Результатов: 7601

Медведев напомнил о фразе Обамы про Россию словами «и где сейчас Обама?»

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев отвечая на вопрос о влиянии западных санкций на российскую экономику, напомнил о фразе бывшего президента США Барака Обамы про экономику России. lenta.ru »

2022-1-27 12:00

Обама осудил Путина за бездействие в спасении планеты

Власти РФ и Китая не прилагают достаточно усилий для решения климатических проблем, считает Барак Обама. Экс-президент США раскритиковал Владимира Путина... rosbalt.ru »

2021-11-9 06:59

Обама заявил, что мир сделал слишком мало для решения проблемы изменения климата

Экс-президент выступил с утверждением о том, что национальные планы Китая и России по борьбе с изменением климата демонстрируют "опасное отсутствие срочности и готовность сохранять статус-кво" tass.ru »

2021-11-8 22:49

Обама раскритиковал лидеров Китая и России за отсутствие на саммите в Глазго

Бывший президент США Барак Обама в понедельник подверг критике лидеров РФ и Китая за то, что они лично не приняли участие в климатической конференции COP26, которая сейчас проходит в Глазго. argumenti.ru »

2021-11-8 20:04

Обама обвинил Россию и Китай в нежелании спасать планету

Бывший президент США Барак Обама обвинил Китай и Россию в недостаточном усердии в борьбе с глобальным потеплением. Политик заявил, что лидеры стран не желают принимать срочных и решительных мер по сокращению вредных выбросов. lenta.ru »

2021-11-8 19:27

Байден дал в разы меньше интервью, чем Трамп и Обама

Глава американского государства Джо Байден с момента вступления в должность президента США дал в разы меньше интервью, чем его предшественники Дональд Трамп и Барак Обама за тот же период, сообщают СМИ. vz.ru »

2021-10-17 06:38

Обама не пригласил Меган Маркл и принца Гарри на вечеринку в честь 60-летия

Эксперт по королевской семье Великобритании считает, что причина кроется в скандальном интервью герцога и герцогини Сассекских 5-tv.ru »

2021-8-12 06:37

Обама позвал сотни гостей на тайную вечеринку и попался на видео

Бывший президент США Барак Обама позвал сотни гостей на вечеринку в честь своего 60-летия. Он обещал отметить ее из-за роста заболеваемости коронавирусом, но не сдержал слово: в сеть попали кадры тайного празднования на 500 человек. lenta.ru »

2021-8-9 11:40

Экс-полицейский из США Джон Дуган: Барак Обама был ужасным президентом

Бывший американский полицейский Джон Марк Дуган заявил ФАН, что годы правления Барака Обамы невозможно оценить положительно. riafan.ru »

2021-8-4 16:55

NYT: Обама частично отменил празднование своего юбилея из-за ухудшения ситуации с COVID-19

Вечеринку в особняке экс-президента США на острове Мартас-Винъярд планировали посетить сотни бывших чиновников из администрации и знаменитостей, но круг гостей сократился до членов семьи и близких друзей политика, пишет газета tass.ru »

2021-8-4 14:27

Обама отпразднует юбилей в поместье почти за миллиард рублей

Бывший американский президент Барак Обама отпразднует свой 60-летний юбилей в поместье, стоимость которого в переводе на рубли составляет почти миллиард. В особняке площадью 640 квадратных метров расположены семь спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная с бильярдным столом, зал для совещаний и терраса. lenta.ru »

2021-8-3 17:12

Обама обвинил Трампа в нарушении основного принципа демократии

Бывший президент США Барак Обама обвинил своего преемника, 45-го президента США Дональда Трампа, в нарушении основного принципа демократии, когда тот отказался признать свое поражение на прошлогодних выборах. lenta.ru »

2021-6-29 12:50

Барак Обама рассказал об участии дочерей в протестах BLM

Дочери экс-президента США Барака Обамы участвовали в протестах после смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом рассказал сам бывший глава государства. riafan.ru »

2021-6-8 12:58

Обама сообщил, что его дочери участвовали в протестах после смерти Флойда

Экс-президент США отметил, что беспокоится о физической безопасности Саши и Малии, и рассказал, что им «интересно не просто поднять шум», а «изменить систему». aif.ru »

2021-6-8 08:58

Обама рассказал, что его дочери участвовали в протестах после смерти Джорджа Флойда в США

Экс-президент США считает, что его дочерям и многим их сверстникам "интересно не просто поднять шум", а "изменить систему" tass.ru »

2021-6-8 07:17

Обама назвал Трампа расистской свиньей и был уличен

Бывший президент США Барак Обама в частных беседах подвергал жесткой критике своего преемника на посту главы государства Дональда Трампа. В этом его уличили в новой книге писателя Эдварда-Исаака Довера Battle for the Soul: Inside the Democrats’ Campaigns to Defeat Trump. lenta.ru »

