Результатов: 7601

Барак и Мишель Обама объявили о нескольких проектах с Netflix

Продюсерская компания Барака и Мишель Обама Higher Ground Productions объявила о создании новых шести проектов совместно с сервисом потокового вещания Netflix social.mk.ru »

2021-2-6 03:12

Барак и Мишель Обама объявили о шести новых проектах совместно с Netflix

Речь идет о четырех художественных фильмах в жанре научной фантастики, автобиографии, мелодрамы, а также сериале в жанре триллер и серии документальных фильмов tass.ru »

2021-2-5 23:03

Барак Обама назвал жену иконой стиля и растрогал пользователей сети

Барак Обама назвал жену «иконой стиля» и растрогал пользователей сети. Обама озвучил свои слова, адресованные жене несколько дней назад: «Я сказал: "Послушай, детка, ты великолепна. Знаешь, я прекрасно понимаю, почему ты — икона стиля"». lenta.ru »

2021-2-4 16:35

Обама рассказал каналу 24 Horas об уникальности «великой державы США»

Соединённые Штаты важны для остального мира, поскольку это единственная многорасовая, многоконфессиональная и мультиэтническая великая держава, где есть демократия, заявил бывший президент США Барак Обама в интервью Canal 24 Horas TV. russian.rt.com »

2021-2-1 10:08

Обама, Буш и Клинтон поздравили Байдена в совместном обращении

Экс-президенты США Барак Обама, Джордж Буш и Билл Клинтон поздравили американского лидера Джо Байдена в совместном обращении, пожелав ему успеха. «Инаугурации показывают традицию мирной передачи власти, которой больше 200 лет», - сказал Обама. tvzvezda.ru »

2021-1-21 07:13

Бывшие президенты США Буш и Обама прибыли на инаугурацию Байдена

Бывшие президенты США Джордж Буш — младший и Барак Обама прибыли на инаугурацию избранного главы государства Джо Байдена, которая состоится в Капитолии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 19:03

Обама поздравил Байдена с инаугурацией

Бывший президент США Барак Обама опубликовал в Twitter поздравление с инаугурацией вступающему на пост главы государства Джо Байдену. "Поздравляю моего друга президента Джо Байдена. Пришло ваше время", - написал он. … vestikavkaza.ru »

2021-1-20 18:57

США и международные договоры: Обама построил, Трамп разрушил, Байдену восстанавливать?

Иван Лебедев — о том, сможет ли избранный президент Соединенных Штатов выполнить свои обещания и вернуться к соглашениям, которые саботировал его предшественник tass.ru »

2021-1-13 14:00

Помпео заявил, что Обама рисковал жизнями американцев, выполняя обязательства по ДРСМД

Экс-президент ограничивал вооруженные силы страны, в то время как Россия обманывала и наращивала свои системы, полагает госсекретарь США tass.ru »

2021-1-11 01:23

Обама назвал штурм Капитолия «величайшим позором и стыдом» для нации

Бывший президент США Барак Обама возложил ответственность за штурм здания Конгресса США сторонниками действующего лидера Дональда Трампа на самого Трампа.... rosbalt.ru »

2021-1-7 10:21

Обама обвинил Трампа в подстрекательстве к насилию

Бывший президент США Барак Обама обвинил действующего американского лидера Дональда Трампа в разжигании насилия. Политик считает, что Республиканская партия последние два месяца не желала говорить своим сторонникам правду о выборах, это и привело к таким последствиям. lenta.ru »

2021-1-7 05:09

Обама обвинил Трампа в разжигании беспорядков в Вашингтоне

Бывший президент Соединённых Штатов Барак Обама обвинил действующего американского лидера Дональда Трампа в подстрекательстве к беспорядкам в Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-7 04:36

Обама обвинил Трампа в подстрекательстве к насилию

Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама обвинил Дональда Трампа в разжигании насилия в связи с происходящими беспорядками в Вашингтоне. «История справедливо запомнит сегодняшнее насилие в Капитолии, подогретое действующим президентом, который продолжал безосновательно лгать об итогах законных выборов, как момент великого бесчестия и позора для всей нашей страны», - написал экс-президент в своем Twitter-аккаунте . tvzvezda.ru »

2021-1-7 04:17

Обама обвинил Трампа в разжигании беспорядков в Капитолии

Происходящее в Вашингтоне запомнится как "момент величайшего позора и стыда для нации", заявил экс-президент США tass.ru »

2021-1-7 04:02

Обама назвал российскую картину «Дылда» одним из любимых фильмов 2020 года

Картина российского режиссера Кантемира Балагова «Дылда» (2019) стала одним из самых любимых фильмов экс-президента США Барака Обамы в текущем году. Об этом бывший глава государства сообщил на своей странице в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-12-19 00:25

Обама назвал российский фильм одним из любимых в 2020 году

Барак Обама включил картину «Дылда» российского режиссера Кантемира Балагова в список любимых фильмов 2020 года. Он рассказал, что, как и остальные, был вынужден много времени проводить дома. Однако стриминговое вещание позволило ему скоротать время, и под занавес года он решил поделиться списком понравившихся фильмов. lenta.ru »

