Результатов: 106

New York Post: Девочка-подросток погибла в результате стрельбы в нью-йоркском метро

Перепалка между двумя группами подростков в поезде нью-йоркского метро закончилась стрельбой. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на источники... rosbalt.ru »

2024-2-13 08:12

Во время стрельбы в нью-йоркском метро погибла девочка-подросток

Девочка-подросток погибла в результате стрельбы в поезде нью-йоркского метро. Еще пять человек в возрасте от 12 до 17 лет получили ранения, передает ТАСС со ссылкой на газету New York Post. Отмечается, что перепалка, причина которой неизвестна, произошла в понедельник около 16:40 (00:40 мск, вторник) в районе Бронкс. vz.ru »

2024-2-13 03:11

NY Post: в результате стрельбы в нью-йоркском метро погибла девочка-подросток

Девушка-подросток погибла и, по меньшей мере, пятеро подростков получили ранения в результате стрельбы на станции метро в Бронксе в Нью-Йорке. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-2-13 02:57

NY Post: в результате стрельбы в нью-йоркском метро погибла девочка-подросток

Газета со ссылкой на источники в правоохранительных органах передает, что еще пять человек в возрасте от 12 до 17 лет получили ранения tass.ru »

2024-2-13 02:48

В результате частичного обрушения здания крытой парковки в нью-йоркском районе Манхэттен погиб один человек

В нью-йоркском районе Манхэттен произошло частичное обрушение здания крытой парковки, один человек погиб, пятеро пострадали, сообщил мэр города Эрик Адамс. Адамс сообщил, что уцелевшие конструкции здания очень нестабильны. vz.ru »

2023-4-19 02:45

Очевидец раскрыл детали стрельбы в нью-йоркском метро

Школьник по имени Джон рассказал подробности стрельбы в нью-йоркском метро. По его словам, пассажиры поезда были напуганы, а машинист поезда объявил всем покинуть состав. Джон также отметил, что слышал, как кто-то пытался вызвать скорую помощь, но при этом никто не понимал, что происходит. tvzvezda.ru »

2022-4-12 20:55

Один человек скончался в результате перестрелки в нью-йоркском районе Бруклин

Полиция открыла огонь на поражение, застрелив во вторник человека, открывшего стрельбу по людям в нью-йоркском районе Бруклин, передаёт телекомпания ABC, ссылаясь на источники incident.mk.ru »

2020-6-3 07:16

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Боди-арт в нью-йоркском музее

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-2-19 12:05

В нью-йоркском клубе произошла стрельба

В Нью-Йорке в ночном клубе, расположенном на юге Бруклина, произошла стрельба. По предварительной информации, четыре человека погибли, еще трое получили ранения. Инцидент произошел в семь утра в субботу. tvzvezda.ru »

2019-10-12 15:49

В Нью-йоркском аэропорту ФБР час допрашивало депутата Госдумы

В аэропорту Нью-Йорка сотрудник ФБР час допрашивал депутата Госдумы и журналиста Ингу Юмашеву, которая прибыла на форум "Диалог Форт-Росс". Данное мероприятие состоится в воскресенье, 6 октября. argumenti.ru »

2019-10-6 07:09

ФБР задержало и допросило депутата Госдумы в нью-йоркском аэропорту

ФБР задержало и допросило в аэропорту Нью-Йорка депутата Госдумы Ингу Юмашеву, которая прилетела в США на форум «Диалог Форт-Росс». Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что ей задавали неприемлемые вопросы и затем предложили встретиться в неформальной обстановке. lenta.ru »

2019-10-6 02:50

Стрельба произошла в нью-йоркском Бруклине

Один человек погиб, 11 пострадали в результате стрельбы в районе Бруклин в Нью-Йорке. По словам источников в правоохранительных органах, стрельбу устроили во время уличной вечеринки, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание New York Post. vz.ru »

2019-7-28 08:46

Столпотворение и паника в нью-йоркском метро: неизвестный бросил петарду в вагон

В Нью-Йорке неизвестный мужчина бросил в вагон метро петарду, взрыв которой вызвал панику и давку пассажиров. Также пострадал один человек. Утром в пятницу, 31 мая, в Twitter стали появляться посты, в которых сообщалось о случившемся. vesti.ru »

2019-5-31 19:28

СМИ: В арестованном нью-йоркском доме Дерипаски живет бывшая жена Абрамовича

В арестованном Минфином США пятиэтажном особняке Олега Дерипаски на Манхэттене живет Дарья Жукова - бывшая жена Романа Абрамовича, сообщает New York Post. Как олигарху удалось поселить Жукову в арестованном доме, не поясняется. grani.ru »

2018-10-8 10:03

Справлял нужду между вагонами. В нью-йоркском метро погиб пассажир

В метро Нью-Йорка пассажир погиб, когда решил справить нужду между вагонами движущегося состава. Об этом сообщает издание The New York Post. Как выяснилось, 33-летний мужчина споткнулся и, упав, удapилcя головой. life.ru »

2018-9-20 10:02

Boss воссоздал на нью-йоркском показе атмосферу Калифорнии

Бренд Boss впервые провел в Нью-Йорке совместный показ мужской и женской коллекций. Целью дизайнеров стало воссоздание на подиуме атмосферы калифорнийского пляжа. В центре внимания был контраст пастельных пудрово-розовых и нежно-голубых оттенков с яркими и глубокими бургунди и темно-синим. lenta.ru »

2018-9-10 16:39

Замаскировавшаяся Кристина Агилера спела в нью-йоркском метро

Певица Кристина Агилера под видом уличного музыканта спела в метро Нью-Йорка. Вместе с ней инкогнито выступал известный американский телеведущий Джимми Фэллон, игравший на электрическом банджо. Они исполнили хит Ареты Франклин Freedom, и потом артистка разоблачилась для собственной песни и привела публику в восторг. lenta.ru »

