Результатов: 415

Песков: СК назовет версии по теракту в Крокусе, когда сочтет нужным

Следователи озвучат версии по теракту в Крокус Сити Холле в Московской области тогда, когда им это будет необходимо, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин доложил главе государства Владимиру Путину в понедельник о ходе следствия, оно продолжается, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 12:57

Песков: Следствие огласит версии по теракту в "Крокусе", когда сочтёт нужным

Следствие озвучит все версии по теракту в красногорском "Крокус сити холле", когда посчитает нужным. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-26 12:56

Посол РФ заявил, что в Австралии не сочли нужным публично осудить теракт в Подмосковье

Посол Алексей Павловский при этом отметил, что рядовые австралийцы и проживающие в этой стране соотечественники звонят и присылают в российские дипломатические представительства сообщения со словами сочувствия и поддержки tass.ru »

2024-3-24 04:06

Москалькова считает нужным продолжать участие зарубежных омбудсменов в выборах в РФ

Как отметила уполномоченный по правам человека в РФ, "сама категория зарубежного омбудсмена в выборной российской кампании - явление новое" tass.ru »

2024-3-17 17:10

Лолита нашла нужным объяснить участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Эстрадная певица Лолита Милявская решила объяснить, зачем она отправилась на «голую вечеринку» телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой. Об этом артистка рассказала во время интервью для шоу «Повесточка» на YouTube. fedpress.ru »

2024-3-16 14:17

Глава МИД Молдавии считает нужным привлечь партнеров к выводу военных РФ из Приднестровья

Кишинев также предлагает заменить миротворцев на гражданскую миссию с международным мандатом tass.ru »

2024-3-13 19:19

Bloomberg: Байден нашел нужным оценить поведение Трампа перед участием в дебатах

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Действующий президент США Джо Байден заявил, что готов пойти на дебаты против Дональда Трампа на предстоящих выборах. Но перед этим ему «нужно посмотреть на его поведение», сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-9 11:32

Захарова нашла нужным отреагировать на вызывающее поведение украинского министра Кулебы

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, находившейся в Мюнхене, в эфире украинского телемарафона решил затянуться сигарой. На это вызывающее действие отреагировала официальный представитель МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-2-18 09:08

Минюст Украины считает нужным усилить контроль за деятельностью спецслужб страны

Глава ведомства Денис Малюська отметил, что пересмотрел сюжет, сделанный журналистами Bihus.Info, и "гордится качеством журналистского расследования", одновременно "испытывая стыд за работу СБУ" tass.ru »

2024-2-6 10:15

Эпидемиолог считает нужным вернуть обязательную вакцинацию: «Нарушается право на здоровую среду»

Мамочки-антиваксеры, которые активно выступали против прививок детей в младенческом возрасте, сегодня пожинают плоды своей беспечной позиции. Специфического лечения кори в мире все еще не существует, и единственное, что может обезопасить от болезни – это иммунитет. fedpress.ru »

2024-2-5 04:00

Захарова нашла нужным высказаться о «Би-2», Пугачевой и других покинувших Россию звездах

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что артистов, покинувших Россию после начала спецоперации, «черт попутал». Об этом она заявила в интервью на телеканале «ТВ Центр». fedpress.ru »

2024-2-4 06:32

В Румынии нашли нужным заявить о неготовности воевать с Россией

БУХАРЕСТ, 3 февраля, ФедералПресс. Румыния не готова к возможным военным действиям с Россией. Другим государствам, входящим в Евросоюз, также необходимо принять срочные меры. Об этом заявил глава штаба обороны страны генерал Георгицэ Влад. fedpress.ru »

2024-2-3 10:36

Правнучка Чкалова посчитала нужным нанести ядерный удар по России

ТЕЛЬ-АВИВ, 31 января, ФедералПресс. Поддерживающая ВСУ правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова не видит «красных линий» в бомбардировках Москвы и Петербурга. fedpress.ru »

2024-1-31 13:36

Захарова нашла нужным отреагировать на ситуацию с Галкиным* и группой «Би-2»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* заявил, что власти Индонезии отказали ему во въезде в страну из-за «письма от правительства РФ». Музыкальной группе «Би-2» выписали штраф и депортировали из Таиланда. fedpress.ru »

2024-1-27 17:20

Бывший депутат Худяков нашел нужным отреагировать на новости о покушении на Галкина*

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* боится приезжать в арабские страны и Таиланд. Его концерты отменяют, а сам он в панике от того, что его отравят fedpress.ru »

2024-1-21 10:21

Врачи нашли нужным рассказать, почему нельзя долго принимать ванну

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Терапевт сервиса «Доктист» Наталья Винарская утверждает, что длительное нахождение в горячей ванне может привести к перегреву организма. fedpress.ru »

