Результатов: 23

В Подмосковье неизвестная украла из магазина 15 банок Nutella

В Московской области женщина украла из магазина 15 банок Nutella. Инцидент произошел в Долгопрудном. Поздно вечером покупательница с большим пакетом зашла в магазин, подошла к полке с шоколадными пастами и положила в пакет 15 банок Nutella по 180 граммов. lenta.ru »

2023-10-3 10:07

В России к осени подорожают Raffaello, «Киндер-сюрпризы», Nutella и Ferrero Rocher

В России вырастут цены на сладости Raffaello, «Киндер-сюрприз», Nutella и Ferrero Rocher. Осенью 2023 года компания Ferrero собирается повысить цены на всю продукцию, в составе которой есть шоколад. versia.ru »

2023-7-30 17:38

Миру грозит дефицит пасты «Nutella»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Кризис в Турции поставил под угрозу производство шоколадно-ореховой пасты Nutella. Ранее турецкие фермеры производили большую часть фундука в мире (до 70 %), а сейчас у них сильно выросли издержки из-за обрушения лиры. fedpress.ru »

2021-12-22 08:45

Производство Nutella оказалось под угрозой

Кризис в Турции и рекордное обрушение лиры поставило под угрозу производство шоколадной пасты Nutella. Дело в том, что до недавнего времени турецкие фермеры производили большую часть фундука в мире (до 70 процентов), а теперь бизнес пострадал из-за роста издержек. Фермерам пришлось сократить производство. lenta.ru »

2021-12-21 19:47

Nutella поставила под угрозу природу Италии

Итальянские фермеры опасаются за свои земли после решения компании Nutella увеличить производство орехов в стране. Они беспокоятся за истощение территорий и болезни растений, пишет Financial Times. Теперь ореховые рощи высаживают на местах, на которых раньше находились оливки, виноградники и небольшие фермы. lenta.ru »

2021-8-23 16:14

Любителям сладкого объяснили, как правильно есть Nutella

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Мужчина объяснил, как есть шоколадную пасту Nutella так, чтобы она не оставалась на бортиках банки. Лайфхаком он поделился в социальной сети Reddit. fedpress.ru »

2021-8-5 20:02

Не только Nutella. Названа лучшая шоколадная паста

Специалисты проанализировали продукцию по более чем семидесяти параметрам качества и безопасности. Союз потребителей "Росконтроль" провёл исследование кондитерской пасты, которую можно найти на российском рынке. life.ru »

2019-3-6 10:20

Из-за проблем с качеством закрыли крупнейший завод по производству пасты Nutella

Ежедневно здесь производилось 600 тысяч банок пасты, что составляет порядка четверти всего мирового производства Ferrero. Руководство итальянской компании Ferrero временно остановило работу своего самого крупного завода по производству сладкой какао-ореховой пасты Nutella, расположенного во Франции, из-за снижения качества продукции. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 01:49

Во Франции из-за пасты «Nutella» закрыт завод «Ferrero»

Итальянская компания «Ferrero» приняла решение временно остановить работу ее самого крупного завода по производству сладкой какао-ореховой пасты «Nutella» из-за снижения ее качества, говорится в распространенном заявлении «Ferrero France» nsn.fm »

2019-2-21 23:16

Шоколадная лихорадка: скидки на Nutella спровоцировали беспорядки в супермаркетах Франции

В интернете появились видеокадры беспорядков в магазине французского города Тулон. Сообщается, что ажиотаж среди покупателей вызвала акция, устроенная сетью супермаркетов. В рамках спецпредложения цена на шоколадную пасту Nutella была снижена на 70%. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 18:02

Скидка на Nutella привела к массовым дракам во французских супермаркетах

Покупатели в супермаркетах французского департамента Луара передрались у стеллажей за возможность купить шоколадно-ореховую пасту Nutella со скидкой почти в 70%. ntv.ru »

2018-1-26 16:37

Скидки на Nutella привели к массовым дракам во французских магазинах: видео

Скидки на шоколадную пасту Nutella привели к массовым дракам у стеллажей магазинов в городе Сен-Шамон французского департамента Луар. Очевидцы выкладывают в Интернет видео, как покупатели, расталкивая друг друга, хватают банки с десертом, таскают женщин за волосы, в ход идут ноги и кулаки. tvzvezda.ru »

2018-1-26 15:18

Фанаты Nutella недовольны сменой рецептуры шоколадной пасты

Поклонники шоколадной пасты Nutella недовольны сменой рецептуры лакомства и пишут гневные посты в социальных сетях, сообщает Daily Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 12:51

Прицеп с пастой Nutella и «Киндер-сюрпризами» угнали в Германии

Неизвестные угнали в Германии фуру, груженую 20 тоннами сладостей, среди которых была паста Nutella и шоколадные яйца «Киндер-сюрприз». По информации полиции, преступление было совершено в промежутке между ночью субботы и полуднем воскресенья. lenta.ru »

2017-8-14 20:18

Шоколадная паста Nutella может спровоцировать рак

Об опасности употребления очень популярной сладости предупредили эксперты Европейского агентства по безопасности продуктов (EFSA). mirnov.ru »

2017-1-17 13:31

«Ferrero» выступила в защиту пальмового масла

Итальянская кондитерская компания «Ferrero», которой принадлежит бренд «Nutella», выступила в защиту пальмового масла, которое другие производители бойкотируют после публикации доклада европейских регуляторов о его потенциальной канцерогенности, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-1-11 20:53

Парикмахер из Дубая покрасил клиентке волосы Nutella и сгущенкой

Владелец одного из салонов красоты Дубая, покрасил волосы клиентки с помощью шоколадной пасты Nutella и нанес на них сгущенное молоко. Видеозапись процедуры опубликовали на странице abedallahitani в соцсети Instagram 14 декабря. lenta.ru »

2016-12-16 20:19