Результатов: 45

В «Ньюкасле» ответили на вопрос о возможной аренде Роналду

В английском клубе «Ньюкасл» ответили на вопрос о возможной аренде португальского нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду. Он опроверг такой вариант развития событий. «Мы желаем Криштиану всего наилучшего в его начинаниях, но, с нашей точки зрения, в этом нет правды», — отметил Хау. lenta.ru »

2023-1-5 14:05

В «Ньюкасле» отказались от трансфера Роналду

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ньюкасл Юнайтед» отказался от приглашения в команду португальского форварда Криштиану Роналду. Агент нападающего Жорже Мендеш связывался с представителями команды. lenta.ru »

2022-11-23 15:39

Два гола Кейна не помогли "Тоттенхэму" выиграть в Ньюкасле

Матчем в Ньюкасле между местным "Юнайтед" и гостями из лондонского "Тоттенхэм Хотспур" продолжился 30-й тур чемпионат Англии по футболу в высшем дивизионе. Гости проигрывали 0:1, затем вели 2:1, но в итоге пропустили мяч в концовке и упустили победу. Ничья – 2:2. vesti.ru »

2021-4-4 18:59

СМИ: Матч АПЛ может быть перенесён из-за вспышки коронавируса в «Ньюкасле»

Матч 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Астон Вилла» — «Ньюкасл», запланированный на 4 декабря, может не состояться из-за вспышки коронавируса в команде гостей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 11:59

Альмирон в "Ньюкасле": рекордный трансфер английского клуба

Полузащитник футбольной сборной Парагвая и клуба американской MLS "Атланта Юнайтед" Мигель Альмирон в последние часы зимнего трансферного "окна" перешел в клуб английской премьер-лиги "Ньюкасл". vesti.ru »

2019-2-1 08:40

Мэйвезер предлагает Роналду завершить карьеру в "Ньюкасле"

Знаменитый американский боксер-профессионал Флойд Мэйвезер может стать обладателем пакета акций английского футбольного клуба "Ньюкасл Юнайтед". При этом многократный чемпион мира мечтает, что именно в стане "сорок" завершит карьеру его приятель Криштиану Роналду. vesti.ru »

2018-3-21 10:49

Наехавшую на пешеходов в Ньюкасле женщину отпустили под залог

Женщину-водителя, задержанную за наезд на пешеходов в британском городе Ньюкасл во время празднования Ураза-байрама в воскресенье, выпустили под залог. ntv.ru »

2017-6-26 15:46

Шесть человек пострадали при наезде автомобиля на толпу в британском Ньюкасле

В результате наезда автомобиля на толпу собирающихся на молитву по случаю праздника Ураза-байрам в британском Ньюкасле пострадали шесть человек. На месте происшествия была задержана 42-летняя женщина, которая заключена под стражу. russian.rt.com »

2017-6-25 15:47

Наезд на мусульман в Ньюкасле: один из детей - в критическом состоянии

Шесть человек пострадали в результате наезда автомобиля на толпу людей в британском Ньюкасле, среди них трое детей. По данным медиков, один ребенок находится в критическом состоянии. vesti.ru »

2017-6-25 14:42

Трое детей пострадали при наезде автомобиля на пешеходов в Ньюкасле

Трое детей пострадали при наезде транспортного средства в толпу людей возле мечети в Ньюкасл-апон-Тайн. Об этом в воскресенье сообщает телеканал «Би-би-си». riafan.ru »

2017-6-25 14:20

В Ньюкасле машина врезалась в толпу мусульман, празднующих Ид аль-фитр

В английском городе Ньюкасл-апон-Тайн машина, въехав с проезжей части на тротуар, врезалась в толпу из сотен мусульман, собравшихся на молитву по случаю праздника Ид аль-фитр. Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали; один ребенок в критическом состоянии. grani.ru »

2017-6-25 13:32

В Ньюкасле автомобиль въехал в толпу людей

Семь человек пострадали в результате инцидента в британском Ньюкасле, в том числе несколько детей, сообщает Daily Star. Автомобиль въехал в толпу празднующих Ураза-Байрам около колледжа. vedomosti.ru »

2017-6-25 13:27

При наезде машины в Ньюкасле пострадали трое детей

Полиция ведет расследование, службы экстренной помощи находятся на месте событий. Ранее СМИ сообщили, что автомобиль въехал в толпу людей, празднующих мусульманский праздник Ураза-байрам около колледжа в Ньюкасле, до семи человек могли пострадать. news.yandex.ru »

2017-6-25 13:25

При наезде автомобиля на толпу в британском Ньюкасле пострадали шесть человек

В результате наезда автомобиля на толпу собирающихся на молитву по случаю праздника Ураза-байрам в британском Ньюкасле пострадали шесть человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 13:15

В Ньюкасле автомобиль врезался в толпу людей возле мечети

В английском Ньюкасле автомобиль врезался в группу людей возле мечети, праздновавших Ураза-байрам. "Автомобиль проехал сквозь группу людей, собравшихся на религиозный праздник возле мечети Ньюкасла", - сообщила Daily Mail. utro.ru »

2017-6-25 13:09

В британском Ньюкасле машина въехала в толпу празднующих Ураза-байрам

Автомобиль въехал в празднующих мусульманский Ураза-байрам людей в городе Ньюкасл-апон-Тайн на востоке Великобритании, сообщает Би-би-си. По данным полиции, инцидент произошел около спортивного центра Westgate утром в воскресенье, 25 июня. news.yandex.ru »

