Результатов: 246

РФ 25 марта довела до посольства Греции свои оценки нынешних отношений стран

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что "на волне агрессивной русофобии Афины упорствуют в преступных решениях, в частности об отправке на Украину оружия, которое киевский режим использует для истребления гражданского населения, в том числе проживающих в Приазовье этнических греков" tass.ru »

2024-3-25 13:35

Бывший тренер сборной России Игнатьев: матч с парагвайцами в нынешних условиях не важен

РФС и Парагвайская футбольная ассоциация решили не проводить товарищеский матч между сборными из-за теракта в Красногорске tass.ru »

2024-3-23 12:14

Путин заявил, что Россия не простит нынешних предателей

Предателей в России нужно выявлять поименно. В стране помнят и знают, что творили власовцы на советской земле, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 15:28

В СПЧ связали высокую явку с тем, что в РФ понимают особое значение нынешних выборов

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод отметил, что избирательные комиссии работают четко и грамотно tass.ru »

2024-3-15 17:30

Эксперт усомнился в осуществлении нынешних планов демонтажа АЭС "Фукусима-1"

Научный сотрудник Фонда мира Сасакавы Юки Кобаяси считает, что самая трудная задача связана с извлечением расплавившегося в реакторах ядерного топлива tass.ru »

2024-3-11 07:25

Эксперт назвал 26-28 лет хорошим возрастом для рождения детей в нынешних реалиях

Директор НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова Министерства здравоохранения РФ Геннадий Сухих при этом отметил, что 18-24 года - это идеальный возраст для деторождения tass.ru »

2024-3-6 20:17

МИД РФ: Москве безразличны в нынешних условиях "озабоченности" Вашингтона по безопасности

Никаких предметных дискуссий с американцами по стратегическим делам Россия в настоящий момент не ведет, отметил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков tass.ru »

2024-2-7 17:42

РФ в декабре может увеличить объем сокращения поставок нефти выше нынешних 300 тыс. б/с

Вице-премьер Александр Новак сообщил, что объем может быть увеличен на 50 тыс. баррелей в сутки или выше tass.ru »

2023-12-17 14:35

Снова обогнал их: Аршавин популярнее нынешних российских футболистов в шесть раз

Экс-форвард лондонского «Арсенала» до сих пор самый популярный футболист страны. Почему у него нет конкурентов? 5-tv.ru »

2023-12-14 23:57

Гутерриш считает несостоятельной в нынешних условиях резолюцию СБ ООН по Газе

По словам генсека ООН, условия на земле не позволяют оказывать какую-либо значительную гуманитарную помощь tass.ru »

2023-12-6 20:22

Режиссер Сокуров заявил, что в нынешних условиях ему будет сложно работать

Заявивший о завершении своей карьеры российский кинорежиссёр, народный артист РФ Александр Сокуров сообщил РИА Новости, что в сложившихся условиях ему очень трудно продолжать свою профессиональную деятельность social.mk.ru »

2023-12-4 23:32

Депутат Госдумы Горелкин рассказал, можно ли заблокировать YouTube в нынешних реалиях

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. В России до сих пор не заблокировали YouTube, поскольку это технологически сложно реализуемая задача. Об этом заявил замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин в рамках выступления на форуме «Диалог о фейках». fedpress.ru »

2023-11-23 21:48

Орешкин призвал не ждать кардинальных отклонений курса рубля от нынешних равновесных значений

Рубль укрепляется и может укрепиться еще, но в целом рассчитывать на кардинальные отклонения курса от нынешних равновесных значений не стоит, заявил помощник президента России Максим Орешкин. Комментируя ситуацию с курсом национальной валюты, Орешкин заявил, что «она свидетельствует о том, что у нас активно восстановился внутренний спрос», потребительский и инвестиционный. vz.ru »