2024-1-20 13:21

Путин нашел нужным использовать тюменский опыт помощи бездомным по всей стране

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. На заседании Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека изучили работу тюменской НКО, которая помогает бездомным восстанавливать документы и получать медицинскую помощь. fedpress.ru »

2024-1-18 09:20

Музыкальный критик нашел нужным объяснить, почему артистам выгодны «голые» скандалы

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. «Голая вечеринка» Насти Ивлеевой стала не единственным предметом обсуждения общественности. Накануне в Сеть были слиты танцы полуголых экс-балерины Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. fedpress.ru »

2024-1-17 06:00

Полиция Югры нашла нужным проверить инцидент с высадкой беременной женщины на мороз

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 января, ФедералПресс. В Нижневартовске водитель автобуса высадил на мороз беременную пассажирку. Женщина не доехала до своей остановки. fedpress.ru »

2024-1-15 13:04

Предсказавший развал СССР социолог нашел нужным раскрыть будущее стран Запада

ПАРИЖ, 14 января, ФедералПресс. Французский социолог Эммануэль Тодд, предсказавший в 1970-х годах распад СССР, проанализировал судьбу стран Запада. Впереди ученый видит «скорый крах» зарубежных систем, которые погрязли в хаосе. fedpress.ru »

2024-1-14 16:14

Зеленский нашел нужным ввести санкции против отечественных компаний: причины

ЛОНДОН, 14 января, ФедералПресс. Глава киевского режима Владимир Зеленский ввел санкции против 17 украинских компаний, а также персональные ограничения против 1611 граждан страны. Подробностями об этом поделился обозреватель британского издания The Spectator Марк Холлингсворт. fedpress.ru »

2024-1-14 16:12

Волочкова нашла нужным ответить хейтерам: «Страшилы пишут из своих промерзлых крысиных нор»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила в соцсетях фотографии и видео с отпуска на Мальдивах. После этого в адрес артистки посыпались комментарии от хейтеров. fedpress.ru »

2024-1-14 08:57

Провидица Драган нашла нужным рассказать о своем видении будущего России в 2024 году: вы удивитесь

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Астролог Светлана Драган поделилась своим видением будущего России. Она считает, что для нашей страны 2024 год станет прорывным и успешным. Россия сумеет преодолеть переход мира от одной эпохи к другой без потерь. fedpress.ru »

2024-1-13 13:04

Лолита нашла нужным ответить казакам после отмененного в Омске концерта

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская ответила представителям казачества, которые инициировали отмену ее концерта в Омске из-за «распущенности» и «похабщины». Она призналась, что ситуацию комментировать не приходится, потому что «это уже концерт казаков». fedpress.ru »

2024-1-13 11:12

Вячеслав Володин нашел нужным отправить саратовских чиновников в психбольницу

САРАТОВ, 12 января, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин настоятельно рекомендовал чиновникам в сфере здравоохранения Саратовской области вплотную заняться региональными проектами. fedpress.ru »

2024-1-12 16:25

Участник шоу «Конфетка» на ТНТ из Новосибирска нашел нужным отказать Регине Тодоренко

НОВОСИБИРСК, 12 января, ФедералПресс. На ТНТ скоро выйдет новое телевизионное шоу «Конфетка». В ходе общения между участниками и членами жюри выяснилось, что физик из Новосибирска отказался сотрудничать с Региной Тодоренко. Информация появилась в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2024-1-12 06:08

Олег Кожемяко нашел нужным рассказать, как пропаганда изменила мышление украинцев

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Необходимо формировать патриотические ценности у российской молодежи, считает губернатор Приморья Олег Кожемяко. Иначе оказать на нее влияние может сторонняя пропаганда. fedpress.ru »

2024-1-12 05:19

Росприроднадзор нашел нужным объяснить, что делать при встрече с зайцами на улицах Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники Северо-Западного управления Росприроднадзора из-за участившихся случаев появления зайцев в черте города рассказали, как горожанам реагировать на появление этих животных. fedpress.ru »

2024-1-11 16:09

Психолог нашла нужным объяснить, почему важно благодарить людей

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Слово «спасибо» дает обратную связь не только на вербальном уровне, но и воздействует на эмоциональный фон – так у человека поднимается настроение. Почему важно благодарить людей, рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. fedpress.ru »

2024-1-11 11:50

В Коми нашли нужным сообщить, в каком возрасте люди разводятся чаще всего

СЫКТЫВКАР, 11 января, ФедералПресс. В Республике Коми в 2023 году стали меньше выходить замуж и чаще разводиться. Всего в минувшем году в регионе было зарегестрировано 4564 супружеские пары. Это на 390 меньше, чем в 2022 году. fedpress.ru »

