Результатов: 795

В Крыму женщина бросилась спасать упавшего в пруд сына, но оба утонули

В Крыму женщина и её семилетний сын пришли отдыхать к пруду под Белогорском. Мальчик упал в водоём, после чего мать бросилась его спасать, оба утонули. Трагическую новость сообщает телеграм-канал "Mash на волне". life.ru »

2024-4-17 17:35

Вместе пить? Нарколог пояснил исследование о связи алкоголя и долгой жизни

Недавнее исследование показало, что в парах, где пьют оба супруга, продолжительность жизни выше, чем в тех, где пьет только один или семья не пьет вообще. Неужели это так? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-4-5 13:03

Ключевые ориентиры. Токаев обсудил с казахстанцами духовные ценности

На 3-м заседании Национального курултая выступил Касым-Жомарта Токаев, где говорил о морали, нравственности и духовности современного общества, предложив ряд стратегических инициатив. aif.ru »

2024-3-20 16:54

«Оба уничтожены»: почему потеря ЗРК Patriot становится все большей проблемой для Украины

Зарубежные аналитики указывают на сложности, которые возникли у ВСУ после уничтожения американских ракетных комплексов под Донецком. 5-tv.ru »

2024-3-15 18:11

AFP: в Индонезии оба пилота заснули на полчаса во время рейса со 153 пассажирами

Два пилота индонезийской компании Batik Air одновременно заснули на полчаса во время рейса в Джакарту. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на Минтранс Индонезии. «Мы проведем расследование и проверку ночных перелетов в Индонезии, связанную с управлением рисками усталости в Batik Air и других операторов полетов», - цитирует РИА Новости слова Кристи Энды Мурни, гендиректора департамента воздушного транспорта Минтранса страны. tvzvezda.ru »

2024-3-10 17:48

Оба пилота заснули во время полета в Индонезии

Стало известно об инциденте во время рейса индонезийского авиаперевозчика Batik Air: и командир воздушного судна, и второй пилот заснули и перестали отвечать на вызовы диспетчеров. versia.ru »

2024-3-10 10:08

Оба финалиста Кубка Гагарина вылетели в первом раунде плей-офф

Казанский «Ак Барс» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Таким образом, «Ак Барс» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию со счетом 1-4. lenta.ru »

2024-3-8 19:27

Два танка ВСУ Leopard столкнулись под Работино и оба сгорели

Два танка Вооруженных сил Украины (ВСУ) Leopard 2А4 столкнулись в районе Работино и оба сгорели, об этом сообщает «Российская газета». Отмечается, что это произошло еще в конце октября, но сейчас появились кадры поврежденной техники вблизи. lenta.ru »

2024-3-8 23:29

Залужному предрекли два пути, и оба плохие

Уволенного экс-главкома Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного ждут два пути, однако оба не предвещают успеха. У него есть амбиции, но реализовать их сейчас будет достаточно сложно. Так, если Залужный решится пойти в большую политику, то произойдёт госпереворот, считает военный волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-2-13 20:14

Оба кандидата в президенты Финляндии имеют враждебное отношение к России

Отношения Москвы и Хельсинки после скорой смены президента в Финляндии практически не имеют никаких шансов выйти на новый уровень и стать более дружелюбными. versia.ru »

2024-2-9 15:35

Оба типа вспышек сверхновых производят космическую пыль

Ученые пришли к такому выводу при наблюдениях за вспышкой сверхновой SN 2018evt, которую зафиксировали в августе 2018 года в созвездии Девы на расстоянии в 344 млн световых лет tass.ru »

2024-2-9 14:14

Оба кандидата в президенты Финляндии оказались враждебны к Москве

Кандидаты в президенты Финляндии сходятся в основных приоритетах внешней политики страны. Хельсинки намерен сохранить жесткие отношения с Москвой, укрепив при этом сотрудничество с Вашингтоном в области безопасности. lenta.ru »