2021-5-20 13:54

Обама признался, что в Пентагоне хранятся записи с НЛО

В архивах Пентагона есть кадры с НЛО, сообщил экс-президент США Барак Обама, выступая в телешоу. По его словам,только вступив на пост главы государства, он поинтересовался, есть ли у военных секретные лаборатории с инопланетянами. vesti.ru »

2021-5-20 12:57

Новости на "России 24". Обама признался, что в Пентагоне хранятся записи с НЛО

В архивах Пентагона есть кадры с НЛО, сообщил экс-президент США Барак Обама, выступая в телешоу. По его словам,только вступив на пост главы государства, он поинтересовался, есть ли у военных секретные лаборатории с инопланетянами. vesti.ru »

2021-5-20 12:56

Обама рассказал о снимках НЛО в секретных архивах Пентагона

Однако секретных лабораторий с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций экс-глава США во время своего руководства не нашёл. life.ru »

2021-5-20 09:25

Обама объяснил происхождение фотографий с НЛО в архивах Пентагона

В период его работы экс-президент США попытался узнать, есть ли в стране секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. aif.ru »

2021-5-20 09:19

Обама рассказал о кадрах с НЛО в секретных архивах Пентагона

Бывший президент США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона хранятся кадры неопознанных летающих объектов. Как передает CNN, по его словам,... rosbalt.ru »

2021-5-20 08:55

Обама раскрыл данные Пентагона об НЛО

Экс-президент США Барак Обама в эфире передачи Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом рассказал, что в секретных архивах Пентагона хранятся фотографии так называемых летающих тарелок, принцип движения которых не поддается объяснению. vz.ru »

2021-5-20 08:12

Обама ответил на вопрос журналистов о существовании НЛО

Бывший президент США Барак Обама рассказал в беседе с журналистами, что в секретных архивах Пентагона имеются фотографии так называемых "летающих тарелок", принцип движения которых нельзя объяснить. argumenti.ru »

2021-5-20 07:48

Обама рассказал об НЛО и секретных архивах Пентагона

Бывший лидер США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона есть фотографии так называемых «летающих тарелок». По словам политика, принцип их движения не поддается объяснению. Обама отметил, что когда он стал президентом страны в 2008 году, то попытался узнать, есть ли у Штатов секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. tvzvezda.ru »

2021-5-20 07:46

«Есть кадры и записи»: Обама рассказал, что видел необъяснимые видео с НЛО

Бывший президент США попросил показать ему лаборатории по изучению внеземной жизни и части инопланетных кораблей, сразу же как только заступил на пост. 5-tv.ru »

2021-5-20 07:17

Барак Обама рассказал о наблюдении за НЛО

Бывший президент США Барак Обама подтвердил, что американские военные наблюдали за НЛО. По его словам, в архивах есть фотографии небесных объектов, происхождение которых невозможно объяснить. «Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию. lenta.ru »

2021-5-19 22:55

Обама подтвердил наблюдение американскими военными НЛО: «Не можем объяснить»

Экс-президент США Барак Обама подтвердил, что видел кадры с «неопознанными воздушными явлениями» (UAP), которые не поддаются рациональному объяснению: «Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию» social.mk.ru »

2021-5-19 13:51

"Семья потеряла настоящего друга": Обама сообщил о смерти своей собаки

Питомец проживал в Белом доме, когда его хозяин занимал президентское кресло. Животное было с супружеской четой более десяти лет. life.ru »

2021-5-9 02:09

Мишель Обама заявила о мольбе за принца Гарри и Меган Маркл

Бывшая первая леди США Мишель Обама выразила надежду на то, что принц Гарри и Меган Маркл сумеют простить членов королевской семьи Великобритании из-за ситуации с травлей на расовой почве social.mk.ru »

2021-3-17 01:36

Мишель Обама запустила телешоу для детей

Бывшая первая леди США Мишель Обама запустила кулинарное шоу для детей на канале Netflix. Вместе с кукольными персонажами она будет рассказывать маленьким зрителям о разных продуктах и о блюдах, которые можно из них приготовить. Это шоу стало частью благотворительной кампании. vesti.ru »

2021-3-16 18:52

Мишель Обама запускает шоу на Netflix

ВАШИНГТОН, 10 февраля, ФедералПресс. Бывшая первая леди США Мишель Обама, супруга экс-президента Барака Обамы, сообщила в своем микроблоге в Twitter, что запускает в марте на стриминговой платформе Netflix новое шоу для детей. fedpress.ru »

2021-2-10 04:31

Супруги Обама объявили о новых совместных проектах с Netflix

Продюсерская компания Higher Ground Productions, основанная супругами и политическими деятелями Бараком и Мишель Обама, начнет работу над шестью новыми проектами. Разработка будущих проектов была произведена совместно с сервисом Netflix. tvzvezda.ru »

2021-2-6 05:33