Результатов: 7602

Fox: Обама спустил собак на Трампа, а о своих «заслугах» умолчал

Бывший президент США Барак Обама обрушился с критикой на Республиканскую партию, фактически обвинив её слабой политике по отношению к России и в расизме, передаёт Fox News. Тем не менее, ведущий канала Такер Карлсон отметил, что Обама совсем забыл упомянуть о том, что курс нынешней администрации не слишком отличается от его собственного, а также о своих «заслугах» в деле уничтожении среднего класса в США. russian.rt.com »

2018-9-9 04:25

Экономическое одеяло: может ли Обама претендовать на достижения администрации Трампа

Экс-президент США Барак Обама считает, что экономический подъём не является заслугой действующего американского лидера Дональда Трампа, а был заложен при его правлении. Он призвал избирателей помнить об этом при голосовании на промежуточных выборах в конгресс. russian.rt.com »

2018-9-9 22:31

«Политика разобщения и паранойи»: Обама горячо раскритиковал Трампа и похвалился своим наследием

Экс-президент США Барак Обама выступил с пламенной речью в Университете штата Иллинойс, раскритиковав Дональда Трампа и республиканцев и отметив, что в их партии нашла себе место «политика разобщения, неприязни и паранойи». russian.rt.com »

2018-9-8 16:13

Обама усыпил Трампа

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что заснул, слушая выступление своего предшественника на посту президента США Барака Обамы. Трамп, выступая перед сторонниками в Фарго, извинился и признался, что заснул. vz.ru »

2018-9-8 04:42

Трамп заснул во время выступления Обамы

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, что не смог досмотреть до конца выступление своего предшественника Барака Обамы в Университете штата Иллинойс, в ходе которого экс-лидер США резко раскритиковал Трампа. tvzvezda.ru »

2018-9-8 04:09

Обама «усыпил» Трампа словами о том, что лидер США наживается на негативных эмоциях нации

Предшественник Дональда Трампа на посту презизента США Барак Обама обвинил его в использовании разрушительных эмоций граждан - таких как... rosbalt.ru »

2018-9-8 03:32

Обама: Трампу выгодно, чтобы американцы оставались злобными и запуганными

Президент США Дональд Трамп наживается на обидах и страхе американцев, в его интересах, чтобы граждане оставались озлобленными. Об этом заявил экс-глава Белого дома Барак Обама. — Это началось не с Дональда Трампа. life.ru »

2018-9-8 03:19

Обама озвучил свои претензии к Трампу

Президент США Дональд Трамп "наживается на страхах и гневе" граждан, считает экс-глава Белого дома Барак Обама. Также он подчеркнул, что при правлении Трампа, Республиканская партия изменила главному принципу своей внешней политики. tvc.ru »

2018-9-8 21:59

Обама: Трамп наживается на страхах американцев

Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что нынешний глава государства Дональд Трамп "наживается на страхах и гневе" американцев, которые разобщают их. В своем выступлении в университете штата … vestikavkaza.ru »

2018-9-7 21:53

Обама упрекнул республиканцев за то, что при Трампе они перестали бороться с коммунизмом

Бывший лидер США также утверждает, что администрация Трампа своими действиями по сути "подрывает альянсы с союзниками" Вашингтона tass.ru »

2018-9-7 21:03

Буш и Обама превратили похороны Маккейна в балаган

Церемония прощания со скончавшимся от тяжёлой болезни сенатором Джоном Маккейном, прошедшая 1 сентября в национальном соборе Вашингтона, собрала 2500 гостей со всего мира. riafan.ru »

2018-9-5 21:34

Буш-младший, Клинтон и Обама пришли проститься с Маккейном

В Национальном соборе Вашингтона проходит церемония прощания с сенатором-республиканцем Джоном Маккейном, который скончался 25 августа. Почтить память сенатора приехали экс-президенты США с супругами: Барак и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон, Джордж Буш-младший и его жена Лора. vesti.ru »

2018-9-1 17:45

Трамп и Обама выразили соболезнования в связи с кончиной Маккейна

Президент США Дональд Трамп и бывший глава государства Барак Обама почти одновременно выразили соболезнования в связи со смертью сенатора-республиканца Джона Маккейна. riafan.ru »

2018-8-26 06:10

Барак и Мишель Обама выразили соболезнования в связи с кончиной Маккейна

Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель выразили соболезнования в связи с кончиной сенатора Джона Маккейна. Обама отметил мужество политика и заявил, что их борьба на президентских выборах 2008 года была благородной. life.ru »

2018-8-26 04:30

Обама прокомментировал смерть бывшего Генсека ООН Кофи Аннана

Экс-президент США Барак Обама прокомментировал смерть бывшего Генерального секретаря ООН и лауреата Нобелевской премии мира Кофи Аннана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 21:11

Экс-президент США Барак Обама зажигает на концерте Бейонсе

Экс-президента Соединённых Штатов Барака Обамы и его супругу Мишель нередко встретишь на концертах известных исполнителей. В последнее время пара часто посещает подобные мероприятия. argumenti.ru »

2018-7-30 15:44

«Шутник Обама»: Пушков заявил о провале стратегии США свергнуть Асада руками ИГ и оппозиции

Американская стратегия по свержению сирийского президента Башара Асада провалилась, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Он также напомнил, как еще в 2012 году Барак Обама, занимавший тогда пост главы США, заявил, что дни лидера САР сочтены. riafan.ru »

2018-7-22 11:24

«Настоящий слабак» - Трамп раскритиковал Обаму за действия в отношении России

Президент США Дональд Трамп заявил, что политика его предшественника Барака Обамы в отношении России была недостаточно жесткой. По мнению американского лидера, Обама предстал перед русскими как настоящий слабак и простофиля . tvzvezda.ru »

