Результатов: 95

Совет по правам человека: Принявший решение по делу няни-убийцы Бобокуловой судья исходил из требований закона

Ранее Хорошевский суд освободил Гульчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве 4-летней девочки, от уголовной ответственности. vm.ru »

2016-11-24 20:18

Защитники ознакомились с делом няни-убийцы

С материалами дела няни из Узбекистана Гюльчехры Бобокуловой, обвиняемой в убийстве малолетней девочки, ознакомилась ее защита. Обвинительное заключение направлено в прокуратуру для утверждения и передачи его в суд. vesti.ru »

2016-9-27 17:03

Во ФСИН рассказали об условиях содержания няни-убийцы

Обвиняемая в убийстве ребенка Гюльчехра Бобокулова находится в больнице Бутырского СИЗО, сообщил врио начальника УФСИН по Москве Максим Залесов. По его словам, за женщиной осуществляется контроль со стороны медиков и сотрудников СИЗО. Также за ней следят при помощи видеокамер. lenta.ru »

2016-3-24 13:33

ГУВД Москвы: при задержании няни-убийцы полиция действовала грамотно

Исключительно грамотно действовали полицейские при задержании няни-убийцы в Москве. К такому выводу после проведенной проверки пришел начальник управления МВД по Москве Анатолий Якунин. Главный полицейский российской столицы подчеркнул, что результаты проверки были перепроверены прокуратурой. vesti.ru »

2016-3-21 14:40

Следователи не нашли связей няни-убийцы с экстремистами

Следователи не нашли признаков экстремизма в действиях няни из Узбекистана Гюльчехры Бобокуловой, которая жестоко убила четырехлетнюю девочку. riafan.ru »

2016-3-15 12:50