2023-11-22 06:53

Ярмольник объяснил отказ от празднования 70-летия в нынешних условиях

22 января будущего года Леониду Ярмольнику исполнится 70 лет. О планах на празднование актер и телеведущий рассказал "Утро.ру" на премьере фильма Романа Полански "Дворец". utro.ru »

2023-11-20 08:03

Байден в статье объяснил, в чём польза нынешних военных конфликтов

Нынешние конфликты вокруг Украины и Израиля могут послужить прекрасным уроком и подтолкнуть к прогрессу. Такое мнение высказал президент США Джо Байден в статье для The Washington Post. life.ru »

2023-11-19 04:53

Силуанов предсказал сохранение курса рубля в нынешних параметрах

Министр финансов Антон Силуанов заявил о стабилизации курса рубля. По его прогнозам, курс рубля «где-то в этих параметрах и дальше будет находиться». Заявление... rosbalt.ru »

2023-11-4 13:19

Силуанов прогнозирует сохранение курса рубля в нынешних параметрах

МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Курс рубля стабилизировался и будет находится в нынешних параметрах, заявил министр финансов Антон Силуанов, выступая на марафоне общества «Знание» в рамках выставки-форума «Россия». news.mail.ru »

2023-11-4 11:53

Силуанов прогнозирует сохранение курса рубля в нынешних параметрах

На курс влияет бюджетное правило, бюджетная устойчивость и контроль за операциями агентов внешнеэкономической деятельности, подчеркнул министр финансов tass.ru »

2023-11-4 11:29

Мишустин заявил о важности СНГ и ЕАЭС для благополучия всего региона в нынешних реалиях

По словам премьер-министра, Россия продолжает оставаться надежным союзником и торговым партнером tass.ru »

2023-10-26 14:37

Путин рассказал о нынешних отношениях России с Арменией

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что Армения не перестаёт быть союзником России. Об этом он сказал на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 18:07

Эксперт: ни одна из ЦУР ООН не будет достигнута к 2030 году при нынешних темпах прогресса

В среднем только около одной пятой задач ЦУР находятся на пути к решению, сообщил первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин tass.ru »

2023-9-14 18:45

Вице-канцлер ФРГ заявил, что в нынешних условиях не отказался бы проходить службу в армии

В молодости Роберт Хабек отказался от прохождения военной службы в пользу альтернативной гражданской службы tass.ru »

2023-9-3 17:30

Гендиректор ВТО считает, что в нынешних условиях организация необходима как никогда

Нгози Оконджо-Ивеала отметила, что открытая и предсказуемая глобальная торговля предлагает предприятиям и домохозяйствам возможности, необходимые для преодоления неожиданного дефицита tass.ru »

2023-8-1 23:23

"Россия будет определять": Французский офицер предрёк исчезновение Украины в нынешних границах

Единственным возможным итогом украинского конфликта является победа России. Украина же перестанет существовать в своих нынешних границах. Об этом заявил офицер французской армии, офицер ордена Почётного легиона, кавалер национального ордена "За заслуги", обладатель медали США за выдающиеся заслуги генерал Доминик Делаварде. life.ru »

2023-7-25 16:42

Российский гонщик Карякин считает невозможным участие в "Дакаре" в нынешних условиях

В 2023 году Карякин написал письмо президенту Международной автомобильной федерации с просьбой отменить требование к российским пилотам осудить специальную военную операцию на Украине, но не получил ответа tass.ru »

2023-7-4 17:10

Президент Алжира отметил роль России в снижении остроты нынешних мировых кризисов

Россия играет важную роль в вопросе снижения остроты нынешних мировых кризисов благодаря политике и поставкам пшеницы нуждающимся странам, заявил президент Алжира Абдельмаджид Теббун. По словам Теббуна, Россия оказывает помощь бедным странам, так как они страдают особенно от наступивших кризисов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-16 17:20

Путин: Без СВО Армия России не достигла бы нынешних успехов в вооружении

Без специальной военной операции Вооружённым силам России было бы не достичь нынешних успехов по наращиванию количества и качества вооружения. Об этом сказал президент России Владимир Путин на встрече с военкорами. life.ru »

