Результатов: 14

Производитель Durex, «Нурофен» и «Стрепсилс» передумал покидать российский рынок

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Британская корпорация «Рекитт Бенкизер», которой принадлежат бренды Durex, «Нурофен», «Стрепсилс» и «Ваниш», передумала покидать российский рынок. Новое решение было принято в связи со сменой руководства. fedpress.ru »

2023-7-18 17:02

Медик рассказал, почему при головной боли нельзя пить нурофен и анальгин

При головной боли, связанной с артериальной гипертензией (повышенное давление), нельзя принимать индометацин, вольтарен, анальгин и нурофен. Об этом рассказал невролог Александр Комаров. Он отметил, что при данном недуге эти лекарственные препараты могут ухудшить ситуацию. life.ru »

2023-3-20 18:29

РБК: В аптеках заканчиваются жаропонижающие препараты для детей

Как пишет РБК, речь идет о препаратах парацетомола французской компании Upsa и британской GlaxoSmithKline (GSK) - «Эффералган» и «Панадол». Также есть проблемы с препаратом на основе ибупрофена «Нурофен для детей» британской Reckitt Benckiser. kapital-rus.ru »

2022-3-23 08:45

Бизнес сегодня, Банку «Восточный» надо доформировать резервы на 13 млрд, а гендиректор Durex и Nurofen уходит в отставку

Сейчас в банке разработали план-график, который согласовали в ЦБ. В «Восточном» уверенны, что план будет выполнен, потому что кредитная организация является прибыльной... echo.msk.ru »

2019-1-17 23:39

«Нурофен» стал самым продаваемым в России препаратом

Жаропонижающее и обезболивающее средство «Нурофен» стало самым продаваемым в России препаратом. Таковы результаты продаж за 2017 год, сообщили во вторник в аналитической компании DSM Group. Как пишут «Ведомости», продажи этого препарата в прошлом году составили 7,1 млрд рублей. abnews.ru »

2018-4-24 10:49

Ученые рассказали, как Нурофен и Аспирин могут помочь в борьбе с депрессией

Ученые из Дании провели интересные исследования и выяснили, что такие знакомые всем противовирусные лекарства, как Нурофен и Аспирин, оказывается, способны помочь в борьбе с депрессией. riafan.ru »

2017-1-25 02:16

Производителей препарата «Нурофен» уличили в мошенничестве

Результаты проведенного исследования показали, что компания продавала один и тот же препарат под видом различных лекарственных средств. По решению суда на компанию наложен штраф в размере 1,7 миллиона австралийских долларов. versia.ru »

2016-4-29 14:58