Результатов: 68

Футбольная ассоциация Англии открыла расследование против игрока "Ньюкасла" Тонали

Итальянский полузащитник отбывает 10-месячную дисквалификацию за обвинение в игре на ставках tass.ru »

2024-3-28 17:45

Этот простой продукт снижает риск развития рака

Исследование в Университете Ньюкасла показало, что морковь может помочь избежать рака: пять порций этого овоща в неделю связаны с 20% снижением частоты развития всех видов заболевания. Результаты новой работы показали, что употребление всего одной порции в неделю по-прежнему обеспечивает снижение риска развития рака на 4% по сравнению с теми, кто никогда не ест морковь. kapital-rus.ru »

2023-12-19 13:01

Легенда МЮ сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» против «Ньюкасла»

Бывший футболист сборной России и легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сделал прогноз на матч 1/16 Кубка лиги между «Манчестер Сити» и «Ньюкаслом». «Деньги деньгами, но, думаю, что "Манчестеру" будет сложнее играть в гостях, потому что "Ньюкасл" сейчас на подъеме», — заявил Канчельскис. lenta.ru »

2023-9-27 00:41

Футболисты «Ньюкасла» обыграли «Манчестер Юнайтед» в первенстве Англии со счетом 2:0

Футболисты «Ньюкасла» одержали победу над игроками команды «Манчестер Юнайтед» в матче 29-го тура первенства Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-3 22:00

Зомби-апокалипсис: насколько опасна для людей поразившая птиц болезнь Ньюкасла

Странное заболевание, которое за последние дни поразило множество пернатых в Великобритании, настолько изуродовало птиц, что без слез на них не взглянуть. Может ли болезнь спровоцировать вспышку в РФ? 5-tv.ru »

2022-10-29 08:29

Клубы Английской премьер-лиги выступили против покупки "Ньюкасла" консорциумом из Саудовской Аравии

Сделка уже заключена, и соглашение вступило в силу. Инвесторы заплатили за футбольный клуб более 300 миллионов фунтов стерлингов. life.ru »

2021-10-9 12:52

Форварда «Ньюкасла» оштрафовали за стрижку

Он выложил в сети фотографии новой стрижки. В кадр попал также барбер Том Бакстер. Это вызвало волну возмущения, так как законопослушные граждане не могут себе этого позволить. argumenti.ru »

2021-2-5 12:30

Футболисты МЮ, «Манчестер Сити» и «Ньюкасла» признаны лучшими в туре АПЛ

Названы лучшие футболисты по итогам десятого тура АПЛ. В топ-3 попали форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани, оформивший дубль и сделавший голевой пас, полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез, оформивший хет-трик, и Каллум Уилсон. lenta.ru »

2020-12-1 20:36

Потеря слуха может вызвать слабоумие

Согласно опубликованному в журнале Neuron отчету, группа исследователей из Университета Ньюкасла в Великобритании предложила новую теорию о том, как потеря слуха может вызвать деменцию и что устранение нарушения слуха может помочь предотвратить это состояние. kapital-rus.ru »

2020-9-2 19:54

СМИ: Британские политики против покупки «Ньюкасла» шейхами

16 членов британского парламента выступили с обращением к премьер-министру Великобритании Борису Джонсону относительно возможной продажи футбольного клуба «Ньюкасл» шейхам из Саудовской Аравии. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-7 19:55

Продажа "Ньюкасла" может сорваться из-за связи саудитов с "пиратами"

Сделка по продаже английского футбольного клуба "Ньюкасл" консорциуму с участием Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии (The Public Investment Fund, PIF) может сорваться. Всемирная торговая организация (ВТО) … vestikavkaza.ru »

2020-5-27 12:54

Новые владельцы "Ньюкасла" хотят подписать Кулибали

Игрок оборонительной линии футбольной сборной Сенегала и итальянского "Наполи" Калиду Кулибали с большой вероятностью может продолжить карьеру в Англии. На него и прежде претендовали "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", а теперь в гонку вступил еще и "Ньюкасл Юнайтед". vesti.ru »

2020-5-7 11:25

Дебютный гол полузащитника «Ньюкасла» принес «сорокам» победу в матче АПЛ

«Ньюкасл» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В первом тайме зрители не увидели голов. Единственный мяч на 83-й минуте забил Мигель Альмирон. Для парагвайца, перешедшего в стан «сорок» год назад, это первый гол за клуб. lenta.ru »

2019-12-21 20:08

У приморских птиц подтвердилась болезнь Ньюкасла

У приморских птиц подтвердилась болезнь Ньюкасла. Об этом со ссылкой на Россельхознадзор сообщает ГТРК "Владивосток". Заболевшие пернатые специалисты обнаружили в Ханкайском районе, в хозяйстве села Новоселище. vesti.ru »

