Результатов: 147

Пьяный мужчина в Комсомольске-на Амуре выбросил из окна оставленную с няней маленькую девочку, возбуждено дело

Следователи возбудили дело за покушение на убийство малолетного против жителя Комсомольска-на-Амуре, который выбросил оставшуюся с няней маленькую девочку из окна, сообщили в СУ СК по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. vz.ru »

2023-7-21 08:43

Оставшегося с няней в Петербурге мальчика госпитализировали с ожогом гениталий

В Санкт-Петербурге двухлетний мальчик попал в больницу с сильными ожогами, в том числе гениталий incident.mk.ru »

2023-4-18 15:01

В Петербурге оставшийся с няней двухлетний мальчик попал в больницу с ожогами

В Петербурге двухлетний мальчик, оставшийся под присмотром няни, включил душ с кипятком, не смог выбраться и попал в больницу с ожогами. Все произошло в квартире на Коломяжском проспекте. Предположительно, няня отвлеклась на несколько минут и малыш пробрался в ванную комнату. lenta.ru »

2023-4-17 14:12

Похищенная в детстве няней женщина воссоединилась с семьей спустя полвека

53-летняя Мелисса Хайсмит, похищенная в детстве, воссоединилась с семьей спустя полвека разлуки. Мать Мелиссы разошлась с мужем после ее рождения и нуждалась в няне. 23 августа 1971 года она отправилась на работу и оставила дочь у соседки, которая затем передала ее новой няне. С тех пор Мелиссу никто не видел. lenta.ru »

2022-11-30 20:47

Бывшая сотрудница Джонсона назвала себя «няней для премьера»

Бывшая заместительница главы аппарата премьер-министра Великобритании Клео Уотсон заявила, что ее работа на Бориса Джонсона больше напоминала должность няни для главы правительства. Об этом женщина рассказала журналу Tatler. lenta.ru »

2022-7-29 15:11

Женщина подсмотрела за няней с помощью камер видеонаблюдения и возмутилась

Пользовательница TikTok опубликовали ролик, в котором рассказала, что посмотрела записи с камер и обнаружила, что нанятая ею няня спит во время работы. Она должна была смотреть за нашим сыном, но она спала. lenta.ru »

2022-6-22 08:00

Нанятая няней по объявлению россиянка избила ребенка и попала на видео

В Приморском районе Санкт-Петербурга нанятая няней по объявлению пожилая женщина избила полуторагодовалого ребенка в подъезде дома. На кадрах видно, как пожилая россиянка бьет руками по лицу сидящего в коляске ребенка. lenta.ru »

2022-1-23 10:58

Российский ребенок с ДЦП умер после избиения няней

В Симферополе няня избила ребенка с ДЦП, после чего он умер из-за черепно-мозговой травмы, сообщили в следственном комитете. Тело семилетнего мальчика нашли в частном доме. Няня задержана, возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшего за собой смерть. lenta.ru »

2021-11-17 13:15

«Моя дочь растет с няней, а не со мной»: экс-муж Гагариной впервые рассказал о причинах развода и судебного иска

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Бывший муж Полины Гагарины фотограф Дмитрий Исхаков стал героем «Осторожно, Собчак». Он признался, что другие СМИ ему предлагали больше миллиона рублей на подобное интервью. fedpress.ru »

2021-9-29 13:28

Михалков предложил Бузовой поработать няней или билетершей

Российский режиссер Никита Михалков высказался об участии певицы и телеведущей Ольги Бузовой в спектакле МХАТа «Чудесный грузин» и предложил ей поработать няней или билетершей. По его мнению, Бузову не следует «перевоспитывать» за счет зрителей. lenta.ru »

2021-6-27 03:01

"Собираю челюсть с пола": Подольская объяснила, за что уволила няню сына

В семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова произошел конфликт с няней их младшего сына Вани. Певица уволила ее после отказа сидеть с ребенком во время жары в тени. А на замечание, что она – ее работодатель, няня дала ответ, от которого Подольская, по ее признанию, "обалдела". vesti.ru »

2021-6-21 19:42

Похищенную няней двухлетнюю девочку в Подмосковье не хотят возвращать матери

По данным Лайфа, сейчас сотрудники ПДН собирают административный материал в отношении женщины по статье за неисполнение родительских обязанностей. life.ru »

2021-6-16 12:41

Маленький сын Грачевского вынужденно остался с няней после смерти отца

Грудной сын умершего Бориса Грачевского потерял не только отца, но и остался на неопределенное время без мамы. Мальчик пока находится у няни. riafan.ru »

2021-1-18 23:36

Россиянка увидела в соцсети избиение ребенка няней и узнала своего сына

Жительница Ставропольского края Дарья Исакова увидела в соцсети TikTok ролик, как няня избивает ребенка. Тогда на видео она узнала в пострадавшем своего сына. По словам россиянки, няню она наняла из жалости около года назад. lenta.ru »