2018-6-16 12:46

Агилера инкогнито спела в нью-йоркском метро

Американская певица Кристина Агилера и телеведущий Джимми Фэллон переоделись в уличных музыкантов и выступили в нью-йоркском метро. Видео концерта для вечернего шоу Фэллона опубликовано на YouTube . tvzvezda.ru »

2018-6-16 08:02

Кристина Агилера стала уличным музыкантом и выступает в нью-йоркском метро

Вместе с американским актером, комиком и певцом Джимми Фэллоном Кристина Агилера исполнила несколько композиций. vm.ru »

2018-6-16 04:05

Электрогитару Боба Дилана продали за 490 тысяч долларов на нью-йоркском аукционе

В ходе аукциона Juliens, прошедшего в Нью-Йорке, электрогитару американского музыканта Боба Дилана продали почти за полмиллиона долларов. Об этом говорится в микроблоге аукционного дома в социальной сети Twitter. riafan.ru »

2018-5-20 15:46

В нью-йоркском ТЦ возникла давка и паника из-за сообщений о стрельбе

В торговом центре в Нью-Йорке возникла паника из-за сообщений о стрельбе, в давке пострадал один человек. По данным портала NYCFireWire, полиция задержала одного человека. Отмечается, что в ТЦ начался хаос и паника, которые привели к давке. life.ru »

2018-4-29 23:01

Российский фильм о Донбассе признан лучшим на нью-йоркском кинофестивале Tribeca

Победителем в номинации «Лучший короткометражный художественный фильм» на кинофестивале Tribeca стала кинолента российского режиссера Ленара... rosbalt.ru »

2018-4-28 07:31

В нью-йоркском филиале музея Тюссо появилась фигура Меланьи Трамп

Фигура супруги главы Белого дома Дональда Трампа и первая леди США была выставлена в Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке nsn.fm »

2018-4-26 10:49

Восковая фигура Меланьи Трамп появилась в нью-йоркском Музее мадам Тюссо

Восковая копия супруги президента США стала составной частью экспозиции под названием "Дайте Меланье высказаться" tass.ru »

2018-4-26 01:45

В нью-йоркском метро появились проездные с Дэвидом Боуи

В нью-йоркской подземке начали продаваться транспортные карты с портретом Дэвида Боуи. Приобрести новые проездные можно на станции Broadway/Lafayette, близ которой знаменитый музыкант жил некоторое время. vesti.ru »

2018-4-18 17:31

Адам Сэндлер дал бесплатный концерт в нью-йоркском метро. Видео

51-летний комик Адам Сэндлер дал незапланированный концерт в нью-йоркском метро. Артист выступил прямо на станции у у Таймс-Сквер, исполнив несколько песен под аккомпанемент музыканта с синтезатором, которого, судя по всему, Сэндлер видел впервые в жизни. vesti.ru »

2018-3-6 15:17

В нью-йоркском аэропорту пассажирам не вернули 4,6 тысяч единиц багажа

4,6 тысяч единиц багажа не получили пассажиры в главном аэропорту Нью-Йорка во время длительных сбоев в работе воздушной гавани social.mk.ru »

2018-1-11 04:55

Джон Сноу из «Игры престолов» устроил пьяный дебош в нью-йоркском баре

Известный британский актер Кит Харингтон, прославившийся благодаря роли Джона Сноу в популярном телевизионном сериале «Игра престолов», устроил пьяный дебош в баре в Нью-Йорке. Охране пришлось силой заставить актера покинуть заведение. versia.ru »

2018-1-7 16:18

В Нью-Йоркском метро парень толкнул мужчину на железнодорожные пути

В Нью-Йоркском метрополитене в районе Бруклина 18-летний парень во время конфликта с мужчиной (60 лет) толкнул его с платформы на железнодорожные пути, передает RT на русском со ссылкой на ABC.

Отмечается, что мужчину подняли с рельс до приезда поезда, но он скончался в больнице от полученных травм при падении.

kapital-rus.ru »

2018-1-4 07:17

Пожар в нью-йоркском магазине: двенадцать пострадавших

В Нью-Йорке (США) при пожаре пострадали двенадцать человек, один из них получил серьезные травмы. Возгорание случилось в мебельном магазине, находящемся в Бронксе. vesti.ru »

2018-1-2 15:57

В нью-йоркском районе Бронкс горит жилой дом, есть жертвы и пострадавшие

В пятиэтажном жилом доме, расположенном в Бронксе (район Нью-Йорка), произошел сильный пожар. Погибли два человека. Еще 15 пострадали, они были госпитализированы. vesti.ru »

2017-12-29 05:06

В нью-йоркском ресторане нашли «комнату для изнасилований»

В известном нью-йоркском ресторане, владелец которого обвинялся в сексуальных домогательствах, обнаружили «комнату для изнасилований». Так сотрудницы называли VIP-зону, куда Фридман заманивал девушек и домогался их вместе с друзьями. lenta.ru »

2017-12-13 17:53

Гребенщиков дал уличный концерт в нью-йоркском парке

Борис Гребенщиков и музыканты "Аквариума" дали бесплатный концерт в нью-йоркском парке Вашингтон-сквер. Это выступление стало 47-м неожиданным шоу знаменитых российских рокеров, которые они периодически дают в разных городах мира. vesti.ru »

2017-12-13 14:08

Российский олигарх займется жильем для миллионеров в нью-йоркском небоскребе

Компания  OKO Group LLC российского бизнесмена Владислава Доронина займется редевелопментом одного из самых дорогих небоскребов в Нью-Йорке -  Crown Building, пишет РБК со ссылкой на американские СМИ. vesti.ru »

2017-11-17 10:20