2019-12-16 16:15

Футболисты "Ньюкасла" устроили уличную драку

Потасовка началась после того, как одного из игроков начали задирать по поводу отсутствия волос на голове. Игроки клуба АПЛ "Ньюкасл Юнайтед" Джонджо Шелви и голкипер Карл Дарлоу стали участниками уличной драки. life.ru »

2019-7-19 13:44

Рафаэль Бенитес требует от "Ньюкасла" гарантий по трансферам

Несколько необычная ситуация сложилась вокруг продления контракта главного тренера команды английской премьер-лиги "Ньюкасл Юнайтед" Рафаэля Бенитеса. Клуб предложил специалисту новое соглашение, но испанец требует определенных гарантий по трансферам на будущий сезон. vesti.ru »

2019-6-17 10:25

Белоруссия запретила ввоз птицы из Ставрополья из-за болезни Ньюкасла

Белоруссия ввела ограничения на ввоз птицы из Ставропольского края. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на Департамент ветеринарного и продовольственного надзора.

Читать далее... life.ru »

2019-5-13 11:29

Белоруссия запретила ввоз птицы из Ставрополья

Белоруссия временно запретила ввоз птицы из Ставропольского края из-за болезни Ньюкасла. «По информации Международного эпизоотического бюро, на территории Ставропольского края зарегистрированы случаи заболевания восприимчивых видов животных болезнью Ньюкасла. vz.ru »

2019-5-13 11:18

Регбиста английского "Ньюкасла" Грина накажут за укус соперника

Калум Грин, который выступает в английском регбийном клубе "Ньюкасл" на позиции игрока второй линии, может быть наказан длительной дисквалификацией за укус соперника Роба Уэббера во время матча своей команды против "Сэйла". vesti.ru »

2019-3-26 23:10

Бенитес вместо Пюэля: "Лестер" хочет переманить наставника "Ньюкасла"

Экс-чемпионы Англии из клуба "Лестер" уволили главного тренера Клода Пюэля. Проработавший с командой около полутора лет специалист накануне продлил серию из поражений во всех турнирах до 7 матчей. vesti.ru »

2019-2-25 14:55

Россия ограничила экспорт живой птицы и яиц из Калифорнии

Россельхознадзор с 28 января вводит ограничения на поставки в Россию живой птицы и яиц из Калифорнии из-за ухудшения эпизоотической обстановки по болезни Ньюкасла в США. «В связи с ухудшением эпизоотической обстановки по болезни Ньюкасла на территории США с 28 января 2019 года вводятся временные ограничения на экспорт в Россию с территории штата Калифорнии США живой птицы и инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку (не менее 70 градусов Цельсия), кормов и кормовых добавок для птиц (за исключением кормовых добавок растительного происхождения, химического и микробиологического синтеза), а также бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки птиц», сообщило ведомство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-24 14:15

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Ньюкасла", уступая в два мяча

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Ньюкаслом" в матче восьмого тура английской премьер-лиги. Пропустив два мяча в начале встречи, команда Жозе Моуринью сумела выиграть 3:2. vesti.ru »

2018-10-6 21:36

Россельхознадзор ввел запрет на поставки птицы из Бельгии из-за болезни Ньюкасла

Ограничения касаются поставок в РФ живой птицы, инкубационных яиц, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку tass.ru »

2018-7-25 18:41

Бывший тренер «Ньюкасла» получил 20 лет за сексуальное насилие над детьми

Суд в Великобритании признал бывшего тренера футбольной команды «Ньюкасл» Джорджа Ормонда виновным в сексуальном насилии над детьми и приговорил... rosbalt.ru »

2018-7-5 06:14

Экс-тренер "Ньюкасла" получил 20 лет тюрьмы за насилие над подростками

Бывший тренер английского футбольного клуба "Ньюкасл" Джордж Ормонд осуждён на 20 лет за сексуальное насилие над подростками, сообщает Би-би-си. Ормонд работал с молодёжной командой "Ньюкасла" в 1970–1980-х годах, после чего перешёл на работу в клуб Премьер-лиги. life.ru »

2018-7-5 02:10

СМИ: главный тренер "Ньюкасла" Бенитес отказался возглавить "Зенит"

Руководство клуба из Санкт-Петербурга было готово предложить 58-летнему испанцу выгодный контракт и большой бюджет на летние трансферы tass.ru »

2018-5-21 10:28

Скауты английского "Ньюкасла" просматривают Головина

Хавбек футбольной сборной России и московского ЦСКА Александр Головин уже летом может оказаться в одном из клубов Англии. Об интересе к полузащитнику лондонского "Арсенала" пресса уже сообщала, а теперь глаз на футболиста положили скауты другого клуба премьер-лиги – "Ньюкасл Юнайтед". vesti.ru »

2018-4-7 11:55

СМИ: «Спартак» отклонил предложение «Ньюкасла» об аренде нападающего Зе Луиша

Действующий чемпион Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» отклонил предложение английского «Ньюкасла» об аренде нападающего Зе Луиша с опцией последующего выкупа его контракта. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 20:17