2024-2-9 13:25

«Чего докопался до Никиты?». Почему Кологривый ушел с «Закрытого показа»

Очередное шоу Александра Гордона «Закрытый показ» началось со скандала — актер Никита Кологривый обиделся на ведущего, который его перебивал, и ушел из студии с обсуждения фильма «Подельники». aif.ru »

2024-2-6 10:57

Оба пилота разбившегося в Афганистане самолета с россиянами попали в реанимацию. Ранее их лишили права выполнять полеты

Оба пилота самолета Falcon 10, разбившегося в горах Афганистана, с разницей в один день оказались в реанимации. Дмитрия Белякова с острым инфарктом передней стенки миокарда госпитализировали 26 января, а Аркадий Грачев оказался в больнице 27 января с травмой позвоночника. lenta.ru »

2024-1-29 18:49

СМИ: вице-премьер и глава МИД Эфиопии покидает оба занимаемых поста

Как пишет журнал, основанием для этого стали задержки и отмены поездов в 2023 году, которые частично были спровоцированы забастовками tass.ru »

2024-1-26 17:55

ТАСС: Оба черных ящика Ил-76 ВКС доставят на расшифровку в военную лабораторию

Состояние обоих бортовых самописцев самолета Ил-76 ВКС России, сбитого ВСУ в Белгородской области, по предварительным данным, позволяет их расшифровать, сообщили в оперативных службах. Источник ТАСС рассказал, что спецрейсом черные ящики доставят в пятницу в специальную лабораторию Минобороны, где и будет проходить их расшифровка. vz.ru »

2024-1-25 11:33

Найдены оба черных ящика сбитого в Белгородской области Ил-76

Найдены оба черных ящика сбитого в Белгородской области самолета Ил-76, который перевозил украинских военнопленных, передает «РИА Новости», ссылаясь на заявление экстренных служб.

ridus.ru »

2024-1-25 10:47

Реаниматолог и медбрат. Что известно о врачах, разбившихся в Афганистане

Известны имена членов экипажа самолета, разбившегося в горах Афганистана. Двое из них - 26-летний Игорь Сывороткин и 44-летний Павел Попов - были врачами. Оба работали в службе санитарной авиации. Aif.ru пообщался со знакомыми медиков. aif.ru »

2024-1-21 17:37

У разбившегося в Афганистане самолета, предварительно, отказали оба двигателя

Пропавший вечером 20 января над Афганистаном частный бизнес-джет, летевший из Индии в Москву, разбился в горах провинции Бадахшан.

ridus.ru »

2024-1-21 11:10

«Барби» обошла «Оппенгеймера» в номинациях на «Золотой глобус»

Номинации на предстоящую церемонию были объявлены 11 декабря, начиная сезон награждений. Оба фильма имели огромный критический и коммерческий успех после выхода на экраны этим летом, положив начало тенденции «Барбенхаймера», когда фанаты собираются посмотреть оба фильма в один и тот же день. kapital-rus.ru »

2023-12-12 07:00

TN: Оба кандидата в президенты Аргентины уверены в своей победе на выборах

В Аргентине завершились президентские выборы, оба кандидата — министр экономики Серхио Масса от правящей партии и депутат-либертарианец Хавьер Милей от оппозиции — считают себя победителями. Об этом сообщил телеканал TN. life.ru »

2023-11-20 01:28

Оба кандидата в президенты Аргентины считают, что победили на выборах

В Аргентине закончилось голосование на выборах президента страны. Оба кандидата, участвовавшие во втором туре, считают себя победившими. Об этом сообщает телеканал TN, ссылаясь на данные от команд обоих кандидатов - Серхио Масса от правящей партии и Хавьера Милей от оппозиции. ridus.ru »

2023-11-20 00:58

Оба кандидата в президенты Аргентины проголосовали на выборах

Министр экономики Серхио Масса выразил надежду, что страна "продолжит идти по пути многополярности и поддержания серьезных отношений со всеми странами" tass.ru »