2018-7-21 02:23

Мы живем в странные времена - Обама раскритиковал политику США

Бывший глава Белого дома Барак Обама раскритиковал политику действующей администрации США. Он считает, что позиция силы не имеет ничего общего с истинными принципами демократии. Об этом сообщило РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-7-18 05:54

Обама после встречи Трампа и Путина заявил, что мировые лидеры "потеряли стыд"

Бывший американский лидер Барак Обама не упоминал в своей речи в Йоханнесбурге имена главы Белого дома Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина, но заявил, что "сейчас на взлете политика сильной руки". gordonua.com »

2018-7-18 03:52

Обама раскритиковал нынешнюю политику США

Бывший президент США Барак Обама раскритиковал нынешнюю политику Соединённых Штатов, отметив, что те, кто находится во власти, «хотят подорвать все институты и нормы».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 02:21

Обама обвинил Трампа в желании подорвать демократические институты

Экс-президент США Барак Обама, выступая в Йоханнесбурге на церемонии, посвящённой 100-летию южноафриканского лидера Нельсона Манделы, раскритиковал нынешнюю политическую ситуацию, обвинив действующего главу Белого дома Дональда Трампа в желании подорвать демократические институты и нормы. life.ru »

2018-7-18 00:49

Обама раскритиковал «политику страха и косности» США, намекнув на Трампа

Бывший президент США Барак Обама раскритиковал нынешнее положение дел в политике, намекнув на действующего главу государства Дональда Трампа. riafan.ru »

2018-7-18 00:18

Обама посетовал на политику страха и сильной руки

Бывший президент США Барак Обама раскритиковал политическую ситуацию, не указывая напрямую на действующего главу государства Дональда Трампа. Обама выступил в Йоханнесбурге на церемонии, посвященной 100-летию южноафриканского лидера Нельсона Манделы. vz.ru »

2018-7-18 22:59

Обама отправился в Кению

Экс-президент США Барак Обама прибыл 15 июля в Кению, на родину своего отца. Политик приехал в страну, чтобы помочь сводной сестре Ауме в запуске её проекта — спортивно-тренировочного центра для детей, сообщает Associated Press. life.ru »

2018-7-16 00:59

Во всем виноват Обама: Трамп отреагировал на новые обвинения в адрес россиян

Президент США Дондальд Трамп отреагировал на так называемое вмешательство 12 россиян в выборный процесс в США. По мнению американского лидера, во всем виноват его предшественник Барак Обама. riafan.ru »

2018-7-14 16:11

«Куда смотрел Обама?!» — Трамп прокомментировал обвинение 12 «сотрудников ГРУ»

Американский президент напомнил, что пресловутое вмешательство в выборы происходило при его предшественнике. 5-tv.ru »

2018-7-14 15:09

Обама стал лучшим президентом всех времён по мнению американцев

Компания Pew Research Center решила выяснить, кого из президентов США американцы считают лучшим. Согласно итогам опроса, звание лучшего главы государства в жизни граждан США получил Барак Обама. mirnov.ru »

2018-7-13 07:53

Трамп обвинил Обаму в аннексии Крыма

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама допустил аннексию украинского Крыма Российской Федерацией. Об этом заявил нынешний глава США Дональд Трамп, передает CNN. «Это интересный вопрос. novostimira.com.ua »

2018-7-12 16:10

Виноват Обама. Трамп заявил, что недоволен ситуацией вокруг Крыма

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что недоволен ситуацией вокруг полуострова Крым, однако возложил ответственность за неё на экс-лидера США Барака Обаму. — Это произошло во время Барака Обамы, а не Дональда Трампа. life.ru »

2018-7-12 14:00

СМИ: Обама подверг критике "недостаток интереса" Трампа к изменению климата

Некоторые организации, предприятия, а также другие страны продолжают уважать Парижское соглашение по климату, сказал экс-президент США tass.ru »

2018-7-6 18:00

Политика: На борьбу с Трампом хотят направить политический труп

Американские СМИ утверждают, что Барак Обама возвращается в политику вопреки сложившейся политической традиции США. Заявляется, что он уже начал серию соответствующих консультаций. Какие силы и с какой целью надеются оживить политический труп бывшего американского лидера? Политический раскол в США продолжает углубляться. vz.ru »

2018-6-19 19:40

Обама может вернуться в политику к следующим президентским выборам

Экс-президент США Барак Обама может вернуться в политику и вновь выступить за Демократическую партию на президентских выборах, которые пройдут в 2020 году. tvc.ru »

2018-6-19 15:32

Обама надумал вернуться в политику

Бывший президент США Барак Обама может вернуться в политику и вновь выступить за Демократическую партию на следующих президентских выборах в 2020 году. Отмечается, что в последние несколько месяцев бывший хозяин Белого дома провел встречи с девятью высокопоставленными представителями Демократической партии. lenta.ru »

2018-6-19 13:20

Стало известно о возможном возвращении Обамы в политику

Экс-президент США Барак Обама может вернуться в политику и вновь выступить за Демократическую партию на президентских выборах в 2020 году, сообщили американские СМИ. Как пишет журнал Vanity Fair, демократы шокированы положением страны на международной арене и законами, которые подписал президент Дональд Трамп, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-19 08:23

СМИ: К следующим выборам президента США Обама может вернуться в политику

Бывший президент США Барак Обама может вернуться и вновь выступить за Демократическую партию на следующих президентских выборах в 2020 году, передает... rosbalt.ru »

2018-6-19 02:44