы склонны во всем отдавать предпочтение людям, похожим на нас: мы их чаще нанимаем, больше у них покупаем, более охотно даем им деньги взаймы, и в целом они нам больше нравятся. forbes.ru »

2023-11-12 09:00

Мистические шоу: Найдена причина, почему людям нравятся программы вроде "Битвы экстрасенсов"

Почему всем, даже скептикам, так нравится смотреть разные ТВ-шоу про паранормальное. И правда ли, что такие передачи в большей степени рассчитаны на женщин? Разбираемся вместе с психологом. life.ru »

2023-11-10 09:00

Психолог назвала 5 причин, почему женщинам так нравятся "плохие парни"

Не только вам нравятся бунтари и "плохиши". Тяга у представительниц прекрасной половины человечества к "плохим парням" была всегда. И часто такое происходит не от счастливой жизни. Разбираем с психологом, что к чему. life.ru »

2023-10-20 18:00

Дамы уверены, эти женские штучки нравятся мужчинам, но в итоге страдают и те и другие: 5 примеров

Девушки думают, что эти пять "лайфхаков" помогут им понравиться мужчинам, но нет. Адекватные молодые люди от такого только бегут. Рассказываем, что к чему. life.ru »

2023-10-4 19:30

Югорчанка об отношениях с парнями помладше: «Им нравятся милфы, и я этим пользуюсь»

Молодые парни часто предпочитают встречаться с женщинами постарше. Чаще всего такие знакомства происходят в интернете. С чем связан подобный интерес и как этот союз выгоден для представительниц прекрасного пола – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-6 10:20

Граждане в роли судей выносят вердикты, которые не нравятся силовикам

Коллегии присяжных оправдывают подсудимых примерно в 50 раз чаще, чем профессиональные судьи. Судя по всему, этот факт не переставал колоть глаза правоохранителям. Однако похоже, что к присяжным нашли подход – оправдательный тренд сходит на нет. versia.ru »

2023-8-23 12:30

Маска уличили в создании проблем для сайтов, которые ему не нравятся

Ненавистные американскому предпринимателю Илону Маску сайты грузятся дольше других веб-страниц при переходе на них из соцсети X (ранее Twitter). Об этом сообщает газета Washington Post, которая провела соответствующие тесты. life.ru »

2023-8-16 11:23

Путин: жителям Африки не нравились националисты на Украине при СССР, не нравятся и сейчас

Глава государства отметил, что некоторые из них рассказывали об обращении тогда с ними этих националистов tass.ru »

2023-7-30 23:36

Певица Анна Семенович рассказала о том, какие женщины нравятся мужчинам

Российская актриса и певица Анна Семенович поделилась своими наблюдениями о мире красоты с фанатами. Сообщение об этом появилось в «The Voice Mag». riafan.ru »

2023-4-19 01:57

Смена тона США в общении с Киевом: наметившиеся перемены сильно не нравятся Зеленскому

Американские власти, а также отдельные представители администрации Вашингтона изменили свое отношение к киевскому режиму. riafan.ru »

2023-3-13 18:10

Родители рассказали, почему им не нравятся сертификаты на дополнительное образование детей

Представители родительских комитетов различных регионов РФ прокомментировали в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» введение сертификатов на персонифицированное дополнительное образование. По их мнению, сертификаты существенно ограничивают возможности детей получать дополнительное образование, прежде всего, потому что с их помощью нельзя оплатить посещение более чем одного кружка. riafan.ru »

2023-1-23 19:43

Немецким «зеленым» не нравятся атомные планы Польши

Согласно текущим планам развития польской энергетики, первый ядерный реактор в Польше будет построен в Поморском крае. Проект вызывает недовольство в соседних германских землях. Бранденбург, Мекленбург -Передняя Померания, Саксония и Берлин призывают Польшу прекратить проект. ridus.ru »

2022-12-16 03:13

Немецким зеленым не нравятся атомные планы Польши

Согласно текущим планам развития польской энергетики, первый ядерный реактор в Польше будет построен в Поморском крае. Проект вызывает неудовольство в соседних германских землях. Помимо Бранденбурга, Мекленбург-Передней Померании, Саксония и Берлин также призывают Польшу прекратить проект. ridus.ru »

2022-12-16 03:13

Почему «Джентльмены удачи» до сих пор нравятся зрителям: «Все побежали – и я побежал»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. 13 декабря 1971 года в прокат вышел фильм «Джентльмены удачи». Картина сразу стала популярной и отбила затраты на съемки несколько раз. Мы до сих пор пересматриваем историю о горе-жуликах и разговариваем фразами оттуда. fedpress.ru »