2023-11-19 21:33

Оба пилота отравились из-за странного запаха и все равно посадили самолет

Оба пилота авиакомпании British Airways отравились неизвестным дымом во время полета и почувствовали недомогание. На высоте около девяти тысяч метров пилоты внезапно почувствовали странный и неприятный запах в кабине, о чем сразу сообщили в аварийную службу на земле. При этом экипаж все равно посадил самолет. lenta.ru »

2023-10-20 15:17

Мужик и Фей. «Деревня дураков» оказалась добрее, чем украинский КВН

Гладков остался просто артистом, и когда вчерашние коллеги из тех же «Масок» штамповали интервью политического характера, Мужик из Деревни дураков оказался куда умнее. aif.ru »

2023-10-20 13:22

Оба вратаря матча чемпионата Италии доигрались до красных карточек и были удалены

Встреча "Милана" с "Дженоа" в рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу не обошлась без непредсказуемых судейских решений. Так, в самом конце матча вратари каждой из команд получили красные карточки и были удалены с поля. life.ru »

2023-10-8 05:10

На Камчатке нашли живыми 70-летних покорителей вулканов, пропавших в конце августа

Оранжевую палатку обнаружили с вертолёта. Оба туриста сидели внутри, живые, но обессиленные. Зато теперь им есть, что рассказать внукам. metronews.ru »

2023-9-15 19:30

Поток воды затянул двух братьев в трубу в Приморье, оба погибли

В Приморском крае в селе Дальзаводское Хорольского района во время потопа поток воды затянул в трубу двух братьев 10 и 12 лет, дети погибли. По предварительной информации, два брата заигрались на обочине дороги, одного мальчика затянуло потоком разлившейся из-за паводка воды в трубу, второй подросток бросился его спасть, но все закончилось трагедией ребенок погиб, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-8-11 14:36

Хиросима — «за дело»? Как японцы полюбили атомную бомбу

«Америка выбрала самый быстрый способ закончить войну», — с улыбкой говорят миловидные молодые японки, которым как-то совсем нет дела до предков, сгоревших в атомном пламени. aif.ru »

2023-8-8 18:49

Гостевой брак: вместе с психологом разбираемся в плюсах и минусах такого союза

Отношения между людьми, которые создали семью, но не живут вместе, становятся всё более популярными в России. Metro узнало, приносит ли супругам и их детям пользу гостевой брак. metronews.ru »

2023-7-26 09:33

Задержаны оба парня, снявших скальп с 19-летнего юноши в Электростали из-за ирокеза

Второй подозреваемый в нападении на парня из-за причёски в подмосковной Электростали задержан в Обнинске Калужской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-7-11 07:10

Проезд по Волгоградской перекроют в оба направления на месяц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге почти на месяц перекроют движение трамваев на улице Волгоградской. Связано это со строительством трамвайной линии на Серафимы Дерябиной. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-6-29 07:43

Дело бердянских партизан: оба подростка убиты оккупантами

В Бердянске оккупанты убили 16-летних Тиграна Оганнисяна и Никиту Ханганова, обвинявшихся в диверсии на железной дороге. По данным украинского омбудсмена, подростки вступили в бой, застрелив российского военного и полицейского-коллаборанта. grani.ru »

2023-6-27 12:11

Сотрудник московского главка МЧС давал взятки коллеге и оба попали под следствие

Следственный комитет России раскрыл в МЧС новую коррупционную схему по оформлению паспортов антитеррористической безопасности объектов, действовавшую на протяжении трех лет. Под следствие попали замначальника отдела Наццентра подполковник Руслан Гуменной и эксперт отдела ГУ МЧС по Московской области Тигран Позоян. lenta.ru »

2023-6-23 18:57

МО РФ: В Крыму потерпел крушение вертолёт Ми-28, оба лётчика погибли

При выполнении планового учебно-тренировочного полёта в Джанкойском районе Крыма потерпел крушение военный вертолёт Ми-28. Оба лётчика погибли. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2023-5-12 17:28