Результатов: 7601

Обама оставил американцам номер телефона на день выборов

Бывший президент США Барак Обама опубликовал на своей странице в Twitter "Твиттере" телефонный номер и призвал американцев присылать на него текстовые сообщения, в частности, рассказать о планах на предстоящее голосование в рамках выборов главы государства, которые пройдут 3 ноября 2020 года. vesti.ru »

2020-9-24 22:47

Барак Обама дал американцам свой номер телефона и попросил присылать СМС

Накануне президентских выборов в Америке отличился оригинальностью бывший президент США Барак Обама. Он опубликовал в твиттере свой телефонный номер и попросил сограждан присылать СМС. mirnov.ru »

2020-9-24 21:16

Обама призвал американцев писать ему сообщения на телефон

Экс-президент США Барак Обама опубликовал в Twitter номер телефона и попросил американских граждан присылать на него смс-сообщения с планами на предстоящие президентские выборы. "Попробуем что-то новенькое. Если вы находитесь в … vestikavkaza.ru »

2020-9-23 20:53

Создатель «Авангарда» Ефремов опроверг, что Обама мог сдать русским «секреты» гиперзвука

Герберт Ефремов объяснил популярно, что утверждение президента США Дональда Трампа о хищении Россией при администрации Барака Обамы данных о гиперзвуковом оружии не может быть правдой. argumenti.ru »

2020-9-20 22:19

Трамп заявил, что Обама получил Нобелевскую премию мира «ни за что»

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в рамках митинга заявил, что его предшественник на посту лидера страны – демократ Барак Обама – получил Нобелевскую премию мира "ни за что". argumenti.ru »

2020-9-14 07:08

Мишель Обама раскрыла тайны своего брака

Супруга экс-президента США рассказала про моменты, «когда вы терпеть друг друга не можете». Признание прозвучало в последнем подкасте, на которых Мишель Обама теперь специализируется. argumenti.ru »

2020-9-8 15:30

Мишель Обама раскрыла секреты крепкого брака

Бывшая первая леди США Мишель Обама рассказала о том, как им с ее супругом, 44-м президентом Штатов Бараком Обамой, удается сохранять крепкие отношения на протяжении 28 лет брака. versia.ru »

2020-9-8 09:41

MSNBC: Обама предупреждает — ради победы Трамп не остановится перед жульничеством

В своём выступлении экс-президент США Барак Обама предупредил о том, что американской демократии угрожает вполне реальная опасность, и имя этой опасности — Дональд Трамп, передаёт MSNBC. При этом, по мнению ведущего канала Лоуренса О’Доннелла, Обама не только предупредил американцев о Трампе, но и указал на то, что американский лидер будет жульничать на выборах, причём об этом намерении знают абсолютно все. russian.rt.com »

2020-8-21 07:08

Fox News: богатая и успешная Мишель Обама выставила себя жертвой расизма

В своей речи, записанной для съезда Демократической партии, бывшая первая леди США сокрушалась о «нескончаемом списке невинных цветных людей», гибнущих по вине системы, сообщает Fox News. Как отмечает Такер Карлсон, утверждение Мишель Обамы не соответствует истине, однако почти никто не решается её критиковать. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

Мишель Обама призвала к голосованию модным аксессуаром и задала новый тренд

Бывшая первая леди США Мишель Обама призвала к голосованию с помощью модного аксессуара и задала новый тренд. Речь идет о золотой цепочке с надписью VOTE ювелирного бренда ByChari стоимостью 430 долларов (31,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2020-8-20 20:18

Обама объявил Трампа врагом демократии

Президент США Дональд Трамп — враг демократии, готовый уничтожить ее в Америке. Об этом на виртуальном съезде Демократической партии США заявил бывший глава государства Барак Обама, его речь публикует у себя The New York Times. lenta.ru »

2020-8-20 09:21

Барак Обама и Хиллари Клинтон обрушились с критикой на Трампа

Бывший американский лидер Барак Обама сравнил президентство Дональда Трампа с реалити-шоу. Это заявление он сделал в ходе третьего дня национального съезда демократической партии. И, таким образом, нарушил своё же обещание не переходить на личности. vesti.ru »