2017-6-26 13:08

Машина влетела в толпу празднующих Уразу в Ньюкасле

В британском Ньюкасле машина влетела в толпу отмечающих мусульманский пост Уразу. Инцидент произошел у местного колледжа. Пострадали шесть человек, в том числе трое детей. За рулем была женщина, она арестована. vesti.ru »

2017-6-25 13:03

Автомобиль наехал на празднующих Ураза-байрам в Ньюкасле

Шесть человек пострадали в результате наезда автомобиля в британском Ньюкасле, сообщает местная полиция. Задержана подозреваемая, ее имя не называется, но уточняется, что женщине 42 года. По данным СМИ, попавшие под машину пешеходы отмечали исламский праздник Ураза-байрам, знаменующий окончание Рамадана. lenta.ru »

2017-6-25 13:02

Женщина протаранила толпу на мусульманском празднике в Ньюкасле

В Воскресенье в британском городе Ньюкасл 42-летняя женщина врезалась на своем автомобиле в пешеходов возле спортивного центра "Уэстгейт", где собирались мусульмане, чтобы отпраздновать окончание месяца Рамадан, сообщает BBC incident.mk.ru »

2017-6-25 12:54

В британском Ньюкасле автомобиль въехал в толпу празднующих Ураза-байрам

Автомобиль въехал в толпу собирающихся на молитву по случаю Ураза-байрама в британском Ньюкасле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 12:50

Полиция задержала захватчика заложников в Ньюкасле

Полицейская операция в британском Ньюкасле подходит к концу: вооруженный ножом мужчина, захвативший заложников в центре занятости, был схвачен incident.mk.ru »

2017-6-9 14:17

Захвативший заложников в Ньюкасле мужчина задержан

Полиция сообщила о задержании мужчины, который удерживал заложников в британском Ньюкасле. «Мужчина арестован и находится под стражей», — говорится в сообщении полиции в Twitter. Дороги в районе происшествия и ближайшее метро Byker пока остаются закрытыми, отметили в полиции. vedomosti.ru »

2017-6-9 14:17

Захват заложников в Ньюкасле: полиция освободила сотрудников центра занятости

В британском городе Ньюкасле разрешилась драма с захватом заложников. Этим утром неизвестный мужчина ворвался в местный центр занятости и, угрожая ножом, захватил нескольких сотрудников. ntv.ru »

2017-6-9 13:41

Захваченные в заложники в Ньюкасле сотрудники центра занятости осовобождены

Все заложники, захваченные неизвестным мужчиной в одном из центров по трудоустройству в британском городе Ньюкасл, освобождены. По сообщению полицейского управления, удерживавший сотрудников бюро занятости мужчина по-прежнему остается в помещении. О мотивах его действий не сообщается. lenta.ru »

2017-6-9 13:40

Вооруженный ножом мужчина захватил заложников в британском Ньюкасле

Мужчина, вооруженный ножом, захватил заложников в центре по трудоустройству в Ньюкасле на северо-востоке Англии, сообщает BBC со ссылкой на полицию. Мужчина вошел в здание на Клиффорд-стрит около 8. vedomosti.ru »

2017-6-9 12:33

В Ньюкасле неизвестный с ножом захватил в заложники офисных служащих

Полиция города Ньюкасл на северо-востоке Англии стянута к зданию центра по трудоустройству Job Centre Plus. Ее сотрудников удерживает в заложниках вооруженный мужчина. ntv.ru »

2017-6-9 12:15

Мужчина захватил здание с заложниками в Ньюкасле

Вооруженный ножом мужчина захватил центр занятости с заложниками в Ньюкасле. Об этом сообщает The Independent. По данным издания, неизвестный с ножом вошел в здание центра на Клиффорд стрит примерно в 8:00 (10:00 мск). utro.ru »

2017-6-9 12:13

Вооруженный с ножом атаковал центр занятости в Ньюкасле

Как сообщила британская полиция, мужчина удерживает нескольких заложников в одном из помещений центра. Переговорщики пытаются начать диалог. Информация уточняется. 5-tv.ru »

2017-6-9 11:59

Мужчина взял заложников в центре по трудоустройству в Ньюкасле

Вооруженный ножом мужчина удерживает заложников в центре по трудоустройству Job Centre Plus в городе Ньюкасл на северо-востоке Англии, сообщили местные стражи порядка. В заложниках оказались несколько сотрудников центра, еще несколько человек успели покинуть здание, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-9 11:57

Вооруженный ножом мужчина взял заложников в Ньюкасле

В городе Ньюкасл на северо-востоке Великобритании вооруженный ножом мужчина взял в заложники несколько человек. Об этом сообщает The Independent. По информации издания, все пленники являются сотрудниками одного из местных центров занятости. На место происшествия прибыли наряды полиции. lenta.ru »

2017-6-9 11:46

Пассажирский самолет экстренно сел в австралийском Ньюкасле из-за дыма в салоне

Самолет авиакомпании Virgin Australia совершил экстренную посадку в австралийском региональном аэропорту Ньюкасла из-за задымления в салоне. ntv.ru »

2017-2-22 09:12