2022-12-13 16:50

Звезда «Интернов» Пермякова назвала главное в мужчинах: «Нравятся хорошие попки»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Российская актриса Светлана Пермякова не может устоять перед сильным полом с сексуальной пятой точкой. Об этом звезда заявила на премьере ромкома «Умная Маша». fedpress.ru »

2022-11-22 17:18

Фигуристы Осокина и Грицаенко рассказали, что им нравятся программы Степановой и Букина

Спортсмены победили на третьем этапе юниорской серии Гран-при России в парном катании tass.ru »

2022-11-3 19:31

Опрос: Россиянам не нравятся романы между начальством и подчиненными

Россияне меньше критикуют служебные романы между сослуживцами, а вот романтические отношения «начальник – подчиненный» не одобряют nsn.fm »

2022-11-2 17:33

Автоугонщикам больше всего нравятся «японцы»

По информации экспертов, количество противоправных действий в отношении транспортных средств в нашей стране за период с января по июнь 2022 года увеличилось на 10 - 30%. mirnov.ru »

2022-8-29 10:03

Эти знаки зодиака самые злые, и вот за что они всем не нравятся

Какой знак зодиака можно назвать самым агрессивным, неприятным и просто злым? Астрологи давно уже определились с мнением на этот счёт, поэтому нам осталось только передать знания специалистов вам. life.ru »

2022-8-24 00:15

Яна Поплавская: опальные артисты нравятся людям больше патриотизма

Опальные знаменитости нравятся общественности больше, чем патриотизм. Об этом в своем Telegram-канале рассказала актриса Яна Поплавская. riafan.ru »

2022-8-23 03:06

У страха глаза велики? Почему детям нравятся отталкивающие игрушки

Хагги Вагги — страшный персонаж компьютерной игры, но несовершеннолетних он только забавляет. Есть ли в этом что-то плохое? 5-tv.ru »

2022-7-20 11:52

Актриса Виолетта Давыдовская: «Мне до сих пор нравятся мужчины в форме»

Виолетта Давыдовская окончила ВТУ им. Щепкина. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «В созвездии Быка», «1612: Хроники Смутного времени», «Жизнь, которой не было», «Пороги», «Слабая женщина», «Дом для куклы», «Встреча», «Маршруты любви», «Открытая дверь», «Бойся, я с тобой» и др. argumenti.ru »

2022-7-4 12:35

"Нравятся люди из России": Японский футболист рассказал о чувствах к Алине Загитовой

Защитник немецкого клуба "Ганновер" Гаэль Ондуа, который имеет российское гражданство, показал, как учит своего одноклубника Сэя Муроа русскому языку, а тот признался, что ему нравится Алина Загитова. Видео Ондуа выложил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-30 13:34

Посол РФ в США заявил, что Вашингтону не нравятся российские «Посейдоны» и «Сарматы»

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон недоволен такими стратегическими вооружениями РФ, как аппарат «Посейдон» и межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат». По словам дипломата, США желают ограничить или вовсе запретить их применение в рамках будущих договоренностей по контролю над вооружениями. tvzvezda.ru »

2022-5-15 22:09

Девушки уверены, что эти вещи нравятся парням, но пришла пора разрушить мифы в пух и прах

Девушки тщетно пытаются угадать, что любят парни, в итоге на десятилетия закрепляются мифы. А ведь можно было просто спросить. Собрали 7 мужских мнений о том, что им на самом деле не нравится. life.ru »

2022-4-17 11:45

Какие автомобили нравятся российским мужчинам: список

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Аналитики выяснили, какие автомобили пользуются спросом у российских мужчин. Об этом сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе онлайн-агрегатора Autospot. fedpress.ru »

2022-2-22 10:19

Путин о Минских соглашениях, которые не нравятся Зеленскому: нравится не нравится — терпи, моя красавица, надо исполнять

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам многочасовых переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил об обязательствах киевских властей по выполнению Минских соглашений. argumenti.ru »

2022-2-8 09:40

«Мне нравятся дети, но я не хочу заводить своих». В Китае усиливается демографический кризис ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Население стареет, а китаянки всё чаще отказываются от материнства, хотя власти наконец и отменили жесткие ограничения на количество детей в семье slon.ru »

2022-1-28 13:16

«Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль»: Рената Литвинова отмечает юбилей

Свой день рождения сегодня отмечает советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая, а также заслуженная артистка РФ Рената Литвинова. Ей исполняется 55 лет. argumenti.ru »

2022-1-12 14:29

Наталия Орейро призналась, что ее сыну нравятся русские девушки

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро с теплом вспомнила о неожиданном заявлении сына. По словам наследника артистки, его восхитили русские девушки. riafan.ru »

2022-1-5 11:29