2020-8-20 06:30

Обама назвал президентство Трампа реалити-шоу и посчитал Байдена своим братом

Бывший президент США Барак Обама сравнил президентство нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа с реалити-шоу и дал наивысшую оценку качествам бывшего вице-президента своей администрации Джозефа Байдена. lenta.ru »

2020-8-20 05:10

Обама сравнил с шоу президентство Трампа, который снова обвинил предшественника в слежке

Бывший лидер США считает, что Дональд Трамп "так и не стал президентом, потому что не способен на это" tass.ru »

2020-8-20 04:08

Обама сравнил президентство Трампа с реалити-шоу и назвал Байдена своим братом

Бывший президент США выделил в Джозефе Байдене такие качества, как стойкость и умение сопереживать tass.ru »

2020-8-20 04:08

Мишель Обама считает ,что Байден на посту президента сумеет вывести США из кризиса

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс в свою очередь заявил, что от исхода ноябрьских выборов президента США зависит будущее американской экономики и демократии tass.ru »

2020-8-18 06:22

CNN: Обама обвинил Трампа в попытках отбить у американцев желание голосовать

Экс-президент США Барак Обама обвинил Дональда Трампа в попытках заморить голодом Почтовую службу Соединённых Штатов, пишет CNN. Кроме того, по его словам, сложилась «неслыханная» ситуация, когда нынешний глава Белого дома пытается отбить у американцев желание голосовать на предстоящих президентских выборах. russian.rt.com »

2020-8-16 18:25

Обама считает, что Харрис в высшей степени подготовлена для поста вице-президента США

Президент также считает, что Камала Харрис "очень плохо выступила на праймериз" tass.ru »

2020-8-12 01:11

Business Insider: Мишель Обама страдает от «лёгкой депрессии» из-за пандемии, расизма и «лицемерия» правительства

В новом выпуске своего подкаста Мишель Обама рассказала, что с начала пандемии страдает от лёгкой формы депрессии, сообщает Business Insider. Бывшая первая леди США назвала причинами такого состояния расовые беспорядки и «лицемерие» администрации Трампа, которая пытается подавить протесты. russian.rt.com »

2020-8-7 15:55

BI: Обама, Маск и Кардашьян «разводили» подписчиков на биткоины через взломанный Twitter

В ходе масштабной хакерской атаки на Twitter злоумышленники временно завладели страницами десятков компаний и знаменитостей, включая Барака Обаму, Илона Маска и Ким Кардашьян Уэст. С этих аккаунтов мошенники попытались выманить у подписчиков биткоины, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-7-17 21:08

Трамп: Обама хотел исключить Россию из G8, поскольку Москва его полностью переиграла

По мнению президента США, во времена его предшественника на этом посту "США были слабы во всем, но особенно в отношении России" tass.ru »

2020-6-28 16:40

Болтон: Обама был готов принять присоединение Крыма к России

В своих мемуарах экс-советник Белого дома по национальной безопасности утверждает, что лидеры России и США в 2014 году договорились уладить конфронтацию по Украине. aif.ru »

2020-6-23 09:41

В США заявили, что Обама был готов смириться с присоединением Крыма к России

Бывший американский лидер Барак Обама был готов сохранить с Россией хорошие отношения при условии, что она ограничится <strong>присоединением Крыма</strong>. Об этом экс-советник администрации президента США по национальной безопасности Джон Болтон пишет в своей книге &laquo;Комната, где это произошло: мемуары из Белого дома&raquo;. vm.ru »

2020-6-23 07:56

New York Times: Обама поддержал протестующих в США и призвал к реформе полиции

Экс-президент Соединённых Штатов Барак Обама поддержал мирные протесты против расового неравенства, которые последовали после гибели Джорджа Флойда. В своём первом официальном комментарии с начала беспорядков бывший глава государства осудил применение силы по отношению к манифестантам и призвал перейти к активному реформированию органов правопорядка, сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2020-6-4 23:25

Марков: Обама знал, что нет никакого сговора между Трампом и Москвой

Раскрытые журналистами подробности антироссийских фальсификаций во время выборов президента США могут стать причиной судебного иска к Бараку Обаме. Запуск нового расследования неизбежен, уверен политолог Сергей Марков. nation-news.ru »

2020-5-29 16:12