Результатов: 28

Экс-солист Oasis Лиам Галлахер ответил на критику за исполнение песен группы на концертах

Бывший вокалист брит-поп-группы Oasis Лиам Галлахер отреагировал на нападки из-за исполнения песен коллектива на сольных выступлениях. Музыкант оскорбил тех, кто недоволен, что он поет эти треки на концертах. riafan.ru »

2022-11-24 10:31

Экс-участник Oasis намекнул на выход новой песни

Бывший участник группы Oasis гитарист Ноэл Галлахер намекнул на скорый релиз. Новая песня может выйти уже 31 октября. Название композиции не уточнялось. После ухода из Oasis Ноэл основал группу Noel Gallagher's High Flying Birds. lenta.ru »

2022-10-27 19:08

Братская война. Ноэль Гэллахер работает над пластинкой Oasis без брата

Музыкант и сооснователь группы Oasis Ноэль Гэллахер планирует выпустить 14 песен группы, которые до этого момента не были представлены широкой публике nsn.fm »

2021-1-25 13:52

Секретный Oasis для TikTok: как самый дорогой стартап в мире ищет новые источники дохода

Владелец TikTok хочет снизить зависимость от своего самого известного творения. Компания начала предоставлять финансовые услуги, занялась разработкой игр и тестирует музыкальное приложение. Помешать планам ByteDance могут «тяжеловесы», уже давно работающие в этих сферах forbes.ru »

2020-2-21 19:14

Подъемный кран обрушился на один из крупнейших пассажирских лайнеров: видео

Один из крупнейших круизных лайнеров Oasis of the Seas пострадал во время стоянки в одном из портов на Багамах из-за падения на него строительного крана. В результате ЧП восемь человек получили незначительные ранения. tvzvezda.ru »

2019-4-2 14:59

Лидер Oasis расстанется с многомиллионным особняком

Сооснователь, гитарист, вокалист и автор большинства песен бритпоп-группы Oasis Ноэл Галлахер выставил на продажу особняк, расположенный в лондонском районе Мейда Вейл. Музыкант рассчитывает продать недвижимость за 8,95 миллиона фунтов (около 750 миллионов рублей). Дом был куплен Галлахером в 2010 году. lenta.ru »

2018-12-16 22:57

Музыканты группы Oasis пробрались к соседке, обокрали ее и нагадили в ванну

Британский музыкант Ноэл Галлахер, бывший участник группы Oasis, извинился перед соседкой за то, что они с братом Лиамом испортили ей ванну. Он опубликовал газетную вырезку, в которой женщина по имени Глэдис Томлисон обвиняет братьев в том, что они пробрались к ней в дом незаконным путем. lenta.ru »

2018-3-5 10:12

Многодетный основатель Oasis признался, что все еще употребляет наркотики

Один из основателей британской рок-группы Oasis, 45-летний Лиэм Галлахер, признался, что плох в воспитании детей, так как сам делает многое из того, за что принято ругать молодежь. Музыкант заявил, что по-прежнему употребляет наркотики и регулярно хамит родному брату Ноэл. vesti.ru »

2018-1-16 19:40

Полиция арестовала пьяного двойника основателя Oasis, лизавшего окна чужих домов

Стражи порядка из британского города Суиндон, графство Уилтшир, задержали пьяного двойника экс-участника знаменитой группы Oasis Ноэля Галлахера, который пил вино из бутылки и лизал окна попадавшихся ему на пути домов. vesti.ru »

2017-10-24 11:16

Певец Робби Уильямс притворился солистом Oasis ради секса

Британский поп-исполнитель Робби Уильямс притворился лидером Oasis Лиамом Галлахером ради интрижки с журналисткой, об этом певец признался в своей автобиографии. riafan.ru »

2017-9-23 16:17

Робби Уильямс притворился лидером Oasis ради секса с журналисткой

Вышла биография британского певца Робби Уильямса. Музыкант в ней признался, что прикинулся лидером Oasis Лиамом Галлахером, чтобы использовать его номер в отеле для любовных утех. ntv.ru »

2017-9-23 04:05

Робби Уильямс представился солистом группы Oasis, чтобы переспать с журналисткой

Этот забавный случай знаменитый британский поп-певец описал в своей автобиографии. Книга под названием «Разоблачение» вышла в свет совсем недавно. 5-tv.ru »

2017-9-23 00:16

Робби Уильямс признался в имитации лидера Oasis ради секса с журналисткой

В свет вышла биография британского певца Робби Уильямса под названием Reveal. В книге исполнитель признался, что воспользовался номером отеля, в котором жил Лиам Галлахер, чтобы переспать с журналисткой: «Я знал, что Лиам не скоро вернется [в номер], знал, что его комната свободна, и я знал его псевдоним». lenta.ru »

2017-9-22 18:02

Лидер Oasis обматерил вынудивших его самостоятельно заваривать чай пиратов

Основатель и бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер в интервью BBC Three пожаловался на то, что ему приходится самостоятельно заваривать чай, когда в 1990-е этим для музыканта занимались четыре человека. lenta.ru »

2017-9-21 14:24

Heineken продала завод в Беларуси компании Oasis - Завод в Бобруйске

Heineken и Oasis договорились об объединении подразделений в Беларуси. О сделке в компании рассказали в среду. Завод пивоваренного концерна в Бобруйске будет принадлежать Oasis. Сумма сделки сторонами не раскрывается. abnews.ru »

2017-6-21 16:23

Ноэл Галлахер одобрил возрождение Oasis без его участия

Бывший участник и основной автор песен британской группы Oasis Ноэл Галлахер одобрил возрождение команды без своего участия. Он также рассказал, что мог бы отказаться от прав на название Oasis, когда покидал группу в 2009 году, если бы оставшиеся музыканты коллективно попросили его об этом. lenta.ru »

2016-7-13 11:54

Kindle Oasis: флагманский букридер Amazon

Amazon показала флагманскую "читалку" электронных книг Kindle Oasis, оснащаемую самой емкой в своей категории батареей, которой хватит на "месяцы и месяцы". Kindle Oasis — это самое навороченное, тонкое (3,4 миллиметра в самой узкой части), но при этом дорогое ($290) Kindle-устройство. vesti.ru »

2016-4-13 19:18