2024-1-11 11:21

Политолог Матвейчев нашел нужным прокомментировать ситуацию по американской помощи Украине

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Нынешняя американская администрация будет искать все способы для того, чтобы война продолжилась до последнего украинца. Так считает политолог и политконсультант, профессор Национального исследовательского университета Высшей школы экономики, депутат Госдумы Олег Матвейчев. fedpress.ru »

2024-1-11 10:43

Уральцам нашли нужным рассказать, что их ждет на ежегодной «Немайской прогулке»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. 14 января состоится ежегодная «Немайская прогулка», которая пройдет в селе Кадниково Сысертского района. fedpress.ru »

2024-1-11 10:11

Близкий друг покойного Градского нашел нужным прокомментировать причину отсутствия голоса Пугачевой

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Журналист Евгений Додолев хотел выпустить книгу о покойном музыканте и своем друге Александре Градском ко дню его 75-летнего юбилея. В интервью при жизни Градский раскрыл, почему Алла Пугачева лишилась голоса и перестала выступать. fedpress.ru »

2024-1-11 06:31

WP: Обама нашел нужным предупредить Байдена об опасности Трампа

Действующий президент США Джо Байден должен усилить предвыборную кампанию, так как есть риск возвращения Дональда Трампа на этот пост, такое предупреждение сделал 44-й американский президент Барак Обама. vz.ru »

2024-1-6 21:07

Рэпера Vacio нашли нужным повторно арестовать за сопротивление полиции

Рэпер Николай Васильев (Vacio) арестован по делу о мелком хулиганстве с оказанием сопротивления полицейским, сообщил Лефортовский суд столицы. Васильев признан виновным в административном правонарушении, ему назначено наказание в виде административного ареста на десять суток, сообщили в суде РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 18:46

В Подольске нашли нужным ввести режим ЧС из-за отсутствия отопления

Режим ЧС локального характера решили ввести в Подольске из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск, заявил глава округа Григорий Артамонов. Как указал Артамонов в своем Telegram-канале, поскольку уже продолжительное время в многоквартирных домах северо-восточной части микрорайона Климовск отсутствует отопление, было принято решение ввести режим ЧС локального характера, передает RT. vz.ru »

2024-1-6 14:49

Литва считает нужным увеличить финансирование обороны страны с 2025 года до 3% ВВП

Премьер-министр республики Ингрида Шимоните предложила провести совещание представителей политических партий, военных, профсоюзов, предпринимательских кругов, общественных и неправительственных организаций для поиска резервов tass.ru »

2024-1-5 14:49

В ГП считают нужным быстрее блокировать деструктивный контент в интернете

По словам начальника управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Генпрокуратуры Ирины Ребриной, за последнее время в России значительно активизировалась эта работа tass.ru »

2023-12-18 17:50

Мамиашвили не считает нужным "кланяться в ножки" МОК за допуск россиян

В пятницу Международный олимпийский комитет допустил спортсменов из России до участия в Играх в нейтральном статусе tass.ru »

2023-12-8 18:27

Песков: Путин объявит решение по участию в выборах, когда посчитает нужным

Владимир Путин сообщит, будет ли баллотироваться на предстоящих в марте 2024 года выборах президента России, тогда, когда посчитает нужным. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 8 декабря, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-8 12:53

Матвиенко считает нужным изменить одежду для женщин-заключенных

Как отметила председатель Совфеда, за последнее время Минюст сделал многое для гуманизации уголовно-исполнительной системы tass.ru »

2023-12-6 18:32

Член СПЧ считает нужным возродить ФМС в России

По мнению Александра Брода, в Стратегии государственной национальной политики РФ необходимо более четко прописать проблемы, возникающие в сфере межнациональных отношений tass.ru »

2023-12-4 15:00

Белоруссия считает нужным преобразовать крупные договоренности с КНР в конкретные проекты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости углублять связи между народами двух стран. tass.ru »

2023-12-4 14:43

Ватикан считает жизненно нужным вернуться к "духу Хельсинки" для урегулирования конфликтов

Права человека универсальны, заявил замглавы МИД Соединенного Королевства Лео Докерти tass.ru »

2023-11-30 19:48

Новый российский самолёт может оказаться никому не нужным

Свой первый полёт совершил широкофюзеляжный дальнемагистральный самолёт Ил-96-400М. Детище конструкторского бюро Ильюшина уже поспешили назвать «убийцей Bоеing и Airbus», а также надеждой отечественной авиации. versia.ru »

2023-11-15 00:00