Результатов: 38

Командование ВСУ заявило об острой нужде в американских штурмовиках

Вооруженные силы Украины (ВСУ) остро нуждаются в американских штурмовиках A-10 Thunderbolt для помощи пехоте и самолетах, которые способны стрелять крылатыми ракетами с большой дальности. Об этом сообщил командующий Сухопутными войсками украинской армии Александр Сырский. lenta.ru »

2024-1-13 00:28

Басков рассказал о нужде в деньгах из-за ремонта

Российский певец Николай Басков нуждается в деньгах из-за ремонта. На вопрос журналиста о планах на новогоднюю ночь артист ответил, что собирается работать — он выступит в Дубае. Басков заявил, что собирается работать «без остановки» в связи с тратами на переделку жилья. lenta.ru »

2023-12-4 14:27

В Белом доме заявили об отчаянной нужде в выделении средств на помощь Киеву

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что администрация США отчаянно нуждается в одобрении Конгрессом США выделения дополнительных средств на поддержку Украины, а также на обеспечение безопасности границ страны и помощь Израилю. lenta.ru »

2023-12-3 20:02

Саркози заявил о нужде Европы в России

Бывший президент Франции Николя Саркози считает, что «дипломатия, дискуссии и переговоры» являются «единственными способами» урегулирования конфликта между Россией и Украиной, на что и должны быть направлены усилия европейских стран, пытающихся оказывать на Москву давление. lenta.ru »

2023-8-17 07:47

Си Цзиньпин заявил нужде мира в стабильной Центральной Азии

Председатель Китая Си Цзиньпин рассказал, что миру необходима стабильная Центральная Азия. «Суверенитет, безопасность, независимость и территориальная целостность Центральной Азии необходимо поддерживать, а путь развития, выбранный народом Центральной Азии — уважать», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-19 06:40

Шольц заявил о нужде Украины в гарантиях безопасности после окончания конфликта

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Украина должна получить гарантии безопасности, однако отметил, что это может быть сделано лишь после того, как на ее территории прекратятся военные действия и оттуда будут выведены российские войска. lenta.ru »

2023-3-17 23:31

Зеленский заявил об острой нужде в ракетах ATACMS

В своем новом вечернем видеообращении президент Украины Владимир Зеленский сказал, что стране нужны баллистические ракеты, в частности ATACMS. Он отметил, что их поставки жизненно необходимы и выразил надежду на помощь государств-партнеров. lenta.ru »

2023-1-29 00:24

В Госдуме заявили о нужде в конкурирующих с YouTube российских платформах

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн рассказал, что, хотя в ГД не обсуждался вопрос о запрете YouTube в России, необходимо создать сильные российские платформы, которые смогут конкурировать с зарубежным видеохостингом. lenta.ru »

2023-1-19 22:49

Глава МИД Нидерландов заявил о нужде Киева в большем количестве оружия

Министр иностранных дел Нидерландов Вопке Хукстра рассказал о разговоре с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, из которого он сделал вывод, что Киев нуждается в большем количестве оружия. Он призвал направлять Украине больше военной помощи для того, чтобы Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли удерживать свои позиции. lenta.ru »

2023-1-16 23:55

Хищник загрыз индийца, который пошел в поле по большой нужде

Житель индийского штата Уттар-Прадеш по имени Ядунат стал жертвой хищника. Гибель мужчины вызвала гнев местного населения, сообщило издание The Print. riafan.ru »

2022-10-7 09:40

Эрдоган заявил о нужде Турции в новой конституции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что страна нуждается в новой конституции, поскольу ее нынешняя редакция от 1982 года «уже не отвечает вызовам современности». Он заявил об этом, выступая в Верховном суде Турции. lenta.ru »

2022-9-1 16:59

«Я влез в это по нужде». Три рекламы с участием Михаила Горбачева

В девяностые годы Горбачеву тоже пришлось непросто. Но в отличие от сограждан его смогла прокормить медийность. Он снялся в рекламе зарубежных компаний. aif.ru »

2022-8-31 11:42

Белый дом рассказал о нужде Киева в поставках советской военной техники

Представитель Белого дома Джон Кирби рассказал, что в начале российской военной спецоперации на Украине основной задачей Запада было направлять украинским военным именно те системы, которыми они умеют пользоваться — советскую технику. lenta.ru »

2022-6-26 21:41

В Кремле рассказали о нужде во встрече Путина и Байдена

Россия и США понимают, что существует необходимость для встречи президентов двух стран Владимира Путина и Джо Байдена. Однако пока четких сроков нет, рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков: «Есть понимание, что встреча нужна, что общение нужно двух президентов, и что общение нужно продолжать». lenta.ru »

2021-11-9 13:12

Кандидат в канцлеры Германии рассказал о нужде страны в газе

Лидер Социал-демократической партии Германии и кандидат на пост канцлера Олаф Шольц заявил, что страна будет нуждаться в газе еще долгое время, поскольку это одно из условий перехода к возобновляемой энергетике. lenta.ru »

2021-10-27 11:44

Балерину Волочкову допросили по делу о «елочке и малой нужде»