2020-11-12 10:39

Бывший муж Заворотнюк сделал из неё "наложницу", избивая и изменяя с няней их детей

Актриса уже 12 лет счастлива в отношениях с фигуристом Петром Чернышевым, который заботится и поддерживает её во время болезни. Но был в личной жизни "прекрасной няни" и менее удачный период.Читать далее... life.ru »

2020-9-14 15:16

Анти-Мэри Поппинс. Почему звездные родители увольняли своих нянь

Как показывает практика, даже звездных мам и пап ни престижное агентство по подбору домашнего персонала, ни знакомства, ни их собственное известное имя не защитят от недобросовестных нянь. aif.ru »

2020-2-10 00:06

Как корреспондент «ВМ» устроилась на работу няней

<strong>Услуга няни москвичами востребована. По заданию редакции корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; попыталась устроиться на работу, но сделать это оказалось непросто.</strong> vm.ru »

2020-2-7 21:21

Зеленский заманивает крупных инвесторов налоговыми каникулами и «няней»

Президент Украины заявил, что всем инвесторам, которые готовы подключиться к большой приватизации, предоставят налоговые каникулы и сопровождение в рамках программы Investment Nanny. versia.ru »

2020-1-23 21:21

Полиция Петербурга нашла пропавшего вместе с няней ребенка

В Санкт-Петербурге нашли ребенка, которого знакомая женщина увела из дома 3 января в то время, как его мать распивала спиртные напитки, сообщили в управлении МВД по городу и Ленинградской области. vm.ru »

2020-1-8 12:09

В Москве умер младенец, оставленный няней в ванне с водой

Женщина ненадолго оставила ребёнка без присмотра, пока занималась другим малышом. Столичное следствие возбудило уголовное дело из-за гибели пятимесячного ребёнка, которого няня оставила в ванной с водой, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 23:00

Виторган опубликовал фото старшей дочери с няней

Растить и нянчить маленьких дочек 78-летнему Эммануилу Виторгану и его 56-летней супруге Ирине Млодик помогает няня. Виторган опубликовал фото няни Лены с его старшей дочерью Эстель на руках. argumenti.ru »

2019-10-4 15:24

Следователи выяснили обстоятельства гибели младенца, похищенного няней в Заводоуковске

Сотрудники Следственного управления СКР по Тюменской области выяснили обстоятельства смерти 6-месячного малыша, похищенного няней в Заводоуковске znak.com »

2019-9-26 18:48

Татьяна Лазарева после ухода с телевидения мечтает стать няней в детском саду

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Одна из самых известных Татьян российского шоу-бизнеса: жизнь после падения с Олимпа. fedpress.ru »

2019-1-25 09:44

Построй свою любовь. Почтальон Печкин закрутит роман с няней сестры Дяди Фёдора

В новых сериях "Возвращения в Простоквашино" зрителей ждёт неожиданная любовная линия. В новых эпизодах мультсериала "Простоквашино", которые увидят свет в 2019 году, появится новая героиня. life.ru »

2018-11-16 18:24

СКР показал видео с няней из ХМАО, которую судят за избиение ребенка

На Youtube-канале следственного управления СКР по ХМАО появилось видео избиения ребенка няней из Нефтеюганска, которую скоро будут судить znak.com »

2018-2-16 09:38

Няней в России заставят работать по профстандарту

По инициативе экспертного совета при правительстве России разработан профессиональный стандарт для детсадовских помощников воспитателей и частных нянь. riafan.ru »

2017-9-13 00:34

Следователи Башкирии проверят информацию об избиении ребенка няней

В Башкирии результате мониторинга средств массовой информации выявлено, что на сайте региональной телекомпании в сети Интернет опубликована информация с видео о том, что няня жестоко обращалась с годовалым ребенком. Об этом сообщает пресс-слу ... regions.ru »

2017-3-31 16:53

В Москве начался суд над обезглавившей ребенка няней

В Хорошевском суде Москвы начались слушания по делу няни Гюльчехры Бобокуловой, обвиняемой в жестоком убийстве своей четырехлетней воспитанницы. Прокурор заявил, что материальный ущерб от действий подсудимой, которая после расправы над ребенком подожгла квартиру, составил 6,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2016-10-24 16:38

СК РФ завершил расследование дела об убийстве девочки няней в Москве

Московская няня Гульчехра Бобокулова, убившая четырехлетнюю девочку, психически неадекватна. Расследование уголовного дела завершено, сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве. riafan.ru »

2016-9-27 18:27

СК завершил расследование жестокого убийства девочки няней

Следственный комитет завершил расследование дела о жестоком убийстве четырехлетней девочки няней Гюльчехрой Бобокуловой. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-9-27 17:55