2023-6-13 18:38

Мишустин считает углубление взаимодействия в ЕАЭС востребованным в нынешних условиях

По словам премьер-министра, страны "пятерки", в частности, "принимают решения по созданию новых логистических возможностей и расширяют сотрудничество с внешними партнерами" tass.ru »

2023-6-7 16:04

«Страна в коматозе»: Почему в нынешних условиях приватизация в России нереальна

Кандидат экономических наук Андрей Бунич в беседе с НСН назвал причины провальности идеи «большой приватизации» в стране. nsn.fm »

2023-5-11 19:29

Историк Шаповалов: Преступления как прошлых, так и нынешних нацистов не имеют срока давности

19 апреля — День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Эта дата имеет важное значение для любого россиянина. Ведь Советский Союз понёс в те годы самые большие потери — почти 27 миллионов граждан, причём абсолютное большинство погибших были мирными жителями, замученными и убитыми в концлагерях, павшими во время карательных рейдов фашистов и их пособников-коллаборационистов или во время рабского, нечеловеческого труда в Германии. life.ru »

2023-4-19 08:00

Трамп заявил о возникшем из-за нынешних американских властей самом опасном моменте в истории США

Сейчас самый опасный момент в истории США, подобная ситуация сложилась из-за нынешнего руководства, заявил экс-президент США Дональд Трамп. По словам Трампа, «опасный момент» возник «из-за силы оружия». vz.ru »

2023-4-15 06:58

«Неужели мы так деградировали?!». Россияне сравнили певцов 80-х и нынешних

По мнению зрителей, Виктор Цой был настолько глубок и честен, что его песни помогают даже сегодня, в такое непростое время. Чего не скажешь о «творениях» нынешних «звездунов» aif.ru »

2023-3-5 10:00

Дмитрий Медведев предсказал Европе полное исчезновение по вине нынешних лидеров ЕС

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев спрогнозировал «весьма плачевные» итоги правления нынешних лидеров Евросоюза, которые, по его мнению, могут привести к полному исчезновению Европы. versia.ru »

2023-2-11 15:53

Медведев предрек исчезновение Европы как итог правления нынешних лидеров ЕС

По словам заместителя председателя Совбеза РФ, "предатели европейских интересов типа Польши и стран Прибалтики" обслуживают Соединенные Штаты tass.ru »

2023-2-11 12:27

Для «большого разворота» российской экономики, нынешних мощностей Транссиба и БАМа явно не хватает

Очевидцы сообщают, что крупные транспортные узлы сибирских городов забиты эшелонами с углём, бизнес высказывает беспокойство по поводу того, что штрафы за простой гружёных вагонов грозят обанкротить собственников. versia.ru »

2023-1-16 17:39

Эксперт назвал условия сохранения рублем своих нынешних значений

Первую после затяжных праздников рабочую неделю российский рубль начал на мажорной ноте, укрепившись к американской и европейской валютам. В итоге, на Московской бирже, доллар опустился ниже 70 рублей, евро приблизился к 74-рубевой отметке. ridus.ru »

2023-1-10 20:50

Эксперт назвал условия сохранения нынешних значений рубля

Первую после затяжных праздников рабочую неделю российский рубль начал на мажорной ноте, укрепившись к американской и европейской валютам. В итоге на Московской бирже доллар опустился ниже 70 рублей, евро приблизился к 74-рублевой отметке. ridus.ru »

2023-1-10 20:50

Экс-сотрудник Белого дома Робертс назвал Путина самым честным из всех нынешних политиков

Президент России Владимир Путин отличается человечностью от других нынешних крупных политиков, а также является самым честным из них. Об этом на своём сайте написал экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. life.ru »

2022-12-21 19:52

Медведев отметил особую актуальность волонтерства в нынешних условиях

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил особую актуальность волонтерской и благотворительной деятельности в нынешних условиях nsn.fm »

2022-12-1 14:58