Адвокат артистки Владислав Подшибякин доложил о промежуточных результатах доследственной проверки. Звезда не оставляет надежд наказать авторов ее «голого» фото в сети. 5-tv.ru »

2021-9-22 20:01

Отдыхающая в Турции россиянка порассуждала о нужде в чаевых

Туристка из России, часто отдыхающая в Турции, порассуждала о нужде в чаевых для сотрудников курорта. Путешественница отметила, что в Турции сложилась определенная традиция оставлять на чай обслуживающему персоналу, однако, она не считает это прямой обязанностью туриста. lenta.ru »

2021-3-22 08:31

Стас Михайлов: артисты сами должны предложить помощь, тем кто в нужде

Ситуация с ограничительными мерами во время концертов, связанная с коронавирусом, сложилась непростая, но артисты не должны тянуть одеяло на себя. Как сказал в эфире телеканала "Россия 1" заслуженный артист России Стас Михайлов, актерская жизнь такова, что всегда надо быть готовым к какому-либо форс-мажору, но сегодня есть те, кому много хуже. vesti.ru »

2020-11-20 15:48

Стас Михайлов: артисты сами должны предложить помощь тем, кто в нужде

Ситуация с ограничительными мерами во время концертов, связанная с коронавирусом, сложилась непростая, но артисты не должны тянуть одеяло на себя. Как сказал в эфире телеканала "Россия 1" заслуженный артист России Стас Михайлов, актерская жизнь такова, что всегда надо быть готовым к какому-либо форс-мажору, но сегодня есть те, кому много хуже. vesti.ru »

2020-11-20 15:48

Ходивших по нужде в ведра россиян с COVID-19 пустили в туалет

В Бурятии заразившихся коронавирусом пациентов республиканской инфекционной больницы Улан-Удэ, которые были вынуждены ходить по нужде в ведра в шаге от обеденного стола, пустили в туалет на первом этаже. lenta.ru »

2020-6-10 18:01

Россиянам с COVID-19 сказали ходить по нужде в ведра в шаге от обеденного стола

В Бурятии пациентам республиканской инфекционной больницы в Улан-Удэ с коронавирусом запретили выходить из палаты и сказали справлять нужду в шаге от обеденного стола за ширмой. Для этого им поставили три пластмассовых ведра с крышками. Фотографии палаты публикует издание «Подъем». lenta.ru »

2020-6-5 15:34

В Госдуме усомнились в нужде «Газпрома» арендовать украинские хранилища

Киев предложил российскому «Газпрому» арендовать украинские газохранилища для закачки избыточных объемов газа. riafan.ru »

2020-4-29 19:55

Мужчина отошел в лес по нужде и скончался в пасти льва

Житель индийской деревни Джира, штат Гуджарат, в шесть часов утра пошел в туалет в лес возле своего дома. Там его загрыз лев. Тело погибшего было направлено в больницу для проведения вскрытия. Лес, где скончался индиец — единственное место, где живут азиатские львы. В 2015 году в штате насчитывалось 523 особи. lenta.ru »

2019-12-25 07:08

Российский боец MMA заговорил о нужде UFC в «славянских лицах»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев рассказал о предложении Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Он отметил, что не согласен на контракт новичка в UFC «Понимаю, что UFC в России нужны лица. lenta.ru »

2019-7-31 21:37

Санкции по нужде: для чего конгресс США принял пакет антироссийских законопроектов

Палата представителей конгресса США одобрила четыре антироссийских законопроекта, призванных активизировать борьбу с влиянием Москвы. Один из документов направлен лично против Владимира Путина. При этом некоторые конгрессмены и представители мейнтримных СМИ продолжают обвинять главу Белого дома Дональда Трампа в недостаточной жёсткости по отношению к Кремлю. russian.rt.com »

2019-3-14 20:18

Мединский рассказал об острой нужде российского кино в протекционизме - Он считает, что в других странах кинематограф защищен лучше

Кинематограф в России не может сражаться с Голливудом и нуждается в защите государства. Об этом заявил в субботу министр культуры Владимир Мединский. «Надо понимать, что весь бюджет российской государственной поддержки кинематографии равен бюджету 35 минут съемок фильма „Форсаж“, поэтому мы в разных весовых категориях», — пояснил он. abnews.ru »

2017-4-23 20:30

Гройсман рассказал о нужде Украины в швеях и сантехниках

Глава кабинета министров Украины Владимир Гройсман назвал приоритетной для страны подготовку таких специалистов, как трактористы, монтажники санитарно-технического оборудования и швеи. «Это три специальности, которые мы модернизируем», — заявил премьер-министр 19 октября. lenta.ru »

2016-10-19 13:54

Mixnews: Эстонцев учат большой экономии на малой нужде

В Эстонии стартовала рекламная кампания, в ходе которой жителей страны призывают справлять малую нужду не на унитазе, а в душевой кабине. Как сообщает портал Mixnews, по мнению авторов идеи, таким образом эстонские семьи могут сэкономить до 3 000 литров воды за год. russian.rt.com »

2016-3-15 14:43