2020-12-18 21:36

Барак Обама назвал российский фильм «Дылда» одним из лучших в 2020 году

Экс-президент США Барак Обама одним из лучших фильмов, которые он посмотрел в 2020 году, назвал работу российского режиссера Кантемира Балагова Дылда znak.com »

2020-12-19 20:56

Обама признался в любви к фильму российского режиссера

Бывший президент США Барак Обама назвал кинокартину Дылда российского режиссера Кантемира Балагова одним из своих любимых фильмов. Экс-президент США перечислил полюбившиеся ему в этом году фильмы и телесериалы. vz.ru »

2020-12-18 20:41

Барак Обама назвал свои любимые фильмы 2020 года

Экс-президент США Барак Обама на личной странице в Twitter перечислил фильмы, которые стали для него главными картинами уходящего года. В топ-3 лент, которые оценил в 2020-м бывший американский лидер, вошел проект российского кинематографа – драма Кантемира Балагова "Дылда". vesti.ru »

2020-12-18 20:36

Барак Обама назвал свои любимые сериалы

В конце ноября вышли мемуары экс-президента США "Земля обетованная". В интервью одному из западных изданий Барак Обама рассказал, как работал над книгой. Он перечислил и те сериалы, которые смотрел в это время. Оказалось, что Обама любит супергероику. vesti.ru »

2020-12-16 18:42

Обама заверил, что его супруга не будет претендовать на пост президента США

Бывшая первая леди Соединенных Штатов Америки Мишель Обама не намерена баллотироваться на пост президента США. Об этом сообщил в воскресенье, 6 декабря, ее супруг, экс-глава Белого дома Барак Обама. argumenti.ru »

2020-12-6 12:49

Обама, Буш и Клинтон вдохновят американцев на вакцинацию против коронавируса

Бывшие президенты США Барак Обама, Джордж Буш и Билл Клинтон планируют публично сделать прививки против COVID-19, чтобы своим примером вдохновить на вакцинацию других американцев. Об этом передает телеканал CNN. Тем не менее, сделать … vestikavkaza.ru »

2020-12-6 21:09

U.S. News & World Report: Буш, Клинтон и Обама не против получить вакцину перед камерами, если это поможет убедить американцев сделать то же самое

Экс-президенты США Барак Обама, Джордж Буш—младший и Билл Клинтон заявили, что готовы испытать на себе новую вакцину от коронавируса и даже сделать это перед камерами, чтобы продемонстрировать её безопасность, сообщает U. russian.rt.com »

2020-12-5 10:08

Обама, Клинтон и Буш-младший решили привиться от коронавируса

Сразу три экс-президента США заявили о своём желании привиться от коронавируса. Ранее сообщалось, что две американские вакцины будут запущены в оборот в ближайшие недели. versia.ru »

2020-12-3 15:16

Обама, Джордж Буш-младший и Клинтон привьются от коронавируса

Бывший президент США Барак Обама пообещал привиться от коронавируса в прямом эфире. «Я могу показать это по ТВ или снять на камеру, чтобы люди знали, что я доверяю науке», — сказал Обама. Свое намерение сделать прививку от коронавируса также высказали бывшие американские лидеры Джордж Буш-младший и Билл Клинтон. lenta.ru »

2020-12-3 14:24

CNN: Буш, Клинтон и Обама публично сделают прививки от коронавируса

По данным телеканала, экс-президенты США надеются, что кампания по укреплению уверенности в безопасности и эффективности вакцины даст мощный сигнал общественности tass.ru »

2020-12-3 11:12

Капитан 1-го ранга ВМС США в отставке Табах: Обама боялся Путина

Капитан 1-го ранга ВМС США в отставке Юрий (Гарри) Табах в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона сказал, что бывший президент США Барак Обама отказывался принимать ряд решений, которые противоречили интересам президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2020-12-2 20:47

Обама рассказал о гордости за участвовавших в протестах дочерей

Бывший президент США Барак Обама заявил, что «очень гордится» своими дочерьми за то, что летом они присоединились к протестам, призывающим к расовой справедливости. Он рассказал, что Саша и Малия почувствовали необходимость принять участие в общенациональных демонстрациях против жестокости полиции. lenta.ru »

2020-11-26 16:09

Барак Обама поддержал идею Дрейка сыграть его в фильме

Бывший президент США Барак Обама поддержал идею рэпера Дрейка сыграть его в биографическом фильме. «Я скажу следующее: мне кажется, Дрейк может делать все, что хочет. Имею в виду, что он талантливый брат. lenta.ru »

2020-11-25 20:42

Independent: супруги Обама снимут комедийный сериал о невзгодах администрации Трампа

Принадлежащая экс-президенту США Бараку Обаме и его супруге Мишель студия High Ground Productions подписала с платформой Netflix контракт о съёмках комедийного шоу «Слово на букву «П», пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-11-23 23:31